О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Сладкая жизнь"


"Сладкая жизнь"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sf.uploads.ru/AqhXc.jpg

Саша, танцовщица в ночном клубе Перми, отказав в интимной близости, самому сыну губернатора, да ещё заехав ему между ног, вынуждена спасаться бегством из города, предварительно отправив свою дочь, к матери в Уренгой. Приехав в Москву, Саша останавливается у своей подруги, Лены, согласившейся помочь ей и с работой и с жильём, как нельзя, кстати, Сашины занятия танцами. Познакомив Сашу со своими друзьями, Лена и подумать, не могла, что эта девушка из провинции, перевернёт мир её друзей, вытащит на свет, все их недостатки и снимет московский лоск, с напыщенных лиц. Останутся ли они друзьями, когда узнают правду друг о друге?

http://sd.uploads.ru/CIjGK.jpg
http://se.uploads.ru/O62g1.jpg
http://se.uploads.ru/HopeA.jpg
http://sd.uploads.ru/y18kR.jpg
http://sf.uploads.ru/oln0Q.jpg
http://sd.uploads.ru/RO1dN.jpg
http://sf.uploads.ru/BcIRt.jpg

+1

2

Не ожидала, что так зацепит, но факт! Сначала заинтересовала реклама, активно прокручиваемая ТНТ. Решила скачать и глянуть, что за "зверь" такой))) В итоге - все 6 серий посмотрела на одном дыхании, не заметила как они пролетели...Очень качественная постановка (как по мне), режиссура, игра актеров...да все супер!! И это Россия. Молодцы, что сказать. И мне еще понравилось, что тут нет глянцевых, фарфоровых лиц...что еще больше приближает сюжет к реальности. Все герои обычные, у каждого свои закидоны, свои тараканы...и играют так, будто живут ролями. Короче, я в восторге. Хотелось бы и 2 сезон!!!

+1

3

Спасибо тебе, дорогая, за наводку!! Посмотрела, как и обещала, сразу же!!) Только вот сразу отписаться уже времени не хватило, выходные кончились))
Хороший сериал, ты права, Юляничек! И как-то не мешает действительно это какое-то невероятное нагромождение эротических сцен (некоторые из которых даже не эротика, а просто обнаженка)....но это воспринимается вполне естественно в контексте самого сериала, вернее, сюжета! Короче говоря, я не парилась этим вообще (по сравнению, скажем, с "Волком", где многие сцены выглядели, как заполнение экранного времени, и это меня довольно-таки напрягало).

Концовку, думаю, можно назвать вполне жизненной, зайка. Хотя бы потому, что она не усыпана лепестками роз и сказочными замками..)) как раз ровно наоборот)) Но за главную героиню я, вобщем-то, рада. Ей в итоге достался единственный, по сути, приличный мужик из всех, которые там были. Игорь этот мне понравился больше всех, Юляничек!! Невзирая на его циничные шуточки, было видно, что на него в этой жизни положиться вполне можно!! Так что Саша вытащила, так скажем, в итоге счастливый билет))

Довольно тоскливо мне было за двух других героинь - Юлю и Наташу. Наташу так вообще безумно жаль. Бороться, бороться....и, в итоге, понять, что бороться-то, по сути, не за что....любовь если и была когда-то, то сгинула давным-давно....Но, все равно, есть хотя бы небольшой положительный момент в Наташиной истории - что именно она, в итоге, стала инициатором развода!!! Слабое утешение, конечно, но хоть так!!

Юля не сказать, что мне очень нравилась...слишком понтов много...понты - великая сила, как говорится..)) Но тоже ее по-человечески жаль, поскольку ей придется терпеть в "отцах" ребенка такое вобщем-то чмо, как этот Тигран...или как его там....Ненадежное, самовлюбленное существо, которое и любить-то по-настоящему просто не умеет.

Ну а Лера...ну что Лера...ее и обсуждать нечего, с ней все ясно)) Но играет девушка отменно, надо сказать!! Хотя и противная внешне, но молодцом!! Да все, собственно, играют хорошо, Юляничек. Хуже всех, как по мне, играла актриса, игравшая Сашу, главную героиню. Эмоций мне маловато.

Мужики. Ну на первом месте, как я уже сказала, у меня Игорь!! Классный чувак!! И много с ним и моментов классных! Например, когда он танцевал стриптиз на тему "верни паспорт")))) ой, ну это нечто!!)) Главное, собственно, что в мужике есть стержень!! вот от именно мужик!! Не то, что этот бесхребетный Вадик, мечущийся от одной к другой - тошно смотреть!! Или абсолютный трус и приспособленец Марк. Вот, вроде как, чувствующий, понимающий....но такая тряпка!!! Об него только ленивый ноги не вытер!! Что невеста, что отец невесты....  Да и концовка тоже лишний раз "порадовала" - не получилось с Юлей, не получилось с Сашей, так он увязался за Лерой на Бали....фу, мерзость...) Как раз парочка что надо!! два клеща, присасывающиеся там, где деньги.
Но, справедливости ради, скажу все-таки....если Марк все же хороший парень...и возможно когда-то станет мужиком...то у Леры стать порядочным человеком надежды ноль))

+1

4

Маришик, я рада, что ты посмотрела и не пожалела! Щас попробую отписаться по порядку))

И как-то не мешает действительно это какое-то невероятное нагромождение эротических сцен

Ну а меня, ты знаешь, именно это в какой-то степени и привлекло...)) И не потому, что я люблю постельные сцены, скорее, меня немного удивило и заинтриговало одновременно, что Россия сняла такой "взрослый" сериал, что не часто у нас встречается...И было интересно, как наши это преподнесут)

по сравнению, скажем, с "Волком"

Это что? Сериал или фильм?

Игорь этот мне понравился больше всех, Юляничек!!

И мне!! Но я к нему прониклась где-то к концу сериала...)) Ну ты в курсе, что Игорь поначалу вызывал у меня лишь отвращение...этими своими "замашками": то за жопу (пардон) всех подряд лапает, то свои язвительные шуточки вставляет не по делу...Не люблю таких мужиков. Но блин, кто бы мог подумать, что к концу сериала у меня к нему что-то взыграет внутри. Эта Саша, не больше-не меньше, но что-то пробудила в нем, сорвав маску циника и показав всем какой он есть на самом деле. А он, как оказалось, вполне себе обычный человек, надежный друг и товарищ, который всегда поддержит в трудную минуту.

Марина написал(а):

Так что Саша вытащила, так скажем, в итоге счастливый билет))

Да, но в конце не понятно, будет ли продолжение этой истории, или нет...Я че-то даже и не помню уже, собирался он ехать с ней или нет...?

Марина написал(а):

положительный момент в Наташиной истории - что именно она, в итоге, стала инициатором развода!!

Согласна, дорогая! Наташе да, не позавидуешь...до сих пор перед глазами момент, как она сидит под этой дверью, ночью причем...в костюме стюардессы. Жуть какая. А этот козел все в глазок пялился, не ушла ли благоверная?...Фу!! А главное, мне вообще не понятно ЧТО они нашли в этом тюлене Вадике? Именно тюлене, поскольку именно с ним он у меня ассоциировался всю дорогу...))) И лицо такое какое-то женственное, не мужское абсолютно. Хотя, как человек он вроде и не плохой...по крайней мере последней сволочью его не назовешь...

Марина написал(а):

Хуже всех, как по мне, играла актриса, игравшая Сашу, главную героиню. Эмоций мне маловато.

Мне она напоминала дохлую селедку))) Действительно, играла не важно...Такое чувство, что перед съемками ее чем-то изрядно "накачали" и она в таком вот состоянии проходила все 6 серий!)) Да и как героиня, не вызывала она у меня симпатий, хотя бы потому, что изначально нам ее представили как порядочную, правильную девушку, а в итоге что? переспала с двумя мужиками))

Марина написал(а):

Или абсолютный трус и приспособленец Марк

О, тут ты в точку, Маришик. Самое интересное, Марк мне поначалу нравился и в их отношениях с Юлей я поддерживала именно его, т.к думала, что она его запилила до невозможности, своими овуляциями и прочими делами...)) Но по ходу сюжета я все больше в нем разочаровывалась...О чем тут говорить, если он не соизволил лично поговорить с Юлей, предпочел сбежать как последний трус...А чуть папа ее на него нажал, так он тут же кинул Сашу. Не мужик, а тряпка какая-то.

Марина написал(а):

Как раз парочка что надо!! два клеща, присасывающиеся там, где деньги

Ага!)) Ну они нашли друг друга...Попутного ветра, как говорится)))

0

5

Прикинь Маришик, увидела новость, что 2 сезон все-таки будет!!! Ура!!!) Несколько фоток со съемок)

http://sf.uploads.ru/FAnKf.jpg
http://sd.uploads.ru/WyaC0.jpg
http://sf.uploads.ru/lLf8y.jpg
http://sd.uploads.ru/84gtR.jpg
http://sd.uploads.ru/hYqfO.jpg

0

6

еще со съемок...

http://sd.uploads.ru/t/riBQ8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JTr1N.jpg

только когда будет 2 сезон, пока не сообщается...хоть бы примерную дату что ли назвали.

0

7

Киса написал(а):

хоть бы примерную дату что ли назвали

В начале года писали, что в марте. Сейчас уже пишут, что в июне. Слабо в это верится. Потому, что летом премьеры не показывают. Мне кажется, что осенью только покажут.

+1

8

Трикси написал(а):

В начале года писали, что в марте. Сейчас уже пишут, что в июне. Слабо в это верится

Щас уже реклама идет, что с 25 мая. Наконец-то!!! А ты тоже смотришь?

И Маришик к тебе вопрос - ты смотреть будешь? Я обязательно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

http://sh.uploads.ru/BdNzs.jpg
http://sh.uploads.ru/K6hkC.jpg

0

9

Киса написал(а):

А ты тоже смотришь?

Ага. С удовольствием посмотрела 1-й сезон. Жалко, что в нём было мало серий. Надеюсь, что во 2-м сезоне будет больше.
Кстати после этого сериала захотелось посмотреть чего-то похоже. Посоветовали "Краткий курс..." Тоже офигенный сериал.

+1

10

Трикси написал(а):

Жалко, что в нём было мало серий. Надеюсь, что во 2-м сезоне будет больше.

Да, вот непонятно сколько во 2-м будет, ничего не написано.

Трикси написал(а):

Кстати после этого сериала захотелось посмотреть чего-то похоже. Посоветовали "Краткий курс..." Тоже офигенный сериал.

И я стала потом искать что-то подобное и тоже на "Краткий курс" вышла. Но ты знаешь, посмотрела примерно половину сериала и что-то дальше не пошло, так и забросила. "Сладкая жизнь" мне больше нравится  :yep:

0

11

Трикси, ты смотришь?
На этой неделе последние серии, жаль, опять так мало сняли...Но хоть на 2 продлили, спасибо!!

0

12

Киса написал(а):

ты смотришь?

Мучаюсь в ожидании, когда покажут все серии и я их скопом посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

13

Трикси написал(а):

Мучаюсь в ожидании, когда покажут все серии и я их скопом посмотрю

Триксик, я уже все досмотрела...Не знаю как ты, поэтому спойлерить особо не буду...Но блин, как я зла. Финал ужасный: Саша дура, Игоря жалко...Наташу тоже жаль, опять на те же грабли!!! Единственное - Лерина ситуация посмешила.)) Но так ей и надо. Дядя Толя форева  :D  :rofl:

0

14

Хорошая новость - начались съемки 3 сезона

http://sh.uploads.ru/qxOIi.jpg

0

15

Киса написал(а):

я уже все досмотрела..

А если не считать финал, то 2-й сезон не хуже 1-го? Я как-раз на днях собиралась начать смотреть.

Киса написал(а):

Хорошая новость - начались съемки 3 сезона

Здорово! Видать рейтинги хорошие. Вот только бы серий по-больше сняли.

+1

16

Трикси написал(а):

А если не считать финал, то 2-й сезон не хуже 1-го?

Не, не хуже...все на уровне  :yep: Единственное, актеры постоянно говорили накануне премьеры, что тут будет все намного откровеннее, а мне показалось, что в 1 сезоне наоборот, постельных сцен больше.  :dontknow:

Трикси написал(а):

Вот только бы серий по-больше сняли.

Да, это точно! Такой сюжет интересный, что и не замечаешь эти серии. Им надо минимум хотя бы 10 снять! а лучше больше))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Сладкая жизнь"