О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Удивительные люди


Удивительные люди

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0930/bb/0d8d0e8e632bafeac7dfd66967dd28bb.jpg

Удивительные люди – кто они? Главные герои нового проекта телеканала "Россия" поражают воображение. Они способны на все: их талант - за гранью возможного. Уникальные способности участников шоу заставят зрителя поверить - для человеческого разума предела не существует. Кто-то считает в уме быстрее любого компьютера. Кто-то может на глаз определить скорость всех автомобилей на шоссе. Кто-то способен запомнить содержание сотен книг за один просмотр, собрать кубик Рубика с закрытыми глазами, разбить силой голоса бокал на столе, распознать очертания любого государства на планете. Феноменальные личности, проявившие чудеса памяти и интуиции, продемонстрируют свой дар в новом проекте - российской адаптации всемирно известного шоу "The Brain", которое с успехом стартовало в Германии в 2011 году и было показано в разных странах, включая Китай, США, Францию, Италию, Испанию.

На приглашение принять участие в шоу откликнулись тысячи человек. Масштабный кастинг продолжался более трех месяцев. Чтобы выловить феноменальных людей из моря способных, отборочная комиссия проехала по 40 городам России, стран СНГ и ближнего зарубежья. По результатам тщательного отбора для участия были выбраны 48 человек. Их ждет открытое бескомпромиссное соревнование: новое шоу - это не просто демонстрация талантов, это битва людей Икс! Конкурс, победителем в котором станет только один участник. А самое главное - не конкурс иллюзий, не шоу циркового мастерства и паранормальных способностей. Успех исполнения каждого номера имеет научное объяснение.

Судьбу главного приза будут решать зрители в студии при участии звездных гостей: известного танцора, хореографа и участника проекта "Танцы со звездами" Евгения Папунаишвили, абсолютной чемпионки мира по боксу среди профессионалов Натальи Рагозиной и актрисы, журналиста, телеведущей Ольги Шелест. Последние могут один раз вмешаться в ход зрительского голосования и дать шанс одному из участников пройти в финал.
Также повлиять на выбор финалистов может и эксперт - профессор Василий Ключарев из Центра нейроэкономики и когнитивных исследований.

Ведущий - Александр Гуревич.

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

+1

15

0

16

+1

17

Отредактировано Lucky (10-11-2017 18:58:02)

+1

18

Очень интересный был сезон. Один человек удивительнее другого. Но победитель достоин своей победы http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif . Интересно, будет ли 3-ий сезон?

0

19

0

20

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Удивительные люди