О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "МонтеКристо. Любовь и месть" / Montecristo. El amor nunca muere


"МонтеКристо. Любовь и месть" / Montecristo. El amor nunca muere

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"МонтеКристо. Любовь и месть" / Montecristo. El amor nunca muere

http://s61.radikal.ru/i172/1008/9b/e8fd6aa5e030.jpg

Год выпуска: 2007
Продолжительность: 185 серий
Транслировалось: с 14 августа 2006г. по 27 апреля 2007г.
Canal: TV Azteca
Сериал существует только на испанском языке
Сценарий: адаптация Bethel Flores

В ролях:
Сантьяго (Santiago Diaz Herrera) — Diego Olivera Сантьяго
Лаура (Laura Ledesma) — Silvia Navarro Лаура
Маркос (Marcos Lombardo) — Omar Germenos Маркос
Альберто (Alberto Lombardo) — Fernando Lujan Альберто
Виктория (Victoria Sainz) — Maria Renee Prudencio Виктория
Сара (Sara Carusso) — Julieta Egurrola Сара
Летисия (Leticia Lombardo) — Margarita Sanz Летисия
Рамон (Ramon) — Luis Felipe Tovar Рамон
Леон Рокамора (Leon Rocamora) — Victor Hugo Martin Леон
Леандро (Leandro) — Alvaro Guerrero Леандро
Лола (Lola) — Leticia Huijara Лола
Лусиано (Luciano Mazzello) — Pedro Sicard Лусиано
Елена (Helena) — Carmen Delgado Елена
Матиас (Matias 'Lombardo') — Carlos Hays Матиас
Милена (Milena) Tania Arredondo Милена
Эрика (Erica) — Maria Fernanda Quiroz Эрика
Валентина (Valentina Lombardo) — Erika De La Rosa Валентина
Камила (Camila Lombardo) — Julia Rosario Urbinu Камила
Орасио (Horacio Diaz Herrera) — Jose Alonso Орасио
Марианна (Mariana) — Sophia Alexander Марианна
Клементе (Klemente) — Enrique Munoz Клементе

Сериал рассказывает нам историю Сантьяго Диас Эрреры - юноши, у которого было все, любовь, будущее, семья, успех … Жизнь улыбалась ему, открывая двери к чудесной судьбе, когда измена тех, кто его окружал, превратило его жизнь в ад. Но он возвратится 10 лет спустя чтобы отомстить.
Сын прославленного судьи Орасио Диас Эрреры, Сантьяго только что был назначен секретарем суда и планировал вступить в брак с Лаурой. Пристрастие к юриспруденции Сантьяго делит со своим лучшим другом Маркосом Ломбардо пристрастие к фехтованию. И они путешествуют в турнир в Марокко. Но Сантьяго не подозревает, что это путешествие, далеко от того, чтобы это принести ему успех, и приведет его его к нестастьям вызванным изменой вокруг него. Перед путешествием Сантьяго и Маркос получают плохие известия.
Отец Сантьяго, только что открыл, что Альберто Ломбардо, отец Маркоса, был виновником тяжелого преступления, совершенного много лет назад как главарь группы, занимающейся продажей детей, а следовательно он будет остановлен и схвачен законом.
Огорченный плохими вестями, Сантьяго скрывает эту информацию от друга, не подозревая, что Лусиано, помощник его отца и один из кандидатов на место, которое получил Сантьяго, умирает от зависти и готов предать судью, Альберто Ломбардо, исходя злобой просит Маркоса избавляться от Сантьяго в Марокко, пока он берется устранить Орасио, отца Сантьяго, в Мексике. Судья умирает и Сантьяго остановлен в Марокко, обвиненный в преступлении, которое он не совершал. Маркос возвращается один и убеждает Лауру в том, что Сантьяго убил человека. Лаура хочет отправиться в Марокко во что бы то ни стало, но Маркос объясняет ей, что преступники убили Сантьяго в тюрьме. В отчаянии Лаура предпринимает попытку кончить жизнь самоубийством.
Лаура чувствуя себя потерянной и не зная что делать, принимает предложение давно тайно влюбленного в нее Маркоса. Оставленный удачей в Марокко, Сантьяго знакомится с Улиссом, торговцем предметами искусства и заключенного на много лет, который помогает ему выздороветь и открыть заговор, который состоял в том, что его друг Маркос и остальные его предали. Ненависть охватывает Сантьяго, который не может прекратить думать о единственной цели: мстить тем, кото отобрал у него жизнь и счастье. С помощью Улисса, Сантьяго удается убежать из тюрьмы и добыть клад, также полученный в наследство от своего сокамерника. Пока он планирует возвращение в страну и последующую месть, он находит людей, готовых ему помогать. И одна из них - Виктория - хирург, увезенная с 6лет в Испанию бабушкой после смерти родителей, цель которой в жизни состоит в том, чтобы найти своего брата или сестру, который был украден после рождения.
По мере того, как Сантьяго проникает в мир своих врагов под видом Алехандро Думас, его стремление к мести преобразовывается в акт правосудия, когда он открывает, что Лаура, которую он осудил как предательницу из-за ее брака с его лучшим другом и сына, тоже жертва Альберто Ломбардо. А Виктория влюбляется в Сантьяго, не зная, что ее потерянная сестра - ни больше ни меньше, чем Лаура, женщина, которую Сантьяго все еще любит со всей душой.

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=2404

0

2

http://i080.radikal.ru/1008/37/b5773951da09.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1008/98/f5c2e4395d96.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1008/7c/02b37c105118.jpghttp://i072.radikal.ru/1008/48/885bd887c98a.jpg

0

3

Классика жанра!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "МонтеКристо. Любовь и месть" / Montecristo. El amor nunca muere