О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Зачарованные" / Charmed


"Зачарованные" / Charmed

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Лада К. написал(а):

Один сам на кого хошь наедет - он на Лексусе на учебу приезжает)))

Ого))) Тогда умолкаю))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Кстати, когда вернешься к "Зачарованным"?

0

82

Tasya1605 написал(а):

Кстати, когда вернешься к "Зачарованным"?

Когда досмотрю "Я лечу" - еще 36 серий осталось))))

0

83

Лада К. написал(а):

Когда досмотрю "Я лечу" - еще 36 серий осталось))))

Напомни сколько там всего серий? :question:

0

84

Tasya1605 написал(а):

Напомни сколько там всего серий?

47 всего)))) Вчера вон 11 посмотрела))))

0

85

Людочка, вот тебе обзор 3X22 серии "Зачарованных"... гибель Прю...

саму серию советую скачать с торрента, как я скачивала все 8 сезонов...

+1

86

Tasya1605 написал(а):

Людочка, вот тебе обзор 3X22 серии "Зачарованных"... гибель Прю...

Я эту серию очень хорошо помню...

Tasya1605 написал(а):

саму серию советую скачать с торрента, как я скачивала все 8 сезонов...

Вообще, как будет время собираюсь полностью перекачать весь сериал, а то у меня еще нет серии 8 сезона, где Пэйдж делают предложение (забыла, как ее парня зовут))))

Отредактировано Лада К. (16-09-2013 19:00:20)

0

87

Лада К. написал(а):

у меня еще нет серии 8 сезона, где Пэйдж делают предложение (забыла, как ее парня зовут))))

Генри)))

Лада К. написал(а):

Я эту серию очень хорошо помню...

Я так... на всякий случай решила напомнить)))

0

88

Tasya1605 написал(а):

Генри)))

Точно!!!
Я из-за тебя снова пропущу электричку, а у меня завтра практика, между прочим, на 8.00, к которой я не очень готова))))

Tasya1605 написал(а):

Я так... на всякий случай решила напомнить)))

Знаю я твои случаи!!!

0

89

Лада К. написал(а):

Я из-за тебя снова пропущу электричку, а у меня завтра практика, между прочим, на 8.00, к которой я не очень готова))))

Вот не надо на меня спирать)))).... если бы хотела - давно смылась.... просто ты меня очень любишь и не хочешь расставаться сама.... а на счет практики - ты не прибедняйся - все будет оки - справишься))))

Лада К. написал(а):

Знаю я твои случаи!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

90

Tasya1605 написал(а):

если бы хотела - давно смылась.... просто ты меня очень любишь и не хочешь расставаться сама.

Соскучилась по нашему трепу... Но... Пока-пока!!!!

0

91

Лада К. написал(а):

Соскучилась по нашему трепу... Но... Пока-пока!!!!

Давай... до завтра))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  :flag:

0

92

Я еще скачала пилотную серию (ту, что без Алиссы Милано), на досуге попробую посмотреть))))

0

93

Лада К. написал(а):

Я еще скачала пилотную серию (ту, что без Алиссы Милано)

Я уже давно ее посмотрела... и мне больше с Алисой нравится)))

0

94

CBS сделает новую версию «Зачарованных»?

Могут ли сёстры Холливелл и Сила Трёх вернуться к своим зрителям? Канал CBS думает, что ему есть что предложить в этом вопросе. В настоящее время CBS работает над перезагрузкой сериала «Зачарованные» («Charmed»).

Пока очень мало информации об этом, но стало известно, что один из создателей сериала «Нас пятеро» («Party of Five») Кристофер Кейзер и Сидни Сайднер работают над сценарием новой версии, или как они сами это называют «переосмыслением», «Зачарованных». Потенциальный сериал будет выпускать CBS TV Studios совместно с Tannenbaum Company, которые владеют правами на всё, что в своё время написал Аарон Спеллинг.

Источник http://oseriale.ru/pub/Charmed/news/CBS … annih.html

0

95

Лада К. написал(а):

Могут ли сёстры Холливелл и Сила Трёх вернуться к своим зрителям? Канал CBS думает, что ему есть что предложить в этом вопросе. В настоящее время CBS работает над перезагрузкой сериала «Зачарованные» («Charmed»).

Я бы с удовольствием посмотрела. А вдруг? ))

0

96

Что-то я зашла и меня потянуло на пересмотр. Я кстати последние сезон не смотрела, бросила, когда Джулиан макмахан ушел. Уж слишком он мне нравился... Но сейчас решила досмотреть- поставила на закачку последние 2 сезна, а там посмотрю может раньше надо начинать :flag:

+1

97

Glazky написал(а):

Я кстати последние сезон не смотрела, бросила, когда Джулиан макмахан ушел. Уж слишком он мне нравился

вот я тоже бросила. Смотрела уже от случая к случаю. Разочаровалась в сериале.
Но про дядю Купа вкурсе. Он мне не понравился. Слабая замена Коулу.

0

98

Glazky написал(а):

Я кстати последние сезон не смотрела, бросила, когда Джулиан макмахан ушел. Уж слишком он мне нравился... Но сейчас решила досмотреть- поставила на закачку последние 2 сезна, а там посмотрю может раньше надо начинать

Так после ухода Джулиана надо продолжать, а то будет немного непонятно))) Герой Джулиана всем нравился, но, как сказал в каком-то интервью сам актер, он начал тянуть сериал назад. Хотя их история с Фиби мне нравится даже побольше, чем история Пайпер и Лео... Кстати, Наташа там выше такой классный клип создала на Коула с Фиби!!!

+1

99

Скарлетт написал(а):

вот я тоже бросила. Смотрела уже от случая к случаю. Разочаровалась в сериале.Но про дядю Купа вкурсе. Он мне не понравился. Слабая замена Коулу.

  И не говори.  Я потом последнюю серию смотрела только, так мне совершенно не понравился парень с которым Фиби осталаось. Коул в 100 раз лучше.

Лада К. написал(а):

история Пайпер и Лео...

  Эти меня вообще допекали- такие метания непонятные у Лео. Я вчера нашламомент с которого я начала фильровать сериал- коне 5 сезона, когда Лео старейшиной стал. Тут полный аут пошел.

Лада К. написал(а):

Кстати, Наташа там выше такой классный клип создала на Коула с Фиби!!!

  Пойду, найду :flirt:

  Я почти докачала 6-8 сезоны, буду пере работой пересматривать :flag:

0

100

Лада К. написал(а):

Кстати, Наташа там выше такой классный клип создала на Коула с Фиби!!!

  Нашла. После него я поставила на закачку с 1 сезона... Последние серии с Коулом буду фильтровать...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Зачарованные" / Charmed