О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мультфильмы » Русалочка Ариэль/Ariel


Русалочка Ариэль/Ariel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Русалочка Ариэль — младшая дочь морского короля Тритона. Изначально жила в Атлантике со своими друзьями — крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером. У Ариэль длинные волнистые рыже-красные волосы, зелёный хвост и сиреневые ракушки-бикини. Ариэль была первой в линии «диснеевских принцесс», хотя и не первой из женских персонажей в мультфильмах студии Диснея, с прорисованными линиями груди. Кроме того, Ариэль была первой, кого на студии Диснея нарисовали практически полностью обнажённой, когда она выходила из моря, получив ноги (разумеется, с учётом детской зрительской аудитории).
Озвучивала Ариэль Джоди Бенсон. Сама Джоди говорит, что русалочка Ариэль — её любимый персонаж диснеевских мультфильмов.

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t844138.jpg

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=2073

+1

2

Спасибо за темку Лесик!Только сегодня играли в Ариэль,классный мультик!!! :cool:

0

3

0

4

lesja
спасибо,в детстве любила этот мультик

0

5

Как раз сейчас смотрю его))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Купила себе на Новый год в сборнике с другими мультиками (Патахонтас, Белоснежка, Красавица и чудовище, спящая красавица). У меня 2 части сразу про Ариэль и в продолжение ее дочурка... В новый год потянуло в детство))

0

6

В детстве это был самый обожаемый мной мультик))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мультфильмы » Русалочка Ариэль/Ariel