О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кейт Уинслет / Kate Winslet


Кейт Уинслет / Kate Winslet

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кейт Уинслет / Kate Winslet

https://i.ibb.co/xSmpCwZ/UINSLEIT-Keit17.jpg

Кейт Уинслет родилась 5 октября 1975 года в Ридинге (Великобритания) в богатой семье известных английских актеров и на сцене появилась уже в 5 лет. Все детство Кейт играла ангелочков и только ангелочков, в крайнем случае - Деву Марию. Позже ей стали давать роли наиболее кисейных барышень в исторических фильмах. Никакой другой типаж ей не шел - только застенчивая старомодная скромница. Даже в недавнем жизнеописании маркиза де Сада ей нашли такую роль! Изучала драматическое искусство с одиннадцати лет; окончила школу сценического искусства.

Кейт много работала на британском телевидении и в театре, а блестящий дебют в кино состоялся в 1994 году в психологическом триллере Питера Джексона "Небесные создания" (Heavenly Creatures, 1994).

Свернутый текст

Мир узнал о существовании Кейт в 1997 г., когда появился самый успешный, самый большой и дорогой фильм десятилетия - "Титаник" Джеймса Камерона. Леонардо Ди Каприо, игравший возлюбленного Кейт, моментально становится секс-символом планеты, его имя и физиономия возникают на майках, сувенирах и стенах девичьих спален. Ди Каприо получает многомиллионные предложения от режиссеров и не отказывается от них. Что же делает Кейт? Живет так, будто и не стала звездой первой величины. Пьет свой любимый кофе Starbucks, который не продается в Англии, и носит огромные ботинки "доктор Мартинс". Соглашается сниматься только в интересных фильмах с высококлассными актерами, отказываясь от больших гонораров. Проходит мимо всех соблазнов распутной звездной жизни.

Ее первая любовь Кейт пропустила американскую презентацию "Титаника", чтобы спеть на его похоронах. Ей не исполнилось тогда и 22 лет. Она была безутешна - и именно в этот момент к ней пришла мировая слава

По иронии судьбы Кейт не присутствовала не премьере "Титаника" - этот день она провела на похоронах своего друга и бойфренда Стивена Тредра. Стивен Тредр - ее первая любовь (и, как говорят, первый мужчина), сценарист, был старше Кейт на 12 лет. Они познакомились в 1994-м, когда она еще подрабатывала в ресторане. Через три года Стивен скончался от рака на ее руках.

Предрекаемыи кассовый успех фильма оправдал надежды его создателей и спонсоров Помимо денег (плюс 200 млн долларов) "Титаник" принес киностудии 14 "Оскаров" в различных номинациях Но жюри так и оставило Кейт Уинслет в номинантках не наградив ее золотой статуэткой Правда теперь за Кеит прочно закрепился титул суперзвезды.

"Я не считаю себя полной или тучной - я нормальная, естественная, здоровая женщина. Я пальцем о палец не пошевелю, чтобы стать дохлой пигалицей со стандартными параметрами дурочки- модели. Я - актриса и еще я - женщина".

В тот же год журнал "Лос Андже-лес мэгазин" опубликовал список 40 самых важных персон планеты кому еще нет 40 лет В этом перечне VIP была и Кеит Уинслет А журнал People включил Уинслет в список 50 самых красивых людей планеты.

В 23 года Кейт вышла замуж за помощника режиссера Джима Триплтона (на снимке) - самого что ни на есть простого парня без связей, которому самому едва стукнуло 24. Познакомились в Марокко, на съемках. Джим ничем не прославился, и интереса к нему журналисты никогда не испытывали. Свадьба прошла в обстановке повышенной секретности: 170 приглашенных узнали место проведения в последний момент (церковь недалеко от фамильного особняка Уинслетов в Рединге), платье молодой справил Александр Маккуин, а храм убрали желтыми и белыми розами. Журналисты все-таки успели: сфотографировали Кейт и Джима, выходящих из церкви.

Одним из своих главных пороков Кейт считает неудержимую страсть к курению. А объединяет молодоженов общая любовь к рыбалке.

Похоже, Роуз из "Титаника", потерявшая своего любимого, все-таки нашла свое счастье...

"Когда приходит это чувство, ты уже не можешь обмануть себя. Это любовь, это на всю жизнь, это тот мужчина, с которым я хочу прожить всю жизнь", - лепетала Уинслет после свадьбы. Жених на эту тему ни слова не молвил. Злые языки даже говорили, что к Кейт он равнодушен и только пользуется ее деньгами и влюбленностью.

И это похоже на правду. Семейное счастье, по-видимому, существовало исключительно в воображении Кейт, оставшейся такой же беззащитной мечтательницей, что и в юности. В октябре 2000-го у супругов родилась дочь, которую назвали Мия. "Ребенок сильно укрепил наши отношения", - проговорилась как-то счастливая мать. А всего за месяц до того, как муж подал на развод, сказала в интервью журналу "People": "Так хорошо мы еще никогда не ладили. Брак - это прекрасное приключение, и я рада, что делю его с Джимом".

Гром грянул. Джим Триплтон, судя по всему, безо всяких предисловий подал на развод. Его хватило на три года. Ходили слухи, будто бы дело в том, что Кейт изменяла ему со своим партнером по фильму "Загадка" Дугрэем Скоттом, но никаких реальных подтверждений тому не последовало. Никаких причин вообще до сих пор не названо. Хотя в заявлениях для прессы говорилось, что супруги расстаются "добрыми друзьями, сохраняя взаимоуважение", верилось в это с трудом. Можно не сомневаться, эмоции бушевали вовсю. "Это невероятно ужасно. Но у меня все хорошо", - завернула Кейт в первом интервью по поводу развода.

Официально английская актриса и ее муж Джим Триплтон никак не объясняют причины крушения своего брака, который выглядел одним из самых романтичных на "ниве" кино-бизнеса.

Триумф 2008 года

В конце 2008 года вышли сразу два фильма с участием Кейт: «Дорога перемен» и «Чтец». И выхода обоих фильмов весь мир ждал с нетерпением.

«Дорога перемен» — это воссоединение Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо впервые с 1997 года, когда эта пара покорила зрителей, сыграв Джека и Роуз в самом кассовом фильме всех времен — «Титанике». Но фильм 2008 года не о расцвете любви, а о её закате. Герои ДиКаприо и Уинслет мечтали о многом: она хотела стать актрисой, он тоже думал о творческой профессии. Прошли годы, мечты так и остались мечтами: он работает в пыльном офисе, она занимается воспитанием детей. Но они начинают осознавать, что подобная жизнь их не устраивает.

Также примечательно, что режиссёром этого фильма стал муж Уинслет, создатель великолепной «Красоты по-американски», — Сэм Мендес. За эту роль Кейт Уинслет получила премию «Золотой глобус» в категории «Драма».

«Чтец» — экранизация знаменитого одноимённого романа Бернхарда Шлинка. Эта история о любви совсем юного немецкого мальчика и уже зрелой женщины, обвинённой в геноциде. Уинслет попала в этот проект в самый последний момент: Николь Кидман, которая должна была сыграть эту роль, отказалась продолжать работать из-за беременности. И Кейт выпал очередной шанс доказать, что она прекрасная актриса. За эту роль она получила премию «Золотой глобус» и премию Гильдии актёров. Меньше, чем через месяц состоялась церемония вручения премии «Оскар». И чуть ли не впервые в своей жизни, Кейт являлась фаворитом. Про каждую из предыдущих своих номинаций на самую престижную премию в современной киноиндустрии она говорила, что чувствовала, что ещё не пришло её время. И 22 февраля 2009 года стал днем её триумфа — она получила премию «Оскар».

Фильмография

1994 Небесные создания/Heavenly Creatures
1995 Первый рыцарь при дворе короля Артура/A Kid in King Arthur’s Court
1995 Разум и чувства /Sense and Sensibility
1996 Джуд/Jude
1996 Гамлет/Hamlet
1997 Титаник/Titanic
1998 Экспресс в Марракеш/Hideous Kinky
1999 Гарри в стране Фей/Faeries
1999 Священный дым/Holy Smoke
2000 Перо маркиза де Сада/Quills
2001 Игра в войну/War Game
2001 Энигма/Enigma
2001 Рождественская сказка/Christmas Carol: The Movie
2001 Айрис/Iris
2003 Погружение/Plunge: The Movie
2003 Жизнь Дэвида Гейла/The Life of David Gale
2004 Вечное сияние чистого разума/Eternal Sunshine of the Spotless Mind
2004 Волшебная страна/Finding Neverland
2005 Любовь и сигареты/Romance & Cigarettes
2006 Вся королевская рать/All the King’s Men
2006 Как малые дети/Little Children
2006 Смывайся!/Flushed Away
2006 Отпуск по обмену/The Holiday
2008 Чтец/The Reader
2008 Дорога перемен/Revolutionary Road
2011 Милдред Пирс Mildred Pierce Милдред Пирс
2011 Заражение Contagion доктор Эрин Мирс
2011 Резня God of Carnage Нэнси Коуэн
2013 Movie 43 Movie 43 Бет
2013 День труда Labor Day Адель Уилер
2014 Дивергент Divergent Джанин Мэттьюс
2014 Версальский роман A Little Chaos Сабин де Барра
2015 Дивергент, глава 2: Инсургент The Divergent Series: Insurgent Джанин Мэттьюс
2015 Стив Джобс Steve Jobs Джоанна Хоффман 
2015 Месть от кутюр The dressmaker Миртл «Тилли» Даннаж
2016 Три девятки Triple Nine Ирина Власлов
2016 Призрачная красота Collateral Beauty Клэр Уилсон
2017 Между нами горы The Mountain Between US Алекс Мартин
2017 Колесо чудес Wonder Wheel Джинни
2017 Мэри и ведьмин цветок Мадам Маблчук
2019 Муми The Moomins Филифьонка
2020 Аммонит Ammonite Мэри Эннинг
2021 Мейр из Исттауна Mare of Easttown Мейр Шиэн

Награды и номинации

Награды

2009 Премия «Bambi» — лучшая интернациональная актриса, за фильм «Чтец»
2009 Премия «Оскар» — лучшая актриса, за фильм «Чтец»
2009 Премия BAFTA — лучшая женская роль, за фильм «Чтец»
2009 Премия Гильдии киноактёров — лучшая актриса второго плана, за фильм «Чтец»
2009 Премия Общества кинокритиков Лондона — британская актриса года, за фильм «Чтец»
2009 Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль (драма), за фильм «Дорога перемен»
2009 Премия «Золотой глобус» — лучшая актриса второго плана, за фильм «Чтец»
2005 Премия журнала Empire — лучшая британская актриса, за фильм «Вечное сияние чистого разума»
2005 Премия Общества кинокритиков Лас-Вегаса — лучшая актриса, за фильм «Волшебная страна»
2005 Премия Общества кинокритиков Лондона — британская актриса года, за фильм «Вечное сияние чистого разума»
2002 Премия журнала Empire — лучшая британская актриса, за фильм «Энигма»
2001 Премия Общества кинокритиков Лос-Анджелеса — лучшая актриса второго плана, за фильм «Айрис»
2000 Премия «Грэмми» — лучший альбом для детей разговорного жанра, за альбом Listen to the Storyteller
1999 Премия журнала Empire — лучшая британская актриса, за фильм «Титаник»
1998 Премия журнала Empire — лучшая британская актриса, за фильм «Гамлет»
1996 Премия журнала Empire — лучшая британская актриса, за фильм «Небесные создания»
1996 Премия Общества кинокритиков Лондона — британская актриса года, за фильм «Небесные создания»
1996 Премия BAFTA — лучшая актриса второго плана, за фильм «Разум и чувства»
1996 Премия Гильдии киноактёров — лучшая актриса второго плана, за фильм «Разум и чувства»

Номинации

2007 Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль (драма), за фильм «Как малые дети»
2007 Премия «Оскар» — лучшая актриса, за фильм «Как малые дети»
2005 Премия «Оскар» — лучшая актриса, за фильм «Вечное сияние чистого разума»
2005 Премия BAFTA — лучшая женская роль, за фильм «Вечное сияние чистого разума»
2005 Премия «Золотой глобус» — лучшая актриса мюзикла или комедии, за фильм «Вечное сияние чистого разума»
2005 Премия BAFTA — лучшая женская роль, за фильм «Волшебная страна»
2002 Премия «Оскар» — лучшая актриса второго плана, за фильм «Айрис»
2002 Премия BAFTA — лучшая актриса второго плана, за фильм «Айрис»
2002 Премия «Золотой глобус» — лучшая актриса второго плана, за фильм «Айрис»
2001 Премия Британского независимого кино — лучшая актриса, за фильм «Энигма»
2001 Премия журнала Empire — лучшая актриса, за фильм «Перо маркиза де Сада»
1998 Премия «Оскар» — лучшая актриса, за фильм «Титаник»
1998 Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль (драма), за фильм «Титаник»
1996 Премия «Оскар» — лучшая актриса второго плана, за фильм «Разум и чувства»

0

2

Кейт Уинслет представила нового бойфренда

Кейт Уинслет впервые официально вышла в свет с новым бойфрендом Луи Доулером. Напомню, Кейт стала встречаться с британским манекенщиком Доулером в середине этого лета. Парочка даже попадалась папарацци, но официального совместного появления у нее не было. И вот Кейт решилась показаться с Луи на выставке “Все или ничего”, которую журнал Vanity Fair устроил в Мадриде.
Кейт и Луи весь вечер не отходили друг от друга, и бесстрастные камеры зафиксировали их нежные и романтичные отношения.

0

3

Киса написал(а):

Кейт Уинслет представила нового бойфренда

Ничо так мужичок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Да и она отлично выглядит.
Хотя конечно жалко что она развелась с мужем. Все таки когда есть постоянно кто-то рядом, оно как-то надежнее.

А еще мне больше всего нравятся фразы журналюг "представила нового бойфренда". Ладно еще кино представляют, новую марку, но это блин такое ощущение, что она его вывела на поводке и сказала, вот мой новый!! любите и жалуйте.
Но это конечно ИМХО))
Юлек, спасибо за инфу  :flag:

+1

4

Lenok написал(а):

Ничо так мужичок

Согласна, симпатишный!

Lenok написал(а):

Хотя конечно жалко что она развелась с мужем

Не говори, темболее они в браке прожили 7 лет по-моему, а это дорогого стоит!
Но у нее это вроде уже как второй развод...Надеюсь хоть с новым бой френдом у нее все сложится!

Lenok написал(а):

такое ощущение, что она его вывела на поводке и сказала, вот мой новый!! любите и жалуйте.

Да, фразочка ''представила'', действительно располагает к таким мыслям )))

+1

5

Киса написал(а):

Не говори, темболее они в браке прожили 7 лет по-моему, а это дорогого стоит!

Вот именно!
Ладно там только поженились или прожили не долго. А тут и дети и 7 лет! Не понимаю, но у этих звезд все не так как у людей)))
Взять Джолипиттов, столько детей уже и настрогали и наусыновляли и все никак не решаться жениться. У нас бы уже во дворе заклевали, типа не то не се. А у них это в порядке вещей))

0

6

Чот только сейчас заметила, у нее ноги накачены как у бодибилдеров!! нафига оно ей надо!! Даже когда она просто стоит, мышцы напряжены. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

7

Lenok написал(а):

Не понимаю, но у этих звезд все не так как у людей)

Да не говори, Ленчик! По сто раз женяться, потом по сто раз разводяться....Потом начинают что-то делить..!!! Ну короче, фиг поймешь этих звезд.

+1

8

Киса написал(а):

Последнее фото уматное )))

Ага, шкодненькая))

Киса написал(а):

UK Vogue - Январь 2007

Здесь она вообще как-то на себя не похожа  :nope: Слишком уж какие-то взрослые черты что ли.

0

9

Прикол )))

Кейт Уинслет бросила своего любовника
Актриса рассталась с манекенщиком Луи Даулером

А счастье было так возможно! Не успел весь мир повосторгаться счастливым видом актрисы Кейт Уинслет, гуляющей по ночному Парижу с манекенщиком Луи Даулером, как этой красивой пары не стало. Тема №1 в светской жизни британии - Кейт Уинслет поматросила и бросила своего бойфренда.
Информацию о разрыве Кейт и Луи сообщил некий анонимный источник английской газете Daily Mail.
- Луи был тем, кто способен привести Кейт в тонус после расставания с Сэмом Мендесом (известный режиссер, с которым Уинслет развелась в прошлом году - Ред.), - цитирует слова источника газета. - Им было хорошо вместе. Но потом Кейт поняла, что ей нужно побыть одной. Она очень благодарна Луи, что он смог вернуть ее в нормальное русло после того, как ее брак распался. Но все имеет свой конец. Теперь Кейт сосредоточится на карьере и детях.
Кейт и Луи, надо отметить, не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

Сергей ПАВЛОВ (КП)

Уж незнаю правда или нет...

0

10

Киса написал(а):

Кейт Уинслет бросила своего любовника

Ага, я тоже про это слышала, и хотела выложить.

Киса написал(а):

Уж незнаю правда или нет...

Все может быть...))

0

11

Lenok написал(а):

Все может быть...)

Только мы радовались тому, что она ''представила'' своего мужичка, как проходит всего ничего, а она уже его кинула  :D
Быстро все у них...Нам до них далеко...!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

12

Киса написал(а):

Вау, пост №13 просто класс!!! Спасибо Ириш.

Не за что!

Киса написал(а):

Журнал "Madame Figaro", декабрь 2010

Классные фото! Кейт хорошеет и хорошеет, молодчина :cool:

0

13

Журнал Glamour. Апрель 2011
Кейт Уинслет снялась в апрельском номере журнала Glamour и рассказала о своей фигуре, отношению к пластической хирургии, воспитании детей и "Оскаре".

«Я вам скажу, что когда я была полнее, люди часто говорили мне (это был очень сомнительный комплимент): «У тебя такое красивое лицо», имея ввиду: «О, разве не позорно то, что ниже шеи?», - говорит актриса.

Кейт также рассказала, что у нее нет частей тела, к которым бы она испытывала ненависть, и она никогда не планировала прибегнуть к пластическим операциям: «Я бы никогда не попробовала эти вещи... У меня нет на теле ничего, что я могла бы ненавидеть, или хотела бы изменить ради кого-то, или подправить с помощью пластической хирургии, чтобы соответствовать фантазиям некоторых людей».

О том, каково это — получить «Оскар»: «Я была ребенком, который никогда не выигрывал гонки. Я никогда высоко не прыгала. Я никогда не была в списке высоких достижений. Поэтому, выиграть «Оскар» было своего рода тем же, что и выиграть за один вечер все те призы, которые я не выигрывала в детстве. Для меня это был звездный час».

Об амбициях, которые изменились с получением «Оскара»: «Я просто хотела быть актрисой. Это всегда являлось моей целью. Я не хотела быть известной. Я хотела играть невероятно сложные, многогранные роли. Потому что все мы — это паззл, головоломка».

О трудностях в воспитании детей: «Главная сложность - это удостовериться в том, что к ним никогда не будут относиться иначе только потому, что иногда так делаю я. Я всегда хотела, чтобы они были нормальными детьми, которые выражают благодарность и уважение к другим людям. Я хочу, чтобы они знали, что когда мы летим первым классом, то им просто повезло. Самый лучший комплимент, который я могу получить — и я могу сказать, что такое случается часто — это когда экипаж самолета говорит мне: «Ваши дети чудесны. Они так хорошо воспитаны». Каждый раз, когда мне говорят такое, мне хочется плакать».

+1

14

КЕЙТ УИНСЛЕТ ДЛЯ ST. JOHN

Весной этого года  Кейт Уинслет стала лицом американской марки St. John, которая славится трикотажнем класса люкс. На ответственном посту актриса сменила Жизель Бундхен, Келли Грей (Kelly Gray), Карен Элсон (Karen Elson) и Анджелину Джоди.
В мае вышла первая фотосессия с учатием Кейт, где актриса позировала на сцене старинного театра в нарядах St. John. На днях в Интернете появились промо-снимки очередной рекламной кампании бренда с великолепной Уинслет. Основные фото Крейга МакДина подоспеют осенью, а сейчас можно посмотреть, как проходила работа над фотосессией.
В качестве декораций был выбран театр Loew в Нью-Джерси, на сцене, в зале и за кулисами которого Кейт и преображалась то в роковую шикарную даму, то в простую "домашнюю" девушку. Оскароносная актриса была убедительна в любом образе и призналась, что ей в этом очень помогла расслабленная атмосфера и сама одежда.
"Быть стильной и чувствовать себя комфортно, подобрать одежду за небольшой отрезок времени - иногда это может быть настоящим вызовом. В этом могут помочь вещи St. John. Вы можете выглядеть элегантно и по-настоящему шикарно, не прилагая особых усилий. У меня не тело модели, а формы обычной женщины. Я стараюсь носить вещи которые бы показывали одновременно и мою силу, и мою женственность».

0

15

Кейт Уинслет: "Меня вполне устраивает, как я старею"

Оскароносная кинозвезда, мама двоих детей 35-летняя Кейт Уинслет утверждает, что она обычная женщина, а не идеальная голливудская дива без изъянов. А тем временем журнал Glamour назвал ее самой красивой женщиной Великобритании и иконой стиля. А британские мужчины в соцопросе на тему, как выглядит женщины их мечты, поместили актрису на первое место.

«Мне 35, - признается кинозвезда журналу Flare. - И в моей жизни всё более чем прекрасно. У меня есть дети и прекрасный спутник. Но если вдруг случится так, что я выйду замуж в третий раз, то только с полной уверенностью, что мой третий муж станет последним. Это будет самая сильная любовь в моей жизни, и при этом, я надеюсь, мне удастся избежать ошибок прошлого хотя бы в силу возраста и жизненного опыта».

Кейт Уинслет^ Обладающая пышными формами Кейт Уинслет презрительно относится к диетам и не собирается худеть до безумного американского «нулевого» размера. И в многочисленных интервью Кейт делится своими секретами красоты, о которых большинство женщин вряд ли стали бы сообщать.

«Когда мне нужно выглядеть на пару размеров меньше, я прибегаю к маленькой хитрости, - поделилась актриса. - Под откровенный вечерний наряд надеваю утягивающее белье Spanx High Falutin и никто никогда этого не замечает. У меня есть утягивающие трусики Spanx».

«У меня не модельное, а совершенно обычное тело. И для меня очень важно, что существуют вещи, которые подчеркивают красоту настоящих женских форм», - заявила актриса, став лицом бренда элегантной одежды St John.
Фирма раньше сотрудничала с Анжелиной Джоли, но после того, как Джоли превратилась в скелет, компания разорвала контракт с голливудской дивой, поскольку руководство фирмы не желает, чтобы их одежда ассоциировалась с чрезмерной худобой.

Уинслет утверждает, что всегда была против диет, потому что не хочет, чтобы ее 12-летняя дочь Миа в погоне за глянцевой красотой заработала себе пищевое расстройство. «Лучше с детства усвоить, что красота бывает разной, и красивыми могут быть не только те, кто носит нулевой размер», - отмечает актриса.

За честность и юмор Кейт Уинслет уже который год подряд попадает в пятерку самых обожаемых звезд по версии различных американских и британских таблоидов.

Недавно британские ученые провели социологическое исследование среди мужчин разных национальностей и социальных слоев, попросив их описать женский идеал красоты. Во-первых, представители сильного пола отметили сексуальность, во-вторых, стройную фигуру. Британские мужчины в качестве «живого» идеала женщины-мечты отметили внешность, чувство юмора и дружелюбный нрав актрисы Кейт Уинслет. Большинство мужчин хотели бы, чтобы их подруги и внешне, и по характеру походили бы на Кейт.

«Я не стремлюсь быть слишком худой, и меня вполне устраивает, как я старею. Я не считаю, что выгляжу моложе своих лет, и не считаю, что выгляжу старше. Мне 35 и я выгляжу ровно на 35», - утверждает актриса.

35-летняя актриса утверждает, что не верит в женскую дружбу и часто становится жертвой женских пересудов и зависти. Уинслет признается, что до сих пор не научилась адекватно воспринимать нелестные высказывания конкуренток в свой адрес, особенно, когда язвительные оскорбления исходят от молодых актрис, которые в первую очередь критикуют ее фигуру. Одна из таких завистниц - молодая и успешная актриса Кира Найтли, которая при каждом удобном случае норовит оскорбить Кейт Уинслет.

Вражда между актрисами началась с тех пор, как Киру Найтли не взяли на главную роль в картине «Дорога перемен». Причем Леонардо Ди Каприо поставил режиссеру ультиматум, что будет сниматься только с Кейт Уинслет.
«Это очень сильно расстраивает меня, когда некоторые актрисы, не получив роль, начинают искать виноватых и унижаются до оскорблений, - призналась 35-летняя звезда в интервью журналу Marie Claire. - Есть актрисы, которые считают, что я отбираю у них, хотя я  жирная. Я разведенная. Я старая. Да, я такая. А сами они худые, молодые и незамужние. Я не считаю себя конкуренткой для них, но если они видят конкурентку во мне, мне их искренне жаль».

Дважды разведенная оскароносная кинозвезда воспитывает двоих детей - дочь Мию от первого брака и сына Джо от второго.

Режиссеры называют Уинслет английской розой. Ее руки добивались и Леонардо Ди Каприо, и ведущий дизайнер Jaguar Ян Каллум, который однажды признался, что создал автомобиль Jaguar XK, вдохновленный красотой актрисы.

Кейт Уинслет попала в книгу рекордов Гиннеса как заявленная сразу в трех номинациях на «Оскар» актриса в возрасте до 30 лет.

Мультимиллионер и основатель империи Playboy Хью Хёфнер предложил актрисе сняться для культового журнала и стать девушкой с обложки за несколько миллионов долларов, однако Кейт отказалась, объяснив, что не в ее принципах зарабатывать деньги и популярность обнаженным телом. За свою кинокарьеру она дважды появлялась на экране частично обнаженной - в фильмах «Титаник» и «Чтец», за последнюю ленту она получила своего первого «Оскара».

Источник http://lady.pravda.ru/articles/stars/be … teWinslet/

0

16

Лада К. написал(а):

Кейт Уинслет: "Меня вполне устраивает, как я старею"

Это ее пока устраивает, как она стареет...а как будет потом, неизвестно.... Но в целом, надо признать, что выглядит она очень хорошо!!! Хотя что такое, собственно, 35 лет...?!)) Тоже мне старение...

Лада К. написал(а):

о до сих пор не научилась адекватно воспринимать нелестные высказывания конкуренток в свой адрес, особенно, когда язвительные оскорбления исходят от молодых актрис, которые в первую очередь критикуют ее фигуру. Одна из таких завистниц - молодая и успешная актриса Кира Найтли, которая при каждом удобном случае норовит оскорбить Кейт Уинслет.

Ничего себе....не ожидала от Найтли.... Она мне казалась такой утонченной, а тут на тебе - опустилась до такого....странно....

Киса написал(а):

63rd Primetime Emmy Awards, 18 Сентября 2011

Чудесная фотография!!! Но надо сказать, что здесь она выглядит несколько старше 35...усталый немного вид...

Киса написал(а):

В журнале Harper’s Bazaar. Ноябрь 2011

Е-мое, это Уинслетт...???!!!! В жизни бы ее не узнала...,по крайней мере, на обложке она совсем на себя не похожа...!!! Но фотки отличные...!!!

+1

17

Киса написал(а):

В журнале Harper’s Bazaar. Ноябрь 2011

Марина написал(а):

В жизни бы ее не узнала

Да, здесь сама на себя не похожа...

Но фото классные, спасибо!

Марина написал(а):

Но в целом, надо признать, что выглядит она очень хорошо

Кейт, на мой взгляд, с годами становится все краше. Наверное повторюсь, но сейчас внешне она мне нравится намного больше, чем скажем во времена "Титаника".

+1

18

Ireny написал(а):

Кейт, на мой взгляд, с годами становится все краше. Наверное повторюсь, но сейчас внешне она мне нравится намного больше, чем скажем во времена "Титаника".

Да, согласна, Иришик, она становится все более и более привлекательной с возрастом..!!! И ведь, по сути, 35 - это все ерунда, его не видно (по себе сужу..))), но приходит какая-то еще завораживающая женственность, грация....и уверенность в себе!!
Мне, кстати, всегда казалось, что у Уинслетт специфическая внешность - внешность как раз времен Титаника...))

0

19

22 ноября 2012
Актриса Кейт Уинслет вот уже много лет радует нас своими яркими ролями в кино, но теперь ее заслуги оценены по-королевски. Актриса получила одну из самых престижных наград Великобритании - Орден Командора Британской империи.
В Букингемском дворце отметили заслуги актрисы в области драмы - по оценкам критиков, да и зрителей, Кейт одинаково хороша как в кино, так и на театральных подмостках.
После церемонии награждения Кейт с дрожью в голосе призналась:

До сегодняшнего дня это казалось мне сказкой.

источник

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/37560-keyt-uinslet-nagrazhdena-ordenom-britanskoy-imperii.html

Отредактировано Danniya (06-12-2012 23:34:51)

0

20

мои поздравления!!! больше всего с нею люблю фильм Небывалая страна! очень нежный, лиричный, изысканно снят.. и в паре с Деппом Кейт так хороша!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кейт Уинслет / Kate Winslet