О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Шпионка поневоле"/ Kao Waan Hai Noo Pen Sai Lub


"Шпионка поневоле"/ Kao Waan Hai Noo Pen Sai Lub

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Шпионка поневоле"/ Kao Waan Hai Noo Pen Sai Lub

https://asiapoisk.com/uploads/cache/doramas2/15632826185d2dccba0775a4.29109301_61570538_101103961143688_7520289726158707468_n-450x900.jpg

Год выхода: 2019
Кол-во серий: 18
Производство: Таиланд
Жанр: комедия, боевик, мелодрама
В ролях:
Супассара Тханачарт- Суам
Варинторн Панхакарн- Данурут
Парит Тхимтхонг
Танакорн Посаянон
Ярдтхип Райпал
Ринрада Кэвбуасай

Описание:
  Озорная девчонка из трущоб по имени Суам живет в трущебах и ведет нелегкую жизнь. У нее есть мать, сестра, племянник и отец, которого она считает отчимом и который постоянно дебоширит и избивает всю семью.
  В трущобы переводят нового зам. начальника Дунурута, который сразу сталкивает с Суам, пытаясь догнать ее во время облавы, но девчонка сбегает. Все думают, что Данурут здесь только благодаря протекции дяди, но это нет так, он четный и трудолюбивый. Его двюрдная сестра влюблена в парня, семья которого в свое время помогла Суам и сейчас он не оставляет в покое Суам, пытась сделать из нее любовницу, а разрешает подвозить ее, считая что в долгу е его семьи. парень пользуется этим. Но его невеста понимает все наоборот и начинает преследовать Суам, причиняя ей неприятности.
  За Данурутом бегает несколько девушек, котрые ему совершенно не интересны. И ему приходит в голову жениться на Суам, чтобы она держала их подальше. Конечно, он ей заплатит. Брак на 3 месяца. Но Данурут еще не знает, что Суам "Завербована" в местные шпионки и периодически ищест информацию для местного специального отдела. И ее очередное задание- расследовать Данурут. Чем все это закончится? Что скажет Данурут когда узнает правду? Будут ли эти двое вместе?

0

2

0

3

С удовольствием посмотрела. Такой легкий юморной сериальчик, конечно с элиметами детектива и мордобоя. Мне очень понравился. Не могу сказать, что на одном дыхании, но смотрела почти без перемоток. Ив торая линия была интересная.
  Единственное чего я не поняла- это как же все таки переводится Суам? Унитаз что ли??? Как вообще моать могла додуматься ребенка унитазом назвать??? Пусть она в конце и сказала, что во время беременности чувствовала, что ребенок будет "кислым"? Но зачем же так издеваться?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Шпионка поневоле"/ Kao Waan Hai Noo Pen Sai Lub