О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Брюнетка Клара" / Morena Clara


"Брюнетка Клара" / Morena Clara

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

"Брюнетка Клара" / Morena Clara

http://s60.radikal.ru/i167/1008/88/0322de03c21a.jpg

Русское название: Брюнетка Клара
Оригинальное название: Morena Clara
Актеры: Астрид Каролина Эррера, Габриэла Спаник, Луис Хосе Сантандер, Мигель Алькантара, Хулио Алькасар, Хильда Бланко, Мирта Борхес, Марисела Буитраго, Каролина Кристианчо, Элиса Эскамес, Энри Галуэ, Нэнси Гонсалес, Каролина Лопес
Год выпуска: 1995
Страна: Венесуэла
Производство: Venevision
Количество серий: 137
Жанр: Теленовелла

Клара Роcа Гусман - плод обмана... страсти между богатым землевладельцем, живущим в Санта-Барбара дель Сулия, и крестьянкой по имени Росалинда, которая считается погибшей после ее исчезновения в бурных водах реки. Эмилиано Андара, отец ребенка, отказался признать Клару Росу и даже не захотел ее увидеть. Клара - смышленая женщина с множеством иллюзий. Ее тетя Висента, бедная и ожесточенная женщина, вырастила ее в трущобах Каракаса с двумя своими сыновьями. Финансовое положение семьи вынуждает Клару Росу зарабатывать на жизнь уличной торговлей, хотя она наполнена мечтами о лучшей жизни. Тем временем, Эмилиано Андара стал важной персоной в политической судьбе страны. Его первая жена Монтсеррат женится на его непосредственном политическом противнике Лисcандро Прадо, человеке с большими амбициями и темным прошлым. Эмилиано с новой женой Эухенией воспитали сыновей его умершего брата как своих собственных: двое успешных молодых людей Валентин и Франсиско. Валентин - юрист и способный политический деятель с большим будущим. Он встречает Линду Прадо - дочь злейшего врага его отца. Ад Валентина начинается, когда он отдается эгоистичной и порочной страсти к Линде, приводящей к зачатию ребенка. Волна насилия в городе приводит к неожиданной и резкой встрече Клары и Валентина... И с этого момента их жизни никогда не станут прежними из-за страстной любви, которая зародилась в этом столкновении, открыв путь ряду волнующих событий, которые глубоко затронут их обоих. Morena Clara - правдивая история, где главными компонентами стали политика, коррупция, влияние и грязные деньги.

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=585

+2

2

Что-то никто не отписывается в этой темке... Никто не смотрел?
Мне очень нравился этот сериал, песни там обалденные, да и сюжет затягивал, хотя, конечно, штампов там было масса. Помню поразило (и это при том, что тогда о медицине я имела еще смутное представление), как можно было 5 раз выстрелить в героя и тот все равно остался жив, только, как всегда, с амнезией. И еще добивали брови Астрид.

+3

3

Заставка

+1

4

Вся история их любви

+2

5

Кстати, именно в этом сериале я впервые увидела Габи Спаник и, да простят меня ее поклонники, но ее образ ст... злодейки надолго остался в моей памяти...

0

6

Лада К. написал(а):

Что-то никто не отписывается в этой темке... Никто не смотрел?

Я не смотрела, может в ближайшем будущем гляну. Хотелось бы посмотреть на Астрид в другом сериале (с ней я смотрела "Жена иуды").

0

7

Златовласка написал(а):

Хотелось бы посмотреть на Астрид в другом сериале

Она там молоденькая, только такая дикарка...

0

8

Лада К. написал(а):

Она там молоденькая, только такая дикарка...

Это еще интересней))) К тому же моя любимая Габи Спаник там))) Вот будет больше времени свободного, начну качать

0

9

Интересный сериал (хотя и детские впечатления), эти отношения на грани ненависти и потом опа - любовь... Габи, предупреждаю сразу, тут нечто, не для поклонников - избалованная, эгоитичная до предела (хотя с таким папочкой чего еще ожидать), истеричка, но моментами ее становится жалко... Очень красивые здесь есть сцены и по накалу страстей сногшибательные. Есть такое, чего ну никак не ожидала (в случае с матерью Клары). Да, у нас, когда показывали, перевели как "Перекупщица Клара" - род занятий главной героини. В общем, думаю, не пожалеешь, я сама на нго засмтриваюсь обменять, хотя уже есть и возможность скачать, да только, когда ж я его смотреть-то буду...

0

10

Лада К. написал(а):

да только, когда ж я его смотреть-то буду...

Вот и мне некогда! Столько всего хочется посмотреть, на все не хватит меня)))

+1

11

Один из самых любимых эпизодов (несмотря на прошедшие годы)
http://img12.imageshost.ru/img/2010/11/09/image_4cd9b3d585ca4.jpg
http://img12.imageshost.ru/img/2010/11/09/image_4cd9b3e17134f.jpg

+1

12

Лада К. написал(а):

Один из самых любимых эпизодов (несмотря на прошедшие годы)

Красивая сцена! Столько страсти и нежности :love:

0

13

http://img12.imageshost.ru/img/2010/11/09/image_4cd9b4e47fe0f.jpg

0

14

Если захочешь, я содержание выложу, что вспомню. Были бы еще скрины...

0

15

Лада К. написал(а):

Вся история их любви

Красивая пара!! Луис Хосе Сантандер и Астрид Каролина отлично смотрятся вместе!!  :cool:

0

16

Serialka написал(а):

Луис Хосе Сантандер и Астрид Каролина отлично смотрятся вместе

В этом сериале как-то очень удачно подобрали пару -  было впечатление, что воздух вокруг них так и накален. А когда у Валентина была амнезия и все вокруг ему наговаривали на Клару, прям ощущалось, что умом он принимает все, что ему говорят, а сердцем нет...

0

17

Лада К. написал(а):

Если захочешь, я содержание выложу, что вспомню. Были бы еще скрины...

Я за! Если есть время, выкладывай :cool:

0

18

Скачала 4 серии, так что выложу со скринчиками, но чуть попозже...

0

19

Очень нравился этот сериал,меня вначале поражали брови главной героини :blush: ,но потом я привыкла и уже не обращала на них внимание.А сюжет был классный,и страсти кипели и любовь сумашедшая...но!!!Я до сих пор безума от песни,которая звучит в титрах :offtop:  :jumping: ,она меня поразила больше всего!

+1

20

Lora написал(а):

Очень нравился этот сериал,меня вначале поражали брови главной героини

Да, меня тоже))))) И долго не могла поверить, что она была Мисс Венесуэла, но потом мне она очень понравилась)))

Lora написал(а):

А сюжет был классный,и страсти кипели и любовь сумашедшая.

Да, а главное, что у нас первую половину сериала показывали 2 раза))))

Lora написал(а):

Я до сих пор безума от песни,которая звучит в титрах

Или от темы Клары и Валентина? Во 2-ом посте эта песня...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Брюнетка Клара" / Morena Clara