header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Полиция Чикаго / Chicago P.D.

Полиция Чикаго / Chicago P.D.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s017.radikal.ru/i408/1502/e5/69076c483b1e.jpg
В центре сюжета находятся работники полицейского департамента города Чикаго, в частности две группы полицейских, которые находятся на разных ступенях власти.

+1

2

Очень давно присматривалась к сериалу. И тут решила посмотреть. Затянуло. Уже на середине второго сезона.
Много чего меня привлекло тут.
1. Чикаго - я люблю этот город, хоть и не была ни разу! Но очень хочу побывать!!!!
2. Детектив, полицейский детектив. Я всегда испытывала слабость перед такими сериалами!
3. София!!!! Как де я люблю эту девочку!!!!!
4. Какой тут потрясающий мужской состав!!!

0

3

0

4

Поставила на скачку :flag:

0

5

Glazky ура-ура!!!! Будем вместе смотреть)
Оказывается этот сериал вышел параллелью с сериалом Пожарные Чикаго!
Он тоже классный, я уже посмотрела первые 6 серий. Надо будет тему создать)

+1

6

Уф. Тяжелый конец у сезона!
Эрин конечно жаль, но так и хотелось ей пощечн надавать, чтобы пришла в себя

0

7

Ох и выворачивают меня последние серии!
Тяжелые!!!!!
Еще и Чикаго мед подключилось.
София говорила, что она теперь сразу три сценария обрабатывает и учит : для пожарных, полицейских и теперь еще и мед

0

8

Наконец добралась до этого сериала. Пока на 5 серии 1 сезона.  Честно говоря путаюсь в мужиках-актерах- на одно лицо просто. И ынок, вшедший из тюрьмы тоже того же типа. Хоть бы одного рыжего или со светлыми волосами взяли.
  Много мутного и не понятного, но мне нравится.
  Бесит тетка на ресепшене. И чего она так себя ведет?

0

9

Сейчас на 15 серии 2 сезона. Эйрин "ушла" и снова вернулась. С утра посмотрела серию когда патрульные на складе отбивались. Очень динамично. Сериал не теряет накала, что радует.

0

10

Досмотрела вчера 2 сезон. Эрин жалко- прямо таки с катушек слетела. А мамашу ее я вообще не понимаю. Врроде родители хотят лучшего для детей, а она наоборот ее на наркоту сажает и считает, что это хорошо.

0

11

Досмотрела 3 сезон. Вернее последнюю серию я смотреть не стала. Я до этого решила залезть немного вперед и знала что там будет. Посмотрела первые и последние кадры... хватило. Не хотелось расплакаться.
  Посмотрела первые 3 серии 4 сезона. Так жалко Хэнка, просто ужас. Сына убили, он только начал в себя приходить, радуется что хоть внук есть ина тебе, Олиф решила уехать к сестре черти куда. В конце 1 или 2 серии он пришел к Эрин  и сказала, что кроме нее у него никого не осталось... Беда в том, что я уже залезла и в конец 4 сезон а (и 5 тоже) и знаю, что Эрин уедет. Не в курсе что там произошло, знаю что Бани замешана, но Эрин его тоже покинет. Как оне не сломается... я уж переживаю, а как на человека такое реальносваливается... тут до срыва не далеко.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Полиция Чикаго / Chicago P.D.