О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Магазин для убийц"/ 살인자의 쇼핑몰


"Магазин для убийц"/ 살인자의 쇼핑몰

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Магазин для убийц"/ A Shop for Killers/살인자의 쇼핑몰

https://duimg.intrdb.com/uploads/posts/2024-01/1705268247_torgovyj-centr-ubijcy400.jpg

Год выхода: 2024
Кол-во серий: 8
Производство: Южная Корея
В ролях:
Ли Дон-ук- Чон Джин Ман
Ким Хе-Чжун- Джи Ан
Пак Чи-бин
Со Хён-у
Ким Хэ-на
Ким Тхэ-хан
Чо Хан-сон
Ли Тхэ-ён
Ким Мин
Ким Хан-джон

Описание:
  Вскоре после поступления в колледж Джи Ан (Ким Хе Чжун) звонят из местной полиции и сообщают о самоубийстве ее дяди (Ли Дон Ук), который стал ее опекуном после смерти родителей. Дядя Чон Джин Ман всегда был тихим и загадочным, но никогда не склонным к суициду.
   Джи Ан приезжает в их дом, на который неожиданно начинается нападение высококвалифицированных убийц. С ней в доме оказывается заперт парень, который с ней учился в школе, а так же женщина, которая утверждает что пришла спасти ее. Джи Ан начинает вспоминать как они с дядей проводили время и каким необычным навыкам он ее обучал. Девушка понимает, что дядя ее был не так просто, а все эти люди пришли ее убить и ей нужно выжить...

0

2

0

3

Вчера начала смотреть и залпом освоила 4 серии. Причем не мотала. Оооочень затянул. 
  Дон Ук выглядит непривычно, я про внешность. Я  может бы и не узнала его в некоторых сценах. Это третий его образ, который я знаю, но здесь не комедия и он не лисичка.
  По ходу сериала показывают как Джи Ан в доме отбивается от киллеров и ее воспоминания и прошлые события из жизни Ча Джин Мана. Дядька из него со странностями, но вообще он молодец. При своей такой жизни и характере вырастил племянницу.  А какая милота была, когда они первый раз встретились, кусок мясца у него из-под носа увела :D  Сразу было видно, что дядя влюбился в племяшку.
  Подхожу как раз к сериям, где будут рассказывать с чего все это началась на сколько я поняла.  Потому что на данный момент, мне вообще не понятно как он дошел до жизни такой и почему все хотят убить Джи Ан. Захватить магазин? Дядя же ей все завещал, но это не то наследство которое можно выставить на всеобщее обозрение.  сколько народу на одну девчушку нагнали и это еще думая что она ничего не умеет.
  В общем смотрю с удовольствием :flag:

0

4

Посмотрела 6 серию. Вот бывают же психопаты. Этот Бэйл маньяк чистой воды. Причем есть те которые хотя бы думают, шифруются, а этот вообще ничего не боится. При своих товарищах, да практически руководству в лицо говорит, что убивает все кого хочет и его ничего не калышит.
  Это как некоторые дети в школе, которые плохо себя ведут, но учатяя на отлично. "А что вы хотите? Вы хотели от меня пятерки в школе, они у вас есть, а что я дальше делаю не ваше дело". Так и тут. Я вам привез кого надо, а кого я ам порезал- это мое лично дело. Таких закрывать надо, а не в армию отправлять.
  Серию  в таком среднем шоке смотрела...
  А Ука конечно вообще не ухнать. Как же он перевоплощается от сериала к сериалу. И какие все разноплановые роли.

0

5

Досмотрела дораму. Очень понравилась.  Я вот думаю: может 2 сезон?  Вроде и точку поставили, а вроде и что-то осталось. Если будет я уже жду :flag:

Про конец

И главное конец порадовал. Дядя жив. Не понятно как, но жив. Еще и не понятно где он был, он хромал и со следами крови на лице. Но побоев не видно.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Магазин для убийц"/ 살인자의 쇼핑몰