О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Интересные мероприятия.


Интересные мероприятия.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мероприятий очень много как в России, так и в других странах. Размещаем самые разные и интересные.

+2

2

На днях в столице стартовал фестиваль художественной гимнастики «Алина», который проводится при поддержке благотворительного фонда Алины Кабаевой. Знаменитая спортсменка лично контролировала организацию и подготовку мероприятия. Кабаева внимательно следила за всем, что происходит, давала интервью, помогала молодым гимнасткам и с удовольствием фотографировалась со всеми желающими. В Сети появилось много новых снимков с Алиной. На некоторых из них спортсменка была одета в белое платье с государственным гербом России, которое очень понравилось многим интернет-пользователям.

+3

3

В Москве пройдет традиционный Венский бал
В Гостином дворе вальс станцуют звезды и 120 пар дебютантов.

Елену Захарову, Катю Гусеву, Юлию Пересильд, Евгений Миронова и других звезд ждут на Благотворительном Венском балу, который пройдет в Москве уже в шестнадцатый раз. Темой праздника, который состоится 26 мая в Гостином дворе, на сей раз станет известный всему миру русский балет. Ведь 2018-ый год объявлен в нашей стране Годом русского балета.
Поэтому вместо традиционного оперного гала-концерта гости увидят балет-гала с участием мировых звезд. Перед гостями выступят прима Большого театра Евгения Образцова, премьеры Мариинского театра Кристина Шапран и Тимур Аскеров, солисты МАМТ им.Станиславского и Немировича-Данченко Наталья Сомова, Георги Смилевски и Дмитрий Соболевский.
А откроют бал по традиции 120 пар дебютантов. Для них — незамужних девушек от 16 до 23 лет и неженатых молодых людей от 18 до 28 лет — это отличный шанс приобщиться к классической культуре, научиться танцевать и найти новых интересных друзей.
После знаменитой фразы «Alles Walzer» — «Вальсируют все!» — к танцующим дебютантам присоединятся и гости, которые до полуночи будут танцевать вальсы, польки и галопы. А после знаменитой русской полночной кадрили, настанет черед танго и фокстротов, джайва, квик-степа, ча-ча-ча и румбы. Танцевальную и концертную программу Бала будут сопровождать симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» и один из лучших танцевальных оркестров России «Данс-лэнд» под руководством Семена Мильштейна.
Венский Бал в Москве является благотворительным. В этом году бенефициаром бала станет фонд Илзе Лиепы «Культура — детям». Народная артистка балерина Илзе Лиепа такеж станет ведущей вечер вместе с Президентом Российского танцевального союза Станислава Попова.
http://s8.uploads.ru/t/T7M1K.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mDWRx.jpg

+1

4

alvina написал(а):

фотографировалась со всеми желающими

На первой фотке Алина с Ярославой Дегтярёвой . Девочка поёт потрясающе ! Во многих конкурсах побеждала и в концертах участвовала . А ещё она попала в аварию , в которой чудом выжила . Врачи еле её спасли .   
https://youtu.be/XjC4KdVplaE

alvina написал(а):

В Москве пройдет традиционный Венский бал

Приятно , что в наше время проходят такие красивые мероприятия ! Которые к тому же пользуются большой популярностью !  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif

+1

5

15 мая вся светская Москва собралась в деловом центре «Москва-Сити», где впервые прошла церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2018. Награды достались самым интересным, полезным и вдохновляющим аккаунтам в Instagram, Telegram и на Youtube.

+3

6

alvina написал(а):

15 мая вся светская Москва собралась в деловом центре «Москва-Сити», где впервые прошла церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2018.

Наверное я ни чего не понимаю в современной моде и тем более в гламуре . На звание знатока в этих областях , точно не претендую . Но ...
Наряд у Ани Лорак всё-таки  странный какой то . Вернее не сам наряд , а то как он надет . Вроде строгий стиль ,, чёрный низ , белый верх " и голое плечо ?
А на следующей фотке ( не знаю кто ) выглядит  , как двоечник , которого с урока выгнали . :D
Последняя так шокировала , что даже не знаю , что сказать . o.O  Толи пиджак  строгий , толи пальто ? И опять же голые плечи ? Юбку или брюки девушка наверное в спешке забыла надеть .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

7

Lana70 написал(а):

А на следующей фотке ( не знаю кто ) выглядит  , как двоечник , которого с урока выгнали .

Это же Влад Лисовец - стилист наш. Он всегда так одевается.
Я забыла подписать :
1.Елена Крыгина , Яна Рудковская, Глюкоза,Мария Ивакова
2.Ляйсан Утяшева с мужем
3.Ани Лорак
4.Влад Лисовец
5.Катерина Шпица
6.Юлия Ковальчук
7. Наталья Рудова

Lana70 написал(а):

Юбку или брюки девушка наверное в спешке забыла надеть .

У меня тоже такое ощущение). У Глюкозы тоже что-то подобное.

0

8

alvina написал(а):

Это же Влад Лисовец - стилист наш. Он всегда так одевается.

alvina написал(а):

7. Наталья Рудова

Ух ты ж , батюшки родимые , чёта я их не узнала . Богатые будут .   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

alvina написал(а):

У Глюкозы тоже что-то подобное

Да - да , ты права . У неё тоже похожий прикид , хотела написать , но забыла .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

9

Lana70 написал(а):

Юбку или брюки девушка наверное в спешке забыла надеть .

Поэтому спустила пинжачок с плеч и получился типа модный прикид с претензией на оригинальность. ✌

+1

10

Алла Вербер собрала звездных друзей на своем юбилее
21 мая Алле Вербер исполнилось 60 лет. По этому случаю директор ЦУМа устроила шикарную вечеринку, на которую пригласила Надежду Бабкину, Андрея Малахова и многих других.
На днях в Барвихе Luxury Village состоялось пышное торжество по случаю 60-летия фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Многие звездные друзья бизнесвумен приехали поздравить ее с этим событием лично. Среди именитых гостей оказались Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Игорь Крутой, Александр Васильев, Ольга Орлова и многие другие. Пышные столы, ломившиеся от разных блюд, были украшены пионами, сиренью и ландышами. Специально для Аллы был изготовлен внушительный многоярусный торт, который, судя по впечатлениям именинницы, получился на редкость вкусным. Свои главные хиты для Вербер исполнили Филипп Киркоров и Любовь Успенская.  Также гостям мероприятия показали небольшой фильм о жизни Аллы. На огромном экране мелькали ее фотографии самых разных лет. Судя по восторженным отзывам гостей, праздник, который устроила Вербер, пришелся им по душе. Многие звезды с удовольствием танцевали и снимали видео для Инстаграма.
http://sh.uploads.ru/t/l2isq.jpg
Алла Вербер
http://s9.uploads.ru/t/GhjZQ.jpg
Надежда Бабкина и Андрей Малахов
http://s7.uploads.ru/t/WoldH.jpg
Валерия, Игорь и Ольга Крутые
http://sg.uploads.ru/t/FivEc.jpg
Алла Вербер и Филипп Киркоров
http://s4.uploads.ru/t/CpL09.jpg
Валентин и Марина Юдашкины
http://s5.uploads.ru/t/4uVjq.jpg
Лариса Гузеева и Юлия Барановская
http://s5.uploads.ru/t/ly8Bb.jpg
Екатерина Рождественская, Александр Розенбаум и Никас Сафронов
http://sg.uploads.ru/t/geX6R.jpg
Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина и Александр Васильев
http://sd.uploads.ru/t/hqjVF.jpg
Торт так торт!
http://s9.uploads.ru/t/FDJ9Z.jpg
Очень красиво был накрыт стол.

+1

11

25 мая - 9 сентября 2018,  с 10:00 до 22:00

пляж Петропавловской крепости

25 мая на пляже Петропавловской крепости состоится открытие ежегодного Фестиваля песчаных скульптур 2018.

В этом году тема фестиваля — «Мировые шедевры». Мастера создадут из песка самые яркие мировые произведения искусства - шедевры архитектуры, скульптуры и живописи, большинство из которых входит в список объектов, охраняемых всемирной организацией ЮНЕСКО.

Посетители увидят такие песчаные объекты всемирного наследия как резной Миланский собор, таинственная пирамида Майя, поражающий своими размерами Колосс Родосский, загадочный египетский сфинкс и изваяния Рамзеса Второго, ставшие символами Египта наравне с пирамидами. Самой высокой композицией выставки станет Церковь Преображения Господня со всемирно известного острова Кижи в Карелии.

Ежегодно технология изготовления песчаных скульптур все более совершенствуется. В этом году мастера впервые представят объемную версию известных живописных полотен, в виде сложных панорамных композиций. Скульпторы покажут зрителям свое видение шедевров кисти Леонардо да Винчи, Микеланджело, Ильи Репина, Альфонса Мухи. Такой интерпретации картин не было создано ранее ни на одном из подобных фестивалей в мире!

http://s4.uploads.ru/t/zqVnr.jpg

+3

12

alvina
Ва-аааах, красота какая.  :cool:

0

13

alvina написал(а):

25 мая на пляже Петропавловской крепости состоится открытие ежегодного Фестиваля песчаных скульптур 2018.

  Ничего себе :D  .тут куличику из песка радуешься, а здесь... красота

0

14

alvina написал(а):

25 мая на пляже Петропавловской крепости состоится открытие ежегодного Фестиваля песчаных скульптур 2018.

Вот куда бы я сходила с удовольствием ! Полюбоваться на такую красотень . http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/54413.png  Наверное такие работы сложнее  делать , чем скульптуры изо льда, ведь песок такая субстанция сыпучая.  Хорошо хоть они их чем то обрызгивают , чтобы подольше держались . Это ведь прошлогодние работы , Аля , потом выложишь ,, свежие " ?   http://i.imgur.com/g5YDYls.png

Отредактировано Lana70 (25-05-2018 19:28:45)

0

15

Lana70 написал(а):

Это ведь прошлогодние работы , Аля , потом выложишь ,, свежие " ?

Написано, что это свежие работы. Они же сегодня открылись.

0

16

Премия RU.TV 2018 в Крокус Сити Холле
Церемония вручения наград прошла в Москве

В столице состоялась церемония вручения Восьмой русской музыкальной премии телеканала RU.TV.

Победители были объявлены в четырнадцати номинациях. «Лучшим стартом» признали Элджей & Feduk с песней «Розовое вино». «Лучший дуэт» по версии зрителей - Максим Фадеев & Григорий Лепс с песней «Орлы или вороны». Победителями в номинации «Лучшая группа» стал коллектив «Руки Вверх!».

Обладатель самовара премии RU.TV 2018 в номинации «Лучшее концертное шоу» - Ани Лорак и ее шоу «DIVA». Самовар за «Видео на выезде» получила Зара – «Мир вашему дому» (Португалия).

В номинации «Самое сексуальное видео» победила группа SEREBRO с клипом «В космосе». Лучший саундтрек получился у группы «Би-2» к фильму «О чем говорят мужчины. Продолжение» - песня «Ля-ля тополя».

Обладателем эксклюзивного самовара в номинации «Звезда танцпола» стала IOWA с песней и видео «Плохо Танцевать». Лучшим хип-хоп проектом признан Jah Khalib. Победа в номинации «Лучший рок-проект» досталась группе «Ночные Снайперы».

«Лучшей песней» по версии зрителей названа композиция BURITO «По волнам». «Лучшим видеоклипом» назван ролик «Моя любовь» Макса Барских. «Лучшей певицей» зрители телеканала RU.TV назвали Полину Гагарину. Победителем в номинации «Лучший певец» стал Сергей Лазарев.

От звезд на церемонии пестрило в глазах. На своих страничках в социальной сети Instagram многие из них поделились фотографиями.

Юлианна Караулова стала в этом году одной из ведущих церемонии. Она призналась, что очень волновалась перед выходом на сцену.
http://s3.uploads.ru/t/lZq63.jpg
Николай Басков
http://sd.uploads.ru/t/9QiwB.jpg
Ольга Бузова
http://sh.uploads.ru/t/QASMu.jpg
Полина Гагарина
http://s5.uploads.ru/t/UHlsY.jpg
Нюша
http://sg.uploads.ru/t/ywm8T.jpg
Сергей Зверев
http://s9.uploads.ru/t/2GbD5.jpg
Филипп Киркоров со спутницей(?)
http://s3.uploads.ru/t/cWhMp.jpg
Сергей Лазарев
http://s8.uploads.ru/t/kSdn4.jpg
А это сама премия - самовар (в прошлом и в этом году)

0

17

alvina написал(а):

«Лучшей певицей» зрители телеканала RU.TV назвали Полину Гагарину. Победителем в номинации «Лучший певец» стал Сергей Лазарев.

Согласна !!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Они и выглядят достойно !  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif
А Бузова ... это кошмар какой то !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Девочки , может мне кто нибудь объяснит , что она вообще из себя представляет ?! То и дело везде на её фамилию и фотки натыкаюсь . Скоро утюг включишь , а из него новости о Бузовой потекут  рекой .   :angry:
Зверев и Киркоров -- в своём репертуаре .  :rolleyes:
Басков чёта скромно в этот раз приоделся , в отличие от своих обычных нарядов .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Нюша , как я прочитала , плащём прикрывает своё ,, интересное положение ".  :question:

0

18

Lana70 написал(а):

Девочки , может мне кто нибудь объяснит , что она вообще из себя представляет ?! То и дело везде на её фамилию и фотки натыкаюсь . Скоро утюг включишь , а из него новости о Бузовой потекут  рекой .

Она самопиарщица и её пригласили чтобы просто постебаться. Я смотрела отрывок этой премии, в общем её пригласили на сцену и как только не шутили над ней, кто во что горазд. Киркоров даже на руках её носил.
Она сняла несколько клипов и спела соответственно несколько песен. И ещё ведёт "Дом 2".

Lana70 написал(а):

Басков чёта скромно в этот раз приоделся , в отличие от своих обычных нарядов .

Согласна, всего лишь золотой пиджачок http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Зверев ещё скромнее оделся http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Как же он любит короны!!!

+1

19

8 июня в СК «Олимпийский» состоялось самое громкое музыкальное событие года — XV Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»!

Полный список обладателей тарелок МУЗ-ТВ этого года:
«Лучшее видео»
Полина Гагарина — «Обезоружена»

«Лучшая песня»
Дима Билан — «Держи»

«Прорыв года»
Элджей

«Лучшая поп-группа»
Artik & Asti

«Лучший дуэт»
МОТ и Ани Лорак — «Сопрано»

«Лучший альбом»
Сергей Лазарев — «В ЭпицеNтре»

«Лучшее концертное шоу»
A'Studio. 30 лет / Crocus City Hall

«Лучший рок-исполнитель»
Диана Арбенина и гр. «Ночные снайперы»

«Лучший Hip-Hop / R'N'B проект»
Джиган

«Лучшее мужское видео»
Егор Крид — «Потрачу»

«Лучшее женское видео»
Зара — «Мир вашему дому»

«Лучшая песня рунета»
Ольга Бузова «Мало половин»

«Лучшая исполнительница»
LOBODA

«Лучший исполнитель»
Григорий Лепс

Специальные номинации:

«Лучший композитор десятилетия» — Виктор Дробыш

«За вклад в жизнь» — Юрий Николаев

«За вклад в развитие популярной музыки» — Валерия

http://s8.uploads.ru/t/v6leU.jpg
Филипп Киркоров
http://sh.uploads.ru/t/OEnhr.jpg
Кэти Топурия
http://s3.uploads.ru/t/XeI2H.jpg
Ольга Бузова приехала на лошади)
http://sd.uploads.ru/t/P5MFZ.jpg
Сергей Лазарев
http://sg.uploads.ru/t/wKUlh.jpg
Григорий Лепс
http://s3.uploads.ru/t/6WjLp.jpg
Юрий Николаев
http://s7.uploads.ru/t/qkdao.jpg
Дима Билан
http://s5.uploads.ru/t/5gyDv.jpg
Слава
http://s3.uploads.ru/t/IrSEg.jpg
Анастасия Спиридонова
http://sg.uploads.ru/t/EPlk0.jpg
Валерия с мужем

0

20

alvina написал(а):

8 июня в СК «Олимпийский» состоялось самое громкое музыкальное событие года — XV Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»!

Очень рада за Гагарину , Ани Лорак , Лазарева , Николаева и Валерию ! Поздравляю !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif
Но Лепс и Бузова ( специально её песню послушала в ютубе ) ... да ещё  её триумфальный въезд на лошади ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Внешний вид у некоторых опять ... чтотосчемто . Наверное мне уже никогда не понять платья - трусы или брюки - трусы и кроссовки с костюмом на таких торжественных приёмах .  o.O Видимо старость подкралась незаметно ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Что-то Билан плохо как выглядит . Писали вроде о его болезни . Неужели правда ? Я никогда не была его поклонницей , но всё же ...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Интересные мероприятия.