О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Зачарованные"/ Charmed (2018)


"Зачарованные"/ Charmed (2018)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Зачарованные"/ Charmed

https://i.ytimg.com/vi/wswvNZveNHc/maxresdefault.jpg

Год выхода: 2018
Производство: США
В ролях:
Мелони Диас — Мэл Вера, средняя сестра, может «замораживать» время.
Мэделин Манток — Мэйси Вон, старшая единоутробная сестра Мэл и Мэгги, владеет телекинезом.
Сара Джеффри — Мэгги Вера, младшая сестра, может читать мысли.
Сер’Дариус Блэйн — Гэлвин, парень Мэйси.
Эллен Тамаки — Нико Хамада, девушка Мэл.
Руперт Эванс — Гарри Гринвуд, Хранитель сестёр.
Валери Крус — Марисоль Вера, мать зачарованных сестёр.
Чарли Джиллиспи — Брайан, бывший парень Мэгги.

Описание:
  После смерти матери три сестры — Мэйси (Мэделин Манток), Мэл (Мелони Диас) и Мэгги (Сара Джеффри) — обнаруживают в себе сверхъестественные силы. Они должны использовать Силу Трёх, чтобы бороться со злом.

0

2

В сериале имеются некоторые значимые отличия от оригинала. Так, сёстры-ведьмы являются латиноамериканками, а имена всех женщин в семье начинаются с буквы М (в оригинальном сериале — П). Кроме того, средняя сестра Мэл — лесбиянка (в отличие от её прототипа Пайпер), а младшая сестра Мэгги обладает способностью чтения мыслей, что отличает её от оригинала Фиби. Персонажи, в оригинале соответствующие полицейским Энди Трюдо и Деррилу Моррису, соединены в лице женщины-полицейского Нико — девушки Мэл

0

3

0

4

Посмотрела 1 серию и честно говоря выпала в осадок. Вроде  интересный сериал, но много чем выбил из колеи.
  Мэл- лесбиянка. Сказать что челюсть отвисла у меня, е сказать ничего. Теперь старшая сестра мулатка. Осталась одна несчастная гетеросексуалка белая. Намешали всего, чтобы угодить всем. Мулатку ввели- как еще протесты не начнутся, что она не полностью черная. Как объяснить что мать белая, по другому быть не может, т.к. 2 сестры белые, никого не волнует. Лесбийской темой угодили меньшинствам. Я уж не знаю как у них в америке с их толерантность, но мне еще только лесбиянок в каждой серии не хватало. Ладно на заднем плане, а тут прямо без этого никак. Куда девались нормальные отношения???  Что не сериал- должен быть черный и голубой. Тьфу.
  Актрисы меня тоже не порадовали. Какие то малолетние дуры. Но сюжет интересный. Посмотрим что дальше будет.

+1

5

0

6

Посмотрела 2 серию. И не могу сказать что она на много лучше первой. Пока мое мнение- это закрыть сериал после 13 серий.

0

7

Glazky написал(а):

Посмотрела 1 серию и честно говоря выпала в осадок. Вроде  интересный сериал, но много чем выбил из колеи.
  Мэл- лесбиянка. Сказать что челюсть отвисла у меня, е сказать ничего. Теперь старшая сестра мулатка. Осталась одна несчастная гетеросексуалка белая. Намешали всего, чтобы угодить всем. Мулатку ввели- как еще протесты не начнутся, что она не полностью черная. Как объяснить что мать белая, по другому быть не может, т.к. 2 сестры белые, никого не волнует. Лесбийской темой угодили меньшинствам. Я уж не знаю как у них в америке с их толерантность, но мне еще только лесбиянок в каждой серии не хватало. Ладно на заднем плане, а тут прямо без этого никак. Куда девались нормальные отношения???  Что не сериал- должен быть черный и голубой. Тьфу.
  Актрисы меня тоже не порадовали. Какие то малолетние дуры. Но сюжет интересный. Посмотрим что дальше будет.

После этого рассказа мне что то совсем не хочется смотреть сериал

+1

8

Glazky написал(а):

Посмотрела 1 серию и честно говоря выпала в осадок.

И я туда же. В нынешних Зачарованных, даже если не говорить о модных политкорректных деталях - секс-меньшинствах, которые сейчас везде, в сериалах Америки, Европы, Латинской Америки, афро-американцах, странно, что нет китайцев и кого-то с избыточным весом, для полноты картины... То есть, если даже не говорить обо всех этих имеющих тут место быть деталях... До чего ж главгероини не только дуры, но еще и страшные. Ну, не все совсем, но которая лесбиянка это ужас. Хочется убежать с криками. В оригинале ее прототип - милая, рассудительная повариха Пайпер, я так поняла. Ужас то, как их переколбасило. Новая "Фиби" - не совсем страшная, но глупая до предела. А "Прю" теперь ученый. Типа. Из Лео сделали шута горохового. Или это будет Коул Тернер, раз мама велела сестрам его остерегаться?) В обоих случаях ужас тихий. В общем, смотреть не буду.
Честно говоря, терпеть не могу ремейки. Помню, как плевалась, посмотрев немножко от новой Никиты, ремейка "Ее зовут Никита" 1997-2001 годов. Весь этот новомодный выпендреж и крутота, и странный подбор актеров. Уж не говорю про ремейк моей большой любви, аргентинского "Нано" с Бермудесом - "Любить в тишине". По-любому ремейки - плевок в душу тем, кто полюбил персонажей и актеров оригинального варианта.

Отредактировано ele-phant (25-10-2018 00:44:39)

+1

9

светурик написал(а):

После этого рассказа мне что то совсем не хочется смотреть сериал

  Посмотри для ознакомения 1 серию. Чтоб уж совсем разочароваться, чтобы потом не ходить с мысолью "а вдруг был хороший сериал".

ele-phant написал(а):

нет китайцев

  Ну это легко. США сейчас в контрах с Китаем.

ele-phant написал(а):

кого-то с избыточным весом

  Сейчас старшая сестра в женихи себе найдет :D

ele-phant написал(а):

не только дуры, но еще и страшные

  ООО, а я думала только у меня такое мнение о них сложилось :flirt:

ele-phant написал(а):

В оригинале ее прототип - милая, рассудительная повариха Пайпер, я так поняла. Ужас то, как их переколбасило.

  Я как раз сегодня над этим думала. Оригинал снимался, когда еще не было  такого  раздолья разбушевавшихся грмонов в Америке. Сейчас у них на первом месте не сбиться со счета со сколькими парнями/ девушками ты переспл- ла. И обязатеьно вечеринки с наркотой и алкоголем до утра. А во времена первых зачарованных все было как то посдержаннее или больше скрывалось. По этому сейчас подстраиваются под новые тенденции.

ele-phant написал(а):

но глупая до предела

  Меня этот их клуб бесит- сообщесто в колледже. Ну какие же они там все мелочные дуры http://i.imgur.com/A8f4EJh.png

ele-phant написал(а):

Из Лео сделали шута горохового. Или это будет Коул Тернер, раз мама велела сестрам его остерегаться?)

  Лео  мне тоже не понравился. В нем как-то мужского мало. Да и актер не дотгивает. Во второй серии уже разобрались, что в этой доске сидел демон, а не мама. Теперь они доверяют Лео. А на счет Коула, я даже боюсь представить как его испортят. Сделают донором спермы для одной из лесби???

ele-phant написал(а):

Честно говоря, терпеть не могу ремейки

  Не все, но есть которые мне нравятся. Например "Тайная страсть"/Хищники мне понравился на много больше, чем "Темные воды", но при этом "Огонь в крови"   вообще никак. Из Главного героя сделали какого-то батрака, который даже читать не умел, а уж о воспитании вообще молчу.
  Я считаю, что раньше в США была хоть какоя-то мораль (ли ее видимость) и п тв показывали только приличное, чтобы дети не пошлои в разнос, а сейчас там наоборот чем больше секса и наркоты тем лучше. А мы в России продолжаем поддерживать  мораль прошлых лет, поэтому мы и шокированы такими сериалами.
  Я тоже смотреть не буду. Портить впечатления от оригинала не хочется.

0

10

От моих  Зачарованных только название и три сестры (точнее подобие).... остальное слава богу и близко не лежит рядом с оригиналом))) Даже сравнивать не хочу эти два сериала.

+1

11

Tasya1605 написал(а):

Даже сравнивать не хочу эти два сериала.

  Ты права, тут сравнивать нечего. Взяли только начальную идею, что есть три сестры ведьмы и хранитель, а остальное- совершенно другой сериал. Но даже с этой точки зрения, сериал отстой.

0

12

Glazky написал(а):

есть три сестры ведьмы и хранитель

Причём на любовь одной из сестер и хранителя и речи не может быть... всё очарование убили, Машунь...

0

13

Tasya1605 написал(а):

Причём на любовь одной из сестер и хранителя и речи не может быть... всё очарование убили, Машунь...

  Это точно. Только если нам подсунут нового хранителя и она будет лесби. Но честно говоря на отношения лесби мне вообще не хочется смотреть. Я не возражаю против их существоваия, но проводит рекламные акции я считаю лишним.

0

14

Машуник, я всё же смотрю этот сериал)))) в принципе... я его уже воспринимаю отдельно от наших "Зачарованных"

Чует моё сердце, что хранитель Гарри будет с... Мэйси - старшей сестрой... они гармонично смотрятся))) хотя у Гарри вроде как было прошлое (или я не так поняла)
У Мэл тоже появилась химичная девица... но пока там всё сложно и запутанно... но чует моё сердце, что та будет заменой бывшей девушки)
Мэгги... вот она пошла по стопам Фиби... её новый парень оказался полудемоном-получеловеком... и тот, как и Коул полюбил Фиби, так и этот влюбился в Мэгги и даже пошёл против своего отца и брата (помнишь оборотня в первых сериях???)

0

15

Tasya1605 написал(а):

Машуник, я всё же смотрю этот сериал)))) в принципе... я его уже воспринимаю отдельно от наших "Зачарованных

  А моих душевных сил на него просто не хватит. Даже если брать его отдельно от оригинала, это не мое.  Сестрицы уж слишком колоритные, а местами глупые.

0

16

Продолжаю смотреть сериал....
Совсем не похож на наших старых добрых "Зачарованных" (1998)... похоже лишь название и то что три сестры-ведьмы...
При чем старшая сестра - Мейси, как оказалась умирала при рождении и воскрешенная некроманткой... из-за демонической стороны её натуры, у Мейси есть возможность смотреть глазами убийцы...
У Гарри - хранитель сестер - существование не сладко - у него старейшины отнимали силы - он едва не умер от мгновенной старости... спасла его сестра старейшины по имени Чарити, с которой у Гарри был роман... правда сейчас эта сестра Фиона (она же Ками из "Древних") сейчас злодейка, которая хочет уничтожить магию... Зачарованные смогли в последней просмотренной серии отнять у неё силы.

0

17

Tasya1605 написал(а):

Продолжаю смотреть сериал....

  Ты герой, хотя раз смотришь, знавит нравится. А меня не хватило на них. Как мне начало не понравилось, так и заглохло.

0

18

Glazky написал(а):

Ты герой, хотя раз смотришь, знавит нравится.

точно... Я герой :D

+1

19

ну что... смотрю я этот сериал, но совсем уже не сравнивая со своими "Зачарованными" (1998)...
Второй сезон меня порадовал больше, чем первый уже тем, что у Мейси и Гарри начался НАКОНЕЦ-ТО!!!! роман))) у Гарри ещё есть вторая темная сторона по имени Джимми (горячий парень просто. Огонь) У Мэл очередные намечаются отношения с очередной девушкой (на этот раз ведьма, которая не хочет использовать свои силы)... У Мэгги всё сложно...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Зачарованные"/ Charmed (2018)