О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Скорая помощь"


"Скорая помощь"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Скорая помощь"

https://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/8/127028.jpg

Год выхода:2018-...
В ролях:
Гоша Куценко, Марина Доможирова, Александр Тютин, Пётр Баранчеев, Олег Тактаров, Екатерина Волкова, Александра Мельник, Александр Сергеев , Дмитрий Янышевский, Александр Никольский , Анастасия Моргун, Дмитрий Родонов, Дмитрий Калистратов, Наталья Фенкина, Елена Ковальчук, Алексей Смирнов , Александр Загоскин , Максим Деричев, Сергей Кириченко

Описание:
  Сюжет истории разворачивается вокруг нового водителя «Скорой помощи», который начинает демонстрировать чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача — восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.

0

2

Что-то я как-то этот сериал 2 года динамила, и тут решила смотреть, посмотрев рекламу 3 сезона.

0

3

0

4

0

5

0

6

Смотрю запоем. Сейчас на середине 2 сезона. Очень нравится, права сейчас боюсь как вся эта ситуация с бандитами разрешится.

0

7

Занимательный сериал, хорошие актеры. Только некоторые моменты напоминают лекцию в мединституте.  :dontknow:

+1

8

273536,3813 написал(а):

Занимательный сериал, хорошие актеры

  Сюжет мне нравится. Рая только временами тупит. Как то уж совсем из стороны в сторону шатает. Гошу я вообще люблю, тем более в такого рода ролях.

273536,3813 написал(а):

Только некоторые моменты напоминают лекцию в мединституте.

  Ну все таки это же про скорую помощь. Нужно же что то объяснить, это же не просто сериал про личную жизнь людей. Меня как человека долго коптящегося в медицине радует, что многие описания точные, чего я редко встечаю в фильмах и сериалах.

+1

9

Сегодня последние серии сезона, жалко. Но я уже вычитала, что 4 сезон будет и выйдет он осенью 2021 года.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Скорая помощь"