О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones


"Королева сердец" / Reina de corazones

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

"Королева сердец" / Reina de corazones

Год выхода: 2014
Кол-во серий: 102
Производство: Telemundo

В ролях:

Paola Núñez... Reina Órtiz “Reina de Corazones”
Eugenio Siller... Javier Bolívar / Nicolás Núñez / Javier de Rosas
Juan Soler... Víctor de Rosas "El halcón Negro"
Catherine Siachoque... Estefanía Pérez-Hidalgo "Reina de Diamantes" / Estefanía Pérez de Rosas
Laura Flores... Agente Sara Smith “Reina de Picas”
Gabriel Coronel... Francisco "Frank" Marino / Nicolás Núñez
Henry Zakka... Octavio de Rosas
Paulo Quevedo... Isidro Castillo
Sergio Mur... Fernando San Juan / Patricio Picasso
Carlos Ferro... Lázaro Leiva
Geraldine Galvan... Greta de Rosas
Pablo Azar... Juan José "Juanjo" García
Wanda D'Isidoro... Susana Santillana
María Luisa Flores... Constanza "Connie" Leiva
Thali García... Camila de Rosas
Rosalinda Rodriguez... Carmen Solís
Paloma Márquez... Miriam Fuentes
Raúl Arrieta... Andrés Hidalgo
Ezequiel Montalt... Juan Balboa "Rocky"
Priscila Perales... Delfina Órtiz
Sebastián Ferrat... Christian Palacios
Marisa del Portillo... Azuncion Gomez / Maruja Torres
Guido Massri... Damián Hernandez
Nicole Apollonio... Clara de Rosas
Emmanuel Pérez... Román Leiva
Alberto Barros Jr.... Sicario
Andrés Vargas
Xavier Burbano... Prisionero
Raul Valderrama
D'Michael Haas... Agente del FBI

Описание:

  Это история девушки по имени Рейна Ортиз. Чтобы содержать свою семью она занимается пошивом одежды.  У нее есть мачеха, сестра, ленивые женщины, считающие, что раз Рейна  их содержит, то им можно и не работать. Она мечтает о другой жизни, но когда умирает отец, женщины садятся ей на шею окончательно. Но жизнь ей улыбается, и она встречает красавца Николаса, который влюбляется в нее. Молодые люби решают не тянуть со свадьбой, но перед самой церемонией невесте сообщают, что жених не придет. Его убили. В ужасе Рейна падает в обморок. Придя в себя, она понимает, что находится в другой церкви, она намного красивее и богаче, и здесь гораздо больше людей, и выглядят они состоятельно. Но мало того, рядом с ней находится красавец, готовый отвести ее к алтарю, чтобы обвенчаться. Этот мужчина - Виктор, богатый и влиятельный мафиози. Рейна понимает, что после смерти Николаса уже прошло немало лет, и она не помнит как прожила их.
  Теперь Рейне предстоит выяснить, как она докатилась до свадьбы с преступником, и что произошло за все эти годы.

+1

2

+1

3

http://1.bp.blogspot.com/-acV_yyWHw-0/U2VZujVbZ_I/AAAAAAAAHtE/hpN_3RbANHk/s1600/reina-de-corazones-15.jpg

0

4

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0814/88/ea935c20a84b5f7594d2a10fe5e16d88.jpg

0

5

0

6

Понравилась мне эта парочка очень: Конни и Исидро

0

7

0

8

Мне Солер вообще больше всех нравится. Он очарователен и в положительных и в отрицательной роли (я такую только одну и знаю- здесь). Он когда злится- так голову веперед и из подлобя смотрит :flirt:
  А ГГ мне нравится, но он уж слишком тут перекаченный. Перестарался в качалке.

+1

9

Glazky написал(а):

Солер вообще больше всех нравится.

Я не помню, по-моему я его только в одном сериале видела с Кастро. Больше не припомню.
Будет интересно глянуть на него в отрицательной роли, взгляд такой у него на постере, прям на сто миллионов  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

10

Планировала смотреть в оригинале, только из-за Солера. Но сейчас конечно же буду смотреть с сабами)
Главная пара мне особо не интересна. А вот Сиачоке и Солер http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Правда посмотрела клип по ним, Сиачоке не впечатлила.

+2

11

Трикси написал(а):

Правда посмотрела клип по ним, Сиачоке не впечатлила.

  История у них интересная :yep:  И Катя в роли злодейки неподражаема, как всегда :flag:  Такое откалывала, у меня аж челюсть отвисала :flag:

0

12

Девочки, сериал Sofi12175 (за что ей большое спасибо. Уже в который раз дарит нам радость) начала выкладывать на Рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4938657

+1

13

Первая серия уже скачалась и я ее пересмотрела. Какая же красота http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Музыку обожаю. На душе тепло стало http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

14

Я посмотрела 2 серии. Живенько так! Только вот к ГГ привыкнуть не могу. Уж больно она мне внешне неприятна.

Трикси написал(а):

Планировала смотреть в оригинале, только из-за Солера. Но сейчас конечно же буду смотреть с сабами)
Главная пара мне особо не интересна. А вот Сиачоке и Солер 
Правда посмотрела клип по ним, Сиачоке не впечатлила.

Ну я так и подумала, что между Солером и Сиачоке что-то будет... Меня тоже в клипе Сиачоке не впечатлила, зато вот Солер.
http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif
Хотя пока про просмотренным сериям Эстефания все больше к Николасу безумную страсть испытывает.

Glazky написал(а):

Он играет злодея, Юлечек, но все расно я на него с радостью смотрела.

Это даже очень интересно. Не все же в положительных ролях его видеть))))
Кстати, хочу заметить, что описание немного не соответствует началу сериала. Все-таки Рейна очнулась не сразу после новости о смерти Николаса. А она и ребенка родила, и к Виктору жить переехала. Правда странно, то они поженились с Виктором, спустя 8 лет...

+2

15

Златовласка написал(а):

Хотя пока про просмотренным сериям Эстефания все больше к Николасу безумную страсть испытывает.

  Так она весь сериал на нем и будет помешання, хотя с Солером у них тоже линия есть.

Златовласка написал(а):

Правда странно, то они поженились с Виктором, спустя 8 лет..

  Я так поняла между ними эти годы ничего не было, он за ней вроде ухлестывл, но она не поддавалась, а потом она поняла что он Нико заказал и вот садьба, чтобы отомстить. Вообще эти 8 лет непонятные. Вот весь сериал посмотрела, так и не поняла четко что там было. Жила она с дочкой у него, стала дизайнером, они жениться собирались, девочка его папой называла, при этом они в одной комнате не жили.

+1

16

Трикси написал(а):

Правда посмотрела клип по ним,

Ого, жаркий клипец  :cool: Сиачоке горячая штучка, да и Солер смотрю не отстает))) Интересно будет глянуть на их отношения.

Девочки, я посмотрела 5 серий, но пока не могу сказать, что сериал сильно впечатляет. В первой серии всего сразу как-то много намешано - и свадьба и потеря памяти и 8 лет в никуда...Кстати говоря, че-то они загнули сильно, с 8 лет. Дочка такая взрослая, а герои ни на грамм не изменились, будто прошло не 8 лет, а один день))) И герой Солера мне пока не понятен, он реально влюбился в Рейну тогда в церкви? Только увидел и тут же захотел все о ней узнать. И блин, убила меня сцена когда Рейна "начала рожать"!! Ну когда же наконец научаться правильно "подавать" такие моменты зрителю?? Ну не может женщина ни с того ни с сего вдруг скорчиться от боли с криками "рожаю".))) Все происходит постепенно, по нарастающей, а не так с бухты-барахты...В общем бред.
Смотреть пока продолжу, может дальше втянусь. Тут еще после "Кожи" как-то пока тяжело мне перестроиться.

Златовласка написал(а):

Только вот к ГГ привыкнуть не могу. Уж больно она мне внешне неприятна.

У меня наоборот герой вызывает отвращение. Думаю, что к нему я уже не привыкну))) Бесят его лохмы и то как он говорит, особенно букву "С". И вообще он страшный, как его ни крути)))

Glazky написал(а):

они жениться собирались, девочка его папой называла, при этом они в одной комнате не жили.

Вот сейчас у него есть реальный шанс расположить ее к себе, воспользовавшись амнезией))

Еще не понятно, кто и почему хотят убить Рейну. Какие-то недоброжелатели Виктора?

+1

17

Киса написал(а):

Только увидел и тут же захотел все о ней узнать

  Нееее, когда он ее увидел, он уже знал, что она невеста Николаса. Он же сказал, что отомстит через Рейну, сделает ее жизнь адом в отместку за свою дочь. В тот момент он верил, что Нико виноват в самоубийстве девочки.
  Юлек, ты там уже дошла до момента, когда Нико ее на такси спасал?

Киса написал(а):

Вот сейчас у него есть реальный шанс расположить ее к себе, воспользовавшись амнезией))

  Фиг с два у него что-то получится. Он для нее незнакомец, а Рейну на "Первом свидании" в постель не затащишь :flirt: Она ему там прямо- я тебя не знаю и катись колесом от меня.

Киса написал(а):

Еще не понятно, кто и почему хотят убить Рейну. Какие-то недоброжелатели Виктора?

  Кто там только не хочет убить Рейну.  Очередь целая. Но самая интрига только в конце раскроется.

  Кстати, бред с родами- это не самый большой бред который тут будет,  и этот бред- это пожалуй единстенная вещь от которой у меня за весь сериал челючть отвисла и долго не могла встать на место. ТАКОГО я не видела НИГДЕ и НИКОГДА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+2

18

Glazky написал(а):

Вообще эти 8 лет непонятные. Вот весь сериал посмотрела, так и не поняла четко что там было. Жила она с дочкой у него, стала дизайнером, они жениться собирались, девочка его папой называла, при этом они в одной комнате не жили.

Ну надо же! На самом деле - это тоже бред. Никогда не понимала в сериалах, что вот так вот женятся и живут как брат с сестрой. Типа будь рядом. И все равно, что отношений у нас не будет. Главное - что ты рядом...

Киса написал(а):

Дочка такая взрослая, а герои ни на грамм не изменились, будто прошло не 8 лет, а один день)))

В сериалах 90-х обычно у героев усы вырастали, а у героинь прически менялись)))))

Киса написал(а):

И блин, убила меня сцена когда Рейна "начала рожать"!!

Да! Я помню, где-то целую статью читала о неправдоподобности родов и быстрой потери ребенка))) Не продумали еще этот вопрос. А тут уж что-то стремительно все произошло, словно Рейна не рожала, а у нее живот заболел.

Киса написал(а):

И герой Солера мне пока не понятен, он реально влюбился в Рейну тогда в церкви? Только увидел и тут же захотел все о ней узнать.

Glazky написал(а):

когда он ее увидел, он уже знал, что она невеста Николаса. Он же сказал, что отомстит через Рейну, сделает ее жизнь адом в отместку за свою дочь. В тот момент он верил, что Нико виноват в самоубийстве девочки.

И я тоже так поняла, как ты, Машунь. Но, думаю, что в последствии он влюбится в Рейну...

Glazky написал(а):

ТАКОГО я не видела НИГДЕ и НИКОГДА!!!

Ты прямо заинтриговала))))
Решила спойлеры не читать) А то мне потом неинтересно смотреть будет и я пропаду, как с Кожей)))
Ну тут уже очевидно, после двух просмотренных мною серий, что Николас - сын Виктора. Только интрига, наверно, будет, почему он оказался в интернате. Не думаю, что Виктор от него избавился.

+1

19

Златовласка написал(а):

Никогда не понимала в сериалах, что вот так вот женятся и живут как брат с сестрой. Типа будь рядом. И все равно, что отношений у нас не будет. Главное - что ты рядом...

  А я не понимаю стремления "нелюбимых" женщин женить на себе мужика. Типа все он их. Можно подумать он развестиьс и уйти от нее не сможет :canthearyou:

Златовласка написал(а):

Но, думаю, что в последствии он влюбится в Рейну...

  Вот посмотрела я весь сериал, я так и не поняла его чувств. Иногда такое выдавал, что вот оно понятно, любит ее м ему больно, а потом совершал такое, что сразу понятно просто мстит. Хотя там уже мстить уже не за что, он узнал, что Нико не виноват в смерти дочери, причем еще в эти 8 лет.

Златовласка написал(а):

Ты прямо заинтриговала))))Решила спойлеры не читать) А то мне потом неинтересно смотреть будет и я пропаду, как с Кожей)))

  Поэтому я открытым текстом и не пишу, намеками :flirt:

Златовласка написал(а):

Ну тут уже очевидно, после двух просмотренных мною серий, что Николас - сын Виктора. Только интрига, наверно, будет, почему он оказался в интернате. Не думаю, что Виктор от него избавился.

  Юлечек, он не сын Виктора.

+1

20

Glazky написал(а):

Нееее, когда он ее увидел, он уже знал, что она невеста Николаса

Да, это я поняла, что он знал о ней. Но если честно не вижу логики в этом поступке. Николас (как он думал) был мертв, а чего взять с бедной девчонки, если он мертв? Она тут причем? Мстить-то уже некому по идее. Да и вообще я изначально не поняла, зачем ему Николаса убивать понадобилось? Прочитал надпись на стекле дочери, что она его любила и все, сделал вывод, что он виноват в ее смерти. По-моему еще один бред)))

Glazky написал(а):

Юлек, ты там уже дошла до момента, когда Нико ее на такси спасал?

Да-да. Это было то ли в 3 то ли в 4 серии.

Glazky написал(а):

Она ему там прямо- я тебя не знаю и катись колесом от меня.

Жаль. Я думала нам хотя бы пару моментиков с ними покажут))

Glazky написал(а):

ТАКОГО я не видела НИГДЕ и НИКОГДА!!!

Ого, ну ты прямо заинтриговала!!! А когда это примерно будет, в первой половине сериала, или под конец уже?

Златовласка написал(а):

В сериалах 90-х обычно у героев усы вырастали, а у героинь прически менялись)))))

Вот я как раз про усы хотела добавить, чтобы они наклеили их кому-нибудь, для солидности)))) А героини как правило коротко стриглись.

Златовласка написал(а):

А тут уж что-то стремительно все произошло, словно Рейна не рожала, а у нее живот заболел.

Во-во. Сценаристам не мешало бы анатомию почитать, о том как на самом деле все это происходит))) Хватит нам уже сказки показывать, мы их еще в 90-х вооот так насмотрелись)))

Glazky написал(а):

вот оно понятно, любит ее м ему больно, а потом совершал такое, что сразу понятно просто мстит

Любил по-своему видать. Этих богачей не поймешь))

А мне еще интересно, будет что-нибудь у этой женщины (бывшей жены Виктора) и парня, который ее спас, когда она пыталась съехать на машине с обрыва? Нам как бы дали намеки на это))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones