О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Милашка программист"/ Cheng xu yuan na me ke ai


"Милашка программист"/ Cheng xu yuan na me ke ai

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Милашка программист"/ Cheng xu yuan na me ke ai

https://i.ytimg.com/vi/gdKdzkqffBI/maxresdefault.jpg

Год выхода: 2021
Кол-во серий: 30
Жанр: Комедия, мелодрама
Производство: Китай
В ролях:
Бэмби Чжу
Син Чжаолинь

Описание:
  Стремясь быть рядом со своим кумиром, настойчивая девушка Лу Ли оканчивает тот же самый вуз, где учился парень её мечты, и, переодевшись парнем, т.к. девушек туда не берут, устраивается на работу в его фирму.

0

2

0

3

Вчера начала смотреть и надо сказать давно так не сеялась, даже хохотала. Парня просто жаль было, не мог понять что происходит, правд когда узнал что она девушка мне Лу Ли жалко было, он ей все испытание подсовывал не те. Но и она не промах, знает про его птичью фобию и тоже глумится :D  Еле оторвала себя себя к часу ночи под предлогом, что завтра на работу и я просто не встану.
  Больше всего меня насмешили  два момента. Первый- это когда  он думал еще что лу Ли парень и его к нему тянет, он пошел к врачу и тот сказал, что у него все признаки влюбленности.  Его перекосило. А второй момент, когда у нее  "эти дни" неожиданно на работе начались, а с собой ничего нет, она подружку вызвала, а той пришлось все рассказать другу который там работате, тот прокрался в туалет с забавной сумочкой и повесил ее на дверь, я чуть от хохота под стол не свалилась  :D

0

4

Сериальчик не большой, так что уже досмотрела. Мне понравился :flag:  Хохотала до упада, давно так не веселилась :flag:  Можно сказать сериал-антистресс :flirt:  Бывшая у него конечно та еще сетрва, хотя и с кое-какими принципами.
  А конец, когда дружбан сказал, что ребенок его и  тут нечего искать- просто придурок. Есть разные мужчины с разными мыслями. ГГ могло в голову прийти, что раз она забеременела от другого и вроде они вместе, то это ее выбор и она с другим счастлива будет. А он (в смысле ГГ), так ее любит, что отпустит. Вот ненавижу таких уродов. А ГГя могла бы и правду сказать, а не молчать как дура. Что значит какой-то мужик сказал твоему мужику, что ребенок не его, о нем кто-нибудь подумал? О ребенке кто-нибудь подумал. Очень эгоистично и не красиво.
  Но хорошо мои предположения оказались не верны и ГГы после пары пинков поехал за ней.
  На втором плане понравилась пара Гу и подружка ГГни. В последних сериях особенно. Тем более когда жениться приехали... с коами :D

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Милашка программист"/ Cheng xu yuan na me ke ai