О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИЕСТА ТВ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://a.radikal.ru/a17/1908/3e/8effeb54650c.png
СИЕСТА предлагает зрителям премьеры латиноамериканских мелодраматических сериалов, переведенных и озвученных на русский язык. Программная сетка дневного блока полностью сформирована из сериалов, ранее не выходивших на телевизионные экраны России.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
телеканала Сиеста
Эл №ФС77-74144 от 29 октября 2018
Лицензия на право осуществления телевизионного вещания
телеканала Сиеста
Серия ТВ № 29789 08.05.2019 г.
Выданы Роскомнадзором

В скором времени обещают, что этот новый канал появится у многих операторов.

+2

2

Сериалы, которые планируются на телеканале:

БЕГЛЕЦЫ. 2014 КОЛУМБИЯ
https://c.radikal.ru/c42/1908/35/252aeab05148.jpg
Обвиняемый в преступлении, которого он не совершал, Джулиан Дуарте приговорен к 20 годам тюрьмы. Жена Джулиана Мариана бросает его, теперь он не сможет видеть своего сына Самуила, ради которого он готов пожертвовать своей жизнью. Его дело попадает в суд, все доказательства против него, а единственный свидетель преступления исчезает.


РЕКА СТРАСТЕЙ. 2016 КОЛУМБИЯ
https://b.radikal.ru/b15/1908/cf/930cfc8ee229.jpg
Сериал рассказывает о Фелипе Гуэрра – молодом бригадире, который работает на ранчо. В глазах прекрасной Лины Марии Хенао он обнаруживает истинную любовь. Зная о финансовом несоответствии между ним и его возлюбленной, он решает принять предложение похитить наркобарона Мигеля де Хесуса Ортегу за вознаграждение в миллион долларов.


КРАСНЫЙ ОРЕЛ. ИСПАНИЯ 2009
https://c.radikal.ru/c21/1908/9f/b60e1af903ee.jpg
Местом развития всех событий становится Испания в семнадцатом веке. В маленьком городке жила бедная, но по своему счастливая семья. Глава семейства работал на нескольких работах, а его любимая жена воспитывала детей. Несмотря на постоянную нехватку денег они все ровно видели хорошее и надеялись, что их жизнь станет лучше.

+2

3

Старт вещания канала Сиеста состоится сегодня (4 сентября 2019г.), пока в сетке Ростелекома (кнопка № 147) :flag:  Далее обещают запустить у других операторов.

0

4

0

5

Пока канал так и не запустили. Последнее что сказали официальные представители- в конце этой недели. Посмотрим.
  По сеткам сказали, что после "Рослелекома" будет "Триколор".

0

6

Glazky написал(а):

Пока канал так и не запустили. Последнее что сказали официальные представители- в конце этой недели. Посмотрим.

Ещё выложили программу на день премьерного показа, ориентировочная (теперь уже будем это называть так :D ) дата старта канала 11 сентября (среда)

среда 11.09.2019г.
00:00 - Сериал «СИНУ. РЕКА СТРАСТЕЙ». 1 серия. 16+
00:50 - Сериал «БЕГЛЕЦЫ». 1 серия. 16+
01:45 - Сериал «КРАСНЫЙ ОРЁЛ». 1 серия. 16+
03:15 - Сериал «ИБИЦА». 1 серия. 16+
04:00 - Сериал «СИНУ. РЕКА СТРАСТЕЙ». 1 серия. 16+
04:50 - Сериал «БЕГЛЕЦЫ». 1 серия. 16+
05:45 - Сериал «КРАСНЫЙ ОРЁЛ». 1 серия. 16+
07:15 - Сериал «ИБИЦА». 1 серия. 16+
08:00 - Сериал «СИНУ. РЕКА СТРАСТЕЙ». 1 серия. 16+
08:50 - Сериал «БЕГЛЕЦЫ». 1 серия. 16+
09:45 - Сериал «КРАСНЫЙ ОРЁЛ». 1 серия. 16+
11:15 - Сериал «ИБИЦА». 1 серия. 16+
12:00 - Сериал «СИНУ. РЕКА СТРАСТЕЙ». 1 серия. 16+
12:50 - Сериал «БЕГЛЕЦЫ». 1 серия. 16+
13:45 - Сериал «КРАСНЫЙ ОРЁЛ». 1 серия. 16+
15:15 - Сериал «ИБИЦА». 1 серия. 16+
16:00 - Сериал «СИНУ. РЕКА СТРАСТЕЙ». 1 серия. 16+
16:50 - Сериал «БЕГЛЕЦЫ». 1 серия. 16+
17:45 - Сериал «КРАСНЫЙ ОРЁЛ». 1 серия. 16+
19:15 - Сериал «ИБИЦА». 1 серия. 16+
20:00 - Сериал «СИНУ. РЕКА СТРАСТЕЙ». 1 серия. 16+
20:50 - Сериал «БЕГЛЕЦЫ». 1 серия. 16+
21:45 - Сериал «КРАСНЫЙ ОРЁЛ». 1 серия. 16+
23:15 - Сериал «ИБИЦА». 1 серия. 16+

0

7

KrisTina0807 написал(а):

дата старта канала 11 сентября (среда)

  Будем держать кулачки. У меня как раз Онлайм (он же Ростелеком). Единственное домой я попаду только в 00.00 ночи, там уже будет не до проверки вещания.

0

8

Glazky написал(а):

Будем держать кулачки. У меня как раз Онлайм (он же Ростелеком). Единственное домой я попаду только в 00.00 ночи, там уже будет не до проверки вещания.

У меня Билайн :disappointed: но очень надеюсь, что сериалы с канала будут записывать и выкладывать. А если канал станет популярен, то возможно и у других операторов появится.

0

9

KrisTina0807 написал(а):

но очень надеюсь, что сериалы с канала будут записывать и выкладывать.

  Как-то таких сомнений у меня не было. Наверняка будут. И потом сказали, что канал будет транслироваться в интеренете, так что можно и через комп смотреть и через телефон с планшетом. Главное, чтобы он ьыл популярен и его не закрыли. До сих пор не могу понять почему ""Теленовеллы" прикрыли.

0

10

KrisTina0807 написал(а):

Старт вещания канала Сиеста состоится сегодня (4 сентября 2019г.), пока в сетке Ростелекома (кнопка № 147)   Далее обещают запустить у других операторов.

Ой , девочки , а у нас город ещё даже нацифровое вещание не перешёл ... отложили до октября . Так что неизвестно когда у нас этот канал появится и появится ли вообще .  :dontknow:

Glazky написал(а):

До сих пор не могу понять почему ""Теленовеллы" прикрыли.

Может рейтинги у канала были низкие ? А так  ... поди их пойми чего они там химичат . Обидно что нас не спрашивают чего мы хотим смотреть .  :(

0

11

Glazky написал(а):

Как-то таких сомнений у меня не было. Наверняка будут. И потом сказали, что канал будет транслироваться в интеренете, так что можно и через комп смотреть и через телефон с планшетом.

Я прямые эфиры редко смотрю, чаще всего если есть время смотрю сериалы в записи, где-нибудь в группах с онлайн просмотром. Мне так удобнее, из-за того что не подстраиваешься под какое-то конкретное время. Вообще, до этого спокойно сидела, так как была уверена, что сериалы с Сиесты точно будут заливаться везде, а тут что-то в последнее время в группах стали панику наводить, что мол вдруг канал в борьбе за свои авторские права, начнет блокировать видео. Надеюсь этого не случится...

Lana70 написал(а):

Ой , девочки , а у нас город ещё даже нацифровое вещание не перешёл ... отложили до октября . Так что неизвестно когда у нас этот канал появится и появится ли вообще .

Если тебя заинтересует какой-то сериал, ты сможешь посмотреть его онлайн http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif В любое удобное время и без реклам http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Lana70 написал(а):

Может рейтинги у канала были низкие ? А так  ... поди их пойми чего они там химичат . Обидно что нас не спрашивают чего мы хотим смотреть .

Стартовал канал вроде нормально, но потом такое ощущение, что у них начались проблемы с финансированием, и в итоге они перестали закупать новые сериалы, а на том, что уже было показано несколько раз сложно удержать зрительский интерес. В итоге канал сдулся...
Оооочень хочется верить, что Сиесту такая участь не постигнет. И задержка со стартом вещания, это всего лишь наша русская традиция долго запрягать, но глядишь, потом быстро поедут http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

12

Lana70 написал(а):

когда у нас этот канал появится и появится ли вообще .

  В инете можно смотреть, сказали что будет вещание.

KrisTina0807 написал(а):

где-нибудь в группах с онлайн просмотром

  А я люблю скачивать и потом когда надо смотреть. Бвает такое что начинаешь сериал смотреть, потом перерыв по какой-то причини и возвращаешься к нему, а сери какие-то уже ропали.

KrisTina0807 написал(а):

Оооочень хочется верить, что Сиесту такая участь не постигнет. И задержка со стартом вещания, это всего лишь наша русская традиция долго запрягать, но глядишь, потом быстро поедут

  Моя 147 конпка до сих пор пуста. Полезу посмотрю, на когда теперь перенесли старт.

+1

13

Не понятно. Пишут что кто-то уже смотри, кто-то пишет что вещание с 16 числа и тв программа на 16 сентября, все с 1 серии стратует. У меня онлайм (тот же ростелеком) и 147 кнопка путсая.
  Выяснила, что Ибица- это сериал Нидерландов.
  «Ибица» — это сериал о потрясающих развлечениях и любовных похождениях, ожидающих героев на мегаизвестном острове зажигательного веселья. Клубы и пляжи знойного острова замерли, ожидая слетающихся на Ибицу туристов. Футболист Кевин только что заключил выгодный контракт с мадридским Реалом. Он вряд ли понимает, что делать со свалившимся на него богатством, но его подруга Эльза знает, как Кевин должен тратить свои миллионы… Две 40-летних подруги Джеки и Ирма хотя и проводят отпуск вместе, но имеют разные представления об идеальном отдыхе: Джеки предпочитает тусоваться с молодыми горячими парнями, тогда как Ирме милее спокойный отдых на пляже с книгой… Братья Дилан и Бойд мечтают стать DJ-звездами мирового класса… Пути всех этих героев пересекаются на острове Ибица.

0

14

Наконец добралась сюда, 16 числа канал все таки вышел на старт.  Не могу сказать что сериалы зацепили, но может дальше будет что-то интересное.

0

15

Glazky написал(а):

Не могу сказать что сериалы зацепили

Если честно, то ни одного стоящего.
Я полностью посмотрела "Ибицу". Но не знаю стала бы её смотреть, если бы она не шла в удобное для меня время, в 23:15.
В "Красном орле" слишком много сезонов и он исторический. Не моё. Но актёры красивые.
"Сину..." вообще не зацепил. Не интересно.
"Беглецы" идут в неудобное для меня время. Я даже на повторы, которых оооочень много, не попадаю. Но удалось посмотреть 6с.
Может завтра удастся посмотреть. Но получается, что с двумя пропусками. Завтра на повторе на 8с. попаду. Плюс можно ухватить ещё 9-10с. Но если не получится, то горевать не буду. К сожалению, ни один миник не зацепил.
Жду, когда покажут что-то интересное. Правда с Бойер сериал смотреть не буду. А вроде как его обещают.

+1

16

Трикси написал(а):

Я полностью посмотрела "Ибицу"

  Даже не начинала. Посмотрела что это и отодвинула в сторону.

Трикси написал(а):

В "Красном орле" слишком много сезонов и он исторический.

  Та же история. И потом, я не очень люблю испанские любовные сериалы.

Трикси написал(а):

"Сину..." вообще не зацепил.

  Я сразу поняла, что начало мне не понравится. Но попыталась. Не пошло. Может с середины, когда уже все закрутится.

Трикси написал(а):

Беглецы" идут в неудобное для меня время

  Я то посмотреть могу, но уж больно мне не нравится, что ГГ-ой будет там с дочкой носиться, пока мама в тюрьме сидит.

Трикси написал(а):

Жду, когда покажут что-то интересное. Правда с Бойер сериал смотреть не буду. А вроде как его обещают.

  Я Бойер люблю, но смотря какой сериал. Я их почти все смотрела, кроме парочки и эта парочка просто по сюжету мне не понравилась.

0

17

Glazky написал(а):

но смотря какой сериал

"Любить до смерти" (вроде так)

+1

18

Трикси написал(а):

Любить до смерти

  Посмотрела трейлер, посмотрела последнюю серию. Смотреть не буду. Во первых Анхелика опять стерву играет и с моей т.з. конец плохой. Спойлерить не буду. Такой сюжет еще со "второй жизни" тянется, только тут еще больше наворотили.

0

19

Решила посмотреть: может уже что новое пустили. Пустили. Сериал называется "пропавшая невеста". Мексика, 2017 год

"Пропавшая невеста"/ Desaparecida

+1

20

Слазил сегодня посмотреть, что там в телпрограмме. Оказывается начали показ сериала "По имени Луна" :flag:  Я его смотрела, но там качество было не особо хорошее, так что я бы с удовольствием пересмотрела бы.
  Вообще я бы предложила каналу закупить и показать старые теленовэллы... классику: "Реванш"(1989), "Милый враг", "КаИна"... Раньше Венесуэла производила просто потрясающее сериалы... для души. Тем более у них уже есть перевод и озвучка.

+1