http://i75.fastpic.ru/big/2016/0109/3e/74b98cf3c55d7b883536c156ea0b5b3e.jpg

Название: Надежда моя
Оригинальное название: Esperanza mia
Год выхода: 2015
Выпущено: Аргентина, производство Pol-ka
Жанр: Теленовелла
Кол-во серий: 192

Режиссер: Адриан Суар
В ролях: Мариана Лали Эспосито, Мариано Мартинес, Ана Мария Пиккио, Габриела Тоскано, Федерико Д’Элия, Натали Перес, Томас Фонци, Анхела Торрес, Карола Рейна, Рита Кортесе и др

Описание:
Хулия Альбаррасин живет в маленьком городке Ла-Мерсед с приемной матерью Бланкой, которая работает на фабрике. Из-за вредных веществ, выбрасываемых фабрикой, Бланка и несколько женщин смертельно заболевают. Бланка находит доказательства, уличающие в этом владельцев фабрики, и перед смертью передает их дочери, чтобы та отвезла их известному адвокату в Буэнос-Айрес.
Во время путешествия в большой город Хулия знакомится с молодым священником Томасом. Между ними возникает мгновенное притяжение.
Путешествие становится опасным: Хулия понимает, что ее преследуют, пытаясь помешать ей передать доказательства, которые повлияют на могущественных людей.
Преисполненная решимости исполнить последнюю просьбу Бланки, Хулия находит убежище в монастыре Санта-Роса, мать-настоятельница которого дружила с ее приемной матерью. Настоятельница выдает ее за новую монахиню Эсперансу.
Скрываясь под чужим именем, она пытается выяснить, кто несет ответственность за смерть матери, и добиться справедливости. Между тем, они с Томасом все больше влюбляются друг в друга, и он уже сомневается в правильности своего решения стать священником.