О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



911/ 911

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

911/ 911

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/1101328.jpg

Год выхода: 2018
Производство: США
В ролях:
Анджела Бассетт — Афина Грант, сержант полиции
Питер Краузе — Бобби Нэш, капитан пожарной службы
Оливер Старк — Эван Бакли, пожарный
Аиша Хиндс — Генриетта Уилсон, пожарный и парамедик
Кеннет Чои — Хоуи Хан, пожарный и парамедик
Рокмонд Данбар — Майкл Грант, муж Афины
Конни Бриттон — Эбби Кларк, оператор службы 911
Мариетта Хартли — Патрисиа Кларк, мать Эбби
Коко Браун — Карла Прайс, медсестра, которая ухаживает за Патрисией

Описание:
  Сериал рассказывает о работе служб спасения Лос-Анджелеса: полицейских, парамедиков, пожарных и диспетчеров.

+1

2

0

3

Посмотрела первую серию. Мне понравилась, интересная и напряженная.

0

4

Посмотрела 3 серию и должна сказать сериал меня не разочаровывает.
  Дочь Афины жалко. Девочку эти мерзкие одноклассницы затравили, но Афина собирается мстить. Интересно как? Она ведь взрослый полицейский, а они школьницы малолетки.
  Интересно что будет с парнем который попал в ольницу после аварии и арматуры в мозге. Не омню как его зовут. н переживал, что девушка за него замуж отказалась выходить. Не нужна ему такая.

0

5

В 4 серии капец ожидается... тут даже не до мести Афины...

0

6

Посмотрела 4 серию. Сижу в слезах. Тяжелая серия.  Начала плакать когда Бобби вытаскивал девушку из самолета. Наверное вся его семья погибла. Я с начала решила, что в той его книжке список тех кого он не спас, но наверное это его семья.

0

7

Посмотрела 5 серию. Бак наконец решился раскрыться перед командой. Эбби и Бооб встретились... интересная парочка, но они снова решили не встречаться чтобы ничего не испортить. Интересно как все дальше между ними пойдет.

0

8

Посмотрела 6 серию. Эбби и Бобби встретились на день святого Валентина, там прошло не все гладко, он подавился и ей пришлось делать трахеотомию. Но Эбби встретилась с Баком и мне кажется между ними что-то пробежало. Не акое яркое, а тихое теплое пламя. Посмотрим.

0

9

Мать Эбби умерла и та решила поехать в Ирландию и бросила Бака.  Я такого не понимаю. Они там с легкостью встречются и так же расстаются. Бобби пригласил на свидание Афину. Я думала у той серьезно с тем мужиком, ан нет...

0

10

Ничео себе какой трэш будет  o.O

0

11

Уже даже 2 серии вышло :flag:

0

12

Наконец вышла новая серия- 11. Я вся обрыдалась, особенно в конце, но рыдала от счастья, что детей вернули, такая трогательная сцена :love:
  Начало меня честно говоря шокировало. Я про акулуна шоссе. Рука мужика у нее в пасти, а тот кричит, только не повредите ее. а ведь белые акулы очень опасны, а их ее и спасают.
  И конец шоковый- этот гаденыш бывший муж нашел девушку и ранил Чимни, а ведь не так давно ему голову проломило, теперь еще и ранен в живот. Надеюсь выживет.

0

13

Glazky, а с переводом есть 2 сезона?
Попробую и я заценить. Люблю такие сюжеты. Они всегда захватывающие и трогательные.

+1

14

Трикси написал(а):

Glazky, а с переводом есть 2 сезона?

  Второй сезон еще не доснят, но все что вышло есть с переводом. Я на лосте качаю.

0

15

Ну наконец показали, что с Чимни. Слва богу жив. И наконец разобрались с бывшим. Теперь девочка может быть счастлива.

0

16

0

17

1 серию уже посмотрела, сейчас 2 скачала. Бака жалко, но надеюсь он еще вернется в команду.  А какой конец.... цунами.... море оступило и поднялась волна и  и Бобби на пристани с сыном друга.

0

18

Смотрю с интересом. События как в личном плане так и в окружающей среде интересные.  Но я так и жду, что с Баком что то случится.
  Последняя серия не очень понравилась, про Афину. Какая то не динамичная.

0

19

Сейчас посмотрела 9 серию 4 сезона. Уже начала плакать так как думала, что по законом жанра у Чимни рождается дочь, а раз уже брат попал в аварию, то он умрет. Но нет, жив... я так рада и сразу слезы высохли smalimg

0

20

Посмотрела последнюю серию сезона. И дроматично и красиво и мило и все в оодной серии. Боялась, что Эдди умрет, но обошлось, чему я очень рада.

0