О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Пропавшая невеста"/ Desaparecida


"Пропавшая невеста"/ Desaparecida

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Glazky написал(а):

Спасибо   Вчера хотела сесть качать, но поздно пришла, сегодня тем более не смогу, а вот в выходные

Машенька, можешь не спешить скачивать. Удалять серии не собираюсь.  :nope:

Glazky написал(а):

Знаю, что кино.

Тоже знаю, что кино. Иногда бывают такие состояния, что хочется позитивных фильмов, теленовелл о красивой любви...

0

22

Добавлены 33-40 серии в папку   https://cloud.mail.ru/public/2Ugr/ngP7UL1kJ

Отредактировано selenas2005 (23-01-2020 22:05:09)

+1

23

Все, начала качать, завтра с соой на работу утащу, в обед посмотрю, а там и вечерком  продолжу, если понравится :flag:

+1

24

Наконец начала смотреть. Первое впечатление это то что сериал не Мексики, а Испании. Все примочки Испанские, Мексы по другому снимают.  Но первая серия понравилась. Я с начала Исласа не признала: пухденький, обросщий бородкой. Даже не верится что он может быть маньячелой.
  Сынок ввел в ступор своим прыжком в озеро: она может быть там и ждать меня.... Да уже сколько времени прошло, она бы утонула давно.
  Начинающий детектив прямо таки рвется в бой.
  Жених пока мутный.  Не поймешь был роман с дочуркой или нет.  А дочурка та еще отторва.

+1

25

Месилово продолжается.... o.O  Приятного просмотра!  :D

серии с 33-49   https://cloud.mail.ru/public/2Ugr/ngP7UL1kJ
серии с 50-60  https://cloud.mail.ru/public/2k2D/3KG8NdZvg
серии с 61-79 фин  https://cloud.mail.ru/public/6SCh/u2Pa3pb6B
https://cloud.mail.ru/public/Mx9E/5HwiYwYgW

Отредактировано selenas2005 (13-11-2023 16:15:07)

+1

26

selenas2005 написал(а):

Месилово продолжается..

  Ничего себе заявление o.O  Я пока только на 2 серии. Все нервную систему романтикой лечила. Но пока вроде все так спокойно, только 2 убийство, но если меслилово... неужели маньяк просто ходит и всех на право и налево режет???

+1

27

Glazky написал(а):

неужели маньяк просто ходит и всех на право и налево режет???

Ну не совсем так! Передышку серий в 10 зрителям дает!
Как раз осталось 20 серий и пара теток, которых скорее всего он уберет.
Если бы была возможность посмотреть финальную серию, то обязательно бы посмотрела. Но написали, что Ацтека так и не выложила серии. И я так и не поняла, показывали ли этот сериал где-нибудь?

0

28

selenas2005 написал(а):

Как раз осталось 20 серий и пара теток, которых скорее всего он уберет.

  Оптимистично

selenas2005 написал(а):

Если бы была возможность посмотреть финальную серию, то обязательно бы посмотрела. Но написали, что Ацтека так и не выложила серии. И я так и не поняла, показывали ли этот сериал где-нибудь?

  Странно. Вообще, если бы показывали кто-нибудь уже выложил бы наверняка.

+1

29

Я дошла до 6 серии :flag:  Все так запутанно и не понятно. Типа "подружку" невесты уже убили. Причем показывают, что убийцу возят на отдельной машине его люди, т.е. он по идее богатый человек. но если говорить что маньячелло это бывший полицйский... как то пока не вяжется. Может он подпольный наркоборон??? Но зачем он вообще начал убивать???
  С женишком не понятно. Какой то он мутный.

+1

30

Наконец продолжила смотреть, вчера сразу 4 серии посмотрела.  Местами пробегает ощущение, что какие-то сены просто пропущены.  Сейчас смотрю момент когда Марисоль (детктива) сбила машинаи она в больнице. Оливия позвонила сыну. Вообще не понятно жива она или нет.  И что за требование выкупа: "Пусть Густаво отдаст все, что у него есть". Мало ли что у него там есть...
  Смотрю на Исласа, знаю, что маньяк он и все равно как то не верится. Вроде нормальный, декватный, за дочь переживает...

selenas2005, сейчас только до 60 серии есть? Я думала уже показ закончился...

+1

31

Glazky написал(а):

selenas2005, сейчас только до 60 серии есть? Я думала уже показ закончился...

Да...Показали 60 серий.  Канал кормит зрителей завтраками...Обещают продолжение. Ждем.
К 50-ым сериям сюжет начал захватывать...На самом интересном обломали.. :dontknow:

+1

32

selenas2005 написал(а):

На самом интересном обломали..

  Я то решла с начала, что 60- это последняя серия. И думаю: надо смотреть раз все выложено и вчера на диализ с собой утащила продолжение. И конечноя сразу сегодня 60 серию скачала. И понятно конец ее шоковый.... Надо в контакт слазить, может в группе что-нибудь о продолжении пишут, т.к. мы даже досмотреть не сможем на испанском: его нигде нет!!!

+1

33

Glazky написал(а):

Надо в контакт слазить, может в группе что-нибудь о продолжении пишут, т.к. мы даже досмотреть не сможем на испанском: его нигде нет!!!

"Сиеста" пишет, что продолжение будет. Просит зрителей подождать. Ждем...Больше то негде посмотреть! :dontknow:

0

34

selenas2005 написал(а):

"Сиеста" пишет, что продолжение будет. Просит зрителей подождать. Ждем...Больше то негде посмотреть!

Дааа... ну будем адеяться. Не хочется повторять опыт: "Без твоего взгляда" и "Вино любви". Ауж про "Тайную страсть" вообще молчу, 5 канал тогда так обломал что до сих пор в шоке.

+1

35

Посмотрела 15 серию. В шоке от Густаво Не ожидала, что он все-таки переспит с падчерицей да еще при таких обстоятельсвах: позвонил любовнице, та ему отказала, он быстренько замену нашел. Даже тошно...

0

36

Glazky написал(а):

В шоке от Густаво Не ожидала, что он все-таки переспит с падчерицей да еще при таких обстоятельсвах: позвонил любовнице, та ему отказала, он быстренько замену нашел. Даже тошно...

Да уж... Он не страдает моральным комплексом. Да и никто из героев и героинь тоже не переживают из-за этого. Спят с кем хотят и когда захотят. В этом сериале нет ни одного положительного и морально устойчивого героя!  :nope:

+1

37

selenas2005 написал(а):

В этом сериале нет ни одного положительного и морально устойчивого героя!

  Пока за "супер женщиной" такого не заметила.  Хотя... все еще впереди.
  Я на 17 серии. Я так полагаю Рафаэль вообще никакого отношения к исчезновению Оливии не имеет, просто из зависти решил денеги получить.

0

38

Посмотрела 21 серию и совсем зависла. На столько все запуталось. Теперь оказывается Оливия знала об отношениях дочери и Гастона. А я вообще то прибывала в уверенности, что отношений не было. Но теперь судя по разговорам были и Оли их даже застала. Барбара неожиданно стала вся положительная и решила, что они не должны ыть вместе с Гастоном... А Гастон теперь поолучается вообще нимфоман... спал со всем, что движется...
  А этот худежник? С чего вообще решили, что он любовник Оли да еще и этого голубого парня. И тут еще начальник, партенр ОЛИ. Мне так кажется что он сам глаз на парня положил...
  В общем капец...

0

39

На СИЕСТЕ рекламируют Пропавшую невесту с 15 февраля .
Будем надеяться, что сериал покажут до конца.

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4295/t308774.jpg

+1

40

274926,4295 написал(а):

Будем надеяться, что сериал покажут до конца.

  Я тогда зависла серии на 30, когда узнала что о продолжении и не слышно. Потом глянула серию, которая на тот момент была последней, увидела что пропажа жива и решила дождаться когда уже конец выйдет. Будем надеяться, что в этот раз до конца.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Пропавшая невеста"/ Desaparecida