О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Павел Деревянко


Павел Деревянко

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Павел Деревянко (Pavel Derevyanko)
Отчество: Юрьевич
День рождения: 2 июля 1976 (41 год)
Место рождения: г. Таганрог
Деятельность: актер

https://i.imgur.com/lkWQGEAm.jpg

Детство и семья Павла Деревянко Будущая звезда отечественного кинематографа появилась на свет 2 июля 1976 года в приморском городе Таганрог. Родившись в промышленном городке, мальчик даже не мог мечтать, что в будущем ему удастся покорить сцену. Его родители, Юрий Павлович и Татьяна Васильевна Деревянко, были обыкновенными рабочими, которые всю жизнь проработали на местном заводе «Красный котельщик», чтобы обеспечить Павлу и его старшему брату Александру достойную жизнь. Конечно же, они думали, что сыновья также окончат училище и пойдут по их стопам.
Впрочем, сам Павел еще с юного возраста был разносторонней личностью. Сразу было заметно, что у него творческие наклонности, однако сам мальчик этого за собой не замечал. Еще со школьных времен он не мог понять с каким видом деятельности хочет связать свою жизнь. В детстве Павел Деревянко занимался и в спортивных секциях, и в танцевальных кружках, однако нигде не задерживался больше чем на пару месяцев. Стоит отметить, что и в школе у молодого человека не все складывалось. Его неоднократно выгоняли из кабинета за плохое поведение, частенько вызывали родителей в школу по причине неуспеваемости. В точных науках он, по собственным словам, был полным профаном. В восьмом классе его даже оставили на второй год. Конечно же, парню такая перспектива была не по душе, поэтому он решил и вовсе бросить обучение.
На протяжении нескольких лет он находился «в поисках себя». Сначала ударился в спорт: на протяжении года ежедневно ходил в качалку, занимался по системе Арнольда Шварценеггера, поедал спортивное питание, но, достигнув видимого результата, потерял интерес. После он три месяца отучился в кулинарном техникуме, попробовал поступить в медучилище и даже записался на курсы парикмахеров. В 15 лет он наконец нашел свой путь – в театре. Случайно заглянув на репетицию местной театральной студии «Лестница», Павел, неожиданно для себя, влюбился в магию закулисья и решил связать свою жизнь с актерством.
Актерская карьера Павла Деревянко Чтобы научиться всем тонкостям актерского мастерства, Павел отправился в Москву. Не имея полного среднего образования, он надеялся поступить в высшее театральное учебное заведение, однако встретил отказ приемной комиссии. Парень был ужасно разочарован, но, чтобы не сидеть без дела, он подыскал себе работу стриптизером в шоу-балете «Телефон».
Танцуя перед зрителями, Павел по-прежнему мечтал о кино. Спустя некоторое время он возвратился домой и возобновил занятия в «Лестнице». После года обучения парень во второй раз попробовал поступить в какое-нибудь из столичных театральных училищ и, несмотря на полный завал диктанта, был принят в ГИТИС, на курс Леонида Хейфеца, правда, первый год он обучался на контрактной основе. Начать актерскую карьеру парню удалось еще будучи студентом института. Его талант заметила российская актриса и театральный режиссер Нина Чусова, которая и предложила Павлу роль в своей постановке «Затоваренная бочкотара». После успешного выступления его пригласили сыграть главную роль в спектакле «Роберто Зукко», а также перевоплотиться в образ Акакия Акакиевича в пьесе «Шинель".
Дебют Павла Деревянко в качестве актера кино состоялся в 2001 году. Режиссер доброй комедии «Ехали два шофера» Александр Котт приметил Павла в «Затоваренной бочкотаре» и спустя три года пригласил его на пробы для главной роли.
Фильмография
Год     Название Роль
2001 ф Ехали два шофёра Колька Снегирёв
2001 ф Смеситель Ефросинья
2002 ф По ту сторону волков парализованный инвалид Володя
2003 с Ледниковый период опер Женя Чистяков
2003 с Участок фельдшер Вадик
2003 с Стилет Коля «Бочка»
2003 с Родина ждёт Моршанский-младший
2003 ф Как бы не так Женя
2003 ф Француз попутчик в поезде
2003 ф Бабуся друг Вити
2004 с Женщины в игре без правил Витька Коршунов
2004 с Штрафбат Цыпа
2005 ф Взять Тарантину Гоша
2005 ф Анна Николай Романов
2005 ф Дело о «Мёртвых душах» Башмачкин, Шиллер, Чичиков
2005 с Есенин Алексей Алексеевич Ганин
2005 ф Люби меня Шурик (Александр Евгеньевич) / Мара, домработница и подруга Киры Сергеевны
2005 ф Бой с тенью Тимоха
2006 ф Девять жизней Нестора Махно Нестор Махно
2006 с Заколдованный участок Вадик, студент-криминалист
2007 ф Неваляшка Иван Жуков («Неваляшка»)
2007 ф Бой с тенью 2: Реванш Тимоха
2007 с Ленинград Терёхин
2007 ф Кука Серёга
2007 ф Беглянки Веня
2007 с Громовы. Дом надежды Дерево
2008 с Братья Карамазовы Павел Смердяков
2008 ф Плюс один Кролик
2008 ф Гитлер капут! штандартенфюрер Олаф Шуренберг / Шура Осечкин
2009 ф На море! Паша
2009 ф Кошечка гость на свадьбе
2010 ф Счастливый конец стриптизёр Паша Давыденко
2010 ф Брестская крепость полковой комиссар Фомин
2010 ф Любовь под прикрытием Гера
2010 ф Любовь в большом городе 2 охранник спорт-корпуса
2010 ф Я не я певец Ангел
2010 ф Самка милиционер
2010 ф Всем скорбящим радость Степан
2012 с Небесные родственники дедушка
2011 ф Slove. Прямо в сердце сотрудник ГИБДД
2011 мф Рио попугай Голубчик (англ. Blu)
2012 ф Ржевский против Наполеона поручик Ржевский
2012 с Обратная сторона Луны Михаил Михайлович Соловьёв / Михаил Иванович Соловьёв
2013 с Оттепель Геннадий Будник, актёр
2013 с Чёрные кошки Егор Драгун, сотрудник уголовного розыска
2013 с Красные горы Валерик Воронов, бандит
2014 с Тальянка Василий Сталин
2014 мф Рио 2 попугай Голубчик (англ. Blu)
2014 ф Скорый «Москва-Россия» Алексей
2014 ф Неваляшка-2 Иван Жуков («Неваляшка»)
2014 ф Смешанные чувства Пётр
2014 ф Ночные зимние люди Лёша
2015 ф Кровавая леди Батори Атилла
2015 с Великая Пётр III
2015 с Творцы Антон
2016 ф Пятница Антонов
2016 с Обратная сторона Луны 2 Михаил Михайлович Соловьёв / Михаил Иванович Соловьёв
2016 ф СуперБобровы Олег
2017 ф Гоголь. Начало Александр Пушкин
2017 ф Салют-7 Виктор Алёхин, бортинженер
2017 ф Ночная смена Сергей
2017 с Лачуга должника Белобрысов
2018 мф Смешарики. Дежавю агент Крот

+4

2

Какой внушительный список фильмов!

0

3

Роланда написал(а):

Какой внушительный список фильмов!

Да, он ещё в театре играет!

Роли в театре

    «Затоваренная бочкотара» — Володя Телескопов
    «Роберто Зукко» — Роберто Зукко
    «Шинель» — Акакий Акакиевич Башмачкин
    «Герой» — Кристофер Мехоун
    «Имаго pigmalionum» — Полковник Пиккеринг
    «Дама ждёт, кларнет играет» — молодой любовник
    «Мастер и Маргарита» — Кот Бегемот
    «Би-фем» — Мать
    «Вий» — Хома Брут
    «Крошка Цахес» — Цахес
    «Русские горки» — Гуго Пекторалис
    «Дядя Ваня» — Дядя Ваня
    «Портрет» — Чартков
    «Три сестры» — Тузенбах Николай Львович

0

4


Очень глубокое и интересное интервью с Павлом. Мне очень оно нравится.

Отредактировано alvina (21-04-2018 23:42:29)

+1

5

alvina
Классный он, актёрище, с удовольствием смотрю его работы. не так много конечно, но видела)
Гитлер капут просто улёт.
Ещё сериал с ним смотрела, из-за него даже - Махно. Понравился.
Еще отпуск на море...

+1

6

Роланда написал(а):

Какой внушительный список фильмов!

Вот , вот , тоже самое подумала , когда увидела .

alvina написал(а):

Да, он ещё в театре играет! Роли в театре

Впечатляет !

Danniya написал(а):

Классный он, актёрище, с удовольствием смотрю его работы. не так много конечно, но видела

Я мне сейчас вспомился его фильм ,, Люби меня " , где он женщиной переодевается .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Lana70 написал(а):

Я мне сейчас вспомился его фильм ,, Люби меня " , где он женщиной переодевается .

Да, просто красавец. Как Дастин Хоффман в Тутси.

0

8

Lana70 написал(а):

Я мне сейчас вспомился его фильм ,, Люби меня " , где он женщиной переодевается .

Если не ошибаюсь - Мара звали переодетую женщину. Мне вообще нравится этот фильм, он какой-то лёгкий и весёлый.

+1

9

Fieona написал(а):

Да, просто красавец. Как Дастин Хоффман в Тутси.

alvina написал(а):

Если не ошибаюсь - Мара звали переодетую женщину. Мне вообще нравится этот фильм, он какой-то лёгкий и весёлый.

Ага , ага ...   smalimg

0

10

Danniya написал(а):

Ещё сериал с ним смотрела, из-за него даже - Махно. Понравился.

Да, классный сериал, я его два раза смотрела.
"Девять жизней Нестора Махно".

+1

11

alvina написал(а):

Из спектакля "Дядя Ваня".

Хороший какой.
А в каком театре служит?

0

12

Danniya написал(а):

А в каком театре служит?

В Театре им. Моссовета. Он до сих пор там служит и играет несколько разных спектаклей.

+1

13

alvina написал(а):

В Театре им. Моссовета. Он до сих пор там служит и играет несколько разных спектаклей.

Ага... Спасибо, не знала.

alvina написал(а):

Спектакль "Великолепный рогоносец".

Во даёт, на одной руке партнёршу держит...

+1

14

alvina написал(а):

В Театре им. Моссовета. Он до сих пор там служит и играет несколько разных спектаклей.

Хорошо , когда актёр ,, закреплён " за  театром . Не всегда же съёмки бывают , а так всегда работа есть . Для них же ,, простои "  -- страшное дело ...
А я была в этом театре . Давно правда , посмотреть бы как там сейчас , изменилось чего или нет ? Когда смотрела на портреты известных актёров , висящих на стенах , подумала тогда ,, надо же ведь они по той же лестнице ходили , по тому же фойе " ... 

Danniya написал(а):

Во даёт, на одной руке партнёршу держит...

Так вон какие у него мускулы , видать тренировался долго .

Отредактировано Lana70 (25-04-2018 04:08:45)

+1

15

Danniya написал(а):

Во даёт, на одной руке партнёршу держит...

Он очень часто выкладывает фотки с тренажёрного зала. Часто занимается.

Lana70 написал(а):

А я была в этом театре . Давно правда , посмотреть бы как там сейчас , изменилось чего или нет ? Когда смотрела на портреты известных актёров , висящих на стенах , подумала тогда ,, надо же ведь они по той же лестнице ходили , по тому же фойе " ...

А я была в каком-то Молодёжном театре на спектакле и увидела в фойе Нелли Уварову (а тогда как раз показывали по тв "Не родись красивой"). Я просто обалдела. Я и не знала, что она вообще служит в театре. А когда то давно  тоже ходила уже не помню сейчас куда (вроде в театр). Там был концерт типа "Вокруг смеха". Выступали: Крачковская, Вицин, Моргунов и другие. А в фойе мне Моргунов даже автограф свой дал. (Жаль не сохранился)

+1

16

Я смотрела, очень понравился фильм. Это при том, что я не особо люблю военные фильмы.

+1

17

Многосерийный фильм "Лачуга должника".
Смотрела с удовольствием)

http://s3.uploads.ru/t/TjPJy.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Павел Деревянко