О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Чёрная жемчужина - 2" / Perla Negra - 2.

"Чёрная жемчужина - 2" / Perla Negra - 2.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

275378,1882 написал(а):

они, оказывается не продолжение снимают, а тот же сюжет, укороченный и с молодёжью. Ну как бы попытка не пытка, если больше ничего на ум не пришло, то почему бы и нет?)))

Это как Нано пересняли в Америке с названием "Любить в тишине". Только вместо касаток адаптированные лошадки, и никакой нашей нежной красоты. Новую аудиторию они наверно привлекли, но мне лично было просто неприятно. А учитывая сюжет ЧЖ, думаю, это будет балаган.
...
Анди постит фотки хермозоз и талентозоз актеров ховенез...
А я иду такая вся в Дольче Габбана...  smalimg  Где грация, где что. Глаз цепляется только за жилетку, эдакий шедевр вафельно-полотенечного искусства. Всё остальное еще хуже...

http://a.radikal.ru/a33/2103/36/84b1542832de.jpg

http://c.radikal.ru/c14/2103/f0/b3ad2a1c9e0f.jpg

http://d.radikal.ru/d21/2103/e0/3daded23bdd6.jpg

Отредактировано ele-phant (21-03-2021 08:00:00)

0

22

275376,4555 написал(а):

совсем там Факу не помню .

Факундо появлялся в 190-192 сериях. Всего 3 серии. Он изображал поклонника Перлы, но его сразу убили. Он там совсем молоденький и с еще более длинными волосами, чем в начале Дикого ангела. Такой милашка-милашка ))

275378,1882 написал(а):

Моё мнение тут изначально уже как то всё печально выглядит и хорошего мало кто ждёт

Это точно. Я тоже не жду ничего хорошего.
Хотя на канал подписалась. Только, что б  на саму Андреа посмотреть.

275375,3698 написал(а):

200 серий, да. Я тупо не вижу смысла в таких урезаниях.

Я бы конечно серий 60-70 в конце урезала. Там уж совсем все по кругу. Но первые 100 и пара последних - оставила бы  полностью.
Видимо будет снято в стиле клипов На каждую сцену по 5 секунд и дальше ))

275378,1882 написал(а):

Но у всех своя дорога, сложно вылезти из под материнской опеки особенно если мать дитя от своей юбки не отпускает никуда, кто там знает что у них вообще в семье принято. Обе дочери тоже всю жизнь на отца проработали, и ничего, не жаловались))

Вчера как раз попалась статья почти 20-ти летней давности Ссылка
если учесть, что Андреа в это время около 30-ти, то такое послушание отцу... Мне кажется что через чур. Может из-за этого и ее проблемы с мужчинами.

А вообще, мне что-то захотелось пересмотреть оригинал. )

Отредактировано Foxcub (21-03-2021 10:56:47)

0

23

Сколько ни смотрю, всё-таки дочура вульгарно выглядит. Да еще зачем-то в блондинку выкрасили. smalimg

+3

24

275382,3813 написал(а):

Сколько ни смотрю, всё-таки дочура вульгарно выглядит. Да еще зачем-то в блондинку выкрасили.

Согласна на все 100%! Смотрится очень вульгарно и по-деревенски... Да и внешность у нее не очень актерская... Но комплексов, похоже, нет никаких...

+1

25

Что то у меня шок. Я с начала прочитала последние коменнты и думаю: Вау, про детей сняли, типа 20 лет спустя. Лезу смотреть актерский состав и понимаю, что это ремейк... у меня шок. Конечно может будет подинамичнее, в дузе нынешнего времени, кужа ж без этого, но первая жемчужина мила сердцу моему. Посмотрим, как пойдет...

275357,1882 написал(а):

Главная пара как я понимаю.

Парнишка жутковатый, а девушка... это ее костюм по сценарию??? Ужас какой :canthearyou:

0

26

275510,4908 написал(а):

Но комплексов, похоже, нет никаких...

А какие могут быть комплексы при таком семейном подряде "все включено": тут и режиссер, тут и костюмер, тут и мама играющий тренер. ^^

0

27

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

28

При всём моём уважении, Анютка выглядит пошловато. Анди, какой бы у неё цвет волос и причёска, всё же всегда была на высоте  :sceptic:

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Чёрная жемчужина - 2" / Perla Negra - 2.