О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 61 страница 80 из 360

61

lesja написал(а):

И не будет ли это то же самое что и тема Другое кино

Ой, а я совсем забыла про эту темку. Тогда я просто там выложу статью про инди фильмы)))

0

62

Киса написал(а):

подфорум к разделу Скачать..., а колличество сообщенний сделать 50 или 100. Так пойдет?

Да конешно пойдёт!!! Спасибо! только вот мне эти сообщения ещё набрать надо...
А подфорум уже есть? или пока в проэкте?

0

63

Rajna написал(а):

А подфорум уже есть? или пока в проэкте?

Нет, я еще не делала его. Сегодня - завтра займусь этим.  :yep:
А колличество сообщений поставлю 50.

+1

64

Киса написал(а):

Нет, я еще не делала его. Сегодня - завтра займусь этим.   
А колличество сообщений поставлю 50.

Ок! буду ждать! 50 у меня считай уже есть,да и до 100 сегодня надейсь добратся!!! Что выкладовать тоже есть...так что как только так я сразу:)

Отредактировано Rajna (26-08-2010 21:49:56)

+1

65

Rajna, я создала раздел, сейчас сделаю его подфорумом. Скажи мне, ты его видишь? Раздел называется Сериалы Телемундо.

0

66

Киса написал(а):

Rajna, я создала раздел, сейчас сделаю его подфорумом. Скажи мне, ты его видишь? Раздел называется Сериалы Телемундо.

Вроде всё хорошенко посмотрела..невижу....
это ж где-то возле скчиваем серилы искать? хотя вообщем я везде глянула...

0

67

Rajna, а сейчас посмотри! Я не так сделала, сейчас должно все работать.

Rajna написал(а):

это ж где-то возле скчиваем серилы искать?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

68

Киса написал(а):

Rajna, а сейчас посмотри

Ура!!! Вижу!! Спасибо Кисунь!! http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

0

69

Да не за что!!!  :flag:
Надеюсь теперь нас не рассекретят  :D

0

70

Киса написал(а):

Надеюсь теперь нас не рассекретят

Да, это точно!
Кисунь что -то я темку опять не вижу, потеряла

0

71

Киса

ой всё, поняла, ты её как подворум к сериалам на русском отправила...
А может лучше отдельным форумом остваить? там ведь и не только на русском...а?

0

72

Rajna

Я там сделала темку (выделила ее), написала, что в данном разделе выкладываются сериалы Телемундо на русском и испанском языках.
Если что - добавишь что-нибудь от себя.

+1

73

Киса написал(а):

Я там сделала темку (выделила ее), написала, что в данном разделе выкладываются сериалы Телемундо на русском и испанском языках

Да я уже заметила!!! Всё классно! Спасибки!

0

74

Арвин
Скинь свою просьбу сюда :yep:

0

75

Просьба! Киса, пожалуйста сделай в верхней строчке рядом с кнопкой "прочитано" кнопку "непрочитано". Потому как после повторного входа на форум и нажатия кнопки"Новые сообщения" появляется надпись "С момента вашего последнего посещения нет новых тем " . Хотя я не успел прочитать новые, а их исчезновение поставлено в зависимость от повторного входа.

0

76

Мракович написал(а):

пожалуйста сделай в верхней строчке рядом с кнопкой "прочитано" кнопку "непрочитано"

Это поле не редактируется вообще. Так заложено системой и изменить что-либо в нем, невозможно  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-2.gif
Вы подпишитесь на интересующие Вас темы и тогда, на почту будет приходить отчет о том, что в теме появились новые сообщения. А уж в почте, ссылки никуда не пропадут.

0

77

Тут мне ясно, что можно подписаться. Однако! Можно задать период ,  как диапазон появления новых сообщений.  "Новые сообщения за день" ", За два дня", "За неделю" , "За последние шесть часов". В том же духе и так далее. Почему бы нет?

0

78

Мракович написал(а):

Можно задать период ,  как диапазон появления новых сообщений.  "Новые сообщения за день" ", За два дня", "За неделю" , "За последние шесть часов". В том же духе и так далее. Почему бы нет?

Нет Александр, такое невозможно сделать на нашем сервере...

0

79

Юля!!! Огорчён размерами шильдика "ОН-ЛАЙН" , ни к чему его было делать таким монуметальным! Может пересмотришь свой взгляд по этому поводу? Идея! Надо бы тебе выложить варианты этой таблички, а мы бы выбрали!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Потом у меня ещё одна просьба. Оставить несколько минут на редактирование своего сообщения с условием. что не будет появляться надпись "Отредактировано"

Отредактировано Мракович (03-09-2010 12:01:02)

0

80

Мракович написал(а):

Огорчён размерами шильдика "ОН-ЛАЙН" , ни к чему его юбыло делать таким монуметальным!

А мне нравится, если честно :yep: И по размеру нормально, на мой взгляд, и по цвету -  вписывается в общую цветовую гамму.)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения