О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Реванш" / La Revancha (1989)


"Реванш" / La Revancha (1989)

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

"Реванш" / La Revancha (1989)

http://s55.radikal.ru/i147/1008/a6/e0596743683c.jpg

Фернандо Мальдонадо, могущественный человек вовлеченный в грязный бизнес, убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседней фермы, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони  Марта упала в овраг и осталась там.

Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке, где ее земли и отец были жестоко отняты у нее. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.

В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека - Алехандро. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.

Только после победы над кланом Мальдонадо Исамар и Алехандро смогут вновь быть вместе, оставив в прошлом трагические события и мрачные тайны.

Страна: Венесуэла, студия Venevision Intarnational
Год: 1989
247 серий

В ролях:

# Rosalinda Serfaty as Isamar Torrealba
# Jean Carlo Simancas as Alejandro
# Victor Cardenas as Guillermo Maldonado
# Abril Mendez as Martha Aguirre/Martha Torrealba
# Daniel Alvarado as Reinaldo
# Chelo Rodriguez as Aurora
# Rafael Briceño as Padrino Zacarias
# Carmen Julia Álvarez as Elisenda
# Orangel Delfin as Fernando
# Francisco Ferrari as Jose Ramon
# Yanis Chimaras as Jose Luis
# Reinaldo Lancaster as Leonidas
# Sandra Juhasz as Mercedes
# Luis Gerardo Nuñez as Julio Cesar
# Rafael Romero as Anselmo
# Miguel de León as Leonardo
# Esperanza Magaz as Providencia
# Simon Pestana as Argenis
# Judith Vasquez as Sandra Castillo
# Hans Christopher as Luigi
# Daniela Alvarado as Gabriela
# Virginia Vera as Brigida
# Vangie Labalan as Nania

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=337

0

2

http://i049.radikal.ru/0801/c7/5d9291a1099b.jpg

0

3

http://s52.radikal.ru/i137/0906/df/b5ed9e56a132.jpg

0

4

я как раз сейчас его качаю
Ж-К Симанкас здесь просто красавчик

0

5

lenyflame написал(а):

я как раз сейчас его качаю

А я недавно пересматривала. Такая красота http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

lenyflame написал(а):

Ж-К Симанкас здесь просто красавчик

Я его везде обожаю :yep:

0

6

lenyflame написал(а):

я как раз сейчас его качаю

А я в том году его пересматривала,очень нравится!!!

0

7

Сериал помню плохо, но вот заглавная песня из него Kiara and  G.Davilla - Tesoro mio - шикарная.

+1

8

Anna написал(а):

но вот заглавная песня из него Kiara and  G.Davilla - Tesoro mio - шикарная.

Ага,я её скачала,слушаю с удовольствием!!! :whistle:  :cool:

0

9

Я сериал не смотрела, только увидела пару серий, когда приезжала к родственникам в Россию. В то время у нас шел или как раз закончился сериал "Жестокий мир", где Росалинда Серфатти и Жан Карлос Симанкас играли мужа и жену и мне было чудно увидеть их в этом сериале парой. А еще мне очень понравилось имя - Исамар...

+1

10

Лада К. написал(а):

А еще мне очень понравилось имя - Исамар...

Исамар - красивое имя! Я тоже сериал не смотрела, но на одном из сайтов запоем прочитала резюме!

0

11

Златовласка написал(а):

Исамар - красивое имя!

Ага,красивое,но фамилия была не удачной.."Медина",как-то не звучит! :no:

0

12

Katerina написал(а):

"Медина",как-то не звучит!

бывает и хуже

0

13

Katerina написал(а):

.."Медина",как-то не звучит

А мне кается нормальная фамилия

+1

14

Златовласка написал(а):

Я тоже сериал не смотрела, но на одном из сайтов запоем прочитала резюме!

А собираешься? Если собирешься и каких-то серий не будет, я тебе перезалью :yep:

Златовласка написал(а):

А мне кается нормальная фамилия

Мне тоже :yep:

0

15

Лада К. написал(а):

А еще мне очень понравилось имя - Исамар...

Оно очень необычное и до сих пор я не встречала его больше ни в каких сериалах.

Katerina написал(а):

фамилия была не удачной..

После просмотра сериала (мне было 11-12 лет) я мечтала, чтобы меня звали Исамар Медина(или Мариана Торреальба) и чтобы у меня были такие же светлые волосы как у Исамар

0

16

Glazky написал(а):

После просмотра сериала (мне было 11-12 лет) я мечтала, чтобы меня звали Исамар Медина(или Мариана Торреальба) и чтобы у меня были такие же светлые волосы как у Исамар

А я  не любила этот сериал именно за главную героиню-БЛОНДИНКУ,потому как мне всегда нравилось именно то,что в латиноамериканских сериалах обычно рулят БРЮНЕТКИ(а я как раз была тогда брюнеткой!).Блондинки мне напоминали про ненавистную Санта-Барбару и прочие штатовские фильмы.

0

17

В венесуэльских сериалах главные героини не скажу, что всегда, но чаще бывают блондинками

0

18

LUZ написал(а):

В венесуэльских сериалах главные героини не скажу, что всегда, но чаще бывают блондинками

А кстати ДА!Верно подмечено.Сейчас,когда венесуэльского"мыла"уже много было показано на российских экранах,уже привычно.Ну а тогда,в 93м,как-то непривычно и неприятно было видеть блондинку в главной роли именно в Латиноамериканском Сериале,ведь это был Первый Венесуэльский сериал,показанный в России.Но мне Исамар никогда не нравилась внешне-она мне казалась мышью серой,лицо какое-то невыразительное...А когда Исамар стала Марианой Торреальба,так вообще стала выглядеть очень вульгарно,как колхозница на дискотеке.А уж если брать реально красивых светловолосых латиноамериканских актрис,то это мексиканки Алехандра Мальдонадо(Ирене из Моей Второй Мамы),Росио Банкельс(Эстерсита из "Богатых"),Габриэла Гольдсмит(Лорена в Просто Марии).

0

19

LUZ написал(а):

Но мне Исамар никогда не нравилась внешне-она мне казалась мышью серой,лицо какое-то невыразительное...

Согласна. Актриса совершенно не красивая. И что в ней нашли непонятно? Та, что играла её сестру Марту намного привлекательнее чем она. А так сериал мне очень нравиться. В юности смотрела его с удовольствием! Сюжет очень интересный, да и актёры хорошо играют! Помню даже книжку читала!

Отредактировано Камила (29-08-2011 09:58:25)

0

20

Камила написал(а):

Согласна. Актриса совершенно не красивая. И что в ней нашли непонятно? Та, что играла её сестру Мату намного привлекательнее чем она

Да,у Марты-большие глаза,пухлые губы,шикарные пышные волосы...У Исамар-мышиные глазёнки,волосы как солома...да и вообще -никакая.Мне Мерседес нравилась-вроде не классическая красавица,но интересная женщина,эффектная.

Отредактировано Майор Джандад (29-08-2011 04:20:40)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Реванш" / La Revancha (1989)