О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Влюбленная ведьма / Witch Amusement / Witch Yoo Hee


Влюбленная ведьма / Witch Amusement / Witch Yoo Hee

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://4.bp.blogspot.com/_jCGpbkHWLwM/SKsI9i_QaAI/AAAAAAAAABA/y7cbKsUHyQc/s400/WitchYooHee.jpg
Название: 마녀유희 / Witch Amusement / Witch Yoo Hee / A Witch in Love / Влюбленная ведьма
Год выпуска: 2007
Страна: Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий

Режиссер: Джун Ки Санг

В ролях:
Ahn Suk Hwan as Chae Byung Seo (Moo Ryong's father)
Song Ok Sook as Moo Ryong's mother
Sung Dong Il as Lee Tim Chang
Hwang Ji Hyun as Han Sae Ra (Yoo Hee's friend)
Byun Hee Bong as Ma Yoon Hoon (Yoo Hee's father)
Jo Kye Hyung as Chae Song Hwa (Moo Ryong's brother)
Choi Eun Joo as Song Hwa's girlfriend
Jennifer Bae as Alison
Han Young Kwang
Moon Ga Young
Baek Hyun Suh
Kang San

Описание:
Ма Ю Хи  - директор компании ее семьи, работающей в сфере рекламного бизнеса. Репутация ее, как чрезвычайно жестокого, авторитарного и придирчивого руководителя широко известна, сотрудники ее компании, да и конкуренты давно за глаза прозвали ее «Ведьма» за невыносимый характер. В сфере бизнеса она настоящая «железная леди». Но , к сожалению, в любовных отношениях она также ею и остается: она совершенно не  пользуется косметикой и чем бы то ни было, что подчеркивало ее принадлежность к прекрасному полу. Так что в любовной сфере она постоянно терпит фиаско.  Это, естественно, никоим образом не улучшает характер нашей героини и очень мешает жить, окружающим ее людям. Она даже домработницу не может себе найти, все отказываются на нее работать.
Однажды, в дорогую машину Ма Ю Хи врезается бывший студент-медик Чхэ Му Рён, который собирается в будущем стать шев-поваром. И героиня решает убить сразу двух зайцев: раз он не в состоянии оплатить ремонт ее автомобиля, то пусть он его отработает. Итак, стильный интересный Чхэ Му Рён становится домоуправителем этой ужасной «Ведьмы». Мало того, согласно договоренности помимо своих основных обязанностей он должен будет сделать так, чтобы наша героиня в течени месяца, наконец, смогла найти себе мужа, то есть стать ее наставником в любовных отношениях. Так что Чхэ Му Рёну предстоит нелегкая задача …

перевод описания: sfincsic
Источник: doramamania.mybb.ru


Отредактировано Сана (16-08-2010 02:07:20)

+1

2

Не удержалась я таки создать тему об одной из любимых дорам http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif


http://www.pep.ph/images/guide/4074e2743.jpg

Отредактировано Сана (16-08-2010 02:13:51)

0

3

Сана
Описание интересное, и, вообще, по дорамам ты у нас спец. Как ты смотришь на то, чтобы разделить Телесериалы других стран? Я предложила в Просьбах и предложениях, но Киса написала, если другие поддержат...

0

4

Лада К. написал(а):

Описание интересное, и, вообще, по дорамам ты у нас спец. Как ты смотришь на то, чтобы разделить Телесериалы других стран? Я предложила в Просьбах и предложениях, но Киса написала, если другие поддержат...

Эмм... ну мне то в принципе и своего форума хватает  :crazyfun:  Если будет раздел... то я конечно помогу, а вот тут наверное сполерить надо начать...
Только девушки! с дормами намного сложнее все... во первых, если выкладываете описание, обязательно! указываете переводчика, и желательно саб-группу (которая собственно и занимается переводом данной дорамы... палата, каморка, альянс и т.д. и т.п.). Субтитры ни в коем случае! нельзя выкладывать без разрешения фансаб-группы! (а она может и отказать  :dontknow: ) Если разрешено, то выкладываете, обязательно, со всеми кредитами!  Сшивать видео с сабами нельзя, ибо нарветесь на большие неприятности!  :insane:  Форум аканиши, по моему,  вообще запрещает выкладывать, где-либо свои сабы. Сейчас видя какую работу проделывают мои координаторы, переводчики, бета и т.д. в принципе поддерживаю все это))) Короче та еще морока и именно для администрации форума))) Проще будет скачать с рутрекера или кинозала, скорость приличная у первого!))) Мы конечно выкладываем сжатые серии (но по секрету, тоже были свои проблемы, нюансы... даже из-за ссылок на видео  :smoke: )  В принципе, наши то проекты я запросто тут выложу  :jumping:  :flag: Поговорю с переводчиками, только мне кажется тут не так много любителей дорам  :D  Форум итак замечательный  :cool:   :cool:   :cool:  Сейчас все время занимают переводы, но я стараюсь заходить сюда, просто отдохнуть!!! Атмосфера знаете ли очень нравится...уютненько!, думаю все зависит от руководства и коллектива  :glasses: , теперь уже данного форума )) В любом случае, если кому интересен раздел то... я с большим удовольствием помогу с разделом!!! Пол года как моя зависимость от дорам не проходит, подсадила всех, семью, знакомых и т.д., но про л/а сериалы все-равно не забываю!!)))

Ой, понаписала то  o.O  главное чтобы не забанили  :writing:   :D
Так... теперь по теме, дорама хорошая! понравилась, но не из самых лучших, лично в мою десяточку любимых не вошла, но где-то рядом, а посмотреть очень советую  :cool: легкая, добрая, романтичная  :love: захватывает с первой серии!!! )))

Отредактировано Сана (16-08-2010 15:14:29)

0

5

Сана
А свои "Цветочки после ягодок" не перенесешь? Я ведь о дорамах от тебя только и узнала. Может, по приезде скачаю что-нибудь (на сервере, откуда я качаю, их много), хотелось бы знать какие хорошие...

0

6

Лада К. написал(а):

А свои "Цветочки после ягодок" не перенесешь?

Перенесу, просто не успела свои темы перекинуть  :dontknow:  (Вообще не ожидала, что кому-то дорамы тут интересны будут :D )

Лада К. написал(а):

хотелось бы знать какие хорошие...

Ой... зря ты это написала!  :D ))))) Я вот постоянно для себя открываю что-то хорошее  :love: Тебе в л/с посоветовать или тут темки пользующихся спросом создать  :question: (нужны ли они  :| )

0

7

Сана написал(а):

тут темки пользующихся спросом создать

Создавай :flag: , а то как народ узнает...

0

8

Лада К. написал(а):

Создавай  , а то как народ узнает...

Хорошо  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Влюбленная ведьма / Witch Amusement / Witch Yoo Hee