О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Сказка о Кумихо / Легенда о Кумихо-1, 2/ Gumihodyeon-1, 2


Сказка о Кумихо / Легенда о Кумихо-1, 2/ Gumihodyeon-1, 2

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Сказка о Кумихо-1 / Легенда о Кумихо/ История девятихвостого лиса/ Gumihodyeon

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/84/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0.jpg/274px-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0.jpg

Год выхода: 2020
Кол-во серий: 19
Производство: Южная Корея
В ролях: Ли Дон-ук, Чо Бо-а, Ким Бом, Ким Ён-джи, Ким Хи-джон, Чон Щи-юль, Хван Хи, Ким Джон-нан, Ан Гиль-ган, Чан Вон-хён

Описание:
  Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

+1

2

После первых же кадров, когда увидела как она его по голове гладит и заявляет, что он же лисица, а собачки любят когда их гладят по голове, я решила что надо смотреть :D

0

3

0

4

Я уже посмотрела))))
Это ТВ-3 пока дождёшься поседеешь))))
Дорама красивая, вот прямо есть на что посмотреть. Костюмная, камбэки в прошлое все в национальных костюмах, все такое яркое, на фоне природы, какие то водопады, леса красивые, виды на долины и холмы, мужики в розовом и красном, интересно.
В современности тоже есть какие то национально костюмные моменты, снято красиво, сцена первого поцелуя хороша.
Присутствуют драки, значит какие то постановочные сцены, все на очень достойном уровне, как я говорю Брюс Ли , наверное, открыл бы рот, на невероятной скорости снято, как они умудряются так шустро махать руками-ногами...
Само собой мистики тоже достаточно, это национальный эпос, их легенда о лисе, это все у них есть, да, как у нас сказки о щуке или Змее Горыныче, да.
Девочка героиня мне понравилась, глазищи огромные, и вполне сносно отыграла.
Вот что бы я заменила это актера глав гера, это да. Как то у него не очень получается играть лицом, бедновата мимика. Мне не хватило взглядов, нежности в выражении лица, все ж таки играем мы любовь.
В целом смотреть можно, не Гоблин, конечно, но ничего, сойдёт.

0

5

281282,1882 написал(а):

Это ТВ-3 пока дождёшься поседеешь))))

  А я поняла по тв-3 другую показывать будут. Там по описанию они с каким-то яблоком носились, а тут такого нет.

281282,1882 написал(а):

Вот что бы я заменила это актера глав гера

  А мне понравился. Волосики рыжие- лисичка. Мне кажется там и не должно быть такой уж прям мимики, он  не привык показывать чувства, ту же нежность. В одном из эпизодов говорили, что он был самым жестоким правителем горы, никому спуску не давал, потому гора и процветала.

Костюмы мне очень понравились. Даже название пыталась запомнить, но пытаюсь вспомнить- не получается.
  Понравился рассказ деда, как он на бабуле женился: "Она подошла и сказала: или будешь спать со мной или смерть... или женишься на мне или смерть. Я выбрал первое". Решительная бабулька. Но они явно счастливы, хотя бабка вредная и на мужа почем зря орет.

  Меня единственное, что расстроило это как всегда бессмертие лисички. Он понимает, что он бессмертен а она нет и ему предстоит увидеть ее смерть, но как он сказал своей бабуле, он хочет прожить с ней ее жизнь, чтобы она была счастлва. И я так понимаю он исполнил ее мечту. Сказал всем, что он стал человеком, наверное даже будет притворяться стареющим. Судя по всем у них родится дочка- эти его слова кстати были первым звоночком- лисичка же видит будущее. Ну а конец все расставил по своим местам- он остался бессмертным.  Но типа конец счастливый.
  Как можно понять я в последней серии рыдала навзрыд, начала когда брат-плохиш пожертвовал собой, ради брата, не спасло даже перерождение брата, и закончила в самом конце и то потом рыдала опятьт, что он так ради нее притворился, а потом опять один останется- лисы любят только раз. Но будем надеяться, что она переродиться сразу. Как в демоне.
  В общем мне понравилось, но второй раз смотреть не буду.

0

6

А я поняла по тв-3 другую показывать будут. Там по описанию они с каким-то яблоком носились, а тут такого нет.

Не, эту будут показывать, глав герои те же, и сцены такие же, как в дораме.

281321,38 написал(а):

Мне кажется там и не должно быть такой уж прям мимики, он  не привык показывать чувства, ту же нежность. В одном из эпизодов говорили, что он был самым жестоким правителем горы, никому спуску не давал, потому гора и процветала.

Возможно, это я люблю когда взгляды долгие, и нежности побольше)))

281321,38 написал(а):

Костюмы мне очень понравились. Даже название пыталась запомнить, но пытаюсь вспомнить- не получается.
  Понравился рассказ деда, как он на бабуле женился: "Она подошла и сказала: или будешь спать со мной или смерть... или женишься на мне или смерть. Я выбрал первое". Решительная бабулька. Но они явно счастливы, хотя бабка вредная и на мужа почем зря орет.

Костюмы хороши, да.
В конце вроде, успокоилась, бабуля))) И даже разговаривать о сыне смогла. Мне тоже они понравились.

281321,38 написал(а):

Но типа конец счастливый.

А я все думала как это лисичка смогла стать смертной, нам не показали, и на самом деле, притворился. Думаю, от жены долго не скроешь такого факта, а значит все начнётся заново, действительно, она постареет, он - нет... И это типа счастливый финал, ага)))

281321,38 написал(а):

Как можно понять я в последней серии рыдала навзрыд, начала когда брат-плохиш пожертвовал собой, ради брата, не спасло даже перерождение брата, и закончила в самом конце и то потом рыдала опятьт, что он так ради нее притворился, а потом опять один останется- лисы любят только раз. Но будем надеяться, что она переродиться сразу. Как в демоне.

Тема с братом интересная, насколько они в начале друг друга не переваривали и к концу дошли до самопожертвования, я этого не ожидала, если честно.

281321,38 написал(а):

В общем мне понравилось, но второй раз смотреть не буду.

Тоже самое, все хорошо, снято прилично, но второй раз - ни-ни)))

0

7

281327,1882 написал(а):

Не, эту будут показывать, глав герои те же, и сцены такие же, как в дораме.

   ААА, поняла. Но есть и дорама: "Легенда о девятихвостом лисе"- я смотрела название, которое ты в новостях написала.
  https://doramy.club/2612-legenda-o-devy … olmov.html

281327,1882 написал(а):

Возможно, это я люблю когда взгляды долгие, и нежности побольше)))

  Это тебе турцию смотреть надо. Там такого на каждом шагу, даже слов не надо, по жестам и взглядам все понятно. Я каждый раз в шоке от игры актеров бываю. Красотень.

281327,1882 написал(а):

Костюмы хороши, да.

  Мне кстати причесон у девятихвостова в далекие времена нравился очень. Разноцветные длинные волосы- прямо как хвост лисицы.

281327,1882 написал(а):

Думаю, от жены долго не скроешь такого факта, а значит все начнётся заново, действительно, она постареет, он - нет.

   Я уверена, что для всех он "постареет". И вплоть до ее смерти все будут думать, что он человек. Он же внешность может менять, ну и морщинок себе добавит и т.п. Он даже бабулю с дедулей своих обманул. С дочур сложнее будет. Она же получеловек- полукумихо, т.е. может выбирать кем быть. Не думаю, что он допустит смерть дочурки отстарости или еще от чего-то. Вот тут как раз все и может вскрыться.

281327,1882 написал(а):

Тема с братом интересная, насколько они в начале друг друга не переваривали и к концу дошли до самопожертвования, я этого не ожидала, если честно.

  Это любовь ненависть. Причем сос тороны старшего- просто любовь, он его никогда не ненавилил. Просто оборонялся и заботися о младшем- на расстоянии. Это у младшего затык был, что его бросили. В принципе он прав  Но за 600 лет мог бы уже поостыть. Были бы неразлей вода, а так он главного врага брата выпустил просто чтобы навредить ему. Я бы сказала это болезненная любовь.

0

8

281328,38 написал(а):

Но есть и дорама: "Легенда о девятихвостом лисе"- я смотрела название, которое ты в новостях написала.

Мне кажется когда пошла реклама на ТВ-3 они сами изначально говорили "легенда", потому что по названию я тоже вышла на другую дораму, подумала что за фигня, а потом уже начали говорить История.

281328,38 написал(а):

Я каждый раз в шоке от игры актеров бываю. Красотень.

Да. Вот это я тоже люблю.

281328,38 написал(а):

Мне кстати причесон у девятихвостова в далекие времена нравился очень. Разноцветные длинные волосы- прямо как хвост лисицы.

Да, интересное решение, я тоже впечатлилась, думаю как в тему то.

281328,38 написал(а):

Она же получеловек- полукумихо, т.е. может выбирать кем быть.

Там есть полукровка, кажется ветеринар их местный, и он живёт долго как я поняла. Дольше чем обычный человек.

281328,38 написал(а):

Не думаю, что он допустит смерть дочурки отстарости или еще от чего-то. Вот тут как раз все и может вскрыться.

Это, Машуль, опять ко второй части. Кстати, есть информация, что будет второй сезон)))

281328,38 написал(а):

Я бы сказала это болезненная любовь.

Я не вижу особо там чего то болезненного, скажем как в Винченцо, где явно был больной братец, с самого детства .
А здесь младший изначально нормальный, просто в какой то момент сломался, пунктик заимел. Может ему реально скучно стало, не просчитал последствия... Все таки жизнь отдал за брата в финале.
А если будет 2 сезон, и оба актера на фотах, думаю что и этого воскресят.

+1

9

281588,1882 написал(а):

Там есть полукровка, кажется ветеринар их местный

  Брательник злобный тоже полукумихо. Его мать была человеком, а отец лисом.
  Меня вот вопрос мучает. А почему бабуля с дедулей выглядят не на 25??? Если они духи и не стареют???

281588,1882 написал(а):

Это, Машуль, опять ко второй части. Кстати, есть информация, что будет второй сезон)))

  Ничего себе. Кстати возможно, с учетом того что нам в конце раскрыли что он так и остался кумихо. Может из девочки можно кумихо сделать??? Братца из мешка достанут, в конце концов исправился, за голову взялся. Есть из чего сочинять.

281588,1882 написал(а):

где явно был больной братец, с самого детства .

  В Вине скорее завистливый. У него все плохо получалось, отец предпочитал Вина... классика. А здесь другое, зависти нет, тут сильная обила на брата за то что тот его бросил из-за женщины и того чуть не убили. Но брата он любит.

281588,1882 написал(а):

Может ему реально скучно стало, не просчитал последствия...

  А вот это точно. Совсем не дальновидный и не умеет просчитывать.

281588,1882 написал(а):

А если будет 2 сезон, и оба актера на фотах, думаю что и этого воскресят.

  А уже и фотки второго сезона есть???

0

10

281590,38 написал(а):

Брательник злобный тоже полукумихо. Его мать была человеком, а отец лисом.

А, значит братец, а ветеринар чистокровный, там вроде один полукровка.

281590,38 написал(а):

Есть из чего сочинять.

Ага, там ещё осталось что покрутить можно.

281590,38 написал(а):

В Вине скорее завистливый. У него все плохо получалось, отец предпочитал Вина... классика.

Не, не я имела ввиду братьев который один председатель, а второй позже стал помогать Вину с адвокатшей. Тот прям клиника, ПНД с детства.

281590,38 написал(а):

А здесь другое, зависти нет, тут сильная обила на брата за то что тот его бросил из-за женщины и того чуть не убили. Но брата он любит.

Ещё была какая то история со щенком у него совсем в детстве, что то там с пожаром, когда ему пришлось этого щенка убить собственными руками, в этом он тоже лиса винит. И клиники нет здесь, да, здесь какие то обстоятельства, из которых сделаны неправильные выводы, здесь проработать их все, но лису типа некогда было, гора, дела, любовь, а этот малыш совсем был, но нет агрессии у них друг к другу, оба брата любят друг друга, просто так сложились обстоятельства.

281590,38 написал(а):

А уже и фотки второго сезона есть???

Пишут есть, от 27-05, пока один Ли Дон Ук
https://ia.wampi.ru/2022/05/31/5-8j0Hy3qSy-iLiVdTSvlCMt_TGV2120rBVB9_UcyTtjCHGmyC0-BlJRh40E7fwEPtzMud3qzFd4_XjBZS5AtBfm.jpg
https://ie.wampi.ru/2022/05/31/7UWaa_IQcu_M3JCseYBoNCHd6y_ihWQ7t0BuE1CYbDlwcy2YgbM25lPryyme8fW_mxeDgN3oUiRo7GMVTSAP-WZN.jpg

0

11

281599,1882 написал(а):

А, значит братец, а ветеринар чистокровный, там вроде один полукровка.

  Чистокровка. Там только  с деньгами что-то не то, он все сетовыал, что накопить не смог как остальные кумихо за столетия.

281599,1882 написал(а):

Тот прям клиника, ПНД с детства.

   Этот да, психпат стопроцентный. По нему дурка плачет. Причем это даже его папашка понимал.

281599,1882 написал(а):

Ещё была какая то история со щенком

  А это все та же история. После смерти девушки брат в депресуху ушел и ото всех отстранился, включая и младшего брата.  А какие-то уроды пришли сжечь деревню, брата не было, он его не защитил, да еще и щенок погиб. А помог ему тогда этот преспешник демона, вот он с ним и сговорился да и "долг лиса" как раз тогда появился.

281599,1882 написал(а):

Пишут есть, от 27-05, пока один Ли Дон Ук

  Ну пока и этого для полного счастья хватает.  Тут уже действительно можно надеяться :flirt:  Но вообще такой конец... как многоточие... Я думаю если бы дорама не была рейтинговой так бы и оставили, но она всем понравилась :flirt:

0

12

Залезла на кинопоиск, у Ли Дон-ука стоят съемки "История девятихвостого лиса 1938". У актера, который братца играет тоже стоят А вот девчонки нет Описания нет, ничего нет. Меня настораживает цифра 1938. Не подсунут ли  на "предысторию" за 1938 год??? Не хотелось бы. Да и  куда жена делась? Может конечно еще не подписала контракт, если съемки еще не начаты...

0

13

281640,38 написал(а):

Чистокровка. Там только  с деньгами что-то не то, он все сетовыал, что накопить не смог как остальные кумихо за столетия.

Ниче)))) Ветеринары, я думаю везде хорошо зарабатывают)))))

281640,38 написал(а):

А это все та же история.

Ага... Значит, старший старше младшего намного.
А может тут и есть вот эта история с возрастом бабули и тп. Может полукровки растут, а чистокровные сразу появляются в своем возрасте? Прямо полным семейством... А еще вопрос, я не помню, чтобы мужа бабули называли дедушка...

281640,38 написал(а):

Но вообще такой конец... как многоточие... Я думаю если бы дорама не была рейтинговой так бы и оставили, но она всем понравилась

Финал да... как многоточие.
И тут конечно непонятно куда жену денут. Потому что девушка, к примеру, может уехать, бросить жениха, а жену нужно убирать по какой то значимой причине. Если, к примеру 1938 это год, то там женой и не пахло. А если нет, то жена может, допустим, умереть в родах, погибнуть, спасая ребенка , просто погибнуть там из мести от кого то к лису... И тогда, что? Заново ждать реинкарнации и тд и тп... Или будет замена актрисы, или вообще замена любимой лиса. Как то странно. Полазала по фан сообществу Ли, информации о съемках новой нет, но пишут 2 части быть. Подождем, выход назначен на следующий год.

Ну и я конечно не глубокий фанат Ли, но слямзила такую красотень)))

https://ia.wampi.ru/2022/06/06/_zm3YjAMtQ_wBR8K8htxBC7OM5elfa5Da1--7yNuT1fLcA8ZQCnMQawIe5ce3NoCC4wKfHzF_TxT9ZShk2wcss-M.jpg

0

14

281684,1882 написал(а):

А еще вопрос, я не помню, чтобы мужа бабули называли дедушка...

  Я тоже. Меня позабавила история как он на бабуле женился :D  Я потом долго висла: счастлив он или нет? Вроде счастлив когда у бабули затыков нет, ну и конечно история про сына очень болезненная.

281684,1882 написал(а):

Ну и я конечно не глубокий фанат Ли, но слямзила такую красотень)))

  Я тоже не фанат, но полазила посмотреть где он еще снимался. Ну не могу сказать что в восторге от сценариев фильмов. Хотя очень хотелось бы посмотреть с ним что-то еще.

  На счет жены... може актрису заменят? Или с этой еще не подписали контракт, как всегда бабки обсуждают. Она же больше второстепенный персонаж, но за свое участие наверняка хочет много тк она все таки ключевая фигура. Поэтому могут бытьтерки... посмотрим... Может интригу держат...

0

15

281702,38 написал(а):

Меня позабавила история как он на бабуле женился

И годовщина свадьбы)))))

281702,38 написал(а):

Я потом долго висла: счастлив он или нет?

Я думаю да.

281702,38 написал(а):

Ну не могу сказать что в восторге от сценариев фильмов. Хотя очень хотелось бы посмотреть с ним что-то еще.

Вчера ролик смотрела Сумасшедший и плохой, поняла что про полицейских, мне понравился. Он прямо свежий, 22 года, видно, что Дон Ук уже не мальчик)))

281702,38 написал(а):

На счет жены... може актрису заменят? Или с этой еще не подписали контракт, как всегда бабки обсуждают. Она же больше второстепенный персонаж, но за свое участие наверняка хочет много тк она все таки ключевая фигура. Поэтому могут бытьтерки... посмотрим... Может интригу держат...

Я вот понимаю про интригу, и тогда и с братом тоже нужна интрига, по идее, его вывели из сериала, значит нужно как то его возвращение обыграть. Но понятно, что уже не скроешь, раз у актера заявлено, что то нужно придумывать. Хотя, могут в анонсах указать, что вернется да и все. Фик знает как в этом смысле у азиатов, помню на съемках Сумерек в Бразилии ставили защитные экраны вокруг площадки, что бы фаны не дай Бог что то сняли, и все равно же просочилось)))
А с женой вообще непонятно что и как... Только если историю с ребенком раскручивать, а так... Жена не сапог, просто с ноги не снимешь)))
Ещё пару фото слямзила)))
https://imgbb.su/images/2022/06/09/FnMiGyEDe_rtS0wNHIpdKqd4TtOB0NTEzwxdo49V97s2BGVUdCkTETZ2thfS9MyHGYtGi3xQMvBBRNvhSKv1tiT4a6f14515748c81f5.jpg
https://imgbb.su/images/2022/06/09/lthQpmA9c21EG7IQ-YtOZ4IzmVqxOkMZ0N5GXmeHL3n6KG2oMCVEMA0_Vg7oLW99A6d2tZKdDq5gjjODiD7DARrlc53178b46c132e28.jpg

+1

16

281767,1882 написал(а):

Я думаю да.

  Я тоже к такому выводу пришла :D

281767,1882 написал(а):

Сумасшедший и плохой

  Это где он в отрицательной роли? А потом вроде ине плохим стал, если по ролику судить.

281767,1882 написал(а):

помню на съемках Сумерек в Бразилии ставили защитные экраны

  Ой, ну ты сравнила. Здесь фанатов в разы меньше, хотя смотря сколько сможет приехать :flirt:

281767,1882 написал(а):

А с женой вообще непонятно что и как... Только если историю с ребенком раскручивать, а так... Жена не сапог, просто с ноги не снимешь)))

  Все таки первая часть основана на том, что он ее столько лет ждал и если она пропадет ну как-то совсем будет не але на мой взгляд.  Даже если дочур будет, мамы не будет, тоже как-то не очень. Сейчас нафантазируем, а там вообще третье будет. Что-нибудь типа, чтобы вернуть брата ему в 1938 год придется вернуться. Женушка появистя в первой и последней серии. А остальное время братца спасать будем.

281767,1882 написал(а):

Ещё пару фото слямзила)))

  Фотки класс :cool:  Ну он вот реально лисичка рыженькая :love:

0

17

281803,38 написал(а):

Я тоже к такому выводу пришла

Ну, да, как бы бабулька там не давала строгача, а к мужу она тоже привязана по своему))))

281803,38 написал(а):

Это где он в отрицательной роли? А потом вроде ине плохим стал, если по ролику судить.

Да, похоже на то, что он отрицательный.

281803,38 написал(а):

Все таки первая часть основана на том, что он ее столько лет ждал и если она пропадет ну как-то совсем будет не але на мой взгляд.

Согласна.

281803,38 написал(а):

Даже если дочур будет, мамы не будет, тоже как-то не очень. Сейчас нафантазируем, а там вообще третье будет. Что-нибудь типа, чтобы вернуть брата ему в 1938 год придется вернуться. Женушка появистя в первой и последней серии. А остальное время братца спасать будем.

Мде... Похоже на то, что третье...
Что вычитала у продвинутых.
Съёмки идут на горе Хвангмэсан.
Сам он выложил фото со съёмок.

Свернутый текст

https://imgbb.su/images/2022/06/10/NdxAcm7bAAKFfqpyZaxeduQA4z4XadfavPqZ6tuQ320MVBFzhf-Bl68j9zg0D6Dr_jmvuPXbrLFMBKNzLRo7PWAvf316365901695558.jpg
Посему, думаю, что это будет камбэк в прошлое, когда он был хозяином горы. А знающие пишут, что там была влюблённая в него экс богиня Запада и бог Севера, друг, в последствии ставший врагом.
И ни жены нам, ни детей))))

+1

18

Ага... И вот ссылка на подробности о втором сезоне.

Первый сезон «Сказания о кумихо», фэнтези-дораме о корейских мифических лисах, вышел в конце 2020 года. В нем сыграли Ли Дон Ук, Чо Бо А и Ким Бом. Хотя у сериала был счастливый конец, во втором сезоне дорамы под названием «Сказание о кумихо 1938» главный герой Ли Ён попадет в неожиданную ситуацию и окажется в 1938 году, в эпоху хаоса. Он будет отчаянно бороться за то, чтобы вернуться в настоящее, где находятся все дорогие ему люди. В дополнение к запутанной истории о кумихо в дораме будут динамичные экшен-сцены и самые разные персонажи. Режиссер Кан Шин Хё и сценарист Хан У Ри из первого сезона воссоединятся для второго сезона для нового проекта, премьера которого состоится на tvN в 2023 году.

Ли Дон Ук снова сыграет главную роль – харизматичного и романтичного Ли Ёна. Актер сказал: «Я счастлив снова принять участие в «Сказание о кумихо». Я с удовольствием работал с великолепным персоналом и прекрасными актерами. Пожалуйста, ожидайте премьеры».

Ким Со Ён, которая произвела неизгладимое впечатление благодаря сериалу «Пентхаус», присоединится к актерскому составу второго сезона в роли Рю Хон Чжу, бывшей богини западных гор и владелицы лучшего ресторана Кёнсона (прошлое название Сеула). Ким Со Ён прокомментировала: «Я очень благодарна за то, что могу присоединиться к работе над новым сезоном. Я буду усердно работать над подготовкой, чтобы хорошо сыграть такого привлекательного персонажа, как Рю Хон Чжу».

Ким Бом вернется в роли Ли Рана. Хотя он разрешил свое недоразумение с Ли Ёном, в новом сезоне он все еще находится на стадии бунтарства в 1938 году, когда встречает Ли Ёна из будущего. Их отношения станут еще одним важным моментом второго сезона. Ким Бом отметил: «Я очень счастлив работать вместе [над дорамой] после первого сезона, в который я вложил много любви. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте «Сказание о кумихо 1938» и Ли Рана».

Рю Кён Су, который ранее сыграл в дораме «Зов ада», сыграет великого доктора Чхон Му Ёна, который может спасти даже мертвых. Как бывший бог северных гор, он когда-то был единственным другом Ли Ёна и Хон Чжу. Однако из-за одного инцидента он начинает враждебно относиться к Ли Ёну, и им обоим предстоит вступить в неизбежную битву. Актер поделился: «Я с нетерпением жду возможности присоединиться к этому интересному миру. Чхон Му Ён – многогранная фигура, поэтому я думаю, что это сложная и серьезная задача. Я сделаю все возможное, чтобы показать хорошие результаты».

Свернутый текст

https://www.yesasia.ru/article/1064218

0

19

281829,1882 написал(а):

И ни жены нам, ни детей))))

  В принципе название: "Сказанье о кумихо", а кумихошка имеется.  Но моей романтичной душе  будет не хватать девчонки из первой части.

281830,1882 написал(а):

из первого сезона воссоединятся для второго сезона

  Пусть уж сразу для третьего воссоединяться... Первый закончился на то, что кумихошка остался кумихошкой и скрывает это. Кстати, может из-за этого перемещения во времени и раскроется то что он остался лисичкой :flirt:

  Ну ладно, ждем, больше полугода ждать... может корейский начать осваивать, чтобы перевода не дожидаться :D

0

20

Решила, что пора, раз еще второй сезон не снят, а некоторые уже о третьем мечтают :D   Ли Дон Ук/ 이동욱

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Сказка о Кумихо / Легенда о Кумихо-1, 2/ Gumihodyeon-1, 2