О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Преданное сердце"/ Corazón traicionado


"Преданное сердце"/ Corazón traicionado

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Преданное сердце"/ Corazón traicionado

https://www.lanoticiadelcaribe.com/wp-content/uploads/2018/03/corazon-traicionado_landscape.jpg

Год выхода: 2018
Кол-во серий: 120
Производство: RCTV
В ролях:
Yelena Maciel - Lorena García
Cristóbal Lander - Alberto Corona Sotillo
Norkys Batista - Malena Corona Sotillo de Miranda
Caridad Canelón - Gertrudis Sotillo de Corona
Aroldo Betancourt - Marco Aurelio Corona
Julio Alcázar - Don Lucio Trejo
Estefanía López - Carmen Ramírez
Gonzalo Velutini - Claudio Corona
Saúl Marín - Alfonso Valeria
Josette Vidal - Virginia Ramírez
Patricia Amenta - Patricia Santana
Claudio de la Torre - Pablo Miranda
Ángel Casallas - Ricardo Trejo Sotillo
Carmen Alicia Lara - Isabel Miranda
Ángel David Díaz - Guillermo Páez
Oriana Colmenares - María Bonita Echeverri
Milena Santander - Paulina Sotillo de Trejo
Margarita Hernández - María Lourdes Echeverri
Catherina Cardozo - María Balbina Echeverri
Violeta Alemán - Nilda Páez
Juan Carlos Gardié - Pedro Lobo
Mariú Favaro - Norma Ríos
Alejandro Díaz Iacocca - Elvis Trejo Sotillo
Xavier Muñoz - Comisario Omar González
Graziella Mazzone - María Ángeles Echeverri
Luigi Luciano Bonilla Dileonardo - José Pablo Miranda Corona
Fernando E. Márquez Aristiguieta - Ignacio Páez García

  Описание:
  Мать способна на все для ребенка. Именно так думает Лорена Гарсия (Елена Масиэль), когда ее 5-летнего сына похищают, чтобы заставить ее совершить преступление. Все началось в ночь, когда Лорена обнаружила, что Гильермо, ее муж, является наемным убийцей и что он потерпел поражение в нападении на Марко Аурелио Корона, известного городского прокурора. В качестве отчаянной меры Гильермо Паэс (Анхель Давид Диас) и его босс решают забрать ребенка Лорены, тем самым заставляя ее работать медсестрой в доме прокурора, чтобы убить его.
  Для Лорены это опасный шаг, они могут ее обнаружить, потому что в прошлом она работала на эту семью, помогая своей сестре из загородного дома Короны. Это было 15 лет назад, она была девочкой и платонически влюбилась в Альберто Корона Сотилло (Кристобаль Ландер), сына юриста. Лорена призналась ему в этом, и Альберто пообещал, что когда она вырастет, он женится на ней. Теперь она женщина, и судьба сталкивает ее с любовью всей ее жизни, но при ужасных обстоятельствах.  Судьба делает свое дело, Альберто влюбляется в Лорену.
  Марко Аурелио умирает от ранения прямо в сердце, Альберто хочет воздать должное; узнайте, кто стоит за смертью отца. Единственное, что его утешает, - это огромная любовь, которую он испытывает к Лорене. Но для нее это не возможно, она вынуждена скрывать правду об убийстве его отца.
  Лорене и Альберто удается пожениться, несмотря на запрет его матери Гертрудис Сотильо де Корона (Каридад Канелон). Но его счастье недолгое, потому что вся правда открыта. Альберто чувствует цену предательства двух женщин, которых он любит больше всего, своей матери и своей жены. Его мать, потому что она вместе с его дядей Клаудио Корона (Гонсало Велутини) были заказчиками убийства его отца; и его женой, поскольку доказательства указывают на то что она убила его дота.
  Месть Альберто неизбежна. Лорена всеми силыми пытается доказать, что была вынуждена участвовать в убийстве. До тех пор не будет ни прощения, ни милосердия. Двум любящим друг друга существам предстоит вместе разгадать тайну смерти прокурора, чтобы спасти объединяющую их безмерную любовь.
  История Малены Корона Сотилло (Норкис Батиста), сестры Альберто, прекрасной матери и профессионала, вышедшей замуж за Пабло Миранды (Клаудио де ла Торре), адвоката-мачо, который отказывается развестись, обвиняя ее в том, что она лесбиянка. Ранняя беременность Вирджинии Рамирес (Хосетт Видаль) от Элвиса Трехо Сотилло (Алехандро Диас Якокка); и безумные любовные похождения Рикардо Трехо Сотилло (Анхель Казаллас), брата Элвиса и двоюродных братьев Альберто и Малены, завершают истории, связанные с различными судебными делами, которые служат сценариями для интриг и предательств сердца.

0

2

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Преданное сердце"/ Corazón traicionado