О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Изящная семья"/ Uahan ga


"Изящная семья"/ Uahan ga

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Изящная семья"/ Uahan ga

https://doramakun.ru/thumbs/users/36286/filmy-2/63-400.jpg

Год выхода: 2019
Кол-во серий:16
Производство: Южная Корея
В ролях:
Лим Су-хян, Чон Хо-бин, Кон Хён-джу, Ли Джан-у, Пэ Джон-ок, Ли Гю-хан, Ким Джин-у, Ким Юн-со, О Сын-ын, Пак Тхэ-ин

  Описание:
  Главная героиня- единственная наследница огромной корпорации, молодая девушка Мо Сок Хи. Она немного избалована, как и все дети богатых родителей, но при этом имеет свое мнение и виденье происходящего. Более того, уже давно она пытается разобраться в прошлом своей семьи и выяснить, кто убил ее мать. Пятнадцать лет назад, девушка лишилась самого близкого человека, а преступник так и не был найден. Сейчас, имея власть и деньги Мо собирается узнать правду, но конечно есть то кто этого не хочет. А помогать ей в этом будет молодой адвокат, не так давно работающий в MC Group - Хо Юн До. Сумеют ли они узнать правду?

0

2

После этого клипа я поняла, что надо смотреть :flirt:  Написано драма, но по мне так комедия

+1

3

Затравка не плохая, мальчик в моем вкусе, согласна, посмотреть можно)

0

4

0

5

Посмотрела в выходные.  С перерывами смотрела, потому как залпом сериал смотреть устаешь- очень динамично.
  Я поняла почему сериал называется "ИЗЯЩНАЯ семья". Все действительно очень изящно . Возможно, если бы музыка была друга и атмлсфера сама- то и ощущения были бы другие. В принципе как всегда: интриги расследования.  Романтизм есть!!! Буквально пара моментов, но красиво и прям для души- не навязчиво и красиво. Хотя в манере девчонки- на показ нагло :D  Хватала парнишку под руку и тащила за собой, он только "идем" и "да". Но все сразу просекли "Что то есть". Порадовала, что парень сам первый шаг сделал- это я про выход из тюрьмы, очень красивая сцена.
  На счет убийцы матери- я почти сразу поняла кто это. Просто типаж такой. Раскрывать тайну не буду.
  Главная злодейка- серй кординал просто. И девчушка правиль ее так и назвала. Управляет всем и вся. И как ей нравися. Но и на нее управа нашлась.
  Среднего сына жалко- отец так третировал, давил, конечно он сам много чего натворил, но ведь он хотел уехать, все бросить... мамашка не дала со своими "надеждами и мечтами". "Ты мой шедевор"... вот дрянь... а старшего сына совсем загнобила... Стерва.
  Ну а в целом- есть много где посмеяться и черный юмор и обычный. Не в духе Вина, в плане его характера, девчуля до убийства не дошла быа, но оторва та еще- молодец :flirt:
  В общем посмотрела с удовольствием.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Изящная семья"/ Uahan ga