О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 341 страница 360 из 360

341

279063,1882 написал(а):

нужно проверить настройки браузера, и настройки той техники с которой вы выходите в сеть, и блокировать показ рекламы где только можно

Ну, вот я тоже подозреваю, что зависит от того, на чем работаешь. Надо попробовать поискать, куда галочки поставить) Хотя, я тоже не сильно продвинутая, вечно боюсь еще хуже сделать))
Спасибо всем, что отозвались, а то я всё это время тихо плевалась каждый раз или подпрыгивала, когда это безобразие вдруг начинало внезапно что-то орать))))

0

342

279063,1882 написал(а):

блокировать показ рекламы где только можно.

Дань , помнишь я тебе недавно в Ватсап ролик из ТикТока присылала на эту тему ? Всё сделала , как там сказали . Ну и чё ? Как по мне так меньше её не стало . Блин ... прям неубиваемая , как феникс из пепла . 

279064,3698 написал(а):

Ну, вот я тоже подозреваю, что зависит от того, на чем работаешь

Так у вас ноуты , а у меня планшет . У вас возможностей больше в настройках . Но за то реклама видимо легче к вам проникает . Вон аж орущая пробилась.  :canthearyou:  ^^

279064,3698 написал(а):

Хотя, я тоже не сильно продвинутая, вечно боюсь еще хуже сделать))

И не говори ... та же фигня .  smalimg

Отредактировано SvetLana (25-12-2021 16:03:25)

0

343

279064,3698 написал(а):

Надо попробовать поискать, куда галочки поставить)

279065,4555 написал(а):

Как по мне так меньше её не стало

Я сама, девочки, не сильно прошаренная в этом деле но как только откуда то вылезает окно "блокировать рекламу", я сразу жму блокировать даже не заморачиваясь)
Может еще от браузера зависит тоже, я пользуюсь Оперой, а может в Мозилле или Хроме по другому?

0

344

Днем было все нормально, а сейчас тоже реклама полезла (ноут acer). :'(

0

345

279075,1882 написал(а):

откуда то вылезает окно "блокировать рекламу", я сразу жму блокировать даже не заморачиваясь)

Ага , понятно . Но что-то  не припомню , чтоб у меня такая расчудесная надпись всплывала .  smalimg Вот ,, скрыть рекламу " это да всплывает , а ,, блокировать " вроде не было .

279075,1882 написал(а):

Может еще от браузера зависит тоже, я пользуюсь Оперой, а может в Мозилле или Хроме по другому?

Скорее всего действительно от браузера зависит ... должны же они отличаться друг от друга . У меня кстати Хром .

279076,3813 написал(а):

Днем было все нормально, а сейчас тоже реклама полезла (ноут acer).

smalimg Сочувствую .
Вспомнила , как брат одноклассницы ещё в советское время по обмену летал  в Великобританию . Так вот ему тогда англичанин сказал : ,, У вас хорошо ... рекламы нет ".  smalimg

Отредактировано SvetLana (25-12-2021 21:44:40)

0

346

Девочки,
У меня стоит  AdblockPlus (ссылка)- она сама встраивается в броузер (на компе, на ноуте)
И все! На ютубе, на нашем форуме и на массе других сайтов блокируется реклама

+1

347

279083,4825 написал(а):

Девочки,
У меня стоит  AdblockPlus (ссылка)- она сама встраивается в браузер (на компе, на ноуте)
И все! На ютубе, на нашем форуме и на массе других сайтов блокируется реклама

Спасибо!! Огромное!!! Установила и это чертово видео сразу же пропало )))

0

348

Такой вопрос-предложение. Сейчас перестал работать радикал. И вместо фоток появились уже не работающие ссылки. Может нужно удалить эти посты? Или они сами потом удалятся?

0

349

285144,81 написал(а):

Такой вопрос-предложение. Сейчас перестал работать радикал. И вместо фоток появились уже не работающие ссылки. Может нужно удалить эти посты? Или они сами потом удалятся?

Насколько я знаю, сами такие посты не удаляются.
Удалять их можно только вручную модераторам, админам или тем товарищам, которые данный конкретный пост создали.
Удалить было бы не лишним, согласна. Понятно, что это серьезная заморочка по времени. Но если уж заморачиваться, то:

Я все-таки думаю, что удалять ПОЛНОСТЬЮ надо те посты, где выложены ТОЛЬКО уже битые ссылки на фото.
Если в посте помимо битых ссылок есть еще и комментарии, то удалять было бы хорошо только сами ссылки. Конечно, это еще затратнее по силам и по времени. Но сами комментарии терять жаль. Даже самые лаконичные.

Дальше. Я лично в определенных темах постепенно восстанавливаю свои посты с битыми ссылками или удаляю целые посты или ссылки в них, если не могу восстановить.

Все эти темы касаются актера Марио Симарро.

В них на данное время есть движение, и я почти наверняка знаю), что заходят и гости, которые следят за этими конкретно темами. Поэтому давно хочется привести там всё в порядок. А то первые давние посты уже просто массово пустые, практически страницами темы можно чистить, и кто-то, разочаровавшись, может не добраться до того места, где есть и что посмотреть, и что почитать. И во всех этих темах именно такая ситуация.

Но для редактирования постов других форумчан у меня недостаточно полномочий.
Я готова сама отредактировать все эти темы полностью, если мне на время дадут статус модератора в определенных форумах)

"Латиноамериканские сериалы":
Аргентина
Венесуэла
Мексика
Telemundo & Venevision int.

"Актеры и актрисы":
Актеры сериалов Латинской Америки

Просто боюсь, что человек уполномоченный, но незаинтересованный именно этим актером, может случайно удалить что-то хорошее и не лишнее))

Нежность, спасибо, что подняла этот вопрос. Давно зреет уже))

Отредактировано ele-phant (10-09-2023 17:00:59)

0

350

285144,81 написал(а):

Может нужно удалить эти посты?

285145,3698 написал(а):

спасибо, что подняла этот вопрос. Давно зреет уже))

Девочки , этот вопрос волнует не только вас . Мы с Даней уже довольно давно начали чистить эти убитые ссылки . Я например уже почистила всё темы в подфоруме ,, Разное " , хотя , Маша , мы с тобой там обе модераторы . А так же темы ,, Расскажи о себе , ,, Наше творчество " и ,, С праздником ". Хотя там я тоже не одна модератор , а вместе с Лисичкой . Сейчас чищу темы актёров и актрис ЛА . Но время не всегда есть на это и к тому же были проблемы с планшетом ( память забилась ) , поэтому процесс чистки приостановился .

285145,3698 написал(а):

Насколько я знаю, сами такие посты не удаляются.
Удалять их можно только вручную модераторам, админам или тем товарищам, которые данный конкретный пост создали.

Совершенно верно .

285145,3698 написал(а):

Понятно, что это серьезная заморочка по времени.

Так и есть . Особенно для Дани . Она ведь не только админ , но ещё и переводами занимается .

285145,3698 написал(а):

Я все-таки думаю, что удалять ПОЛНОСТЬЮ надо те посты, где выложены ТОЛЬКО уже битые ссылки на фото.
Если в посте помимо битых ссылок есть еще и комментарии, то удалять было бы хорошо только сами ссылки. Конечно, это еще затратнее по силам и по времени. Но сами комментарии терять жаль. Даже самые лаконичные.

Абсолютно с тобой согласна . Именно так и делаю , удаляю только убитые ссылки , а всё остальное оставляю , поэтому так много времени уходит . А ещё объединяют некоторые посты . Например в которых по одному фото или коменты одного пользователя короткие . Ещё бывает нужно в другую тему переместить пост .
Кстати , Ира , у тебя часто фотки , видюшки и коменты в одном посте . Так что если ссылки уже убитые , то целиком пост конечно не удаляю .

285145,3698 написал(а):

. Я лично в определенных темах постепенно восстанавливаю свои посты с битыми ссылками или удаляю целые посты или ссылки в них, если не могу восстановить.

Молодец . Хорошо бы все так делали . Но многие  уже ушли с форума и восстановить их посты уже невозможно . Но я когда чищу , то по возможности даже чужие посты восстанавливаю .

285145,3698 написал(а):

темы касаются актера Марио Симарро

285145,3698 написал(а):

Просто боюсь, что человек уполномоченный, но незаинтересованный именно этим актером, может случайно удалить что-то хорошее и не лишнее))

Ира , вообще-то тему вашего любимого Симарро я уже давно почистила . Раз она так популярна в последнее время . Но уверяю тебя ... Я НИЧЕГО НЕ ЛИШНЕГО и ХОРОШЕГО не удалила . Только убитые ссылки . Я же не враг форума и вам тоже . Зачем я буду удалять  то чем дорожу сама , в темах других актёров , даже если я не фанат Симарро .

285145,3698 написал(а):

мне на время дадут статус модератора в определенных форумах)

Почему на время ? Я уже предлагала Дане сделать тебя модератором , но она решила что мы с ней сами справимся . Как видно не справляемся . Так что , как только она вернётся с отпуска мы этот вопрос опять поднимем .

285145,3698 написал(а):

"Латиноамериканские сериалы":
Аргентина
Венесуэла
Мексика
Telemundo & Venevision int.

Поддерживаю тебя . Там очень много работы . Я конечно могу Даню попросить сделать мне туда доступ , но раз ты сама хочешь , то я рада . Кстати в темы актёров и актрис ЛА я предложила Дане меня на время добавить , пока темы не почищу . Я там пока только старые темы удалила , в которые очень много лет никто не заходит ( это мы с Даней так решили , а не я сама ). А сами темы ещё пока не все почистила .
Да , ещё меня Даня на время добавляли модератором в темы ,, Музыка ", ,, Из жизни знаменитостей ", ,, Мультфильмы " и ,, Телевидение ". Но я их почистила и она меня удалила оттуда .

Отредактировано SvetLana (10-09-2023 21:06:53)

0

351

Хорошо. Тогда я тоже начну чистить там, где найду. И где ещё не подчистили. Хорошо, что спросила. Потому что грустно смотреть на такие странички...

0

352

285146,4555 написал(а):

вообще-то тему вашего любимого Симарро я уже давно почистила . Раз она так популярна в последнее время .

За что огромное тебе спасибо)

285146,4555 написал(а):

Но уверяю тебя ... Я НИЧЕГО НЕ ЛИШНЕГО и ХОРОШЕГО не удалила . Только убитые ссылки . Я же не враг форума и вам тоже . Зачем я буду удалять  то чем дорожу сама , в темах других актёров , даже если я не фанат Симарро .

Так я и не говорила ни разу, что кто-то диверсии специально устраивать будет)) Я сказала "случайно". По своему прошлому опыту знаю, что модерировать темы, которые не являются объектом собственного интереса, достаточно утомительно. Попробуй почитать всё, не устав)) Случаются случайности. Об этом и говорила)

285146,4555 написал(а):

Почему на время ? Я уже предлагала Дане сделать тебя модератором , но она решила что мы с ней сами справимся . Как видно не справляемся . Так что , как только она вернётся с отпуска мы этот вопрос опять поднимем .

Понятно.

+1

353

285147,81 написал(а):

Тогда я тоже начну чистить там, где найду

Ну так то я все темы , в которых мы с тобой модераторы почистила . Разве что за это время могли ещё появится битые ссылки .

285147,81 написал(а):

Потому что грустно смотреть на такие странички...

Не то слово , как грустно , поэтому и взялась за чистку . И потом кто захочет смотреть тему , в которой порой целые страницы с битыми ссылками . Так было например в теме ,, Весёлые картинки ". Пришлось половину страниц пустых удалить .

285148,3698 написал(а):

Так я и не говорила ни разу, что кто-то диверсии специально устраивать будет)

smalimg

Кстати у нас ещё один неравнодушный человек есть ... это Мигрен . Она тоже подняла вопрос о неработающих ссылках на сериалы . Я предложила Дане сделать её  модератором этого подфорума . Обе согласились и теперь этот подфорум в надёжных руках .

0

354

285149,4555 написал(а):

Разве что за это время могли ещё появится битые ссылки .

Давнишние темы не трогать? А то я вчера с первых разговорчиков начала. С самого конца. Там столько много уже битых ссылок!

0

355

285151,81 написал(а):

А то я вчера с первых разговорчиков начала.

Не , Маш , закрытые темы мы трогать не будем . Я чистить начала с последних ,, Разговорчиков ". Если мы начнём чистить все закрытые темы , то будем чистить их до ,, нового пришествия ".  smalimg И потом если их чистить , то они уже не будут ,, закрытые ", страниц меньше будет . К тому же Юля ( наш бывший админ ) говорит , что вес форума будет недостаточный , если трогать закрытые темы .

0

356

Ясно. Я поняла.

0

357

Мы в прошлом году чистили- чистили. Но там столько! Обидно, что столько материала утеряно.

0

358

285146,4555 написал(а):

вообще-то тему вашего любимого Симарро я уже давно почистила

У меня только одна, но существенная просьба. Если чистите темы Симарро, не удаляйте, пожалуйста, ничего из моих постов, ни битых ссылок на фото, ни их же на видео. Объясню, почему. Просто мне напишите, я ж все время здесь околачиваюсь) Восстанавливать гораздо проще, если есть эти самые ссылки.
Фото - я вижу количество фото, которое было выложено, а это уже вторая зацепка помимо даты. Проще искать.
А видео - это заморочки ютуба. У меня стоит настройка "по ссылке". А при этом ютуб, оказывается, через какое-то время после заливки видео, все видео, которые выложены на сайтах-форумах по этим ссылкам, типа блокирует. То есть, у нас их не видно становится. Но на ютубе они на месте. Так вот, если бы все ссылки на видео остались, я бы очень просто все смогла восстановить, поскольку мне то все видео видны, если по этим ссылкам пройти. Теперь же все гораздо сложнее. 
Поэтому, пожалуйста, не удаляйте битые ссылки из моих постов, а напишите мне, я всё поправлю)
Думаю, это и к постам Иры, zanoza, можно применить)

Отредактировано ele-phant (11-09-2023 20:22:10)

0

359

285154,4825 написал(а):

Обидно, что столько материала утеряно

Действительно , очень жаль .  smalimg

285155,3698 написал(а):

не удаляйте, пожалуйста, ничего из моих постов, ни битых ссылок на фото, ни их же на видео

285155,3698 написал(а):

Думаю, это и к постам Иры, zanoza, можно применить)

Всё поняла . Просто подумала , если у вас в постах пустые ссылки , то значит вы уже не можете их  восстановить . Кстати чистить пришлось очень старые посты , а в последнее время всё на месте , так что чистить ничего и не пришлось .

Отредактировано SvetLana (12-09-2023 01:41:38)

0

360

285157,4555 написал(а):

Всё поняла . Просто подумала , если у вас в постах пустые ссылки , то значит вы уже не можете их  восстановить . Кстати чистить пришлось очень старые посты , а в последнее время всё на месте , так что чистить ничего и не пришлось .

Спасибо, спасибо!))
Просто я, как только радикал умер, стала все фото заливать в Галерею, как Даня по Бермудесу. Так что с определенного периода там полный порядок, остальное восстановлю уже тоже из Галереи. А вот ютуб может пакостить иной раз, тут уж ничего не поделаешь, придется реанимировать по ходу поступления проблем))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения