О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 241 страница 260 из 360

241

Антонелла написал(а):

Так это не претензии, а именно что абсурд, я об этом)

Ну почему же абсурд? Если мы эти серии сами обрабатываем, переводим, делаем сабы. И даже покупаем на свои деньги сериалы. Почему я не могу поставить ограничение на скачивание?

+3

242

Антонелла написал(а):

Или вот когда я зарегистрировалась, в разговорах читаю обсуждают что-то, непонятное мне, оказывается я этот раздел не видела вообще, даже не знала что он есть.

Подфорум Бермудеса открыт для зарегистрированных, а вот подфорум "Я и мой малыш" действительно закрыт. Вас это не смущает?

+1

243

Мариша написал(а):

Ну почему же абсурд? Если мы эти серии сами обрабатываем, переводим, делаем сабы. И даже покупаем на свои деньги сериалы. Почему я не могу поставить ограничение на скачивание?

Согласна с тобой ,  Мариша . Имеешь полное  право !!!

0

244

Мариша написал(а):

. Разве такие ограничения не справедливы?

Мариш, да разве я такое сказала?))) я, наоборот, о вас чуть выше с таким теплом написала!)

margarita написал(а):

Марина я рада, что ты так высако ценишь труд и вклад поклонницам Густаво, но было бы справедливо, если точно так оценила труд и вклад несколько тысяч форумчан, которые не являются поклонником этого актера, они делели не мало, я бы сказала сделали больше, притом они в том числе и я работали над всеми темами, значить наш труд столько не стоит

ты действительно всерьез считаешь, что я не ценю ничей труд, что мне безразличны люди, населяющие наш форум? Если так, то ты совсем меня не знаешь, ни меня, ни Юлю....остается только развести руками.

margarita написал(а):

Я рада за них, а об остальных неподумали? Вы думаете, таким образом близите форумчан? Наоборот такая политика не идет в пользу форума.

margarita написал(а):

Огромное спасибо за приглошения.....

margarita написал(а):

Да........ Для польной картини только этого не хватало.....

http://s2.uploads.ru/opj0O.png ну вот что это такое? зачем ты так? если честно, я не очень умею вести разговоры в таком тоне...По правде сказать, мы с Юлей никогда не были администраторами в полном смысле этого слова - сказал-сделал!! что хочу, то и ворочу! Наоборот, главным для нас всегда была дружелюбная и теплая атмосфера, мы всегда старались придумывать что-то интересное для форумчан, что-то уютное....чтоб как дома было!! Радовались каждой ерунде и мелочи, которую хвалили))) форум был и есть нашим детищем. Поэтому как-то обидно слышать в свой адрес что-то подобное, незнаю..

margarita написал(а):

Марина ты не ответила на мою просьбу на прямую, но я косвенно поняла, что не будете оформлять эти две подфоруми и вообще здесь ничего не будете менять или я ошибаюсь?

нет, не ошибаешься. Потому что объективно

Марина написал(а):

Этот актер был много лет лидером форума по количеству постов в его теме,

только поэтому и больше ни по каким другим причинам. Мы с Юлей не являемся его поклонницами и сроду не бывали в этом разделе. Я, к примеру, очень люблю актеров бразильских мыльных опер, фанатею и преклоняюсь перед многими американскими, ангийскими, скандинавскими и т.д. актерами....Но форум физически не смог бы вместить всю информацию, создавай мы по каждому из актеров отдельные разделы.

margarita написал(а):

не спроведливо, когда одного актера и его поклонныцам давали привелегии,

вообще не понимаю, о каких привилегиях речь? в чем они? Тот, кому нравится Бермудес, может зайти в раздел и пригять участие в обсуждениях. Ладно, я не буду ходить по кругу, выше я все уже написала...
Пойду-ка выпью таблетку от давления)

Роланда написал(а):

Другое дело, что оттуда их нельзя скачать (или это я не умею), но посмотреть можно, и потом здесь обсуждать.

согласна.

+4

245

Марина мне очень жаль, что тебе плохо, мне  плохо уже несколько дней.

Марина написал(а):

ты действительно всерьез считаешь, что я не ценю ничей труд, что мне безразличны люди, населяющие наш форум?

Марина как по другому понять твои слава? Ведь это ты написала?

Марина написал(а):

именно благодаря этому актеру и девчонкам, его поклонницам, форум наш остался на плаву (и останется, без сомнения!!!)

Марина написал(а):

если честно, я не очень умею вести разговоры в таком тоне..

Мне тоже не понравится такой тон, но мне так обидно за эти слова. Не только обидно, но и больно.

Марина написал(а):

Потому что объективно

Что
?

Марина написал(а):

Но форум физически не смог бы вместить всю информацию, создавай мы по каждому из актеров отдельные разделы.

Тогда удалите и этот подфорум, так будет справедливо.

Марина написал(а):

вообще не понимаю, о каких привилегиях речь? в чем они?

Это ведь очевидно, меня удивляет такой вопрос.
Валентина ты писала о письме, я ничего не получала.

0

246

А где сообщение, которое писала Валентина?

0

247

Марина написал(а):

Мариш, да разве я такое сказала?))) я, наоборот, о вас чуть выше с таким теплом написала!)

Марин, это было сообщение не на твой пост. Но такие претензии были высказаны, вот я и ответила.

+1

248

Мариша написал(а):

Марин, это было сообщение не на твой пост. Но такие претензии были высказаны, вот я и ответила.

ну я, в принципе, так и поняла...но, думаю, переспрошу на всяк пожарный)))

margarita написал(а):

Мне тоже не понравится такой тон, но мне так обидно за эти слова. Не только обидно, но и больно.

Поскольку тема называется "просьбы и предложения", у меня ко всем просьба и предложение - девчонки, ну давайте уже как-то помиримся!!! Ну пожалуйста!!! Ну все это, ей-богу, на пустом месте и не стоит выеденного яйца и наших нервов!!!

+3

249

Марина написал(а):

Поскольку тема называется "просьбы и предложения", у меня ко всем просьба и предложение - девчонки, ну давайте уже как-то помиримся!!! Ну пожалуйста!!! Ну все это, ей-богу, на пустом месте и не стоит выеденного яйца и наших нервов!!!

Спасибо Марина, но думаю в этом уже нет смысла. Я ухожу с форума. Нет головы нет и головного боли. Я человек с принципами и с чувством достоинства, не буду там, где меня не уважают, да именно так я и себя чувствую. Всем удачи. Могу я удалить мои сообщение, поскольку они ничего не значит для форума. Наверно у админа есть возможность это сделать простим способом. Пожалуйста отвечай, я жду. Всем спасибо.....

0

250

margarita написал(а):

Я ухожу с форума. Нет головы нет и головного боли.

Нет, Маринэ, нет!!! Останься!!!

0

251

Соня, огромное спасибо, а зачем?

0

252

margarita написал(а):

Соня, огромное спасибо, а зачем?

Как зачем ? Ты же на форуме 6 лет и всё это время разве тебе здесь плохо было ? Неужели наша дружба ничего для тебя не значит , Маринэ ?

+2

253

margarita написал(а):

Спасибо Марина, но думаю в этом уже нет смысла. Я ухожу с форума. Нет головы нет и головного боли. Я человек с принципами и с чувством достоинства, не буду там, где меня не уважают, да именно так я и себя чувствую. Всем удачи. Могу я удалить мои сообщение, поскольку они ничего не значит для форума. Наверно у админа есть возможность это сделать простим способом. Пожалуйста отвечай, я жду. Всем спасибо.....

Печально. Не представляю, что тут сказать. Даже не подозревала, что из такой ЕРУНДЫ может вырасти такое цунами. Просто на пустом месте. Уверена, что наступит момент, когда ты остынешь и поймешь, что ушла, хлопнув дверью, с форума, где тебя действительно все любили и уважали. Если такой момент наступит, не скрывай этого и возвращайся, мы все будем рады! Подумай над этим.

+1

254

margarita написал(а):

Соня, огромное спасибо, а зачем?

До утра, хотя бы до утра. Сегодня все погорячились и устали. Давай посмотрим на ситуацию завтра "холодным взглядом"
Спокойной ночи, Маринэ) До завтра!

+1

255

Lana70 написал(а):

Неужели наша дружба ничего для тебя не значит , Маринэ ?

Извини Лана, данный момент я очень расстроенная и могу нечайно обидеть вам своими ответами, а этого я точно не хочу.

Марина написал(а):

Даже не подозревала, что из такой ЕРУНДЫ может вырасти такое цунами.

Для меня это не ерунда, жаль что вы так считаете.

Марина написал(а):

Если такой момент наступит, не скрывай этого и возвращайся, мы все будем рады! Подумай над этим.

Спасибо. Марина ты ничего не писала о моем просьбе.

0

256

margarita написал(а):

Я ухожу с форума.

Маринэ, столько лет все было хорошо, все относились к тебе (и к остальным) с теплотой и уважением. И вдруг разразилась такая буря... Так ли важен и принципиален повод, чтобы все рушить? Неужели не жалко времени и души, вложенных тобой в общение с нами?

+4

257

Fieona не могу не отвечать, с моей стороны э́то было бы не уважением, окно было открыто на мобилном и видела твое сообщение. Дело не в поводе, это лишь повод, но этот повод показал искреные отношение форума и форумчан, которые были молчи как рыба,
ко мне и к моему труду. Конечно жаль и очень жаль времени и души выложенным мною здесь, особенно тогда, когда не понимают и не ценять, но есть вещи которые более важные для меня уваженые, чувства собственного достоинства, искренность, смелость высказать собственное мнение каким это не было, быть ровным, к сожалению события последних дней всю правду показали, вовсяком случае мне все было ясно.

0

258

margarita написал(а):

искреные отношение форума и форумчан, которые были молчи как рыба,
ко мне и к моему труду. Конечно жаль и очень жаль времени и души выложенным мною здесь,

Маринэ, дорогая моя, говорят, что с бедой надо ночь провести. Ты эту, прямо скажем, неприятную ситуацию воспринимаешь, как беду. Но ночь ты уже провела и не одну! Ты здесь и это правильно! Форумчане тебя уважают, правда, ну как мы без тебя ? Кто так красиво и поэтично ьрасскажет нам об Армении, о напевных ее мелодиях, о волшебном ее дудуке, о синем её небе и жарком солнце???

0

259

Девчонки, может не по теме, но расскажу немного о другом форуме, на котором я проводила свободное время семь лет ( я и сейчас туда иногда заглядываю, но не буду называть этот форум). Форум был открыт в честь одного актёра (иностранного) и естественно все поклонницы собрались там. Сначала было очень мало информации о нём, но потом мы стали собирать её по крупинкам и так шли дальше и дальше. Так вот. Как устроен этот форум. ВСЕ разделы форума и ВСЕ подфорумы были посвящены ТОЛЬКО ЕМУ. Если делаешь коллаж и если нет там упоминания об актёре-его немедленно удаляли. ВСЕ рисунки, стихи, рассказы - только про него. Со временем добавили разделы с другими актёрами, но они исключительно либо те, которые играли с ним в кино либо в театре, в общем имели непосредственное отношение к этому актёру. Затем добавили игры (это уже по просьбе форумчан). Но мы там прекрасно общались (и сейчас тоже), не смотря на жёсткие правила. Что я этим хочу сказать. Когда я попала на ваш форум, то первым делом подумала - какой ДЕМОКРАТИЧНЫЙ он и столько разделов РАЗНЫХ, заходи куда хочешь, выкладывай что хочешь, полная свобода. Естественно на каждом форуме есть (и они должны быть!) свои правила, иначе был бы хаос и бардак. Здесь, по моему мнению, нормальные правила, которые не с потолка взяты, а логичны и со временем, я так понимаю менялись. Я конечно здесь недавно, но мне здесь очень комфортно. :flag:

+6

260

alvina написал(а):

Когда я попала на ваш форум, то первым делом подумала - какой ДЕМОКРАТИЧНЫЙ он и столько разделов РАЗНЫХ, заходи куда хочешь, выкладывай что хочешь, полная свобода.

Я абсолютно поддерживаю эти твои слова. На нашем форуме действительно каждый может найти темы по интересам. И мне кажется, что любой может общаться и развивать интересующую тему, а если еще будет много единомышленников, то что в этом плохого? Так сложилось, что в теме Бермудеса собрались единомышленники, кому этот актер интересен. Так что, теперь их надо обвинять за это и требовать, чтобы подфорум был закрыт? Разве это правильно?

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения