О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 21 страница 40 из 1529

21

276110,3698 написал(а):

Вот когда показ начнется, и своими глазами увижу, вот тогда...)

  А кадры с первых дней съемок не пойдут :flirt:  :jumping: ???

0

22

276112,38 написал(а):

А кадры с первых дней съемок не пойдут :flirt:  :jumping: ???

Нет, я буду по стенам и потолку бегать, когда Марио с Данной увижу на съемках, это даже не вопрос  :jumping: Но лучше уж пусть наверняка чтобы, официально с экрана, мне так спокойнее будет  :D

+1

23

Вот так у человека может кондрашка случиться. А всё уроды эти несчастные, которые статейки клепают, чтоб их...
Со своими домыслами в форме утверждений. И ни слова про сестру и специфику работы.
Мне очень жаль маму Марио, очень. И если он решит отказаться от съемок, чтобы быть с ней, то это будет решением настоящего мужчины и любящего сына.
Но тогда что это будет за продолжение такое. Без Хуана. Кому оно надо, такое продолжение.
 

Причина, по которой Марио Симарро не будет участвовать в "Pasión de gavilanes 2"

Марио Симарро переживает сложный семейный момент, который может отвлечь его от второго сезона успешной теленовеллы.
Когда все, казалось, указывало на то, что во втором сезоне хорошо запоминающейся теленовеллы «Pasión de gavilanes» будет значительная часть оригинального состава, рассматривается возможность добавления чувствительной потери. Поскольку актер, который дал жизнь Хуану Рейесу Герреро, может не появиться в этой новой части.

Марио Симарро, который уже подтвердил свое участие, может изменить путь и таким образом присоединиться к тем, кто не сможет присутствовать во второй части знакового сериала Telemundo. С этой стороны находится актер Мишель Браун, сыгравший Франко Рейеса, который оценил возможность и дал понять, что думает о других целях и на данный момент не заинтересован в том, чтобы браться за проект из прошлого.

В недавнем интервью Симарро журналистке Марии Селесте Аррарас кубинский актер нарушил молчание и рассказал о болезни Альцгеймера, которой страдает его мать, Мария Каридад Пас. «Однажды (мама) подала нам кофе, а в кофе не было сахара, как моя мама собирается приготовить кубинский кофе без сахара? Тогда мы впераые встревожились», - рассказал латиноамериканец об одном из первых признаков вышеупомянутой болезни.

«Позже, когда она играла в домино со своими друзьями, когда подошла ее очередь, она не знала, куда положить фишку, она забыла сыграть в домино! В этот момент мы побежали к врачу», - продолжил Марио Симарро.

50-летний актер также дал понять, насколько важна для него его семья: «Сейчас она прощается с нами понемногу, по-своему, в своем стиле. Мы учимся прощаться с ней каждый день, наслаждаясь ею как можно больше». Эти недавние заявления вызвали тревогу у поклонников "Pasión de gavilanes", которые хотят снова увидеть на экране латинского сердцееда.

mdzol.com

0

24

Отредактировано ele-phant (07-06-2021 20:48:33)

+1

25

276164,38 написал(а):

Я думаю на ТелеМ должны понимать, что если марио не будет, весь их проект фуфло, никто смотреть не будет.

Именно, что фуфло. А там еще и Мишеля не будет. И что, один Баптиста отдуваться станет? Да смешно даже. Так же, как сделать ведущими линии детей, задвинув основной состав на подпевки. Погорят. Так же, как все перепевы провалились, потому что ни подбора актеров не вытянули, ни сюжетных линий лучше не написали. Так что Телемундо в сложном положении полюбас. Или Симарро возвращать, или убивать умников, которые всё это придумали, не подумав о последствиях. Надеюсь, нам повезет.

+1

26

276167,3698 написал(а):

А там еще и Мишеля не будет.

  Подожди... он хоть и отказался, я все еще надеюсь... понимаю то призрасно, но все-таки, авось хоть на эпизоды прибегать на съемки будет. ​Не хочу, чтобы его либо "убили", либо весь куда-то уехал и т.п.

276167,3698 написал(а):

И что, один Баптиста отдуваться станет? Да смешно даже.

​ На это смотреть никто не будет. Было три красивых истории Мне хотя эта парочка нравилась, но на одних их сериал не вытянуть.

276167,3698 написал(а):

Так же, как все перепевы провалились,

  "Огонь к крови" понятно, но я думала "рейесы" хорошо прошли.  Читала массу положителных отзывов. Может это конечно те, кто "Гавиланов" не смотрели. Я так их полсериала промотала, если не 2/3. И Ты права, актеров по большей части я по лицам не различала. Даже главных героев. Его то еще отличала, а вот дечушки...

276167,3698 написал(а):

Надеюсь, нам повезет.

smalimg

+1

27

276169,38 написал(а):

Подожди... он хоть и отказался, я все еще надеюсь... понимаю то призрасно, но все-таки, авось хоть на эпизоды прибегать на съемки будет. ​Не хочу, чтобы его либо "убили", либо весь куда-то уехал и т.п.

Я тоже надеюсь, где-то глубоко-глубоко. Хотя, вариантов отсутствия, конечно, можно массу придумать. И чтобы Оскар с Хуаном весь сериал злобно пыхтели и порывались убить гадёныша. А в конце чтобы появился, огреб от братьев и с Саритой бы мириться начал, бурно, как они умеют, хотя бы серий 5. Вот это был бы тогда канон))

276169,38 написал(а):

Мне хотя эта парочка нравилась, но на одних их сериал не вытянуть.

Именно, да. В продолжении, если уж решились замахнуться на святое, должны быть все, во всяком случае, делать продолжение без основного главного героя просто глупо, как я это ощущаю. Хотя, понимаю, конечно, что слишком много времени прошло, есть уже и новая аудитория, молодая, тех Гавиланов, может быть, вовсе не видевшая и ждущая иных реалий и молодых актеров, а не историю про старичков. И есть руководство Телемундо, тоже не то уже, что тогда, которое смотрит на всё не только с нашей точки зрения, и уж тем более не сердцем, а, в-первую очередь, с калькулятором в руках. И поэтому возможно всё, увы. Так что нам остается лишь "просто немного веры")

276169,38 написал(а):

"Огонь к крови" понятно, но я думала "рейесы" хорошо прошли.  Читала массу положителных отзывов. Может это конечно те, кто "Гавиланов" не смотрели. Я так их полсериала промотала, если не 2/3. И Ты права, актеров по большей части я по лицам не различала. Даже главных героев. Его то еще отличала, а вот дечушки...

Я, честно, просто не смогла даже попробовать посмотреть. Не могу и всё. Гавиланы для меня единственные, были, есть и будут) Но отзывы читала, именно тех, кто смотрел Гавиланов. Понятно, что эмоции можно отбросить, но случались и очень детальные разборы и главных героев, и сюжетных линий, и актеров. И практически все сходились на мысли, что актерский состав невнятен, характеры у героев совершенно иные. Да и название "Земля королей" больше подходит сельской местности, чему-то первобытному и благородному, а не городским джунглям. И в сериале даже не обыграно название, поскольку фамилия братьев не Рейесы, а Гальярдо. Хотя у сериалов один создатель - Хулио Хименес. Но примерно та же история с аргентинским сериалом "Нано" 1994 года с Густаво Бермудесом и Арасели Гонсалес, у которого до сих пор полно поклонников. Энрике Торрес попытался повторить успех в Америке, сняв "Любить в тишине" с Эдуардо Яньесом. Я пробовала... грустное зрелище. Некоторые вещи просто не нужно трогать. Они уже самодостаточны, штучны и вечны.

0

28

276171,3698 написал(а):

И чтобы Оскар с Хуаном весь сериал злобно пыхтели и порывались убить гадёныша.

  А мне тут мысль в голову пришла, может Мишеля подключать ну хоть не с начала, а ну хоть  содной трети сериала. Типа появился в 1 серии, уматал куда-нибудь, по телефону звонил, а потом бы появился, как раз бы может график у него посвободнее. Хотя может у него на годы вперед все распланировано...

276171,3698 написал(а):

"Любить в тишине"

  Как раз на той неделе на него наткнулась, думала качать или нет и решила не качать. Правда я и "Нано" до сих по р не посмотрела. Сама не знаю почему.

276171,3698 написал(а):

Некоторые вещи просто не нужно трогать.

  Я так думала о "никто кроме тебя", но должна сказать я обожаю и "НКТ" и "Очарование". Кому то не нравится, а я их обоа обожаю.

  Кстати, "гавиланы" ведь это не оригинал, это тоже ремейк. Кажется Колумбийского "Тихие воды". И вот тут можно четко сказать, что ремейк превзошел оригинал.

0

29

276172,38 написал(а):

Как раз на той неделе на него наткнулась, думала качать или нет и решила не качать. Правда я и "Нано" до сих по р не посмотрела. Сама не знаю почему.

Я в "Любить..." осилила одну или две что ли серии. Да и то больше из какого-то мазохистского прям желания посмотреть, насколько точно воспроизведение) Но дальше не смогла, Яньес после Бермудеса напрочь обрубал все нежные чувства. Главгеру вообще не запомнила даже.
А Нано... ну, тут я не советчик)))) Потому как люблю страстно)))) И пристрастна касаемо Бермудеса, само собой)) Одно могу сказать, Нано или вообще не пойдет, или станет любовью.

276172,38 написал(а):

Кстати, "гавиланы" ведь это не оригинал, это тоже ремейк. Кажется Колумбийского "Тихие воды". И вот тут можно четко сказать, что ремейк превзошел оригинал.

Да, однозначно.

0

30

Так, я в неадеквате, поэтому и то, что могла понять, не поняла толком...
Но судя по коментам, если я опять же правильно поняла, потому что у меня сердце скачет и мозг в ступоре)), суть в том, что Марио сказал, что болезнь его мамы не является препятствием для его съемок во вторых Гавиланах. И что ее здоровье улучшается (если это вообще возможно, не знаю). И вообще комменты восторженные, все благодарят за отличные новости... Я только опять же не поняла, вроде как Телемундо еще не определилось что ли, быть ли Хуану Рейесу? Мда, ну...

0

31

Из поста Телемундо от 13 мая:

"Подтверждена вторая часть # PasiónDeGavilanes! 🔥 ♥ ️ Какие знаменитости, по вашему мнению, не могут отсутствовать в этом продолжении, и что должно произойти с историей?"

В комментариях, по-моему, оригинальный состав главной шестерки даже не вызывает вопросов) Больше пишут про второстепенных, никого не забыли)))

Вот же понимают всё сами, не кого-то выставляют, а Марио с Данной, Хуна с Нормой. Неужели отважатся кого-то отрезать...

+1

32

DiYosTv по горячим следам выложил видео с инста Марио со своими комментариями.

Ну, наконец-то! Итак, Марио Симарро объявил, что Pasión de Gavilanes 2 все ближе и ближе

Марио Симарро рассказал о своем участии в Pasión de Gavilanes 2! Актер, давший жизнь Хуану Рейесу, рассказал о новом сезоне этой великолепной постановки.

В недавнем короткометражном прямом эфире актер рассказал о том, каким был процесс его участия в сериале в роли Хуана Рейеса, а также заявил, что в роли "Гавилана-мажора" (я б тут уточнила, что теперь уже прям в роли "Главы клана"  :D  ) можно еще многое сделать.

Он также заявил, что все новости о его сомнительном участии в этом сезоне исходят от его врагов. (Я прям фигею, сколько ж можно то уже, и не надоело врагам то за столько лет)

Он также объявил и подчеркнул, что Telemundo имеет новый персонал и может быть классифицирован как новый Telemundo. (Это вот то, о чем мы и думали. Все оттоптанные мозоли отвалились, слава богу)

В конце он рассказал о сцене, где Хуан Рейес плюнул на Динору Росалес, и наглядно показала, что все было не так, как Лорена Меритано давным-давно заявила. (Красавец, как всегда  :D  А то я думаю, чего это он говорил-говорил, а потом Броне на руку плюется вдруг)))) Надо ж было чего вспомнить))) Мне вот всегда казалось, что в той сцене в сарае или Марио действительно на Лорену плюнул, или это был абсолютный экспромт, потому что она, такое ощущение, натурально дернулась там)))) А оказывается, это актерская техника)))) Но чего тогда она заявила, что таки плюнул?))) Вот оно, жестокое обращение в действии  :D )

Не знаю, плевался Марио в Лорену или нет, но они вполне себе нормально общались, и даже Броню он с ней познакомил)

25 ноября 2019г.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-79075-131345572--u4150c.jpg

0

33

Прямо-таки камень с души спал smalimg   Я еще рада, что Хорхе Као будет. Прикольный дедок получился. Ну и ждем Мишеля...
ele-phant, спасибо за потрясающие новости smalimg  smalimg  smalimg

0

34

276190,38 написал(а):

Я еще рада, что Хорхе Као будет. Прикольный дедок получился.

Дааа... дед обалденный))) Особый цимес Гавиланов, я б сказала)) Као чуть не одним из первых, вроде, согласился.
Я вообще люблю, когда есть, как говорится, хорошая смесь того и другого. И страсть, и нежность, и смех, и страдания. Смотреть 200 серий, как главная героиня рыдает по любому поводу, или как главный герой тупо ведется на все белыми нитками шитые ловушки разных теток, скучно и не хочется сразу. А тут всего понамешано было. История плюс актеры, плюс химия главной пары - они просто обречены были на успех))

**********

Отредактировано ele-phant (09-06-2021 16:54:31)

+1

35

Мишелю Брауну сегодня исполняется 45 лет.

Пожелаем ему счастья и успехов!

Наш голубоглазый малыш Франко теперь ягодка опять суровый брутальный успешный мужик, единственный, вроде, считающий Гавиланов давно пройденным этапом, не стоящим внимания. Собственно, тоже позиция, достойная уважения. Хотя я считаю, что братьям стоит ему навалять, как в былые времена, чтоб от коллектива не отбивался))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-40cdb-131345669--ua185a.jpg

+2

36

А вот и Хуан Альфонсо Баптиста, с подтверждением того, что он ХОЧЕТ быть Оскаром.
Актеры еще не подписали контракты, поэтому не могут официально подтвердить свое участие и озвучивают только желание.

Чего-то у Баптисты вид странный очень, как с похмелья. Но главное, чтобы не со здоровьем чего-то.

Видео скачать не могу чего-то, поэтому посмотреть можно только с переходом в твиттер.

Ссылка

0

37

Отредактировано ele-phant (10-06-2021 17:50:46)

+1

38

Данны Гарсия не будет в «Pasión de Gavilanes»: «На сегодня меня здесь нет, надеюсь, они позвонят мне»

Актриса, давшая жизнь Норме, призналась, что Телемундо до сих пор не связался с ней.

После возвращения La Reina del Sur, Telemundo готовит продолжение другого великого успеха своей фабрики: Pasión de Gavilanes. Теленовелла, которая полюбилась (и продолжает влюблять в себя с каждым новым показом) миллионам людей по всему миру, вернется на экраны с легкой руки латинского продюсера с большой частью оригинального состава: «Pasión de gavilanes 2» возвращает историю братьев Рейес из одного из самых знаковых оригинальных постановок Телемундо», - говорит продюсерская компания, которая все еще находится в процессе переговоров по актерскому составу.

Однако в этом сиквеле не будут полностью представлены братья Рейес и сестры Элизондо. Сначала Мишель Браун объявил, что не может участвовать из-за своего графика, а теперь Данна Гарсия напрямую сообщила своим подписчикам в Instagram, что «до сих пор я не в «Pasión de gavilanes 2», хотя она призналась, что «Я надеюсь, что они позвонят мне». Данна с большой любовью вспоминает Норму, своего персонажа в этой мыльной опере, и жаждет снова поставить себя на ее место.

В то же время, когда Гарсиа поделилась этой информацией, ее партнером по сериалу Марио Симарро, который переживает трудные времена в своей семье, также провел прямую трансляцию в Instagram, в которой объяснил, что «мы заслуживаем того, чтобы получить Хуана Рейеса", что тоже не подтверждается официально. «То, что происходит с моей семьей, не имеет ничего общего с моим участием в «Pasión de gavilanes 2», новый Telemundo имеет права на эту историю, и они будут решать, будет ли их Гавилан-мажор там или нет, и мы все хотим, чтобы он был».

Одним из первых, кто публично подтвердил свое присутствие, был Хорхе Као, дед Дон Мартин, который подчеркнул в Instagram Live, что, несмотря на большую ответственность за написание этого продолжения, он верит, что Хулио Хименес справится с этой задачей: «Я уверен, что маэстро Хулио Хименес, один из великих авторов мыльных опер в Латинской Америке, приготовил целый арсенал сюрпризов для публики, которая так долго ждала удовольствия, несмотря на то, что ответственность огромна ».

Действие теленовеллы будет происходить через 20 лет после окончания первой главы, которая транслировалась в Испании в 2006 году. «Этому новому поколению «Pasión de gavilanes» суждено начать с еще одного трагического преступления, потрясшего семью до глубины души. Последующее расследование загадочной смерти учителя указывает на детей одной из пар как на возможных виновников, что запускает серию драматических событий, доказывающих их невиновность ».

Хотя они официально не подтвердили свое участие, следует отметить, что недавно Данна Гарсия и Марио Симарро неожиданно установили связь вживую, которая зацепила тысячи поклонников, и где они рассказывали о своем опыте совместной записи «Pasión de gavilanes» и о том, как сильно они скучают по нему.

diezminutos.es/telenovela

0

39

Есть намеки, что вслед за сценаристом Хулио Хименесом к работе над Гавиланами 2 вернется и режиссер Родриго Триана.

Ну и Марио продолжает интриговать)) А поскольку ничего конкретного нам не говорят, то будем сами себе придумывать чё-как)) Вот на велике педали крутит под саундтрек из Гавиланов вместо сидения на мотоцикле и обещает мучо сюрпризов ... значит будем считать, что уже форму набирает к съемкам... и ничё не знаю  smalimg 

Отредактировано ele-phant (18-06-2021 18:23:35)

0

40

И только я сказала, что нет новостей, как нате вам, понимайте как хотите...

"Rafael Amaya llegaría a “Pasión de Gavilanes 2” con el objetivo de separar y hacerle la vida imposible a la relación de Norma Elizondo y Juan Reyes."

И что это? Я надеюсь, это один из злодеев, которого тоже утопят в итоге в болотах, как Фернандито Эскандона. Потому что мне как-то сразу худшее подумалось - что это тот чувак, который вместо Марио, которого вообще не пригласят сниматься, будет с Данной играть пару... ттт, не сглазить бы... думать даже не хочу
Норма, брось бяку!)) Блин

Rafael Amaya, известный мексиканский актер и продюсер, 44 года, 1м88см

Таки я на то только и надеюсь, что его могут как  местного злодея представить, который попытается влезть в отношения Нормы и Хуана. Хотя, вот что надо такое наворотить, чтобы Хуана с Нормой развести, да еще после 20 с лишним лет, что они вместе были. Неужели такая любовь подзапылилась-поистерлась-попривыклась. Прям интересно даже. У Хуана вряд ли, думаю. Марио как-то говорил, что Хуан, как он его видит, остался таким же, прямым, честным, грубым. А учитывая, что разлучник коварный - мужик, надо полагать, что это Норма опять будет Хуана мучить) Марио, кстати, на последних видео довольный, как слон)) Надеюсь, от того, что по работе делается)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2