О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "О, мой генерал"/ Jiang jun zai shang


"О, мой генерал"/ Jiang jun zai shang

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"О, мой генерал"/ Jiang jun zai shang

https://doramakino.online/uploads/posts/2021-03/1199616_1615718941.jpg

Год выхода: 2017
Кол-во серий:60
Производство: Китай
Жанр: Мелодрама, комедия, исторический
В ролях:
Питер Шэн
Сандра Ма
Ван Сюань

Описание:
  По земле стелились легенды о бравом генерале Е. Он не щнал поражений, охранял границы и был всегда верен королю.  И вот после решающей битвы на границы ггенерал решает вернуться домой, а король хочет наградить его титулом и назначить начальником городской стражи и тут генеральу приходится признаться, что он... женщина. Все были в шоке. Бравого вояку решили не наказывать, а наградить... мужем- принцем. Бабуля принца, любителя разгульной жизни решила, что генерал благотворно на него повлияет, они уравновесят друг друга. Принц в шоке- ведь он сылшал ужасные историе о генерале Е, но генерал в принципе не возражает, парень молод и красив собой. Их женят... как сложится их жизнь? Смогут ли они уравновесить друг друга, как надеялась бабуля?

0

2

0

3

Надо сказать смотрела с удовольствием. Это вторая дорама такого плана, которую я смотрела. Первая это "Дочь наложницы Мин Лань". Сам по себе сериал и сюжет мне понравился, но я не люблю слишком уж коварные интриги придворе. А тут просто как из рога изобилия. Куда не плюнь, все что-нибудь плетут против генерала и его жены. Мачеха так вообще трешовая.  Меня еще выводили из себя наложницы, вторые жены и тому подобные личности. Ну не мое это- не мои европейские мозги.
  Но про "о, мой генерал" посмотрела несколько клипов и решила посмотреть. И не жалею. Вот что можно пересмотреть просто для души. Генерал Е Джао да по началу была жесткой, просто не знала как себя по женски вести. Но старалась. Принц по-началу носился от нее, потомприспособился, потом ему просто хорошо под прикрытием ее юбок стало. Он даже под конце , серии этак в 50, выступая на собрании сказал: "Да, я подкаблучник, здесь нечем гордиться, но моя жена..."  Так мило было его слушать. Он взялся за голову, стал чиновником. Он на войну с грустью уезжала, говоря своему другу, что раньше не боялась смоерти, а теперь есть рали чего жить.
  В общем очень красивый сериал. И история красивая и костюмы и игра хорошая. Есть здесь наложница... одна. Джао против нее не возражала, даже оин раз принца к ней отослала, ей надо было кузине жениха по спискам поискать. Парнишка так возмутился :D  Ему в постели нужна жена, а не другая девица. Ну... наложница сама решила свой конец, решив предать... Если в этом плане сравнивать с Мин Лань, там мачеха прям на утро после первой брачной пыталась подсунуть генералу наложницу. Оказывается там жена мужу выбирает, иногда он. Так вот тот ночью еще сказал: Никаких наложниц, делай что хочешь, но чтобы ни одной не было. Там там так и вертелась. Через серию подсунуть пытались. Стервы.  А тут мамашка только сынку заикнулась, он ее быстренко отговорил, витьевато, ноо убедил, что дети должны быть только от Джао. Конечно тут родная мать-наседка, там мачеха. Но вот это женское поведение опять таки для современного взгляду странно.
  Но в общем рекомендую к просмотру :flag:  Стирать я не стала, знаю что есть серии которе хочется пересмотреть :flag:

0

4

О, у генерала дед забавный. Крыша немного поехала. Знает, что она девушка, принца называет женой и спрашивает почему тот еще не беременный? Ему разъясняют, он главное понимает и все свое гнет, внучка генерал- ее муж принц- жена генерала- уж слишком красивый :D

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "О, мой генерал"/ Jiang jun zai shang