О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мой законный муж"/ My Husband-in-Law


"Мой законный муж"/ My Husband-in-Law

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Мой законный муж"/ My Husband-in-Law

https://doramakun.ru/thumbs/users/41633/Japan-Foto/44-400.jpg

Год выхода: 2020
Производство: Таиланд
Кол-во серий: 15
Жанр: Драма, мелодрама, комедия, романтика
В ролях: Марк Прин Супарат, Миу Нитта Тжираянъюн
Описание:
  Главный герой Тиен попадает в крупные неприятности- переспал с девушкой, думая что она свободна, но та его обманула, у нее есть муж и довольно жестокий, а его отец мафиози. А девушка влюбилась в Тиена и ничего не слушает, не обращает внимание на то что Тиен ее отвергает, настойчиво преследует его. Муж в ярости, пытается убить Тиена, но того спасет его соседка по дому Мэй, которую много лет назад подселила к нему мать. Узнав об опасности грозящей Тиену, его мама в срочном порядке организовывает его свадьбу с Мэй  Это очень не нравится Тиену, он совсем не воспринимает мелкую, шумную и вечно крутящуюся рядом Мэй как девушку, но чтобы спастись, он соглашается на фиктивный брак. А вот для Мэй эта свадьба- подарок судьбы! Ведь она влюблена в Тиена еще со школы, и обязательно воспользуется шансом, чтобы сделать это чувство взаимным.

0

2

0

3

Я удивилась серии на 5, когда поняла что смотрю затаив дызание и без перемоток. Очень интересный лакорн. И детектив и романтизм. Всего хватает. А Мэй особенно когда улыбается на чебураху похожа.  А она улыбалась почти постоянно. Милаха.
  Последнюю серию конечно рыдала. Конец хороший, счастливый, никто не умер, но эта тема с болеезнью под самый конец- очень мучительно.
  Но советую посмотреть. Очень интересно и красиво :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мой законный муж"/ My Husband-in-Law