О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Зачарованные" / Charmed


"Зачарованные" / Charmed

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Glazky написал(а):

когда Лео старейшиной стал. Тут полный аут пошел.

вынос мозга! Жену, детей по боку, хренью всякой решил заняться...

0

102

Скарлетт написал(а):

вынос мозга! Жену, детей по боку, хренью всякой решил заняться...

  Да вот я тоже этого не поняла.  Что там других на роль старейшины не нашлось? Обязательно Лео?

0

103

Glazky написал(а):

Да вот я тоже этого не поняла.  Что там других на роль старейшины не нашлось? Обязательно Лео?

там холостых и бездетных полно.

0

104

Скарлетт написал(а):

Жену, детей по боку, хренью всякой решил заняться...

Девочки, ну что вы так - он же мир спасал))))) И ребенок у него тогда только один был))))

Glazky написал(а):

Да вот я тоже этого не поняла.  Что там других на роль старейшины не нашлось? Обязательно Лео?

Так ведь он отличился - сколько раз спасал их всех)))

0

105

Лада К. написал(а):

Так ведь он отличился - сколько раз спасал их всех)))

  Нет, ну надо войти в положение- у мальчика семья, жена, ребенок. И все это у него забрать, ради карьерного роста.. Не конечно понятно, что там все глобально- типа он сделает мир лучше ит.п., но все- таки, он человек...

0

106

Девочки, что-то я вчера вечером устала и решила "Зачарованных" посмотреть. Села и не смогла оторваться аж до 2 часов ночи... Начала с 3 сезона, когда Коул появился. Ну какая ж красота. Поянтно, что мотаа, я умудрилась за чвера посмотреть 24 серии :crazyfun:  Т.е до появления Пейдж. Когда следующий раунд "Маша vs Зачарованные"  пока не знаю, но точно не сегодня :flag:

+2

107

Раунд 2 состоялся. Вчера. Решила отдохнуть и насладиться прекрасным сериалам, пока Коул еще есть.  Я досмотрелась до  того момента, когда эта злостная колдунья появилась, если мне память не изменяет, она опять сделает из Коула демона. И кстати, деманом он мнк нравится больше. Когда он человек- сам не знает куда себя деть.

0

108

Glazky написал(а):

Раунд 2 состоялся

Если будет 3-ий раунд, Наташа обещала присоедениться...))) Ты ее клип видела на Фиби и Коула?

0

109

Лада К. написал(а):

Если будет 3-ий раунд, Наташа обещала присоедениться...

  Конечно будет, только не сегодня. Как настроение будет.

Лада К. написал(а):

Ты ее клип видела на Фиби и Коула?

  Конечно, после него и скачала весь сериал. С начала хотела посмотреть только там где Фиби и Коул, ну я собственно и начала смотреть с появления Коула. Но вот когда закончу- не знаю, до конца буду смотреть или только когда Коул умрет. Ты, Людочек, там выше писала, что МакМахан сказал, что он тянул назад сериал. НИ-ФИ-ГА, пара Фиби-Коул самя яркая... Могли бы нам его под конец сериала и оживить.

0

110

Glazky написал(а):

И кстати, деманом он мнк нравится больше. Когда он человек- сам не знает куда себя деть.

Машуник, должна согласиться с тобою)) Коул мне больше нравился именно демоном, а не человеком... когда он демон - он в своей тарелке, а когда человек... словно голый и без кожи...

Лада К. написал(а):

Если будет 3-ий раунд, Наташа обещала присоедениться...)))

Я пришла... И если Машуник надумаешь... бум смотреть вместе))) Только скажи...

Лада К. написал(а):

Ты ее клип видела на Фиби и Коула?

Glazky написал(а):

Конечно, после него и скачала весь сериал.

Ой, я вся красная от смущенья)))

Glazky написал(а):

Могли бы нам его под конец сериала и оживить.

Машунь, не переживай))) Ты его еще увидишь)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif ... но вот только они уже не будут вместе))) У Фиби будет достойная аморе в лице Купидона... Купа)))

0

111

Tasya1605 написал(а):

Я пришла... И если Машуник надумаешь... бум смотреть вместе))) Только скажи...

  Сегодня уже точно не начну, расстраиваться не хочется. Там как раз ведбма вернет Коулу демоничество, и разлад на н-ое кол-во серий.

Tasya1605 написал(а):

Машунь, не переживай))) Ты его еще увидишь))  ... но вот только они уже не будут вместе))) У Фиби будет достойная аморе в лице Купидона... Купа)))

  Плевать на Купа, хочу Коула http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

112

Glazky написал(а):

Сегодня уже точно не начну, расстраиваться не хочется. Там как раз ведбма вернет Коулу демоничество, и разлад на н-ое кол-во серий.

Там пойдет депресняк(((( Я имею в виду отношений между Коулом и Фиби(((.....

Glazky написал(а):

Плевать на Купа, хочу Коула

Эхххх... эти претензии к сценаристам...

0

113

Tasya1605 написал(а):

Эхххх... эти претензии к сценаристам...

ГАДЫ.  Там столько еще развить можно было...

0

114

Glazky написал(а):

Там столько еще развить можно было...

Думаешь? Хммммм... Машунь, не думаю... их отношения изжили себя... их любовь изначально была обречена на провал((( Но именно Коул был ее истинной настоящей любовью, хотя после него у нее было много мужчин... и даже мой любимка Виктор Уэбстер (Куп) не может сравниться с ним...

0

115

Продолжила я смотреть. Уже и Пайпер беременна.... На счет Коула и Фиби. Во всем виновата Фиби. Если бы она не отталкивала его... ведь любит же... и все время думает о нем плохо, а он так старался измениться.

0

116

Glazky написал(а):

На счет Коула и Фиби. Во всем виновата Фиби. Если бы она не отталкивала его... ведь любит же... и все время думает о нем плохо, а он так старался измениться.

жена мужа поддерживать должна и помогать, а она только тыкала его прошлым... Вообще после расставания хотелось стукнуть её  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

+1

117

Скарлетт написал(а):

Вообще после расставания хотелось стукнуть её

  Мне тожн. А Коула мне так жалко, больно смотреть на него.  Еслиб она поверила в  него...

+1

118

Glazky написал(а):

Мне тожн. А Коула мне так жалко, больно смотреть на него.  Еслиб она поверила в  него...

а когда она забеременела от него... Я думала родит. Что-нибудь придумают интересненькое...

0

119

Скарлетт написал(а):

а когда она забеременела от него... Я думала родит. Что-нибудь придумают интересненькое...

  Честно говоря я не ожидала такого бреда с ребенком.  Но меня Фиби выбесила, такое ощущение, что она к ребенку ничего не чувствовала.  Даже слезинки не проела, что это не их ребенок и его забрали.

  Вчера посмотрела гибель Коула. Хотя у него уже реально крыша съезжать начала, мне его так жалко было. А когда Фиби ему говорила, что когда думала, что он умер, она ничего не почувствовала, на него смотреть было больно.

0

120

Тихой сапой добралась до 6 сезона.  Не могу вспомнить, но кажется шеф Фиби тоже демон, хотя я и не уверена. Скорее бы уже Лео и пайпер снова сошлись- больно на них смотреть.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Зачарованные" / Charmed