О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 161 страница 180 из 360

161

Можно бы было прилепить подфорумами все эти темы (например к разделу Сериалы США) все таки их подавляющая часть, но я за них не ручаюсь (за подфорумы)...Они дико глючат время от времени, а новые так вообще, отказываются работать (не выводят последнее сообщение на главную). Вроде как солнышко горит, а темы самой не видно, показывает, что якобы новых сообщений нет. Так было с подфорумом ''Стол заказов'', который я в последствии вынесла отдельным разделом.

0

162

Девочки, на мой взгляд, раздел "Строим наш домик" немного в проигрыше из-за его перемещения в самый низ )))
Я сама иногда ловлю себя на мысли, что забываю кликнуть по нему..  :rolleyes:
Может, попробовать спустить вниз Чат, а на его место вставить домик?  8-)

+1

163

Serialka написал(а):

Девочки, на мой взгляд, раздел "Строим наш домик" немного в проигрыше из-за его перемещения в самый низ ))) Я сама иногда ловлю себя на мысли, что забываю кликнуть по нему..   Может, попробовать спустить вниз Чат, а на его место вставить домик?

Машунь, дело в том, что домик с чатом разные по размеру, не получится... :nope: Сейчас просто наверху у нас журналы расположились, поэтому и домик пришлось вниз сместить...)))
Вот будем скоро дизайн менять и тогда домик отправим на законное место!)))
Я тоже забываю все время, кликаю через пятое на десятое... :D

+1

164

Serialka написал(а):

Я сама иногда ловлю себя на мысли, что забываю кликнуть по нему..

Спасибо, что напомнила  :blush:

0

165

Девчонки, мы планируем установить боковую табличку, когда будем менять дизан. Вот туда все и впихнем. И журналы и домик и все остальное..Выглядеть это будет примерно как здесь, только у них табличка справа, а у нас будет слева (хотя можно и с права, без разницы) и по длине она у нас естественно будет больше.

0

166

Марина написал(а):

Вот будем скоро дизайн менять и тогда домик отправим на законное место!)))

Принимаю к сведению )))

0

167

девочки!!! а когда будете менять дизайн, вы и шапочку поменяеете???

0

168

ИРИНА83 написал(а):

девочки!!! а когда будете менять дизайн, вы и шапочку поменяеете???

Ну да, Иришик, конечно..! По приципу "по Сеньке и шапка".. :D Всё будет выдержано в одном стиле.... :yep:

+1

169

ой скорей бы смена шапки и дизайна..Хочу нового!)

0

170

Хоть бы потом не решить, что зашла не туда))))

0

171

Мы тут дизайн не стандартный задумали, так сидим все голову ломаем, что и как...Но разберемся со временем)
Изначально хотели форум в кирпичном стиле делать, но передумали...Будет он у нас летний, в зеленых тонах  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

+1

172

Киса написал(а):

Изначально хотели форум в кирпичном стиле делать, но передумали...Будет он у нас летний, в зеленых тонах

Вот и правильно )) Кирпичный стиль все же мрачноват.. ИМХО. А зеленый цвет глаз радует ))

0

173

Девчонки, закройте приз эти темки)) :flag:

"Девять жизней Хлои Кинг" / The Nine Lives of Chloe King

Ангел или Демон / Angel o Demonio

Отредактировано Tasya1605 (08-09-2011 16:41:16)

+1

174

Tasya1605
Закрыла :yep:

+1

175

Девушки , подскажите ,пожалуйста, ссылки на скачивание в закрытых темах работают? 
Меня интересуют  Ален, свет луны, Шейх и Крылья,власть и страсть?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

176

АнтонинКа написал(а):

Закрыла

Спасибо))) :flag:

0

177

olik написал(а):

Девушки , подскажите ,пожалуйста, ссылки на скачивание в закрытых темах работают?

вроде да..Т.к. не давно перезагружали месяца 2-3 назад.

0

178

Антонина написал(а):

вроде да..Т.к. не давно перезагружали месяца 2-3 назад.

Спасибо, буду пробовать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

179

Девчонки, закройте эту темку))

"Корабль"/ El Barco

0

180

Tasya1605 написал(а):

Девчонки, закройте эту темку))

закрыли :yep:  нат..спасибо.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения