О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Меня зовут Фарах"/ Adim Farah


"Меня зовут Фарах"/ Adim Farah

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Меня зовут Фарах"/ Adim Farah

https://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/2/166722.jpg

Год выхода: 2023-...
Кол-во серий: 1 сезон-...
Производство: Турция
В ролях:
Энгин Акюрек, Демет Оздемир, Фырат Таныш, Сенан Кара, Лале Башар, Мерт Доган, Дерья Пинар, Кемаль Бурак Алпер, Бурджу Турунз

  Описание:
  Главной героиней является молодая женщина-врач, которая в одиночку воспитывает сына. Узнав, что ее ребенок неизлечимо болен и что помочь ему может только дорогостоящая операция, Фарах отправляется в Турцию, где как раз проводят такие операции. Но там у нее нет ни родных, ни знакомых, поэтому она готова взяться за любую работу, лишь бы не остаться совсем без средств к существованию. Через некоторое время ей удается устроиться уборщицей к местным мафиози, однако в обязанности Фарах входит выполнение гораздо более рискованных вещей. Тем не менее, она на все согласна ради спасения сына, но даже не подозревает, что именно здесь найдет свою настоящую любовь…

0

2

Сериал качаю, еще с тех пор как он начал выходить. Любимая Демет играет и Акюрека я тоже знаю как актера- тоже запомнился своими ролями. Предположительно буду ждать конца сериала- опять таки разборки и мафия... опасно... не хочу смотреть плохой конец. И кстати Демет я видела только в романтичных комедиях, интересно будет на нее посмотреть в такой роли.

0

3

0

4

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Меня зовут Фарах"/ Adim Farah