О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi (2022)


Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi (2022)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/4774061/7ca38913-2fcd-4f3b-ab1a-6f4ebc516655/300x

Название: Оби-Ван Кеноби
Оригинальное название: Obi-Wan Kenobi
Год выпуска: 2022
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Выпущено: США, Lucasfilm Ltd., Walt Disney Pictures
Режиссёр: Дебора Чоу
В ролях: Кумэйл Нанджиани, Хейден Кристенсен, Юэн МакГрегор, Руперт Френд, Джоэл Эдгертон, Бенни Сэфди, Майя Эрскин, Бонни Пессе, О’Ши Джексон мл., Симона Кэссел

Описание: Мини-сериал по вселенной «Звездных войн» сконцентрируется на персонаже Оби-Вана Кеноби, непобедимого джедая и наставника Энакина Скайуокера.

Отредактировано Полуночница (23-06-2022 01:31:24)

+1

2

mp4 1920*1080
1 сезон
1-5 серии из 6

Перевод на русский язык: Любительский многоголосый

переведено и озвучено: Студия Ретхетсаунд

6 серия

Отредактировано Полуночница (01-07-2022 21:20:06)

0

3

Создатели «Оби-Вана Кеноби»высказались о втором сезоне сериала
Джоби Харольд поделился мнением о сиквеле сериала "Оби-Ван Кеноби".
Внимание Джоби Харольда не сосредоточено на продолжении сериала "Оби-Ван Кеноби". Именно так ответил ведущий сценарист сериала стриминга Disney+ на вопрос о слухах о возможном втором сезоне шоу. В преддверии выхода 22 июня 2022 года заключительного эпизода первого сезона - потенциального финала сериала - Харольд сказал: "Меня постоянно спрашивают об этом. Я просто так долго считал сериал историей с закрытым концом, что теперь мой разум отказывается воспринимать его как-то иначе, и поэтому я не задумывался, что могло бы случиться дальше. Но он отличный персонаж. Они все удивительные персонажи".
На вопрос, занимается ли он разработкой еще какого-то сериала из вселенной "Звездных войн", Харольд со смехом сказал: "Я не могу ответить ни на один из этих вопросов. Но я люблю "Звездные войны", и опыт работы над "Звездными войнами" никоим образом этого не изменил. Он только сделал их большей частью моей жизни, и в связи с этим я чувствую себя счастливым".

Режиссер сериала Дебора Чоу была столь же уклончива в отношении будущих эпизодов, отметив, что "Оби-Ван Кеноби" задумывался как ограниченный сериал, а не как "история о приключениях недели", как это происходит в случае с главными героями сериала "Мандалорец".

Юэн МакГрегор, повторивший роль знаменитого джедая из художественных фильмов, так же описал "Оби-Вана Кеноби" как "сериал с ограниченным количеством эпизодов" и средство "соединить историю между III и IV полнометражными эпизодами и приблизить меня к Оби-Вану Алека Гиннесса в "Новой надежде".". На вопрос, смог ли он снова воспользоваться своим световым мечом во втором сезоне, МакГрегор усмехнулся: "Хотел бы я сняться в еще одном сезоне? Да, хотел бы".
Действие в сериале, дебютировавшем на Disney+ 27 мая 2022 года, происходит между событиями фильмов "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" и "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Джоби Харольд описал телевизионный спин-офф как "Эпизод 3.5". Производство сериала, заявленного студией Lucasfilm как ограниченный сериал из шести частей, началось весной 2021 года. В образе Дарта Вейдера предстал Хейден Кристенсен.

0

4

Мне только в эти выходные  брат рекламировал, но руки так и не дошли. Я не поклонник звездных войн, только имя слышала.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi (2022)