О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 221 страница 240 из 360

221

А что подфорум Гуса скрыт даже от зарегистрированных пользователей? Туда вход по приглашению?

+1

222

Вот дурында! Не увидела его темку в Актёрах и подумала, что она скрыта. А оказывается для него выделен аж целый раздел.

+1

223

Трикси написал(а):

А оказывается для него выделен аж целый раздел.

Да, это так и это считается совершенно нормальным.

0

224

Девчонки, несколько обескуражили некоторые посты, поэтому вкратце отвечу на отдельные замечания: подфорумы есть не только  в теме "Актеры", но и в других темах, организовываются они по просьбе пользователей для их удобства (кстати, на мундо, на который тут ссылаются, они организовываются точно также, по инициативе снизу), и абсолютно не потому, что кто-то ровнее. Далее, организация форума - право создателей, и то, что читать посты в темах можно только после регистрации, тоже неслучайно. Размещать материалы в скрытом (с установлением счетчика сообщений) или открытом виде - это право авторов, наверное, у них есть на это мотивация, да, и это не противоречит правилам форума.

+4

225

Valentink@ написал(а):

И главное, напоминаю, что эта тема о дизайне форума, а не о его организации и неполадках с входом на форум. Для этого в этом же разделе есть специальные темы. Так что, пожалуйста, со всеми вопросами не по этой теме туда)

Согласна , Валюш , тоже хотела сказать  об этом . А то мы уже отвлеклись и не дизайн форума обсуждаем .

0

226

Валентина спасибо что дала хоть какое то обяснение, правду говоря оно меня не  удотворяет. То что писала Даня вовсе не означает то, что ты писала

Danniya написал(а):

На то есть причины, достаточно веские, мало того, добавлю, что для творческого состава пользователей раздела Бермудеса ещё и очень болезненные и животрепещущие,

Valentink@ написал(а):

организовываются они по просьбе пользователей для их удобства (кстати, на мундо, на который тут ссылаются, они организовываются точно также, по инициативе снизу), и абсолютно не потому, что кто-то ровнее.

В мундо латино у многих актерах есть подфорумы, а здесь только одного актера. Если как ты писала речь не идет о превелегиях и все ровны, тогда у меня тоже просьба к админу (предпологается любой участник форума тоже может просит), создать отдельные подфорумы дла Факундо Араны и для Фернандо Колунги, мне и другим тоже будет удобно работать в таких условиях. Посмотрым какой будет ваш ответ на мою просьбу и там будет выдно насколько мы ровны, думаю мой вклад не мало в форуме.

Valentink@ написал(а):

И главное, напоминаю, что эта тема о дизайне форума, а не о его организации и неполадках с входом на форум. Для этого в этом же разделе есть специальные темы. Так что, пожалуйста, со всеми вопросами не по этой теме туда)

С этим с тобой согласна. Если админ перенесет эти сообщеные  соответствующие темы, то там и буду продолжать.

+1

227

margarita написал(а):

С этим с тобой согласна. Если админ перенесет эти сообщеные  соответствующие темы, то там и буду продолжать.

Маринэ, не расстраивайся, тем более на ночь. Если будет отдельная тема, да, мы там все и обсудим. А сейчас, спокойной ночи и приятного дня завтра))

+2

228

Sofia Kantor написал(а):

Если будет отдельная тема,

Соня , уже есть .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Sofia Kantor написал(а):

Маринэ, не расстраивайся, тем более на ночь. .....  А сейчас, спокойной ночи и приятного дня завтра))

Согласна !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif

+2

229

Sofia Kantor спасибо и того желаю вам. Пока не будет отдельная тема, буду писать здесь.

+2

230

margarita написал(а):

Пока не будет отдельная тема, буду писать здесь.

Марго , так есть же тема ,, Просьбы и предложения " по работе форума , в этом же разделе .
И ещё тема  ,, Технические неполадки на форуме " , здесь же .

Отредактировано Lana70 (17-04-2018 22:22:24)

+1

231

Lana70 написал(а):

Марго , так есть же тема ,, Просьбы и предложения " по работе форума , в этом же разделе .
И ещё тема  ,, Технические неполадки на форуме " , здесь же .

Отредактировано Lana70 (Сегодня 22:22:24)

Ох, Лана, опять я промахнулась с оценкой и поставила тебе дислайк((( Куда и кому написать, чтобы убрали?

Отредактировано Sofia Kantor (17-04-2018 22:34:25)

+1

232

Соня не переживай, я поставила+

+2

233

margarita написал(а):

Соня не переживай, я поставила+

Спасибо))))

+2

234

Доброе утро дорогие форумчане, Хочу поблагодарить всех за участия обсуждения этого вопроса и прошу прощения если была груба.
ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОФОРМЛЯТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ ПОДФОРУМ  ФАКУНДО АРАНЫ И ФЕРНАНДО КОЛУНГИ ДЛЯ УДОБСТВА РАБОТ (ДРУГИХ ФОРУМЧАН ТОЖЕ БУДЕТ УДОБНО), ПОСКОЛКУ ТЕМЫ ЭТИХ 2 АКТЕРОВ ДОСТАТОЧНО АКТИВНЫЕ И МОЯ ПРОСЬБА  НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ ФОРУМА.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА. С УВАЖЕНИЕМ МАРИНЭ.

Отредактировано margarita (18-04-2018 07:39:23)

+2

235

Валюнь, прошу прощения, что опять здесь пишу (просто перед работой, некогда думать, куда это пихать....ты потом сотри, если что))

Так вот...поначалу мы с Юляней заняли позицию невмешательства. Просто потому, что отчасти, Маргошик, ты права. Мы тоже за открытость форумов, и уж нашего, тем более. Но...тут есть одно но, Маргош, прошу тебя, не переживай, пожалуйста, моя дорогая, сейчас объясню)) Дело в том, что такая ситуация с Бермудесом случилась не вдруг, а складывалась многие годы. Этот актер был много лет лидером форума по количеству постов в его теме, неким таким "сыром в нашей мышеловке" http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Темы и разделы добавлялись, менялись, сменялся дизайн...шли годы, как говорится...но одно было неизменным - это именно Бермудес!) Фактически, когда мы с Юляней слегка отошли от дел в силу разных наших обстоятельств, именно благодаря этому актеру и девчонкам, его поклонницам, форум наш остался на плаву (и останется, без сомнения!!!) На сегодняшний день это стало уже традицией - есть костяк девчонок, для которых эта тема - отдушина!! И не только уже в свете общей любви к Гусу - они сплотились, подружились, заходят туда побыть рядом и пообщаться, тема стала их островком для отдыха души, я уверена. Поэтому так и получилось, что у нас теперь есть целый раздел, посвященный Густаво. Который не закрыт намертво - любой желающий может туда постучаться и расположиться, как дома!)
Другой вопрос, что надо бы, наверно, повесить где-то на видном месте объявление о том, как можно попасть в этот клуб...мы об этом подумаем.

Люблю вас всех, дорогие!! Ушла на работу :flag:

+6

236

Марина написал(а):

Другой вопрос, что надо бы, наверно, повесить где-то на видном месте объявление о том, как можно попасть в этот клуб...мы об этом подумаем.

Марин, дело в том, что этот форум виден всем зарегистрированным на форуме. Мы никого не отсеиваем, так что попасть в этот клуб может любой желающий - приходите и общайтесь, мы будем только рады.
А вот то, что скачивание серий не доступно форумчанам, у которых меньше 100 сообщений, я считаю справедливым. Эти серии не просто скачаны из интернета, они обработаны, сделан перевод и субтитры, а это большая работа. К тому же мы стараемся, чтобы поклонники творчества Густаво смогли посмотреть сериалы с его участием, а потом их обсуждать в соответствующих темах. И я не хочу, чтобы "молчуны", у которых нет ни одного сообщения имели такую же возможность скачивать эти серии (а нередко и зарабатывать на этом), как и активные участники подфорума Густаво Бермудеса. Разве такие ограничения не справедливы?
К тому же, это только кажется, что сделать эти 100 сообщений очень сложно. Я вспоминаю момент, когда год назад на наш форум пришла ЛАНА и она сокрушалась, что ей никогда не набрать 100 сообщений. А сейчас у нее почти 2500 сообщений. Мы все прошли через это.

+3

237

Марина привет.

Марина написал(а):

Просто потому, что отчасти, Маргошик, ты права.

Почему от части? Я писала простую вещь, что здвесь мы все ровны и у всех одинаковые права, в чьем моя ошибка?

Марина написал(а):

Маргош, прошу тебя, не переживай, пожалуйста

Дело не впереживаниях, а в обиде, в недооцененносте.

Марина написал(а):

Дело в том, что такая ситуация с Бермудесом случилась не вдруг, а складывалась многие годы. Этот актер был много лет лидером форума по количеству постов в его теме, неким таким "сыром в нашей мышеловке"  Темы и разделы добавлялись, менялись, сменялся дизайн...шли годы, как говорится...но одно было неизменным - это именно Бермудес!) именно благодаря этому актеру и девчонкам, его поклонницам, форум наш остался на плаву

Марина я рада, что ты так высако ценишь труд и вклад поклонницам Густаво, но было бы справедливо, если точно так оценила труд и вклад несколько тысяч форумчан, которые не являются поклонником этого актера, они делели не мало, я бы сказала сделали больше, притом они в том числе и я работали над всеми темами, значить наш труд столько не стоит и  именно благодаря этому актеру и девчонкам, его поклонницам, форум наш остался на плаву как говоришь ты. Я уже здесь с 2012-го года и у меня на счету записанно или есть, как там, ровно 25624 сообщении, на счету не одного участника форума столько нет, конечно я ничего не сделала. И вы говорите, что у них вы не дали преимущество, что мы все ровны? Разве не знаете, что мы все ровны  не тольком в этом форуме, а везде, поскольку мы все дети божя, перед богом мы все ровны, а никто не выше божя. Люди добрые так не поступают, это не честно. Я себя чувствую окорбленным. Извините я это так понимаю, какие не были причины, не могу понять вашу позицию.

Марина написал(а):

На сегодняшний день это стало уже традицией - есть костяк девчонок, для которых эта тема - отдушина!! И не только уже в свете общей любви к Гусу - они сплотились, подружились, заходят туда побыть рядом и пообщаться, тема стала их островком для отдыха души, я уверена.

Я рада за них, а об остальных неподумали? Вы думаете, таким образом близите форумчан? Наоборот такая политика не идет в пользу форума.

Марина написал(а):

любой желающий может туда постучаться и расположиться, как дома!)

Огромное спасибо за приглошения.....

Марина написал(а):

Другой вопрос, что надо бы, наверно, повесить где-то на видном месте объявление о том, как можно попасть в этот клуб...мы об этом подумаем.

Да........ Для польной картини только этого не хватало.....
Мы здесь (кстати я не одна,прочитаете обсуждение в теме Дизайн форума, девочкам это тоже не подуше) обясняем, что так нельзя, не спроведливо, когда одного актера и его поклонныцам давали привелегии, а вы еще повесите где-то на видном месте объявление о том, как можно попасть в этот клуб.
Марина ты не ответила на мою просьбу на прямую, но я косвенно поняла, что не будете оформлять эти две подфоруми и вообще здесь ничего не будете менять или я ошибаюсь? Я всегда к форуму отнасился очень тепло и для меня была как семья и форумчане как члены семьи, к большим уважением относилась к кадому участники и его творчеству, хотелось бы что это было взаимно.

Отредактировано margarita (18-04-2018 18:45:15)

0

238

Мариша написал(а):

А вот то, что скачивание серий не доступно форумчанам, у которых меньше 100 сообщений, я считаю справедливым.

Даже это не проблема. Все эти сериалы есть на ютубе, в свободном доступе. Другое дело, что оттуда их нельзя скачать (или это я не умею), но посмотреть можно, и потом здесь обсуждать.

0

239

Роланда написал(а):

Все эти сериалы есть на ютубе, в свободном доступе. Другое дело, что оттуда их нельзя скачать (или это я не умею), но посмотреть можно, и потом здесь обсуждать.

Тогда вообще не понимаю, почему возникают претензии по ограничению возможности просмотра серий до достижения количества сообщений 100? :dontknow:

+1

240

Мариша написал(а):

Тогда вообще не понимаю, почему возникают претензии по ограничению возможности просмотра серий до достижения количества сообщений 100?

Это мне? Так это не претензии, а именно что абсурд, я об этом))))
Свободно лежит на мундо, на ютьюб, а у вас "наберите сто постов"  :crazy:
Или вот когда я зарегистрировалась, в разговорах читаю обсуждают что-то, непонятное мне, оказывается я этот раздел не видела вообще, даже не знала что он есть.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения