О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Московская борзая"


"Московская борзая"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Московская борзая"

http://melodrama1.com/img/1/moskovskaya-borzaya.jpg

Год выхода: 2016
Кол-во серий: 20
В ролях: Ольга Красько, Владислав Резник, Олег Алмазов, Алексей Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Владимир Литвинов, Вячеслав Разбегаев, Сергей Шеховцев, Владимир Терещенко, Татьяна Кузнецова

Описание:
  Алевтина Сергеевна Борзова (Ольга Красько) – майор московского уголовного розыска, блестящий профессионал и привлекательная женщина. Однако волею обстоятельств она вынуждена написать рапорт об увольнении, расстаться с любимым человеком (Владислав Резник) и уехать из Москвы. Ее начальник – генерал Гришин (Владимир Литвинов) – предлагает ей возглавить отдел по особо тяжким преступлениям в Нижнем Новгороде.
  Однако служба в провинции не складывается с самого начала. Мужской коллектив, которым Борзовой предстоит руководить, не желает работать под началом "столичной дамочки".
  Алевтина решила начать новую жизнь и забыть обо всех своих переживаниях, полностью погрузившись в работу. Но в первый же день ей становится ясно, что ее подчиненные далеко не "команда мечты".
  Лидер группы – Максим Решетников (Олег Алмазов) – оскорблен назначением Борзовой, он собирался сам занять место начальника отдела. Неуправляемый Николай Горохов (Алексей Ратников) не гнушается применять к подследственным физические меры воздействия. Спокойный с виду Антон Туманов (Сергей Мухин) служил в Чечне и был контужен. А Тараса Иващенко (Николай Лунин) вообще называют "сплошным несчастьем". Да и новый начальник Борзовой – генерал Пыров (Сергей Шеховцев) – уверен, что Алевтина не выдержит провинциальной жизни и вскоре сама сбежит в Москву.
  Алевтина Сергеевна изначально не слишком надеялась на теплый прием, однако первый опыт совместной работы превзошел все ее ожидания. Открытый саботаж, неподчинение, игнорирование и бесконечные издевательства – все это обрушилось на плечи майора Борзовой.
  Представители сильного пола сплотились против нее, чтобы выжить из отдела любой ценой. И теперь изо дня в день Алевтине приходится доказывать себе и окружающим свою силу воли, твердость характера, профессионализм и умение блестяще справляться с самыми запутанными расследованиями.

0

2

0

3

Смотрела на выходных по тв. Достаточно легкий и интересный сериал. На нем можно отдохнуть. Мне еще 3 серии осталось досмотреть :flag:

0

4

http://tvoff.ru/_nw/0/13997839.png

0

5

http://torrent-z.org/uploads/posts/2016-10/1476450706_4441.jpg
http://freezee.ru/uploads/posts/2015-08/1438852031_moskovskaya-borzaya-4.jpg

0

6

http://freezee.ru/uploads/posts/2015-08/1438852023_moskovskaya-borzaya-2.jpg
http://tvuz.ru/wp-content/uploads/2016/10/Moskovskaja_borzaja_1_2_3_4_5_6_7_8_9_10_serija_2015_smotret_onlajn_sd-531x300.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Московская борзая"