О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Молчание воды"/ Il silenzio dell'acqua


"Молчание воды"/ Il silenzio dell'acqua

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Молчание воды"/ Il silenzio dell'acqua

https://i.ytimg.com/vi/GNclliCgLCo/maxresdefault.jpg

Год выхода:
2019
Кол-во серий: 4 (1 сезон)
Производство: Италия, Clemart, Rai Fiction
В ролях: Амбра Анджолини, Джорджо Пазотти, Камилла Филиппи, Фаусто Мария Шиараппа, Томас Трабакки, Катерина Биасиол, Клаудио Кастроджиованни, Валентина Д’Агостино, Риккардо Мария Манера, Сабрина Мартина, Карлотта Натоли

  Описание:
  Исчезновение 16-летней Лауры Манчини - отправная точка зловещего расследования, которое открывает темные секреты, спрятанные за внешним благополучием приморского городка. Захватывающая история, которая показывает, что не все такое каким кажется и окончание приводит к неожиданной развязке.

+1

2

0

3

Есть с переводом. Я себе скачала, хочу посмотреть, Иальянцы хорошие детективные сериалы делают :yep:  До сих пор очень сожалею, что Монтальбано закончился.

0

4

Вчера посмотрела 1 серию. Бродилка. Бродим по маленькому городку в Италии. Полицейская из отдела убийств мне не понравилась, наглая бабища. Именно бабища. Воспитания мало. Хотя к концу серии начала вести себя более адекватно. Ну и как во всех маленьких городках там много больших тайн.

0

5

Посмотрела 3 серию.  Ну  и идиот этот сынишка, что тут такого правду рассказать? Все равно ведь пришлось. Ну а если бы в тюрьму посадили и где бы он был с этой своей детской обидчивостью? папа полицейский ему  не верит... ну так веди себя адекватно, хотя бы ему правду расскажи, а не скрывай все. Мамаша тоже хороша. Во всем мужа обвиняет и даже выгнала из дома. На себя бы посмотрела.
  Что там с этим священником вообще не понятно. То ли пидофил то ли нет. Мне кажется у Лауры все таки был роман со взрослым мужчиной, т олько с кем?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Молчание воды"/ Il silenzio dell'acqua