О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Мариелена" / Marielena


"Мариелена" / Marielena

Сообщений 381 страница 400 из 485

381

Serialka написал(а):

Вообще, в этом сериале все актеры сыграли потрясающе!    На него потратили по тогдашним меркам огромные деньги, но, на мой взгляд, это не зря! Один из самых лучших сериалов )

Я от этой пары в восторге. Рене показан очень хорошим человеком, добрым, чутким, надежным, умным, с юмором.

http://s011.radikal.ru/i317/1111/c7/d6bf45f09f54.jpg

+1

382

ольга_м написал(а):

Рене показан очень хорошим человеком, добрым, чутким, надежным, умным, с юмором.

Рене милашка! А вот Пурита, хоть и сплетница, но беззлобная.

+1

383

ольга_м написал(а):

От Яньеса просто в восторге. Лусия в начале не очень но сейчас все больше нравится.

А мне и Лусия, и Яньес понравились с самого начала.

ольга_м написал(а):

Зулли Монтера замечательная актриса, ее Клаудиа вызывает отвращение.

А у меня она жалость вызывает. Зулии я люблю. Видела ее во многих сериалах, в разноплановых ролях, талантливая актриса.

ольга_м написал(а):

Где то читала, что он ухаживал за Лусией. Она не ответила.

Да, я тоже это читала. Что ж я его понимаю, жаль, что она не ответила взаимностью. А то бы сериальная любовь превратилась в реальную.

Serialka написал(а):

На него потратили по тогдашним меркам огромные деньги, но, на мой взгляд, это не зря! Один из самых лучших сериалов )

Я об этом и не знала. Но даже сейчас видно, что сериал не из дешевых.

Serialka написал(а):

Только вот в последнее время обленилась ))

Жду продолжения!

+1

384

Златовласка написал(а):

А у меня она жалость вызывает. Зулии я люблю. Видела ее во многих сериалах, в разноплановых ролях, талантливая актриса.

Я видела ее в двух сериалах. Еще в Гваделупе. Интересно было бы посмотреть ее в положительной роли. Вы не знаете у нее они были?

Златовласка написал(а):

Да, я тоже это читала. Что ж я его понимаю, жаль, что она не ответила взаимностью. А то бы сериальная любовь превратилась в реальную.

Согласна, это было бы здорово. Оба такие красивые. Там же читала, что Лусия в это время разводилась и ей было не до новых отношений.

Златовласка написал(а):

Жду продолжения!

Я тоже жду!!!

+1

385

ольга_м написал(а):

Еще в Гваделупе. Интересно было бы посмотреть ее в положительной роли. Вы не знаете у нее они были?

Я вот как раз в "Гваделупе" ее не видела, точнее мельком смотрела этот сериал в свое время.
А так вообще Зулли в "Пленнице" снималась (там у нее неоднозначная роль, сначала ненавидит главную героиню, т.к. думает, что она убийца ее сына, а потом раскаивается) и в "Призраке Элены" (там она близняшек играет, но сам сериал не очень).

+1

386

ольга_м написал(а):

Мария огромное спасибо за письмо.

Оля, можем менее официально общаться )
Не надо меня благодарить )) Это нормально - цитировать и отписываться )

ольга_м написал(а):

Я качаю и смотрю. Сейчас  качается  182 серия. Сижу, жду. Большое спасибо за скрины. Я их почти все перенесла себе в комп. И много раз посмотрела. Серия долго скачивается, с ними веселее ждать. Особенное спасибо за комментарии к скринам. Все очень интересно. Если будут еще , буду очень рада.

Скрины точно еще будут )) Ведь это только начало сериала ) Наверное, я его буду выкладывать ровно столько, сколько шла "Санта-Барбара" на нашем ТВ  :rofl:  (шутка)

Тебе, вобщем-то осталось не так уж и много.. Скоро начнется не менее интересная часть сериала )))
Кстати, на Youtube Вера (Vera80) выкладывала нарезками сцены с Мариеленой и ЛФ.
Хотя сейчас, я смотрю,  эти нарезки удалены..  :'(

+1

387

ольга_м написал(а):

Я от этой пары в восторге. Рене показан очень хорошим человеком, добрым, чутким, надежным, умным, с юмором.

О да, мне самой очень Рене нравился как второстепенный персонаж. И сыграл его Эмилиано Диэс превосходно  :cool: 
Ну и Пурита, конечно, молодец )) И вашим, и нашим )) Зато сколько юмора и стеба ) Актриса отлично справилась ) Кстати, в "Гваделупе" Ивон играла совсем другого персонажа (Агеду, настоящую мать Марикузы). Там у нее все скромнее  :D 

А Эмилиано (Рене) играл с Майте Вилан влюбленную пару )

+1

388

Serialka написал(а):

А Эмилиано (Рене) играл с Майте Вилан влюбленную пару )

Было бы интересно посмотреть.

Serialka написал(а):

Наверное, я его буду выкладывать ровно столько, сколько шла "Санта-Барбара" на нашем ТВ    (шутка)

Ничего, Машунь, мы подождем. Скрины - это трудоемкий процесс.

Serialka написал(а):

Хотя сейчас, я смотрю,  эти нарезки удалены..

Жаль, я бы посмотрела с удовольствием.

0

389

Златовласка написал(а):

Было бы интересно посмотреть.

Это как раз "Гваделупе".. Как наберешься терпения 269 серий посмотреть )))
Там практически весь  актерский состав "Мариелены" (за исключением нескольких человек)  :yep: 

Златовласка написал(а):

Скрины - это трудоемкий процесс.

Да уж )) Согласна. А еще подводки надо сделать )) И на все это найти побольше времени.. 

Златовласка написал(а):

Жаль, я бы посмотрела с удовольствием.

Я время от времени пересматривала.. Надеюсь, что вскоре их восстановят..
.

0

390

Serialka написал(а):

Скрины точно еще будут )) Ведь это только начало сериала ) Наверное, я его буду выкладывать ровно столько, сколько шла "Санта-Барбара" на нашем ТВ    (шутка)
Тебе, вобщем-то осталось не так уж и много.. Скоро начнется не менее интересная часть сериала )))
Кстати, на Youtube Вера (Vera80) выкладывала нарезками сцены с Мариеленой и ЛФ.
Хотя сейчас, я смотрю,  эти нарезки удалены..

Маша спасибо за скрины. Будем ждать. Я как раз смотрю нарезки от Веры. Они просто замечательные, полные, все самое интересное. Сделаны с большой любовью. Их 46 частей. Я вообще без ума от Веры. Она просто молодец.

Златовласка написал(а):

Жаль, я бы посмотрела с удовольствием.

Я могу ссылки на скачивание выслать.  Поговорю с Верой.

Serialka написал(а):

Ну и Пурита, конечно, молодец )) И вашим, и нашим )) Зато сколько юмора и стеба ) Актриса отлично справилась ) Кстати, в "Гваделупе" Ивон играла совсем другого персонажа (Агеду, настоящую мать Марикузы). Там у нее все скромнее

Чего стоит одна  очередь на ЛФ и она первая в этой очереди. Их диалоги с Рене это что то. Как он ее на землю опускает с небес.

+2

391

Serialka написал(а):

Это как раз "Гваделупе".. Как наберешься терпения 269 серий посмотреть )))

Это вряд ли. Хотя сериал хочу посмотреть, но больно уж серий много, я пока не готова.

ольга_м написал(а):

Я могу ссылки на скачивание выслать.  Поговорю с Верой

Спасибочки!

0

392

" написал(а):

Я время от времени пересматривала.. Надеюсь, что вскоре их восстановят..

Думаю, что не восстановят (лю) Я долго ждала закрытия аккаунта и дождалась :D Знаю, что Ютуб для многих предпочтительней для просмотра, чем скачивание и пр. морока. Но, если есть желающие, могу поделиться "неофициальной краткой версией сериала". На самом деле получается довольно много. На данный момент из 196 серий - 50 моей краткой версии. Из оставшихся серий еще десяток наберется. Все это в виде отдельных серий по 45-55 мин. по 700-800 мв каждая. Качество - все, что смогла выжать с ДВД. В целом, с личной любовью к главной паре (в полном объеме), огромной неприязнью к Клаудии, величайшим расположением к Рене и Пурите и пониманием материнских чувств Кармелы и сестринских Иоли.  :D Как нюанс и личная слабость - абсолютно все эпизоды с Яньесом :playful: но остальных тоже не обидела. Если у кого-то есть интерес, пишите а ЛС, кину документ с ссылками.

Отредактировано veraver (06-11-2011 00:26:34)

+4

393

veraver написал(а):

Сегодня 00:24:50

Верочка, очень приятно тебя здесь видеть. Твоя нарезка замечательная. Сделаная с любовью, с глубоким знанием материала.
Мне она очень нравится. Я в восторге от нее. http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

394

малыш - сын актера Франка Фалькона (Кике)

http://s017.radikal.ru/i430/1111/3e/ee07024737fb.jpg

+1

395

Serialka написал(а):

малыш - сын актера Франка Фалькона (Кике)

Какой лапочка!

0

396

Serialka написал(а):

малыш - сын актера Франка Фалькона (Кике)

На папу похож.

http://s015.radikal.ru/i330/1111/79/a7b8e2103e14.jpg

0

397

http://uploads.ru/i/j/o/a/joaw0.jpg

+3

398

tatty_rose спасибо, но это не Мариелена, возможно, Диана.

0

399

veraver написал(а):

но это не Мариелена, возможно, Диана.

Какая Диана?

0

400

Златовласка написал(а):

Какая Диана?

Диана Салазар - одна из ролей Лусии Мендес. Сериал "Странное возвращение Дианы Салазар".  Но я не уверена. А в том, что не Мариелена - уверена. :)

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Мариелена" / Marielena