О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Колумбия » "Беглецы"/ fugitivos


"Беглецы"/ fugitivos

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Беглецы"/ Fugitivos
https://i.ytimg.com/vi/ZudpsKBN_5g/hqdefault.jpg

Год выхода: 2014
Кол-во серий: 40
Производство: Caracol Televisión
В ролях:
Эмануэль Эспарца/ Emmanuel Esparza as Julián Duarte
Taliana Vargas as Esperanza Gómez
José Narváez as Ricardo Pradilla
María José Martínez [es] as Mariana Cárdenas
Christian Tappan as Steve Houston
Endry Cardeño as Vladimir Mendoza
Jorge Soto as Carlos Alberto
Marcela Agudelo as Patricia Rodríguez
Alex Letón as Johnny Masson
Mario Jurado as Hernán Sierra
Alejandra Miranda as La Coyote
Alma Rodríguez as Lorena Pineda
Constanza Hernández as Maribel Pardo
Juan Diego Sánchez as Sergio Caviedes
Alex Adames as Agente Torres
Juan Esteban Aponte as Samuel Duarte
Yuly Pedraza as Melba
Dave Thomas as Plummer

  Описание:
Обвиняемый в преступлении, которого он не совершал, Джулиан Дуарте приговорен к 20 годам тюрьмы. Жена Джулиана Мариана бросает его, теперь он не сможет видеть своего сына Самуила, ради которого он готов пожертвовать своей жизнью. Его дело попадает в суд, все доказательства против него, а единственный свидетель преступления исчезает.

0

2

0

3

0

4

Официальный трейлер  Коракал более насыщенный. Надо сказать, что для меня стало сюрпризом, что у них  в тюрьмах мужчины и женщины сидят через забор, а уж то что они там умудряются спать друг сдругом это вообще шок. Этом ожно сказать санатроий с ограниченным питанием.

0

5

Сериал так же стартует на русском языке на телеканале "Сиеста" пока предположительно 11 сентября.

0

6

Создала тему по главному актеру. Оказывается он Испанец, точнее из Вленсии (куда я мечтаю поехать последние года 3 и все никак не доберусь, но все еще впереди), а потом перебрался в Колумбию, где стал сниматься в теленовеллах.

0

7

Glazky написал(а):

Кол-во серий: 40

Так странно, Сиеста идет тем же путем, что и Теленовела в своё время, а именно закупают сериалы с небольшим количеством серий :rolleyes: В Беглецах всего 40, в Реке страстей 61 и другие сериалы указанные в программе не отличаются бОльшим количеством серий.  Я в принципе против очень длинных историй, где больше 180 серий, но мне казалось для каналов бюджетнее закупить сериалы по 120-140 серий, чтобы они дольше были в эфире, и было время набрать деньги на новые истории. Но вот уже второй канал выбирает другую стратегию...

Glazky написал(а):

Надо сказать, что для меня стало сюрпризом, что у них  в тюрьмах мужчины и женщины сидят через забор

Ага, так странно, может это сериальная выдумка :question: А то получается какой-то Дом2 за решеткой :rolleyes:

Glazky написал(а):

Создала тему по главному актеру. Оказывается он Испанец, точнее из Вленсии

Сейчас в сериалах ЛА становится всё больше европейцев. Например, Иван Санчес, который работает то на Телевисе, то на Телемундо тоже Испанец. А новый галан в Королеве Юга итальянец.
Кстати, актеры ЛА тоже иногда снимаются в европейских сериалах, часто можно встретить актеров Аргентины, например, в итальянских сериалах. Интересный такой обмен, жаль что не с Россией :D

+1

8

KrisTina0807 написал(а):

Так странно, Сиеста идет тем же путем, что и Теленовела в своё время, а именно закупают сериалы с небольшим количеством серий

  Возможно у Колумбии на сериалы самые низкие цены. Может у этих сериалов рейтинги не высокие. В общем взяли подешевле, а там раскрутятся... Но я бы на их месте в сетку поставила один старый сериал. 90-хх годов. Многие их любят и я в том числе, они уже переведены и пылятся на полках каналов или кого-там. В свое время, что по каналам РТР, что по 2х2 по два, а то и по 3 сериала в день показывали. И первый один сериал точно крутил, причем  по будням один сериал был, а по выходным другой. Но первый все Бразилией увлекался. Помню "Просто Марию" смотрела то ли перед детским садом, то ли перед школой. Я вообще не помю времени когда я ЛА не смотрела.

KrisTina0807 написал(а):

А то получается какой-то Дом2 за решеткой

  И не говори. Я вспомнила один Турецкий сериал, там тоже ГГ в тюрьме сидел, так там у них в камерах собственная кухня была. Сами себе готовили.

KrisTina0807 написал(а):

жаль что не с Россией

  Анна Лаевска почти наша, по крайне мере по русски разговаривает. Видела видео где она Давида Сепеду учила русским словечкам.

  Кстати, на счет ЛА актеров в американских сериалах. Я видела боевик, где Эду Яньяз играл террориста, Голливудский блокбастер. И видела актрису, которая Мече в "Мариелене" играла то ли в том же, то ли в другом боевике, играла она полицейского. То же Голливудский был.

  А вот по трейлеру я не поняла одного: эти двое сбегают, чтобы быть со своими детьми, это ладно, а вот дальше по трейлеру мне показалось, что ее ловят, а он дальше ее дочку из всех неприятностей вытаскивает и они только и перезваниваются. Т.е. то ли романтизму только в начале, то ли у него еще и роман с дочуркой будет.

0

9

Glazky написал(а):

Но я бы на их месте в сетку поставила один старый сериал. 90-хх годов. Многие их любят и я в том числе, они уже переведены и пылятся на полках каналов или кого-там.

Я честно говоря, не люблю старые сериалы, из-за плохого качества картинки, старомодной одежды и причесок, и слишком "розовый" сюжет. Но в общем-то действительно у этих историй есть поклонники, да и купить их куда дешевле. Уж лучше дополнить эфир ими, чем по сто раз на дню крутить одни и те же серии новинок, как это показано в программе Сиесты.

Glazky написал(а):

Анна Лаевска почти наша, по крайне мере по русски разговаривает. Видела видео где она Давида Сепеду учила русским словечкам.

Ну, Анна почти всю сознательную жизнь живет в Мексике. Это не считается. Интереснее было бы если бы, именно наши актеры живущие и известные в России сыграли в сериале ЛА. А их актеры, показались в наших проектах.

Glazky написал(а):

Кстати, на счет ЛА актеров в американских сериалах.

Эйса Гонсалес с 2015 года работает в Голливуде, снималась в достаточно громких проектах.

Glazky написал(а):

А вот по трейлеру я не поняла одного: эти двое сбегают, чтобы быть со своими детьми, это ладно, а вот дальше по трейлеру мне показалось, что ее ловят, а он дальше ее дочку из всех неприятностей вытаскивает и они только и перезваниваются. Т.е. то ли романтизму только в начале, то ли у него еще и роман с дочуркой будет.

Там столько всего намешано, да ещё все актеры незнакомые, что я с трудом вообще что-то там разбираю. Но очень надеюсь, что не будет очередного противостояния матери и дочери за мужика.
Вообще этот сериал явно не о любви, так что не исключено, что главные герои будут вместе только вначале, а потом встретятся и будут вместе лишь в конце.

Отредактировано KrisTina0807 (16-09-2019 11:16:46)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Колумбия » "Беглецы"/ fugitivos