О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 261 страница 280 из 360

261

alvina написал(а):

Когда я попала на ваш форум, то первым делом подумала - какой ДЕМОКРАТИЧНЫЙ он и столько разделов РАЗНЫХ, заходи куда хочешь, выкладывай что хочешь, полная свобода. Естественно на каждом форуме есть (и они должны быть!) свои правила, иначе был бы хаос и бардак. Здесь, по моему мнению, нормальные правила, которые не с потолка взяты, а логичны и со временем, я так понимаю менялись. Я конечно здесь недавно, но мне здесь очень комфортно.

Мне сравнивать не с чем , потому что это первый форум в моей жизни , но я с тобой АБСОЛЮТНО  СОГЛАСНА !!! Я здесь тоже не очень давно , но у меня нет никаких претензий к правилам форума , разве что предложения . Мне тоже здесь очень комфортно !  Приятно и интересно общаться с девочками ! Моя мама старенькая и ей не понятен термин ,, форум ", поэтому я ей сказала , что это клуб по интересам .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Разве не так ? Мы все здесь собрались , потому что нас объединяют общие интересы . Я здесь не только узнаю много интересного , но и подруг новых нашла , поэтому очень рада , что попала сюда !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+3

262

Лан, ну ведь и ты, и другие девушки с подфорума Бермудеса активно общаются и в других темах, причем совершенно разных. Не понимаю, какая тут речь о "междусобойчике"?

+1

263

Lana70 написал(а):

поэтому я ей сказала , что это клуб по интересам

Точно!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif

+1

264

Мариша написал(а):

Так сложилось, что в теме Бермудеса собрались единомышленники, кому этот актер интересен. Так что, теперь их надо обвинять за это и требовать, чтобы подфорум был закрыт? Разве это правильно?

Мариша , я тоже считаю , что подфорум с Бермудесом никому не мешает . Одно дело открывать другой , но если это невозможно , то зачем  требовать этот закрыть ? Чем мы провинились ? Правильно Даня сказала ,, мы же не ходим по другим темам и не убеждаем  всех , что наше солнце ярче светит ".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Тем на форуме море и каждый может найти то , что ему интересно . Если нет , то открывай свои темы , сколько хочешь . Для этого не требуется  другие закрывать .

0

265

margarita
Мне жаль, что ты именно так восприняла выделение тем о Бермудесе в отдельный подфорум.
Я , как и ты, пришла сюда в 12 году, у меня и в мыслях не было во что это выльется для меня. Но так сложились обстоятельства, и я сейчас в них, и не я одна, что тоже меняет эти обстоятельства.
Лично мне в страшном сне не приснилось бы, что мы кому то помешали в чём то или кого то задели.
Я не стану говорить о причинах по которым мы вышли на администрацию со своей просьбой потому что как вижу тебе они особо и не важны уже, хотя мы могли бы их обговорить в личке и я с удовольствием бы их все расписала по пунктам, до всего случившегося. И как здесь я делала уже неоднократно для тех кто этим интересовался. 
Но я хочу дать несколько объяснений, остальным участникам форума, чтобы в общих чертах прояснить наши привилегии, как их здесь наверное видят. А вот так их видим мы:
На мундо, чтобы все знали нет ни одной серии с субтитрами от нас , на мундо нет фанатов Густаво, не будем путать наш форум с мундо.

С тьюба скачать серии можно, такова политика тьюба, там мы бессильны, это ресурс принадлежащий США, но оттуда к нам пришли пользователи, с которыми мы тоже с удовольствием общаемся, и никакие темы с актёрами для них не закрыты, как и сам форум, каждый вправе выбирать себе темы для общения по своему вкусу. Разве это не так здесь?

Мариша написал(а):

И даже покупаем на свои деньги сериалы. Почему я не могу поставить ограничение на скачивание?

Для справки. За перевод одной серии "профи-переводчики", сидящие на ресурсах куда наши серии тянут нас не спрашивая требуют 500 рублей. За ОДНУ СЕРИЮ. Сколько получаем мы с Маришей, Полуночница и Migren? Ноль, зеро.

Мы, а в основной степени я, как автор переводов, хожу под статьей Уголовного Кодекса России и Аргентины. На мундо прячут серии от правообладателей, а я рискую собственным кошельком (штраф до 5 млн. рублей) и свободой (срок до 6 лет тюрьмы), а так же конфискацией оборудования на котором было совершено копирование и обработка исходного материала, выкладывая серии и сериалы в открытом доступе на тьюбе, да и здесь их особо ни от кого не пряча.
Напоминаю - срок авторского права на фотографию, с момента её публикации - 25 лет, срок авторского права на произведение - 100 лет после смерти автора.  И всё это совсем не шутки, а реальное нарушение закона мною лично, прописанное в законодательстве двух стран.
При всём этом когда я прошу администрации других ресурсов убрать наши серии, взятые без предупреждения, и выложенные по всему русскоязычному интернету, мне откровенно плюют в лицо и посылают подальше, и совершенно обоснованно.
ЭТО НАШИ ПРИВИЛЕГИИ.
Конечно не учитывая испорченных нервов, зрения, затрат на поддержание техники в рабочем состоянии и прочего прочего,  о чем пользователи даже не догадываются.
И неужели после этого наша просьба  выделить и сделать подфорум актёра невидимым из интернета кому то покажется оскорбительной?

Марина написал(а):

Поэтому как-то обидно слышать в свой адрес что-то подобное, незнаю..

Согласна, администрация в этом конфликте совсем ни при чем, и я ещё нигде не встречала настолько дружественной,душевной и теплой атмосферы. Девочки, сайт действительно наш дом.

И личные просьбы к администраторам, пожалуйста, не нужно нам никаких Дней Бермудеса, и не нужно наши темы никак обозначать дополнительными баннерами. не знаю как это называется. Тема с Бермудесом прекрасно видна всем пользователям, а День Бермудеса у нас, его почитателей, и без того каждый день.

+7

266

Lana70 написал(а):

Одно дело открывать другой , но если это невозможно

Лан, дело в том, что для того, чтобы открыть подфорум, кроме всего прочего нужны и объективные причины. До того, как был открыт подфорум в теме Гуса уже было 6 продолжений, а это 6000 сообщений и порядка 150000 просмотров. Часто была такая ситуация, что пропустив всего один день и зайдя на форум можно было увидеть, что уже страниц 10 написано и очень трудно было искать интересующую информацию. Так как и обсуждение серий разных сериалов, и просто "поболтать" всё находилось в одном месте. Сейчас всё систематизировано и удобно для общения. Я думаю, что еще и поэтому Марина написала, что нет объективных причин для открытия новых подфорумов, потому что это и технически не так просто сделать - это не просто открыть новую тему.
Пока что я большой активности в темах Арана и Колунга не вижу. Поправьте, если я не права.

+5

267

Danniya написал(а):

margarita
Мне жаль, что ты именно так восприняла выделение тем о Бермудесе в отдельный подфорум.


Данюш , ну почему ты это раньше не написала , когда Марго этот бунт затеяла ? Наверняка она поняла  бы , что неправа . Скорее всего она это уже не прочитает , ушла и даже фотки свои уже удалила .

Danniya написал(а):

ЭТО НАШИ ПРИВИЛЕГИИ

Данюш , я в шоке !!!  Это тоже нужно  Марго прочитать , а то она всё о привелегиях говорила . Я бы уж точно не хотела бы иметь ТАКИЕ привилегии  . Интересно , а Марго хочет ?

Danniya написал(а):

Согласна, администрация в этом конфликте совсем ни при чем, и я ещё нигде не встречала настолько дружественной,душевной и теплой атмосферы. Девочки, сайт действительно наш дом.

Danniya написал(а):

И личные просьбы к администраторам, пожалуйста, не нужно нам никаких Дней Бермудеса, и не нужно наши темы никак обозначать дополнительными баннерами. не знаю как это называется. Тема с Бермудесом прекрасно видна всем пользователям, а День Бермудеса у нас, его почитателей, и без того каждый день.

Согласна на все 100 !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Мариша написал(а):

Лан, ну ведь и ты, и другие девушки с подфорума Бермудеса активно общаются и в других темах, причем совершенно разных. Не понимаю, какая тут речь о "междусобойчике"?

Мариша , не расстраивайся ! Ты права , мы действительно не зациклены на теме Бермудеса и общаемся во многих темах . Нет никакого междусобойчика )))
И потом зачем вспоминать , что там писала Антонелла ? Марина её заблокировала и правильно сделала ! Накой нам на форуме такие провокаторы ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Не нравится и наш форум и не надо , пускай на другой идёт ...

0

268

Lana70 написал(а):

И потом зачем вспоминать , что там писала Антонелла ?

Но Марго ведь её поддержала. Я, честно говоря, уже какой день нахожусь в шоке. Я даже представить не могла, что у Марго такая обида копится. Ведь подфоруму почти 2 года, а случилось всё только сейчас. Такие вещи не случаются на раз, это как нарыв - зреет-зреет, а потом прорывается. Очень жаль, что Марго сразу не сказала о своих обидах, может этого и не было.

+1

269

Мариша написал(а):

Лан, дело в том, что для того, чтобы открыть подфорум, кроме всего прочего нужны и объективные причины

Маришенька дорогая моя , мне это не нужно объяснять . Мне достаточно того , что сказали , что это невозможно , потому что есть объективные причины . К тому же это технически сделать непросто .
Тебе тот же вопрос , что и Дане . Почему ты это не написала когда Марго требовала открыть подфорум ? Наверное тогда можно было избежать всего этого ... даже не знаю , как это можно назвать .... Может , если бы вы с Даней ей объяснили , как сейчас , она бы поняла , что дело не в том , что не ценят её  вклад в форум , не уважают , нарушают равноправие и задели её чувство собсвенного достоинства . А теперь она может и не узнать , как она ошибалась . Нам будет здорово её не хватать ...

0

270

Мариша написал(а):

Я, честно говоря, уже какой день нахожусь в шоке

Не ты одна ! Я дома уже все таблетки успокоительные выпила . Всегда воспринимала форум , как источник позитива и дружеских отношений , а тут ТАКОЕ !!! 

Мариша написал(а):

Очень жаль, что Марго сразу не сказала о своих обидах, может этого и не было

Я тоже думаю , что это всё можно было выяснить и  решить мирно , а не открывать военные действия  ...

Мариша написал(а):

Но Марго ведь её поддержала

Просто потому что саму Марго никто больше не поддержал . Она ещё и за это в обиде на всех . А она не подумала , что её не поддержали , потому что остальных всё устраивает ?
Очень печально  , кода люди не могут найти общий язык ...  Может она всё же прочитает эти сообщения ... поймёт , что ошиблась и вернётся ? Жаль терять  таких форумчанок , как Марго . С ней было приятно и познавательно общаться )))

0

271

Лан, и я, и Даня, а потом и Марина пытались ей об этом сказать. Но она не слышала или не хотела слышать. И правильно Даня написала, что если есть какие-то вопросы к нам лично, то напиши в личку и тебе ответят, не обязательно выносить это на всеобщее обозрение.

+2

272

Lana70 написал(а):

потому что саму Марго никто больше не поддержал

В чём? В открытии подфорумов? Значит просто на этом форуме нет такого количества любителей творчества Колунга и Арана. На кого же тут обижаться?
А на Мундо есть подфорум Арана, и когда хочется пообщаться с единомышленниками на эту тему, то можно это сделать и там. И я не думаю, что это можно считать предательством по отношению к этому форуму. Из всякой ситуации при желании можно найти выход, раз так сложились обстоятельства.

+2

273

Мариша написал(а):

то напиши в личку и тебе ответят, не обязательно выносить это на всеобщее обозрение.

Вот и я об этом же ... Такие вопросы не решаются ,, бунтом на корабле ". Тем более , что Марго тут давно и много сделала для форума . К  её мнению прислушались бы и как то решили эту проблему . 

Мариша написал(а):

Из всякой ситуации при желании можно найти выход, раз так сложились обстоятельства.

Действительно это не безвыходная ситуация . И уж точно не выход обижаться на всех  и уходить с форума .

Мариша написал(а):

Значит просто на этом форуме нет такого количества любителей творчества Колунга и Арана. На кого же тут обижаться?

Я тоже не понимаю ...  Я очень люблю Факундо , но по моему достаточно того что есть на форуме .

0

274

Lana70 написал(а):

Тебе тот же вопрос , что и Дане . Почему ты это не написала когда Марго требовала открыть подфорум ?

Я узнала об этом только из уст Марины, из её ответа Маргарите.
Я предполагала, что если начать выделять тему каждого актёра или актрисы, в общем смысле без привязки к кому то отдельно взятому само собой. в отдельный подфорум, то это сильно "утяжелит" сам форум, и думаю есть еще какие то технические причины по которым это сделать сложно, но на уровне  моих догадок, я не техник. Если бы нам отказали - значит отказали, решали бы как то ещё свои проблемы.

Lana70 написал(а):

Данюш , ну почему ты это раньше не написала , когда Марго этот бунт затеяла ?

Лана, есть понятие субординация, для меня оно свято, я его никогда не нарушаю - ни в жизни, ни в интернете.

+2

275

Danniya написал(а):

Мы, а в основной степени я, как автор переводов, хожу под статьей Уголовного Кодекса России и Аргентины. На мундо прячут серии от правообладателей, а я рискую собственным кошельком (штраф до 5 млн. рублей) и свободой (срок до 6 лет тюрьмы), а так же конфискацией оборудования на котором было совершено копирование и обработка исходного материала, выкладывая серии и сериалы в открытом доступе на тьюбе, да и здесь их особо ни от кого не пряча.

Да уж, что есть, то есть. Мой муж юрист по уголовному праву РФ это подтвердил.

Danniya написал(а):

а День Бермудеса у нас, его почитателей, и без того каждый день.

Это точно ))

Мариша написал(а):

потому что это и технически не так просто сделать - это не просто открыть новую тему.

Ходила как-то на курсы веб-дизайна :) Не пригодились. Но знаю, что такое создать свой сайт. Это большой труд. Вот образчик HTML-кода, а сколько надо написать такого текста для форума, представить трудно.
http://sd.uploads.ru/Lg8Du.jpg
Так что если кто-то хочет открыть подфорум, или закрыть уже существующий, подумайте, так ли это просто, и чьими руками это будет делаться, если не вашими.

Мариша написал(а):

Очень жаль, что Марго сразу не сказала о своих обидах, может этого и не было.

Я год назад так с подругой разругалась школьной. Это был кошмар. Тоже копили обиды, вроде давно дружим, щадили друг друга. А потом кааак вылили всё за все года. Чуть не захлебнулись обе. С тех пор не общаемся конечно, но мне урок хороший - говорить всегда и всем всю правду, как думаешь. Без грубости, конечно.

Lana70 написал(а):

что дело не в том , что не ценят её  вклад в форум , не уважают , нарушают равноправие и задели её чувство собсвенного достоинства

Нет, ее вклад как раз-таки ценен. Дело в том, что в предложенных ею ветках не так много посетителей, чтобы выделять им отдельный подфорум.

Lana70 написал(а):

Всегда воспринимала форум , как источник позитива и дружеских отношений , а тут ТАКОЕ !!!

Это потому, что это твой первый форум, как ты сказала. Я на форумах с 2000 года. Рано или поздно на любом форуме бываю склоки, но все проходит. И близко к сердцу принимает все тот, для кого это вновинку. Не надо так реагировать. Думай прежде всего о себе. Тебе здесь комфортно? Вот и хорошо. Кого не устраивает, найдут себе другое место. Это не жестокость, это привычка. Я люблю это место, я здесь отдыхаю душой, я буду поддерживать его и выступать ЗА него, пока мне здесь хорошо, и не буду портить себе нервы склоками, и вам не советую.

Lana70 написал(а):

Жаль терять  таких форумчанок , как Марго . С ней было приятно и познавательно общаться )))

Мне нравится Марго. Но то, что в ветке Фернандо Колунги никого, кроме нее, нет, тоже правда. Нет причин выделять эту тему в отдельный подфорум.

Lana70 написал(а):

Действительно это не безвыходная ситуация . И уж точно не выход обижаться на всех  и уходить с форума .

Если честно, повод совершенно бредовый. Если мы будем так воспринимать интернет, нам никакой валерьянки не хватит. Не надо забывать, что в сети очень трудно что-то донести друг до друга, выразить свои мысли, как если бы это делали лично. Я терпеть не могу ругаться в сети. Если вижу, что ситуация заходит в тупик и меня не понимаю, срочно извиняюсь и предлагаю мир (Лана подтвердит, недавно с ней общались в подобном русле ;))

+4

276

Роланда написал(а):

Тоже копили обиды, вроде давно дружим, щадили друг друга. А потом кааак вылили всё за все года. Чуть не захлебнулись обе. С тех пор не общаемся конечно, но мне урок хороший - говорить всегда и всем всю правду, как думаешь. Без грубости, конечно.

Согласна с этим . Хуже нет , копить обиды , уж лучше сразу разобраться , если что то не так . По прошествии времени уже трудно выяснить , что было , а что нет на самом деле .

Роланда написал(а):

Нет, ее вклад как раз-таки ценен

Юля , ты не поняла . Я и говорю что её вклад  ценен , это она считает , что её здесь не ценят .

Роланда написал(а):

Не надо забывать, что в сети очень трудно что-то донести друг до друга, выразить свои мысли, как если бы это делали лично.

Вот с этим тоже соглашусь . Если уж при личном общении возникает недопонимание  между людьми , что уж говорить о виртуальном общении . Здесь невозможно ни видеть выражение лица собеседника , ни слышать ни  голоса ни его интонации .

+2

277

Девочки привет!!
Чё-то я непоняла. Из-за чего весь этот сыр-бор??
Из-за темы Бермудеса?? Или из-за того кто больше сделал для форума??
Или у кого на кого обиды???
Ну я всегда считала, что подфорум Бермудеса сделали в честь памяти нашей Бермудес которой уже нет с нами. Я очень скучаю за ней.
Я считаю, что твой вклад в форум, это твоё личное дело.
Я выкладываю сериалы которые делаю сама - озвучиваю, конвертирую, подгоняю звук. И я не считаю, что мне надо за это в ножки кланяться. Я это делаю потому что мне это нравится делать, мне хочется этим поделиться с другими.
Здесь у нас очень дружная семья- а семья, это самое главное в жизни человека. Ты готов отдать в семью всё что у тебя есть БЕЗВОЗМЕЗДНО. и не ждать благодарности за это.

ещё раз повторюсь, мне очень нравится летняя "одёжка" нашего форума.
Люблю вас всех.

+6

278

ИРИНА83 написал(а):

Я считаю, что твой вклад в форум, это твоё личное дело.
Я выкладываю сериалы которые делаю сама - озвучиваю, конвертирую, подгоняю звук. И я не считаю, что мне надо за это в ножки кланяться. Я это делаю потому что мне это нравится делать, мне хочется этим поделиться с другими.
Здесь у нас очень дружная семья- а семья, это самое главное в жизни человека. Ты готов отдать в семью всё что у тебя есть БЕЗВОЗМЕЗДНО. и не ждать благодарности за это.

Ирин, я так согласна с твоими словами. Я тоже, всё что делаю, делаю в первую очередь для себя и потому что мне это нравится. А если это еще кому-то интересно, то это вообще прекрасно. И изначально это всё не ради благодарности. Хотя, чего лукавить, когда говорят спасибо за твою работу, то это очень приятно и сподвигает делать еще и еще. Но повторюсь, что услышать благодарность - это не самоцель.

+5

279

Всем большой привет!!!
Я не часто бываю на форуме, а проще сказать совсем почти не бываю...но свои 5 копеек тоже вставить хотелось бы. Поскольку тут косвенно был и в наш огород камень...
Заранее никого не хочу задеть и обидеть...Я только с позитивом всегда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
1. Тут писали, что все темы на форуме скрыты от гостей. Да, это делала лично я. Могу объяснить свои мотивы (как администратора) - это делалось исключительно для того чтобы привлечь больше пользователей на форум. Да и в то время скрытие информации было распространено на многих ресурсах...все хотели набрать больше активных участников. Это служило хорошей мотивацией (не говорю что для каждого второго, но для бОльшей части людей) проходить регистрацию, дабы посмотреть информацию которая его интересовала. Очень многие оставались и начинали активно участвовать в жизни форума.
Сейчас (опять же) лично для меня, это уже не актуально. И я с радостью открою весь форум если это кому-то будет нужно...Кроме личных тем и тем где девочки выкладывают сериалы. Остальное пожалуйста - милости просим как грится)) А то что форум не располагает к общению (как кто-то тут выразился) - 100% НЕПРАВДА!! Наш форум всегда отличался от остальных подобных именно тем, что здесь всегда царила теплая, дружеская атмосфера...Я в свое время бывала на разных форумах и такого начиталась что мамадорогая...Там такие склоки были, что наша проблема кажется просто пустяком.
2. По поводу отдельного раздела по Бермудесу. Тут уже много было сказано и пересказано, возможно я где-то повторюсь, но первое что хочется сказать - я очень удивилась, что данный вопрос поднялся только сейчас, когда раздел существует уже года 2, или даже 3...И до этого момента всех все устраивало и никому не мешало. Что случилось сейчас?? Маргарита, с чего ты решила, что тебя тут не ценят? Я не понимаю и я честно в глубоком шоке. Как же ты тут находилась столько лет, если тебя посещали такие мысли? У меня в голове это не укладывается...Если тебя не устроил раздел по Бермудесу, тогда нужно было сразу поднять этот вопрос и возможно мы что-то решили бы. Мы всегда прислушивались к мнениям участников и никогда не шли по головам только со своей точкой зрения. И с голубой кровью я тут никого не встречала, покажите мне этих людей...Тут все равны и общаются на равных, не навязывая своего мнения. Тут девчонки уже рассказали пред историю с этим разделом. Действительно создавалось все буквально по кирпичику и не за один день...И это не наша прихоть. Просто так сложились обстоятельства, что образовался круг единомышленников, темы разрастались, появлялось куча материала, который уже лез за рамки приличия)) За что девчонкам наша огромная благодарность. Мариша уже говорила, что фактически форум и держался благодаря этим темам...Но это ни коем случае не означает, что другие тут только ваньку валяли и просиживали штаны!!! Марго тебе лично хочу выразить благодарность за преданность форуму, за все что ты для него делала все эти годы. И мне жаль, что все так вышло. Но ей Богу, мы всех любим и всем всегда рады. Так что если передумаешь, возвращайся!!!
3. Теперь насчет других разделов. С технической точки зрения сделать это не сложно. HTML коды прописывать не нужно, все уже сделано за нас. Но представьте если просто от балды лепить разделы по всем актерам, во что превратится форум? В необъятную простыню!! Зачем это нужно? Форум и так большой и я бы даже может сейчас уже какие-то разделы убрала, типа игр...Или которые висят мертвым грузом, занимая часть форума. Поэтому для того чтобы создавать отдельную категорию по тому или иному актеру, нужны веские для того причины. Как в случае с Бермудесом. А делать это просто потому что "я так хочу" - не годится. Я сразу говорю - я против. И закидайте меня камнями  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Вот если история повторится, соберется такой же клуб, наберется много информации и так далее, так далее- пожалуйста, почему нет? С нас раздел - с вас поддержка тем. А пока этого нет и смысла я не вижу никакого...Только минусы.
4. И последнее я хотела сказать, что решила сделать новую функцию "Сворачивание категорий". Если кому-то неинтересна та или иная категория, вы сможете скрыть ее, чтобы она у вас не отображалась и не мешалась...Открыть так же можно когда душе угодно. И форум визуально станет меньше. Выглядеть все это дело будет в виде кнопок + и -...Ну увидите и протестируете) Всем хорошего настроения  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

+5

280

Danniya
Дань , я только что обратила внимание что ты теперь модератор. А почему без погон? в смысле без синих звезд  :D
И где синий ник))) Я тебя от души поздравляю, сама давно думала насчет тебя...Это просто твое место на 100% И добро пожаловать в команду!!! Я правда очень рада  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Добавлено спустя 40 минут 12 секунд:
Я уже все исправила. Синий цвет будет правильнее  :yep:

+4


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения