header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Мультфильмы » Наши любимые российские мультфильмы

Наши любимые российские мультфильмы

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Всем, ТРЯМ

+1

22

+1

23

+2

24

Погуляем!!!! По дороге с облаками

+1

25

Чего им не положено, и если положено, то не покладено, а если не покладено, то зарыто))))))

+1

26

Летучий корабль
Растяни меха гармошка
     Эх, играй-наяривай
     Спой частушки, бабка Ежка
     Пой, не разговариай!

Я была навеселе
     И летала на метле
     Ой, сама не верю я
     В эти суеверия!!

Шла я по лесу домой
     Увязался черт за мной
     Думала- мужчина
     Что за  чертовщина!

Повернула я домой
     Снова черт идет за мной
     Плюнула на плешь ему
     И послала к лешему!

Самый вредный из людей
     Это сказочный злодей
     Вот уж врун искуссный
     Жаль, что он невкусный

+1

27

Котенок по имени Гав

+1

28

Полуночница, дорогая ты моя, спасибо огромное за такие замечательные, чудесные и милые-премилые мультики!!) Я вся окунулась в ностальгию, правда :love: Просто наслаждение!!)

+1

29

Марина написал(а):

Полуночница, дорогая ты моя, спасибо огромное за такие замечательные, чудесные и милые-премилые мультики!!) Я вся окунулась в ностальгию, правда  Просто наслаждение!!)

Не за что, иногда так хочется стать маленькой, маленькой и целый день смотреть мультики)))))

Продолжим))))))

Трое из Простоквашино — все серии

+1

30

Марина написал(а):

такие замечательные, чудесные и милые-премилые мультики!!) Я вся окунулась в ностальгию, правда  Просто наслаждение!!)

Вот только удивляюсь, почему детям больше нравятся диснеевские мультфильмы. И цвет агрессивный, и герои порой оставляют желать лучшего. А наши мульты спокойные, добрые, иногда философичные.

+2

31

Полуночница написал(а):

Не за что, иногда так хочется стать маленькой, маленькой и целый день смотреть мультики)))))

Дада....и на меня такое иногда накатывает... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Fieona написал(а):

Вот только удивляюсь, почему детям больше нравятся диснеевские мультфильмы. И цвет агрессивный, и герои порой оставляют желать лучшего. А наши мульты спокойные, добрые, иногда философичные.

Да....наши мультики - это целый огромный мир....такой комфортный, уютный, свой... :love: Но, в то же время, я и диснеевские люблю...а некоторые, так прямо очень-очень)))

+1

32

Fieona написал(а):

Марина написал(а):

Да....наши мультики - это целый огромный мир....такой комфортный, уютный, свой...  Но, в то же время, я и диснеевские люблю...а некоторые, так прямо очень-очень)))

Я думаю, что здесь разница в разной техники рисунка. У диснеевских мультфильмах она одна, у нас другая. Во время СССР был приказ партии для наших мультипликаторов, не рисовать в технике Диснея(((((, чтобы наши мультфильмы отличались от этого загнивающего капитализма))))) Сейчас это кажется смешным, но тогда это была политика. И раньше Деснеевские нравились больше, потому что необычно нарисованы, очень ярко, очень красиво, отлично от нашего. К тому же мультфильмы идут долго, или целый сериал, раньше у нас такого не было. Один только мультфильм многосерийный "Ну, погоди" и всё! Но наши мультики добрее и это признано всеми. Не зря наш "Ежик в тумане" признал лучшим мультфильмом во всём мире. ИМХО. Мне вообще очень нравятся старые диснеевские мультфильмы, японские очень интересные, но наши могу смотреть бескооооонечно)))))

0

33

Полуночница написал(а):

Мне вообще очень нравятся старые диснеевские мультфильмы, японские очень интересные

Старые диснеевские мультфильмы хороши, согласна. А  современные, на мой взгляд, слишком яркие, агрессивные краски. Японские мне тоже нравятся. Хотя они и неяркие, спокойные, это ничуть не снижает удовольствия при просмотре.

+1

34

Я очень люблю рисованные мультфильмы, но есть и кукольные, например этот

38 попугаев (все серии)

0

35

Возвращение Блудного попугая Кеши Все Серии

0

36

Приключения поросёнка Фунтика все серии

0

37

"Приключения кота Леопольда" все серии мультфильма (1975 - 1987) HD

0

38

Крылья, ноги и хвост

Очень люблю этот мультфильм)))))

0

39

Мультфильм "Осторожно обезьянки" все серии

0

40

Малыш и Карлсон

Отредактировано Полуночница (06-11-2016 22:52:55)

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Мультфильмы » Наши любимые российские мультфильмы