О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Скорпион"/ Scorpion


"Скорпион"/ Scorpion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Скорпион"/ Scorpion

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t712924.jpg

Год выхода: 2014-2018
Кол-во сезонов: 4
В ролях:
Элиес Габел Уолтер О’Брайан
Кэтрин Макфи Пейдж Динин
Роберт Патрик Агент Кейб Галло
Эдди Кэй Томас Доктор Тоби Кёртис
Джейдин Вонг Хэппи Куинн
Эри Стидэм Сильвестр Додд
Райли Б. Смит Ральф Динин

Описание:
  Эксцентричный компьютерный гений Уолтер О’Брайан и его команда одаренных маргиналов не могут нормально жить в обществе. До тех пор, пока в один прекрасный день федеральный агент Департамента внутренней безопасности США Кейб Галло не вербует их, когда возникает серьезная проблема. Несмотря на то, что у О’Брайана и Галло есть неудачная история совместной работы, он и его друзья соглашаются помочь решить проблему и, в конечном итоге, становятся последней линией обороны против сложных высокотехнологичных угроз по всему миру.
  Команда гениев под кодовым названием «Scorpion» включает в себя Уолтера О’Брайена, одного из пяти умнейших людей в мире с IQ 197, и его друзей (как Агент Галло описывает их) «человека-калькулятора» Сильвестра Додда, «гениального механика» Хэппи Куинн и «психолога мирового класса» Тоби Кёртиса (учился на бихевиориста в Гарварде). Также в команду входит Пейдж Динин, бывшая официантка, которая помогает гениям понять реальный мир, а они в свою очередь переводят её одарённого сына Ральфа ей.
  Из Википедии.

0

2

0

3

Посмотрела трецлер и все, меня переклинило. Две серии посмотрела, очен нравится. Хотя в первой серии просамолеты было понятно, что спасут, НО как спасали, просто дух захватывает!!! В общем смотрю с удовольствием!!!

0

4

Досматриваю первый сезон. Предпоследняя серия- жесть, я смотрела затаив дыхание как Уолта вытаскивали. Ручку к селезенке припаять- это сильно...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Скорпион"/ Scorpion