О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Совершенно другой"/ Bambaşka Biri


"Совершенно другой"/ Bambaşka Biri

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Совершенно другой"/ Bambaşka Biri

https://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/1/173531.jpg

Производство: Турция
Год выхода: 2023
Кол-во серий: 16 (запланировано на данный момент)
В ролях:  Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Джем Давран, Мутталип Мюждеджи, Гюльчин Хатыхан, Беррин Арысой, Угур Узунел, Бегюм Аккая, Полен Эмре, Мендерес Саманджылар, Ферит Актуг, Дилшах Демир, Карделен Арнавутоглу, Аслы Орджан

Описание:
Расследование жестокого убийства бизнесмена становится отправной точкой в непростой истории известного столичного журналиста Кенана и прокурора Лейлы, которая приехала в Стамбул, чтобы сбежать от своего прошлого. Кенан влюбляется в Лейлу с первого взгляда, а она относится к нему с опаской и скепсисом, чувствуя, что он что-то скрывает. Расследование становится для Кенана поводом быть рядом с Лейлой, а она старается держаться от него подальше. Но с каждым днем девушке становится все сложнее сопротивляться зарождающимся в ней чувствам.

0

2

0

3

«Совершено другой» меняет день трансляции на субботу!
В связи с финалом сериала «Меня зовут Фарах», вместо него с 06 января по субботам будет идти сериал «Совершено другой»! Новая 15 серия выйдет в эфир 06 января 2023 года!

Вроде 2 серии всего остались, зачем тогда делать такой большой перерыв???

Отредактировано Полуночница (21-12-2023 21:45:15)

0

4

286471,4380 написал(а):

«Совершено другой» меняет день трансляции на субботу!

  Интересно, это значит, что сериал решили продлить с 16 серий еще на  n-ое количество серий?

0

5

У него рейтинг ниже плинтуса, в Турции такие сериалы быстро снимают с эфира. Странно всё это.

https://i122.fastpic.org/thumb/2023/1209/cc/_a44e64c289aaafc2fc2606661fa7b8cc.jpeg

https://i122.fastpic.org/thumb/2023/1216/12/_90f5fe4afe061f8b91d50ce8395efb12.jpeg

0

6

Допоказали. Вчера последнюю серию скачала. Не знаю, что там было во всем сериале, но в конце  ГГ-й   остается жив, хотя типа " не жив", так что барабанов и зурны не было... Но смотреть можно  в этом плане :flag:

0

7

Начала наконец смотреть. Пока половину 1 серии. Не понятно пока что там у главной героине в семью. Но подозреваю, что брата своего либо сама посадила, либо "сдала".  А судя по Кенану, у него раздвоение личности.
  Старикан- политик, которого в 1 серии убили, еще не показали почему, но как опытный телезритель, скажу что домогался дочери или кого-то еще. Девушка на опознании просто счастлива была, было ощущение, что у нее груз с плеч спал, что она избавилась от гнета. Посмотрим...

0

8

Сейчас на середине 2 серии. Я думала будет какая то загадка в том, кто убийца, но нет, все напоказ. Интересно как и в какой серии Кенан  узнает  о своем втором я? Пока все очень запутанно.

0

9

Я в районе 10 серии. И должна сказать, что понимаю почему рейтинги низкие. И дело не в игре актеров. Смотреть просто не на что, не цепляет. Иногда не понимаешь, кто перед тобой Кенан или второй. Да и вообще на что это все могут вывести? Кенан- хороший,  эта его вторая личность- убийца, периодически с катушек слетает. Просто сидеть и смотреть как психотерапевты с ним возятся.
  В общем посмотреть на любимых актеров и поставить галочку, что смотрела.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Совершенно другой"/ Bambaşka Biri