О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Однажды в моем сердце"/ Kal khrang hhnuung..Nı hhawcı


"Однажды в моем сердце"/ Kal khrang hhnuung..Nı hhawcı

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Однажды в моем сердце"/ Kal khrang hhnuung..Nı hhawcı

https://doramafox.ru/wp-content/uploads/2019/06/odnazhdy-v-moyom-serdce.jpg

Год выхода: 2016
Кол-во серий: 12
Производство: Таиланд
В ролях:
Мик Тхонграя
Пимпрапа Тангпрапапорн
Китконг Кхамкритх
Jumroenketpratipe Juti
Каннапорн Пуангтонг
и др.

Описание:
  Фасай Типпаясат работает в издательстве журнала и мечтает вести свою колонку и написать роман. Фа вот уже 10 лет встречается с парнем и хочет выйти за него, но ее жених выбирает другую, а Фа остаётся с разбитым сердцем. Фасай берет свою подругу в командировку, где Фа предстоит пережить самое головокружительное приключение в своей жизни. Все началось с случайной встречи в супермаркете. Ее преследует парень, требует её паспорт, просит о помощи, угрожая пистолетом, и не хочет говорить своё имя. С ним ей предстоит спасаться от преследователей, скрываться в японской деревушке. Фасай узнает, что он глава мафиозного клана и за ним гонятся люди из другого клана, чтобы убить.  А Фа точная копия его бывшей возлюбленной, которую ему пришлось убить за предательство.
  Фа возвращается на родину, но прошлое идет за ней. Дэниэл возвращается в ее жизнь. Но проблемы их не отпускают. Ее снова и снова пытаются похитить, его убить... Чем закончится эта история?

0

2

0

3

Сейчас на 9 серии. Несчастный Дэниэл узнал почему Ботан его предала. Тяжело вообще. Такого я не предполагала, был отрывок когда она ему говорила, что из-за денег, что устала и не хочет быть как его мать, а там...
  Как раз закончила смотреть как этого его дружбана, главу белого тигра ранил дядька. Вообще наглый дядька и вообще это измена 100%.
  Бывший женишек Фа- да просто кирпича просит. А отец Дни просто прогнал, не разобравшись. А Дэни не стал говорит, что эта скотина впрямую оскорблял Фа, за что и получил. Мало получил.
  На втором плане мне парочка очень нравится. Фас молодец- парня просто из скорлупы пинками вытащила. И как раз посмотрела момент когда он сказал, что это надо было сделать. Пугливый парнишка.
  Сейчас будут как раз серии, я так понимаю с разборками раз Дэни решит оставить Фа и жениться на докторше. Совсем крышу парню снесло. Зачем так импульсивно. Подожди, оглянись подумай. Нет, с места в карьер. Хорошо одумаетя...
  В общем смотрю продолжение...

0

4

Сейчас в обед дошла до 10 серии. Дэни\л- кусок прикола, как и многие ГГи в сериалах. Значит привез Фа ухаживать за Мином, не ревновал. НО вспонил как Мин лежал в луже весь такой несчастный, а потом в горячке прижимался к Фа и  мысли его не сказаи, но по лицу этого идиота видно, что ему в голову пришла блестящая мысль: оставить Фай своему другу.... Ты девушку спросил? Может она однолюбка. Влюбилась в тебя и без тебя всю жизнь несчастна будет. Чтоты ее под другого подкладываешь??? Прям бесят такие что парни, что девчонки...

0

5

Досмотрела вчера. Ну этот Дэниэл, ну вот прям оплеух пару не хватает. Девушка ему прям в лицо сказала: Я тебе не вещь, я тебя люблю. А он типа ее другу отдает. Там ей лучше будет, безопаснее. Ага а  друг этот не глава мафиозного клана, да? У них там ничего не случается... Тогда уж сам защищай, у тебя хорошо до этого получалось. Нет, решил на меркантильной докторишки женитться. Причем дура ему еще и заявила: Мы же любим друг друга. В каком месте вы друг друга любите???  Мужик от тебя к другой женщине каждый раз сбегает...
  На втором плане парочка- конфетка. Фис парня к себе прм привязала- приковала. Сам за ней пришел выяснять почему бегать от него стала. Молодец.
  И хорошо, конец счастливый- парочка вместе. Кстати, я почитала, вроде писала что у акторов по жизни роман был. Не знаю уж на сколько достоверно, но про Мика с каждой партнершей по фильму роман прописывают.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Однажды в моем сердце"/ Kal khrang hhnuung..Nı hhawcı