О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 301 страница 320 из 1527

301

Данна своим прямым эфиром подняла волну протестов и требований в соцсетях) Понятно, касаемо "хотим больше сцен, в том числе романтических, с оригинальным составом Гавиланов".
Я все думала, правильно ли я ее поняла даже с автопереводом. Но похоже, что так.

Маленькая статеечка-пост из инста, как бы обобщающее происходящего. Я надеюсь, Данну не уволят за гнев народный)))
Хотя, конечно, некий элемент скрытой рекламы в ее рассказе все же просматривается. Теперь мы будем смотреть даже только затем, чтобы выяснить, на сколько минут в серии появится Марио или любой другой из наших. Я помню, как мы это проходили уже с Семьей и Бермудесом. И в итоге сошлись на том, что да и черт с ним, с сериалом, лишь бы появлялся, лишь бы нам его видеть) Но, думаю, если бы это было продолжение, предположим, Нано, мы вряд ли бы были так настроены.
И я не считаю, что "их истории были закрыты в первом сезоне и теперь заставлять удлинять историю не очень правдоподобно", как написано ниже. Истории не завершены, пока герои живы, и даже после. И если снимается продолжение, то можно придумать сотни ситуаций, чтобы сделать эти истории потрясающими. Но то, что нам тут как бы готовят, это не продолжение, это спекуляция на славе, таланте и именах. И согласна с написанным ниже - искусственное поднятие рейтингов еще до начала показа. Потому что как бы мы не переживали, смотреть все равно будем. Смотреть и ждать, до последнего)

Все меньше и меньше времени остается до выхода в эфир второго сезона Pasión De Gavilanes 2, который ознаменует возвращение Рейесов и Элизондо 18 лет спустя, и премьера которого состоится сначала на Telemundo, и как только он там закончится, его смогут увидеть во всем мире. Где это будет. Netflix транслируется на платформе, а также на телеканале Caracol для Колумбии во второй половине года, поскольку уже было известно, что участие главных героев первого сезона будет мало.

Правильно, из главных героев они станут актерами второго плана, поскольку история будет вращаться не вокруг них, а вокруг нового поколения Рейесов, где им придется завоевывать аудиторию, как это делали в свое время главные герои первого сезона, эту информацию подтвердила Данна Гарсия в прямом эфире в Instagram, где она сказала, что они приложили огромные усилия (она и Марио Симарро), чтобы воспользоваться несколькими сценами, которые им там дают, и передать определенные эмоции, показанные в первом сезоне, где они были главной парой.

В основном главные герои (Норма, Хуан, Химена, Оскар, Сара и Франко) в этом новом сезоне будут там, чтобы создать рейтинг, и чтобы публика смотрела сериал, но их участие в этом новом сезоне будет ограничено, и история теперь принадлежит новому поколению ястребов, это в некотором роде можно понять, так как их истории были закрыты в первом сезоне, и теперь заставлять удлинять историю не очень правдоподобно, но очень жаль, что история не будет вращаться вокруг главных героев предыдущей версии, так как это то, что общественность хочет видеть.

Мы должны подождать, удастся ли новому поколению ястребов оправдать ожидания, так как публика очень взволнована этим возвращением. Очевидно, у каждой ведущей пары 2003 года будет своя история, но они будут меньше появляться на экране.

Ссылка

Отредактировано ele-phant (11-01-2022 22:17:58)

0

302

Еще 21 ноября нам досталось фото со съемок, где за чьей-то очередной шляпой был виден Марио)
Сегодня с того же дня еще одно фото всплыло. И поскольку я теперь слежу за задним планом, тренируюсь перед просмотром сериала, где мы будем искать наших по всем углам кадров, видимо, то обнаружила еще одного Марио. Штаны не черные, но это ж Марио?)) Докатились...)

Это уже было

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c2b51-131492461--u77b81.jpg

А это новое типа. Марио вырезала, чтоб проще было увидеть)))
К слову, наших девиц одевают просто ужасно. В первом сезоне они стильно выглядели. А теперь какие-то рюшки, жилетки бабушкины. Миллионеры ж, вроде, Рейесы были. Ну, Марио то не испортишь ничем))) Но у Мишеля правда что ли прям в кадре розовое перышко на шляпе будет торчать? И борода еще лопатой. Не миллионеры, а семья дровосеков))) У меня почему-то при таких делах всегда одна мысль всплывает - спецом уродуют, чтобы не затмевали "основной состав")))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a506b-131388520--u67221.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-96b3f-131492462--ufe2aa.jpg

Отредактировано ele-phant (11-01-2022 23:49:47)

+1

303

Современные реалии... Испанки там, наверно, в шоке...

Испанский канал Antena 3 исключает трансляцию нового «Pasión de Gavilanes» из-за его «непомерной» стоимости.

Atresmedia исключила приобретение новой версии Pasión de Gavilanes. Несмотря на то, что это был один из самых больших успехов в ее недавней истории, телекомпания решила не покупать этот римейк из-за «непомерной» цены, по которой NBC Universal, владелец формата, пыталась его продать. Источники, с которыми ознакомились THE OBJECTIVE, говорят о соглашении на 10 миллионов долларов, чтобы получить латиноамериканский сериал.

В период с 2005 по 2006 год Pasión de Gavilanes взорвал аудиторию Antena 3 с пиковой долей 35% и средней долей 29%. Данные, которые сделали мыльную оперу одной из самых прибыльных за последние 20 лет из-за ее низкой стоимости и большого успеха среди рекламодателей. Ее конец увидели более пяти миллионов зрителей, даже победив Большого Брата, после того как сеть решила транслировать его в прайм-тайм.

Зная об этих данных, NBC Universal сначала договорилась с Antena 3 о продаже ремейка теленовеллы, в который вошли некоторые из оригинальных персонажей истории. Марио Симарро, Данна Гарсия, Хуан Альфонсо Баптиста, Наташа Клаусс и Паола Рей повторятся в этом новом сезоне популярного сериала, который транслировался Antena 3 в Испании в 2005 году.

За это он предложил цену в 10 миллионов долларов, что эквивалентно примерно 8,83 миллионам евро, предложение, которое Atresmedia сочла «непомерным», что в конечном итоге привело к тому, что они отказались от продукта.

Продать на Нетфликс

В «Антене 3» считают, что покупка сериала по такой стоимости нерентабельна для любой сети при текущей ситуации на рекламном рынке. Чтобы дать нам представление, средняя стоимость производства серии для Antena 3 или Telecinco составляет от пяти до семи миллионов евро, и в данном случае мы говорим о консервированном продукте.

Эквивалент можно найти в турецких мыльных операх, которые в настоящее время с большим успехом транслирует Antena 3. Опрошенные источники говорят, что каждая серия этих мыльных опер может стоить 3000 евро, в результате чего общая стоимость продукта из 100 серий составляет всего 300 000 евро.

В случае Pasión de Gavilanes есть и другие условия. Во-первых, премьера сериала состоится на Telemundo в ближайшие недели, поэтому риск пиратства эпизодов до их прибытия в Испанию очень высок для любой сети, которая хочет завладеть продуктом.

С другой стороны, сериал был куплен Netflix по всему миру и, вероятно, в первом окне, что указывает на то, что он будет иметь приоритет для трансляции эпизодов перед окном, которое у него есть в бесплатном эфирном телевидении. И текущие уровни потребления контента указывают на то, что зрители гораздо чаще потребляют сериалы по запросу, чем линейное телевидение.

11-01-2022
theobjective.com

Отредактировано ele-phant (12-01-2022 01:24:40)

0

304

279292,3698 написал(а):

Современные реалии... Испанки там, наверно, в шоке...

  Тут к этому хочу еще сказать, что после первых гавиланов все жду продолжения про них, т.к. чтобы показать вторые специально повторяли первые и "подсадили народ" на персонажи, а сейчас выдают инфу, что наши то на втором плане и может от них вообще только звук будет (утрирую). А нам подсовывают за боснасловные деньги "темных лошадок", т.е. на первом плане неизвестные нам детишки.

0

305

279290,3698 написал(а):

А это новое типа. Марио вырезала, чтоб проще было увидеть)))

Ну, тогда есть еще одна фотка отсюда же и Марио уже лицом повернулся к происходящему, но в кадр попала только его половина ))) резала, каждые полмиллиметра берегла )))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/76447.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/873844.jpg

279290,3698 написал(а):

К слову, наших девиц одевают просто ужасно. В первом сезоне они стильно выглядели. А теперь какие-то рюшки, жилетки бабушкины.

Они типа старые уже стали ))) в тираж вышли )))

279290,3698 написал(а):

Не миллионеры, а семья дровосеков)))

:crazyfun:
Я боюсь того дня, когда сериал выйдет в эфир. Во первых, не знаю, как мы сможем его посмотреть, я думаю Телемундо вряд ли его зальет на ютюб, потому что он снимается для Нетфликс. И мне просто страшно думать, какие коменты посыплются в адрес всех, кто задумал и снял это продолжение. В одно хочется верить, что Симарро будет продолжать сниматься,что это действительно будет его возвращением и его будут приглашать в другие проекты. Мне по человечески жаль этого актера, и у него осталось действительно очень мало времени, чтобы играть главных героев, которых ему уже вряд ли будут предлагать.

0

306

279303,2054 написал(а):

Они типа старые уже стали ))) в тираж вышли )))

  Да сейчас иногда таких бабуль в 80 лет увидишь, любая молодуха ее шмоткам и длине юбки позавидует :D

279303,2054 написал(а):

Я боюсь того дня, когда сериал выйдет в эфир. Во первых, не знаю, как мы сможем его посмотреть, я думаю Телемундо вряд ли его зальет на ютюб

  Вообще другие сериалы умудряются с показа телем таскать, думаю и этот кто-нибудь "выложит". Надеюсь...

0

307

279303,2054 написал(а):

Ну, тогда есть еще одна фотка отсюда же и Марио уже лицом повернулся к происходящему, но в кадр попала только его половина ))) резала, каждые полмиллиметра берегла )))

О, я тоже вырезала, но мелко совсем, не рассмотреть. И вообще, безобразие, могли бы и его снять нормально. Ну, если только он не прятался за деревьями в испуге) По поводу фото - еще раз повторюсь, такое чувство, что их с Данной нарочно шопят и вместе не снимают для интриги. Зато Наташа и Мишель меня уже порядком достали. Посмотришь на инста, так звездами в оригинале были Сара и Франко. Ну везде отсвечивают. И с детишками то фото прям на пряник лепи, и друг с другом уси-пуси, и Наташа то поет, что любовь Сариты и Франко будет по-прежнему сильна. Нет, пипец то. Оскар будет с внебрачным сыном и всякой цыганской дурью, Норма с Хуаном... Норма с Хуаном... черти в чем по ходу. Данна и Марио пытаются... "пытаются"... сделать хоть что-то, чтобы хоть не потерять того, что уже было. Вот только вдуматься... Норма и Хуан. А у Сары с Франко все в шоколаде, чё. В общем интервью с Мишелем Наташа, прошу прощения, ржет, как конь просто. Мне смотреть даже не охота было. Все это похоже на дурной сон.

279303,2054 написал(а):

Они типа старые уже стали ))) в тираж вышли )))

Одна Норма в коже шпарит и Хуану в челюсть хуком слева заезжает ого-го))) А он стоит, как побитая собака. Я б с этого уже целую историю написала. С одних молчаливых трех секунд. Но там пандемия и денег мало на всё. Кому нужны истории о любви. Всем страсть давай и цыган с бубном.

279303,2054 написал(а):

Я боюсь того дня, когда сериал выйдет в эфир. Во первых, не знаю, как мы сможем его посмотреть, я думаю Телемундо вряд ли его зальет на ютюб, потому что он снимается для Нетфликс.

Пиратское просочится. Всегда просачивается) Вопрос, когда к нам попадет.

279303,2054 написал(а):

И мне просто страшно думать, какие коменты посыплются в адрес всех, кто задумал и снял это продолжение. В одно хочется верить, что Симарро будет продолжать сниматься,что это действительно будет его возвращением и его будут приглашать в другие проекты. Мне по человечески жаль этого актера, и у него осталось действительно очень мало времени, чтобы играть главных героев, которых ему уже вряд ли будут предлагать.

На самом деле, на комментарии можно и наплевать. Не наплевать на то, как наши выстоят в этой истории про историю, в которой для истории места особо и нет. От этого много зависит. И то, будет ли сниматься Симарро. Ведь бог его знает, хватит ли у него сил и смирения, чтобы не начать возмущаться всем происходящим открыто и снова себя утопить. То, что Телемундо вытащило всех наших на съемки только для заманухи, становится все более ощутимым, увы( Они, конечно, профессионалы и талантливые люди, они и без слов сделают свои роли весомыми, им опыта, сил и воли не занимать. Но то, что вторые Гавиланы станут порталом в дальнейшие для них проекты... не знаю. Вопрос это. Я очень надеюсь, что найдется кто-то умный и дальновидный, кто даст Марио работу. И надеюсь, хорошую работу. Я хочу это очень и очень, хочу, чтобы он был счастлив, пока есть еще шансы. Жаль ли мне его? Думаю, нет. Не то слово, не то чувство. Больно, так правильнее, думаю. Потому что происходящее несправедливо. Потому что я вижу таких галанов, от которых хочется просто отвернуться и не смотреть. И им далеко не по 25. И на их месте мог бы быть Марио. И это было бы... Да чего говорить... Я просто надеюсь и всё)

*******************************************

На peopleenespanol нам очень скоро обещают интервью Данны и Марио.

А пока вот, видимо, кусочек... Марио поет))) И никакого лошадиного ржания. Слава Богам. Они так совместимы...

от unicadannagarcia

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-58d93-131492465--u8c473.jpg

Отредактировано ele-phant (12-01-2022 23:31:49)

+1

308

Они лучшие))))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-50a84-131492466--u6f918.jpg

от normaxjuan.love

0

309

Откровения от Наташи Клаусс... и от меня

1. Мюриэль - дочь Росарио Монтес. (Это у которой будет любовь и секс с сыном Сары и Франко. Ну, удивлены ли мы © )
2. Сильный характер Габи (дочь Сары и Франко) вызовет у вас головную боль. (Читаем, будет еще более противной, чем Сара в первой половине оригинальных Гавиланов)
3. Сара в этом сезоне будет страдать, но сохранит любовь с Франко. (И никаких оплеух, только чистые, неземные страдания. Звездочки они наши ясные.)
4. Албин не будет ее женихом. (Фиг знает, кто это. Удивлены ли мы. © Когда там така любоф же, какой может быть Албин. Франко, видимо, за тем и появится, чтобы приревновать к Албину и снова свалить в закат, оставив хрупкую Сариту в рюшках страдать. Подлец, флако.)
5. Габриэла больше не выйдет замуж. (Что, куда... она ж вообще будет на третьем плане, какой замуж. Нет ни времени, ни денег на глупости. Да и за кого ей идти. Лучше Хуана Рейеса все равно никого не найти)
6. Будет около 80 серий. (79 с одной второй. А другая вторая будет про то, как у всех все в итоге не получилось. Малые в тюрьме с пожизненным. Дочка Росарио Монтес бросила сына ФарыСранко, оказавшись женатой на главном антогонисте, и сын утопился, скинувшись с моста. Габи, дочка Сары, поклялась отомстить за брата и строит коровник на землях главного антогониста, переодевшись мачо. Албин выздоравливает в клинике после ревности Франко, но за обильно закрывающими лицо бинтами мы так и не узнаем, кто это. Донью Габриэллу, дона Мартина, Домингу, Кинтину и Росарио Монтес вообще не покажут. На них не хватит денег и времени. Но им посвятят умиротворяющие кадры, где на фоне одиноко, но гордо лежащей на боку коляски дона Мартина бегущей строкой нам сообщат о том, что все они счастливо отдыхают в их домике в Майами. Франко так и не вернется из заката. И только розовое перышко на появляющейся 25-м кадром шляпе станет напоминать нам о красоте былых времен. Сара будет бродить с опухшим лицом и своим конем по кличке "Шестой", видимо, в честь Франко, среди ромашковых пустошей, вздыхать и сжимать в кулаке фото Франко 20-летней давности. Химена с Оскаром откроют сеть супермаркетов "Изменщик коварный", Ромина станет их партнером по бизнесу, раскается в содеянном и влюбится в Химену. Норма разлюбит Хуана и уйдет от него, предварительно хорошенько ему наподдав за то, что он плохо старался все это время, не смог сохранить всю семью в сборе и сделать каждого из них счастливым... Конец.)

0

310

Ч/б фотки милота то какая smalimg  smalimg  smalimg

0

311

279314,3698 написал(а):

В общем интервью с Мишелем Наташа, прошу прощения, ржет, как конь просто. Мне смотреть даже не охота было.

А я и не смотрела, и не буду ))

279314,3698 написал(а):

Пиратское просочится. Всегда просачивается) Вопрос, когда к нам попадет.

Я как бы не сомневаюсь, что просочится, просто хотелось бы посмотреть хотя бы с машинным переводом на ютюбе, но ютюб вряд ли пропустит, думаю, что и переведут и сабы наложат со временем, просто хочется посмотреть со всеми в первый день, ну или на второй )))

279315,3698 написал(а):

Они лучшие))))))

Никто и не сомневается

279319,38 написал(а):

Ч/б фотки милота то какая

тоже люблю черно белые фотки

279316,3698 написал(а):

2. Сильный характер Габи (дочь Сары и Франко) вызовет у вас головную боль. (Читаем, будет еще более противной, чем Сара в первой половине оригинальных Гавиланов)

Головную боль уже вызвала своими позами на фото (сидит везде в раскорячку )), а про Сару прямо в точку )))

279316,3698 написал(а):

(79 с одной второй. А другая вторая будет про то, как у всех все в итоге не получилось.

Без комментариев ))))

279316,3698 написал(а):

ФарыСранко,

Смотри ответ выше ))) ржу до слез )))

279316,3698 написал(а):

и строит коровник на землях главного антогониста, переодевшись мачо.

Гены... их никуда не денешь ))) они там все строители ))) от Бога )))

279316,3698 написал(а):

Донью Габриэллу, дона Мартина, Домингу, Кинтину и Росарио Монтес вообще не покажут. На них не хватит денег и времени.

Даже не удивлюсь, если так и будет ))))

0

312

279324,2054 написал(а):

думаю, что и переведут и сабы наложат со временем, просто хочется посмотреть со всеми в первый день, ну или на второй )))

В группе в ВК Pasión de Gavilanes/Тайная страсть/Хищники™ уже обещают выкладывать серии в оригинале сразу после их выхода на Телемундо.
Приглашают желающих делать перевод с голоса.
И предлагают голосование для выяснения, есть ли желающие оплачивать услуги перевода - осабливания.

Я проголосовала за то, что готова платить. Но, само собой, это будет зависеть от того, как регулярно и насколько любовно, так скажем, перевод и сабы будут делаться. Ну, и от суммы, конечно, хотя и пишут, что это кто сколько может, но это зависит и от количества согласных, и от собранной суммы на серию. Какие-то желаемые рамки все же хотелось бы узнать.

В комментариях предлагают сделать закрытый доступ к показу с сабами для оплачивающих, как это практикуется везде.

На Мундолатино сабы делают бесплатно, и их сабы мне нравятся, но будут ли сабить Гавиланов неизвестно...

0

313

С инста Марио, 14-01-2022

Ох, девочки... наконец-то действительно хорошее фото, качественное, атмосферное. Без дураков

Здесь, среди скал,
Где всё кажется суровым,
Где можно ощутить время,
Где прошлое кажется бессмертным,
Где будущее трудно представить,
Находится тронный зал.
Здесь живёт Хуан Рейес.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-35522-124914514-800-ud0dc5.jpg

Отредактировано ele-phant (21-02-2022 10:52:01)

+1

314

Нашла тут в инста dannagarcia.arg еще от 24 ноября 2021 кусочек видео с Данной.

На слух у меня выходит)):

Нравится ли тебе работать с Марио Симарро?
Даааааа...)))
Мариито, знаешь... мы работаем довольно трудно... nos tu dos tu baile ... espera buen dia por algo con el...

Она там хихикает, и я не могу даже не услышать, а запомнить толком то, что слышу, чтобы записать и с переводчиком перепроверить)))
Что именно тяжело)

0

315

Появилось обещанное интервью Наташи и Мишеля.

Не выкладываю, почитать и посмотреть 3-х минутное видео вопросы-ответы можно здесь peopleenespanol.com

Вытащу только часть, касаемо всего сериала. Наташа сказала, что...

«У нас много хоровых сцен [с другими актерами], как и раньше, но это независимые истории, каждая семья переживает свою собственную драму и свою собственную историю»

И далее... (От гугля, без приглаживания)

Клаусс подчеркивает химию, возникшую между всеми актерами во время записи второго сезона. «Хорошее в этом воссоединении 17 лет спустя то, что это тот же пакет, что и у всех, но с явно более зрелым, более чутким отношением к жизни и с большей склонностью к пониманию и товариществу. Это только то, что дают годы», она утверждает.

«Здесь это видится нормальным, и это течет — вы не можете себе представить, что это за новый состав и как они настроены — но такое взаимопонимание актеров непросто, так что это подарок вселенной. Несколько лет назад это было было по-другому, потому что мы все были моложе, но между нами всегда была эта синергия, и это то, что делает нас сегодня здесь».

Мишель признается, что много лет назад «у меня не было таких больших ожиданий» по поводу проекта. «Telemundo впечатляющим образом ставит рекорд. Я давно не работал над таким продуманным проектом, с уровнем искусства, фотографии, режиссуры, костюмов, локаций… серия на месте в течение нескольких месяцев требует приверженности и очень высокого уровня производства, чтобы это произошло».

Отредактировано ele-phant (14-01-2022 18:42:52)

0

316

279335,3698 написал(а):

Она там хихикает, и я не могу даже не услышать, а запомнить толком то, что слышу, чтобы записать и с переводчиком перепроверить)))
Что именно тяжело)

Яндекс перевел так ...
Она говорит, что хочет вернуться на работу и поработать с Марио Симарро, Мариито знает она их коснулась очень сильно ( Видимо речь о 1 сезоне Гавиланов, который очень сильно повлиял на карьеру их обоих , и надеется, что когда нибудь ей еще выпадет шанс поработать с ним

+1

317

279337,2054 написал(а):

Яндекс перевел так ...

Ааааа... понятно. Меня сбило с толку то, что видео выложено 24 ноября, съемки уже во всю шли. Я к этому и привязала всё. А оно, наверно, давнее какое-нибудь. Ну и хорошо)) А то после ее последнего лайвстрима всё о грустном только думается.
А на Яндаксе и не послушала, никак не привыкну, что там перевод есть))))

0

318

источник

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a6551-131492469--ue8592.jpg

целиковое с инста pasiondegavilanesperu

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-fe7e1-131492470--u8a783.jpg

Отредактировано ele-phant (15-01-2022 00:13:57)

0

319

Броня вчера видимо отвечала на вопросы. Ничего интересного, просто удивляюсь глупости и беспардонности некоторых )))) А они наверно сидят и ржут вдвоем ))))
В: Почему Марио не живет в трейлере во время съемок, как другие актеры?
О: МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ДРУГИЕ ЖИВУТ В ТРЕЙЛЕРАХ?
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t895181.jpg

0

320

279343,2054 написал(а):

Броня вчера видимо отвечала на вопросы. Ничего интересного, просто удивляюсь глупости и беспардонности некоторых )))) А они наверно сидят и ржут вдвоем ))))
В: Почему Марио не живет в трейлере во время съемок, как другие актеры?
О: МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ОТКУДА ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ДРУГИЕ ЖИВУТ В ТРЕЙЛЕРАХ?

Ага, я читала))) Там еще дальше продолжение. Брони объясняет, видимо, тому же балбесу, что актеры выкладывают видео из трейлеров, когда туда приходят. А вы, балбес, знаете о нас только из тех сториз, что я выкладываю. Нет бы взяли и зафолловили других актеров. Много интересного узнать сможете)))))
Я не знаю, ржут они или нет. Вполне возможно)) Я вот вижу в этом именно откуда ноги растут у всех тупых наездов на Марио. Вот же этот самый балбес вполне может выступать с комментариями о том, что Марио Симарро эдакий сноб, все в вагончиках кантуются, а он в доме живет. Небось, у Телемундо выторговал себе привилегии. Ну и в таком духе. И эта бредня потом превращается в снежный ком с вывеской "Марио Симарро такой-сякой". И такие же балбесы верят и дальше несут.
А общайся он, как молодняк, к примеру, да и старики не отстают, пости видюшечки и фоточки со съемок, пиши то и дело, как всех любишь, и какие молодые ребятки классные, и что счастлив ты быть частью всего, и прочее, тогда бы был милашкой. Вон Бернардо Флорес, который Хуан Давид, на общем видео средний палец, прошу прощения, показывает в камеру. Это вот нормально. 
Мне вот интересно, почему ни один умник не заснял трейлер с бумажкой "Juan Reyes" и не выложил в инет. Может, ему и трейлера не дали? На стульчике под кустом сидит себе, сценарий читает. Эта вот мысль не у кого не возникла там? Спросили бы, раз лезут с вопросами.

Отредактировано ele-phant (15-01-2022 17:16:22)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2