О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones


"Королева сердец" / Reina de corazones

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Пропустить эту темку я уж точно не могла, т.к. уже давно и прочно являюсь поклонницей этого замечательного сериала. Начинала смотреть в основном из-за Кити Сиачоке, и после плотно втянулась, давно так не ждала каждой серии у сериала. Что примечательно, даже гл.пара устраивает, хотя обычно это совсем не так. Рейна искренне до болезненной преданности верит и любит Хавьера, он правда ведет себя в большинстве случаев как капризный ребенок, но будем надеяться жизнь это поправит :glasses: Пара злодеев, это просто мой немой восторг, даже не ожидала, что Солер так убедительно воплотит на экране безжалостного, хладнокровного антагонистика. Кати как всегда прекрасна в роли сексапильной красотки, их дуэт химичит даже не доходя до постельных сцен. Молодцы, что сказать! И самая примечательная особенность этого сериала, непредсказуемый сюжет, где есть над чем поразмышлять.

+3

62

KrisTina0807 написал(а):

в основном из-за Кити Сиачоке,

  А меня Солер на крючек пойймал. У этой пары такие сложные отношения, я бы сказала любовь и ненависть в одном флаконе. И ведь по некоторым фразам действительно понятно, что Виктор ее любит.

KrisTina0807, рада, что ты с нами :flag:  Чем больше народу, тем интереснее.

Киса написал(а):

Да, да. Кони ему сразу такой поток информации выдает, что тот даже слово вставить не может

  И в эти моменты на него так приятно посмотреть.

Киса написал(а):

Я уже дошла до этого мужичка, да, Смит ему в пупок дышит)))) Но он пока мутный для меня...тоже какой-то богач, с темной историей...посмотрим!

  Уууу, тебя такой сюрприз ожидает :flirt:

Киса написал(а):

Асунсьон тут как-то Рейне сказала, что мол она была несчастлива в этом доме, типа Виктор ей врет о их страстной и неземной любви...А интересно, она знает, что Клара не его дочь? И если знает, то почему тогда молчит...

Я не поняла немного вопрос, но. Асунсьен знает, что Клара не дочь Виктора А Рейна не знает, но ее уверили, что она его дочь. Рейна позже это в своем дневнике прочитает.

  Я тут на днях смотрела с сабами, а конец досматривала на испанском. Так вот в моей испанской версии 102 серии, а на виве заявлено 140. При этом наша 90 соответствовала моей 81. Причем тайминги +- пара минут, а растяжение... В общем не понятно и как они из 21 серий сделают 50 тоже не понятнл.

+2

63

Девочки, накопала интересный клипчик на Виктора и Стэф

+1

64

Glazky написал(а):

А меня Солер на крючек пойймал.

В этом сериале он меня просто покорил, хочу еще глянуть с ним Ставку на любовь, как раз почти закончили переводить полную версию этого сериала

Glazky написал(а):

У этой пары такие сложные отношения, я бы сказала любовь и ненависть в одном флаконе. И ведь по некоторым фразам действительно понятно, что Виктор ее любит.

И она его :yep: в 93 серии, они как раз обсуждали вопрос, почему же они не пошлют Рейну и Хавьера, чтобы воссоединиться :glasses: Хотя, по сути они и не расставались, когда нужно рядом, спасают, защищают друг друга, ну а то, что переодически строят козни, так у них такой характер.

Glazky написал(а):

Я тут на днях смотрела с сабами, а конец досматривала на испанском. Так вот в моей испанской версии 102 серии, а на виве заявлено 140. При этом наша 90 соответствовала моей 81. Причем тайминги +- пара минут, а растяжение... В общем не понятно и как они из 21 серий сделают 50 тоже не понятнл.

Я когда искала видео фрагменты с Эстефанией и Витькой, чтобы сделать видео ролик, тоже наткнулась на 2 версии, при чем, что интересно, сокращенную версию стал гнать Телемундо, после того как перед их премьерой состоялась, премьера этого сериала на другом канале, и там он провалился o.O Но за-то у версии от Телемундо классное качество.

Glazky написал(а):

Девочки, накопала интересный клипчик на Виктора и Стэф

О мне он очень нравится :cool: , такие суперские моменты подобраны :love:

+2

65

KrisTina0807 написал(а):

Ставку на любовь

  Прекрасный сериал. Я смотрела полную версию. Он там потрясающе играет и главная пара красивая. Если не смотрела, посмотри еще "Когда я влюблен" с тем же Солером. Потрясающая вещь.

KrisTina0807 написал(а):

Хотя, по сути они и не расставались, когда нужно рядом, спасают, защищают друг друга

  Дельше сцена такая красиво/интересная будет. Она на него пистолет наведет, а Виктор его отберет и скажет "Я же тебя как облупленую знаю, он не заряжен". И при этом они выглядили как пара прожившая вместе много лет, любящая друг друга, но временами ссорящаяся.

KrisTina0807 написал(а):

что интересно, сокращенную версию стал гнать Телемундо

  Аааа, так значит мне не показалась. Я с сабами пересматривала и мне казалось что каких-то сцен не было. Потом подумала, что не будут же производители показывать сокращенку. Как видно и такое бывает.

KrisTina0807 написал(а):

О мне он очень нравится  , такие суперские моменты подобраны

  И музыка в тему.

+1

66

Glazky написал(а):

Если не смотрела, посмотри еще "Когда я влюблен" с тем же Солером.

Смотрела :yep: там я впервые увидела этого актера

Glazky написал(а):

И при этом они выглядили как пара прожившая вместе много лет, любящая друг друга, но временами ссорящаяся.

В принципе это почти так, они ведь на протяжении всех этих лет не теряли друг друга из виду

+1

67

KrisTina0807 написал(а):

Что примечательно, даже гл.пара устраивает, хотя обычно это совсем не так

Играют они хорошо, и химия присутствует, что важно, но вот главный герой....хоть убейте, но у меня если честно такое впервые, чтобы вот так был неприятен актер (чисто внешне). Думаю, что это будет единственный сериал, который я с ним посмотрю, и все, больше ни-ни  :D А вот Сиачоке с Солером хороши, что говорить!!! Еще нравится Смит, и героиня и сама актриса. Очень милая и приятная.)

KrisTina0807 написал(а):

непредсказуемый сюжет, где есть над чем поразмышлять.

Да уж...тут прям всего намешали, только и успеваешь за стул хвататься, от всяких неожиданностей!))) И обычно, то что происходит как правило в конце сериалов (всякие тайны раскрываются и прочие важные события) тут нам показывают чуть ли не в каждой серии!))

И да - добро пожаловать в тему http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Glazky написал(а):

Уууу, тебя такой сюрприз ожидает

Ты имеешь в виду, что он и есть тот самый шеф?)) Это я уже в курсе...)) Вычитала очередной спойлер.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  Но в принцнипе, я и так догадывалась, что он в итоге окажется тем самым...А вообще странно. Непонятно откуда он вдруг выплыл, отдавал Смит какие-то приказы по телефону, а она и в глаза его не видела...Я че-то вот этого не поняла. как можно подчиняться человеку, которого вообще не знаешь  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Glazky написал(а):

но. Асунсьен знает, что Клара не дочь Виктора А Рейна не знает

Да-да, я как раз и хотела знать, в курсе Асунсьон или нет, что Клара не дочь Виктора. Тогда почему она Рейне об этом не сказала? Давно уже пора.

Glazky написал(а):

И еще Смит с Патрисио.

Меня уже сейчас забавляют их отношения. Он вечно ее подстебывает, обхаживает всячески, делает комплименты, а она прямо скала с виду  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Я на 43 серии, если что  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif Про Рейну прямо такие страсти рассказывают, что она убила какого-то человека и закопала в саду...Реально такое было?? Прям с трудом во все это верится...

+1

68

Киса написал(а):

.А вообще странно. Непонятно откуда он вдруг выплыл, отдавал Смит какие-то приказы по телефону, а она и в глаза его не видела...Я че-то вот этого не поняла. как можно подчиняться человеку, которого вообще не знаешь

  Так глубинно я не размышляла, но думаю номер они его телефона знали. Или  его определяю ткак шефа когда он какие-то там цифорки называет. Может и тут так же, в начале разговора цифры называет.

Киса написал(а):

Да-да, я как раз и хотела знать, в курсе Асунсьон или нет, что Клара не дочь Виктора. Тогда почему она Рейне об этом не сказала? Давно уже пора.

  Асунсьен все чего- то боится. Может того что Виктор причинит вред Рейне. Вообще эта Асунсьен мутная. Вроде хорошая, а во лаго делает мало.

Киса написал(а):

Меня уже сейчас забавляют их отношения. Он вечно ее подстебывает, обхаживает всячески, делает комплименты, а она прямо скала с виду

  Скала скалой, а такой растопит. Наглый парнишка, мне такие нравятся. Плевать ему на ее независимй вид, подлавливает и соблазнаяет. В общем нравится он мне своим поведением. Как раз сейчас пересмотрела мой любимый момент в 63 серии, когда ее ранили и Патрисио остался о не заботится. Тут не отвертишся фразой "это просто секс, переспали и разбежвлись". У нее такой вид растерянный, а мальчик все продолжает хохмить :D

+2

69

Glazky написал(а):

Так глубинно я не размышляла, но думаю номер они его телефона знали

Просто меня смутило, что в начале его же было, а тут он появляется как снег на голову и тут же начинает раздавать всякие задания...А Смит ему покорно подчиняется. Поэтому у меня сразу такая мысль в голове засела)))

Glazky написал(а):

Вообще эта Асунсьен мутная. Вроде хорошая, а во лаго делает мало.

Да? Ну мне она вообще никак...До сих пор не понятна ее история. Вроде как начали что-то говорить, а потом замяли...Ну может и боится Виктора, кто ее разберет. Но я считаю, что такой факт умалчивать от Рейны не стоит. Уж они бы могли договориться как-то, чтобы Рейна вида не подавала, что знает об этом...Ну что-нибудь придумали. Но правду она должна знать.

Glazky написал(а):

Плевать ему на ее независимй вид, подлавливает и соблазнаяет. В общем нравится он мне своим поведением.

Мне тоже его характер нравится. Именно таким и должен быть мужик - напористым!!! добиваться своей цели!!!

+1

70

Киса написал(а):

И да - добро пожаловать в тему

Спасибо! :flag:

Киса написал(а):

хоть убейте, но у меня если честно такое впервые, чтобы вот так был неприятен актер (чисто внешне).

Скажу по секрету, и мне внешность гл.героя (а точнее актера) не нравится, не люблю я слащавых мужиков :glasses: Да и вообще герой своеобразный, я сейчас на 94 серии, и скажу честно, чем дальше тем больше он меня бесит, в отношении гл.героини и своей матери :glasses:

Киса написал(а):

Про Рейну прямо такие страсти рассказывают, что она убила какого-то человека и закопала в саду...Реально такое было?? Прям с трудом во все это верится...

Раз уж ты все равно читаешь спойлеры, добавлю небольшой, там будет аж 2 трупа ^^ Но к счастью, Рейна ни к одному отношения иметь не будет

Glazky написал(а):

Асунсьен все чего- то боится. Может того что Виктор причинит вред Рейне. Вообще эта Асунсьен мутная. Вроде хорошая, а во лаго делает мало.

Это единственный персонаж сериала, который меня жутко бесит, мало того, что мозгов нет, так она еще оказалась законченной кукушкой :angry: прикрывающейся бесконечными страхами :angry:

+2

71

Киса написал(а):

Но правду она должна знать.

  Кажется в районе 63 серии она все и узнает.

Киса написал(а):

Именно таким и должен быть мужик - напористым!!! добиваться своей цели!!!

  Где б такого найти???

KrisTina0807 написал(а):

Это единственный персонаж сериала, который меня жутко бесит, мало того, что мозгов нет, так она еще оказалась законченной кукушкой  прикрывающейся бесконечными страхами

  Мне она этим тоже очень не нравится. Она же не одного ребенка оставила, а аж двоих!!! :mad:

+2

72

KrisTina0807 написал(а):

Да и вообще герой своеобразный, я сейчас на 94 серии, и скажу честно, чем дальше тем больше он меня бесит, в отношении гл.героини и своей матери

А я сейчас на 50 серии и там был такой момент, когда Рейне подкинули записку с содержанием, что типа Хавьер и есть ее враг, от которого она меньше всего ожидает какого-то удара. Но все бы ничего, но Хавьер потом сам стал говорить какими-то загадками и процитировал ей дословно это письмо...Я не поняла, что это было вообще?? Странный он какой-то. А после этого они как ни в чем не бывало, снова обнимались и целовались  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

KrisTina0807 написал(а):

мне внешность гл.героя (а точнее актера) не нравится, не люблю я слащавых мужиков

Ну да, он слащавый какой-то. Но само лицо некрасивое. Бывают и слащавые вроде ничего, а этот прямо бе-е...И еще кудряхи его бесят))

KrisTina0807 написал(а):

добавлю небольшой, там будет аж 2 трупа  Но к счастью, Рейна ни к одному отношения иметь не будет

Да, уже дошла до этого момента. Девочки, я только не въехала, кто бы этот мужик, который насиловал Сусанну? А Виктор мог бы ей сразу сказать, что это он его убил...Сусанна столько лет мучилась, думая, что она убийца...

Glazky написал(а):

Где б такого найти???

Да, в наши дни это большая проблема))

Glazky написал(а):

Она же не одного ребенка оставила, а аж двоих!!!

Ого, вот этого не знала...

Glazky написал(а):

Только Смит оассказал Виктор, а нне Октавио.  Это 47 серия.

Ага, а перед этим Октавио исповедался Виктору) И судя по его рассказу, мать Виктора была прямо кошмаром во плоти!!

Про Рейну чем дальше  тем запутанней. Выяснилось, что она оказывается работала на контору и была шпионкой в собственном доме  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif  Только я одного не пойму, она королева бриллиантов, или нет? Просто Юльчик помню что-то писала на эту тему, что Виктор должен ее убить (по легенде), поэтому меня это смутило.

Радуют сценки Патрисио и Смит. Ей "шеф" приказал войти в доверие к Фернандо Сан Хуану...а она и знать не знает, что он и есть шеф...Зато Патрисио кайфует!!!  :D Классный он все-таки мужик!!!

Glazky написал(а):

Может и тут так же, в начале разговора цифры называет.

Да, был такой момент, когда он Хавьеру код назвал, а тот обалдел)))

+2

73

Киса написал(а):

Ого, вот этого не знала...

  Скоро узнаешь :flag:

Киса написал(а):

Классный он все-таки мужик!!!

  Мне он тоже очень нравится :yep:

Киса написал(а):

Да, был такой момент, когда он Хавьеру код назвал, а тот обалдел)))

  А ведь вот этот код мо кто-нибудь случайно узнать и выдать себя за шэфа. И что тогда  делать?

+1

74

Киса написал(а):

Да, уже дошла до этого момента. Девочки, я только не въехала, кто бы этот мужик, который насиловал Сусанну? А Виктор мог бы ей сразу сказать, что это он его убил...Сусанна столько лет мучилась, думая, что она убийца...

А я кстати, уже и не помню, кем был этот мужик, нам вроде больше рассказывали о том как он измывался над Сьюзи, а потом как она с Витьком в 2 этапа его убивали. Что касается того, почему Виктор ей ничего не рассказал, тоже понятно, ему же нравится мучить окружающих, тем более Сюзанну он долгое время и за человека то не считал. Может хотел привязать ее таким образом, кто знает, она ведь могла разозлиться на его бесконечные измены и рассказать в полиции про его темные делишки. А так куда она пойдет? Когда у самой скелет в шкафу, точнее в саду :D

Glazky написал(а):

Где б такого найти???

Киса написал(а):

Да, в наши дни это большая проблема))

И не говорите :disappointed: Видимо такие мэны вымерли вместе с динозаврами

Киса написал(а):

Только я одного не пойму, она королева бриллиантов, или нет? Просто Юльчик помню что-то писала на эту тему, что Виктор должен ее убить (по легенде), поэтому меня это смутило.

Легенда дальше будет, ее Дракон найдет и прочтет. Я эту историю не совсем поняла, если честно, по сути гл.героиня в ней была не королевой, а просто подходящей жертвой для брюликов, т.к. у нее был знак, кулон в виде необычного креста. И наша Рейна в эту легенду отлично вписывается, чем и объясняется "большая любовь" Витьки к ней

Киса написал(а):

Классный он все-таки мужик!!!

Glazky написал(а):

Мне он тоже очень нравится

Я ему симпатизировала ровно до 94 серии, когда он вел себя адекватно и интересно, теперь же превратился в туповатого валенка, что меня сииильно расстраивает

+1

75

KrisTina0807 написал(а):

Я ему симпатизировала ровно до 94 серии, когда он вел себя адекватно и интересно, теперь же превратился в туповатого валенка, что меня сииильно расстраивает

  Т.к. у меня другой вариант, то я не знаю про какой момент и  меено ты говоришь, но подозреваю про то, что он связался с любовницей Виктора. Меня этот момент тоже покоробил. Непонятно зачем его включили, вроде шли по одной стезе и шли и тут на тебе...

0

76

Glazky написал(а):

Т.к. у меня другой вариант, то я не знаю про какой момент и  меено ты говоришь, но подозреваю про то, что он связался с любовницей Виктора.

Я имела в виду, когда он стал откровенно разрываться между Эстефанией и работой, при чем толку от него ни там ни там нет. В итоге из нормального боса превратился, в валенка, который то орет с абсолютно бестолковым видом, то так же бестолково торчит рядом с Эсти, и несет откровенную чушь

+1

77

KrisTina0807 написал(а):

Я имела в виду, когда он стал откровенно разрываться между Эстефанией и работой, при чем толку от него ни там ни там нет. В итоге из нормального боса превратился, в валенка, который то орет с абсолютно бестолковым видом, то так же бестолково торчит рядом с Эсти, и несет откровенную чушь

  ООО, ну Слава Богу у меня эту чушь вырезали. Не буду портить себе впечатление о нем как о милом мальчике. Его относительно Стэф однажды Хавьер очень хорошо на место поставит.

0

78

KrisTina0807 написал(а):

Нравятся они мне, очень

  Да, пара яркая, хотя и злодейская. Вообще можно былобы сюжет и немног по другому повернуть. Виктору некоторые злодейства убрать, а Стэф не так крышу снести и их вполне в конце можно было бы оставить вместе, возможно сослав куда нибудь.

0

79

Glazky написал(а):

И что тогда  делать?

Ну да, так любой может шефом представляться и приказывать все что угодно, что в голову взбредет  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Я уже дошла до момента, когда он и Смит этот код выпалил, а та ему перед этим дала хорошую затрещину))) Короче, между ними опять пропасть...Жду романтик!!!)

KrisTina0807 написал(а):

ему же нравится мучить окружающих

Да, в этом он мастер))) Однако, реакция Сусанны меня тоже удивила. Узнала, что он столько лет обманывал ее и вместо того, чтобы устроить скандал, принялась с ним обниматься  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Все-таки столько лет жить с чувством вины, это ужасно.

KrisTina0807 написал(а):

по сути гл.героиня в ней была не королевой, а просто подходящей жертвой для брюликов, т.к. у нее был знак, кулон в виде необычного креста

О господи, накрутили  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Я вообще считаю, что лучше бы этих бриллиантов не было, как-то все запутано с ними. И без того страстей в сериале хоть отбавляй))

Glazky написал(а):

но подозреваю про то, что он связался с любовницей Виктора. Меня этот момент тоже покоробил

Ой фу, не говори...Неприятные моменты, хоть и знаешь, что это задание...Но этим обязательно нужно было лично ему заняться что ли? Подослал бы какого-нибудь агента...Или он Смит позлить решил? Видно, что она ревнует))

KrisTina0807 написал(а):

когда он стал откровенно разрываться между Эстефанией и работой

Не поняла, у них со Стеф что-то будет?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Я на 56 серии если что  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

80

Киса написал(а):

Ну да, так любой может шефом представляться и приказывать все что угодно, что в голову взбредет

  Меня вот удивляет, этот "шэф по телефону" сказал сблизится с эти как он тогда назывался Смит  значит нарядилась причипурилась и вперед, в койку. А вот если бы ей забеременить от него предложили, для укрепления связей, она бы и на это пошла??? Не сочтите за жесткого моралиста, но это уж чересчур.

Киса написал(а):

Я уже дошла до момента, когда он и Смит этот код выпалил, а та ему перед этим дала хорошую затрещину))) Короче, между ними опять пропасть...Жду романтик!!!)

  Скоро будет, Юлек и какой :love:  Правда я так понимаю, в моей сокращенной версии много бредо Пткассо вырезали, так что сейчас я даже не знаю когда у вас красота будет. В принципе она ине пропадет- красота, взгляды, прикосновения...

Киса написал(а):

Ой фу, не говори...Неприятные моменты, хоть и знаешь, что это задание...Но этим обязательно нужно было лично ему заняться что ли? Подослал бы какого-нибудь агента...Или он Смит позлить решил? Видно, что она ревнует))

  Противный момент на мой взгляд. Смит так ревновала, а приходилось в руках себя держать.

Киса написал(а):

Не поняла, у них со Стеф что-то будет?

  Не в романтическом плане. Напишу под спойлер.

Тайна

Они брат и сестра

Киса написал(а):

Я на 56 серии если что

  Тебе не долго до моей любимой серии, когда Смит ранят, а Пабло там бегать будет вокруг :love:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones