О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Ибрагим Челиккол/ İbrahim Çelikkol


Ибрагим Челиккол/ İbrahim Çelikkol

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ибрагим Челиккол/ İbrahim Çelikkol

https://pbs.twimg.com/profile_images/1216515395689111552/YrqtR6gH.jpg

  Ибрагим Челиккол родился в городе Измите – административном центре провинции Коджаэли в Турции 14 февраля 1982 года. Его родители принадлежат к разным этническим группам – мать эмигрировала из Греции (город Салоники), а отец имеет арабские корни. Ибрагим Челиккол был не единственным ребенком в семье, у него есть брат, но его имя и сколько лет, неизвестно, и сам актер о нем никогда не упоминал в интервью.
  Отец будущего актера занимал офицерскую должность и служил в военно-морском флоте, но после выхода на пенсию открыл собственное дело и стал заниматься домашним хозяйством. Мать и отец Ибрагима Челиккола не имели ничего общего с актерской деятельностью и сферой кинематографии.
  Но это не стало препятствием для развития творческих способностей Челиккола и достижения им больших успехов на этом поприще. С начальных классов мальчик с удовольствием участвовал в общественной жизни школы. Он всегда был в числе самых активных учеников.
  На тот момент главным его увлечением был баскетбол. Ибрагим Челиккол уже с детства был достаточно высоким мальчиком, так что выбор вида спорта неслучаен. На протяжении учебы он регулярно и старательно тренировался, участвовал в различных сборах и спортивных соревнованиях.
  За все это время будущий актер проявил себя как наилучший нападающий, вследствие чего был зачислен в юношескую сборную. Ибрагим Челиккол всегда был среди участников в первенствах, проводившихся на профессиональном уровне.
  Тогда Ибрагим загорелся мечтой о спортивной карьере, чтобы продолжать завоевывать новые награды и призовые места. Но, к сожалению, этому не довелось сбыться. Мечты о баскетболе перечеркнуло страшное событие, ставшее для парня непреодолимой преградой.
  Это лишило дальнейшую спортивную карьеру Ибрагима Челиккола смысла. Юноша не смог заниматься баскетболом, понимая, что его любимый отец больше не присутствует на соревнованиях. Для Челиккола смерть отца стала первой и самой ощутимой на тот момент потерей, поскольку они были очень близки. Теперь в его семье остались лишь женщины, и воспитание парня полностью легло на плечи мамы, тети и бабушки.
  После несчастного случая Ибрагим Челиккол переезжает в Стамбул. Будущий актер поступает учиться в местный колледж на экономический факультет. Но планам получить профессию на этом поприще не дано сбыться. Его судьбе было угодно распорядиться иначе, и она преподносит симпатичному юноше счастливый билет в новую жизнь, в мир шоу-бизнеса.
  Однажды, когда Ибрагим Челиккол прогуливался по улицам Стамбула, к нему подошла девушка, представившаяся модельным агентом. Она была восхищена его внешностью, и предложила работу модели. Тогда Ибрагиму Челикколу было всего 19 лет, и он с удовольствием решил воспользоваться уникальной возможностью.
  С этого момента жизнь будущего актера кардинально изменилась. Он быстро вник в тонкости показов одежды, и стал востребованной моделью. Постепенно Ибрагим Челиккол стал представлять одежду мировых брендов и известных дизайнеров на крупнейших европейских подиумах.
  Показы с его участием проходили не только в Анкаре и Измире, но и во многих европейских странах. Работа в Италии дала красивому парню хороший старт, после чего его заработки ощутимо выросли. С карьерой модели все складывалось отлично, поэтому ближайшие восемь лет Ибрагим посвятил моде.
  Однако спустя годы он начинает осознавать, что модельный бизнес – это путь для молодых, и по мере взросления необходимо что-то менять в жизни. Поэтому прощается с карьерой модели, возвращается в Стамбул, чтобы заняться собственным бизнесом. Вскоре Ибрагим Челиккол открывает элитный магазин одежды.
  Предложение сняться в кино, так же как и испытать себя в модельном бизнесе, возникло в жизни Ибрагима Челиккола неожиданно. И очередной раз его внешность поспособствовала карьере.
  Обаяние Ибрагима Челикола и умение работать перед камерой помогло получить обещанную роль, и сыграть в сериале капитана Шамиля Батурайн. Это были первые шаги в длинном пути к признанию в мировой кинематографии. Популярность начинающий актер – Ибрагим Челиккол завоевал благодаря успешно исполненной главной роли в телесериале «Черно-белая любовь».
  Ему достался персонаж с непростой душевной организацией, способный, не задумываясь, лишить человека жизни. Но после знакомства с девушкой Аслы, после того как она стала свидетельницей убийства, все круто меняется. Ее безопасность неожиданно становится очень важной для злодея, которого играет Ибрагим. Что ожидает героев в дальнейшем: лютая ненависть или страстный роман?
  Сериал вышел в прокат в 2017 году и был высоко оценен критиками и телезрителями. Более ранние фильмы, в которых снялся Ибрагим Челиккол, не были столь успешными. К примеру, лента «Операция «Вишня»» не получила хороших отзывов, но для самого актера съемки стали особым толчком – он понял, что хочет развиваться в данной профессии.
  Позже Ибрагим Челиккол получает роли в сериале «Острый нож», затем следуют «Иффет», «1453 завоевания» и «Милосердие». С того времени начинающего актера стали узнавать, а предложения от режиссеров буквально посыпались. Это было начало популярности Ибрагима Челиккола в Турции.
  В 2014 году вышла романтическая лента «Только ты», где уже ставший известным артист очередной раз показывает себя с лучшей стороны, восхитительно сыграв роль страстного любовника. Партнершей по фильму у него была популярная актриса Бельчим Билгин.
  Количество поклонниц Ибрагима после этой картины возросло в несколько раз. Следующей работой его стала роль в многосерийном фильме «Реакция». Несмотря на второстепенность персонажа, харизма Ибрагима Челиккола была отмечена публикой и критиками. В 2016 году артист снялся в драматическом триллере под названием «Узел», получивший благосклонные отзывы.
  Но массовая популярность настигла Ибрагима Челиккола после наилучшей его роли в картине «Черно-белая любовь». Интересным был тот момент, что молодой жене артиста пришлось несладко, ведь развитие событий в сериале подразумевало много романтических и постельных сцен, что и стало причиной ревности второй половины.
  Такой богатой и активной закулисной жизнью как у Ибрагима Челиколла могут похвастаться немногие актеры. Что абсолютно естественно для мужчины с его внешностью и открывшимся талантом. То, что свою личную жизнь Ибрагим Челиккол старается ограждать от вездесущего внимания журналистов, отнюдь не спасает его от их назойливых фотоаппаратов.
  Так, в 2011 году Ибрагим Челиккол во время участия в картине «Иффет» влюбился в актрису Дениз Чакыр, и она ему ответила взаимностью. Они встречались почти 3 года, затем расстались. В 2013 году ходили слухи, что сердце Ибрагима Челиккола покорила партнерша по сериалу «Только ты» Озгю Намаль. Однако это оказалась неправдой – коллеги проводили время как друзья и многочисленные фото подтверждали это.
  Потом поговаривали о романе Ибрагима Челиккола с Синем Кобал. Пара старалась скрывать отношения, но совместные фото, сделанные во время отдыха, откровенно говорили о романе. Этой связи не суждено перерасти во что-то большее, так как девушка не готова была заводить семью и детей на тот момент.
  Наконец, в 2017 году Ибрагим Челиккол утратил статус холостяка. Его жена – Михран Мутлу не имеет отношения к кино. Ее профессия тоже творческая, но в совершенно иной сфере – Михран Мутлу архитектор и дизайнер. Известный актер отзывается об избраннице с особой нежностью, и еще до брака говорил в интервью, что влюбился бесповоротно.
  А в конце 2019 года Ибрагим Челиккол обрел более завидный статус – отца. В сети уже появилось много фотографий счастливого семейства с маленьким сыном. В связи с радостным событием Ибрагим Челиккол взял перерыв на работе, чтобы больше времени проводить с женой и сыном, полностью погрузиться в новую роль молодого отца.

0

2

Фильмография:
2021-2022 Однажды в Чукурова/ Bir Zamanlar Çukurova  Хакан
2021 Полет птицы/Kuş Uçuşu  Кенан
2019-2021 Мой дом/ Dogdugun Ev Kaderindir/ Мехди
2018  Великолепная двойка/  Muhtesem Ikili  Мерт Барса
2017 Чёрно-белая любовь/ Siyah Beyaz Aşk  Ферхат
2016  Седдулбахир 32 часа/ Seddülbahir 32 Saat  Мехмет Джевус
2016 Узел/ Kördügüm  Али Неджат
2014 Реакция /ReaksiyonОгуз
2014 Только ты/ Sadece Sen  Али
2013 Милосердие/ Merhamet  Фират
2012 1453 Завоевание/ Fetih 1453 Улубатли  Хасан
2011  Иффет /Iffet  Джемиль
2010 Карадаглар/ Karadaglar  Гюлали Карадаг
2010 Острый нож/ Keskin Bicak  Митхат
2008 Pars: NarkoterörPars: Narkoterör  Самил Батурай

0

3

Скачала Только ты / Sadece Sen, промотала, конец глянула. Красивый фильм, Ибрагим потрясно играет надо сказать. Потрясающий актер. Буду полностью смотреть, в коцне все живы и счастливы, так что можно смотреть

https://resortturkey.ru/wp-content/uploads/2021/05/Turetskiy-film-Tolko-ty-870x400.jpg

  Слепая девушка Хазал встретила бывшего боксера Али. Конечно, мужчина, по началу, отталкивает её своей грубостью и хмуростью, словно одичавший домашний зверь, но юная девушка растопит черствое сердце своего героя и обретёт с ним истинное счастье, которое ведомо только двум влюбленным. Это прекрасная история о роковой любви, о том, как много человек готов отдать ради счастья своей второй половины и о том, как может быть изменчива судьба, особенно тогда, когда казалось бы всё хорошо.

0

4

https://seriesturkish.com/uploads/fly-images/16755062/dogdugunevkaderindir-1yeni-ibrahimcelikkol-750x375-c-750x375-c.jpg
https://i.pinimg.com/originals/a1/c9/4a/a1c94ac469bf0122895461baaeda7d71.jpg

0

5

https://1.bp.blogspot.com/-bVyR6GAyKiY/YPSLWlLC4MI/AAAAAAAAGPU/v07BVAqCffIEo6K-ah1oQV84yTh1MwlTQCLcBGAsYHQ/s1044/ibrahimcelikkol41_193568020_342152490658491_7792409287347732804_n.jpg

0

6

https://i.pinimg.com/736x/ac/8d/53/ac8d53bacd1ffbcd156ad8ab3e34e498.jpg

0

7

https://i.ebayimg.com/images/g/fHwAAOSwDZph2XFh/s-l300.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов других стран. » Ибрагим Челиккол/ İbrahim Çelikkol