О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Парочка под прикрытием/Моя девушка - спецагент/7th Grade Civil Servant


Парочка под прикрытием/Моя девушка - спецагент/7th Grade Civil Servant

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Честно не собиралась создавать тему, честно. Думала, будет такой же проходной, как и "Партнеры". Ошиблась)))

Парочка под прикрытием / Война секретных агентов / Моя девушка - спецагент / Тайные влюбленные / Level 7 Civil Servant / My Girlfriend is an Agent / The Secret Lovers / Secret Agent War / The Battle of the Secret Couple / 7급공무원
http://online.alliance-fansub.ru/_ld/11/77865548.jpg
http://lovedorama.ru/ChenSiNi/Dorama_skachat/K-dorama/1/7th-Grade-Civil-Servant-Poster2.jpg

Страна: Южная Корея
Год: 2013
Серий: 20
Жанр: комедия, романтика, боевик
Режиссер: Ким Сан Хёб 
В ролях:
Чхве Кан Хи — Ким Со Вон/ Ген Чжа
Чжу Вон — Хан Гиль Ро /Хан Пьер Хун
Ан Нэ Сан — Ким Вон Сук, тренер-офицер
Хван Чан Сон — Кон До Ха
Чан Ён Нам — Чан Ён Сун
Сон Чжин Ён — Ким Пун Ён
Чхе Чжон Хван — О Кван Чжэ
Ким Мин Со — Шин Сун Ьш
Ли Эй — Рак Су Ён

Описание: герои дорамы "Парочка под прикрытием" - ещё совсем "зелёные" агенты Национальной разведывательной службы. Кто-то из них мечтает стать таким же крутым как Джеймс Бонд, кто-то - отдать долг родине, а другие поступили на службу ради денег и спокойствия своих родителей. Агенты дружат, враждуют, влюбляются и страдают от тягот профессии и душевных мук. Что ждёт их в будущем, ведь, в отличие от фильмов о Джеймсе Бонде, пули и враги настоящие?

0

2

Зачем все же создала тему?))) Дорама не вызывает зависимости (а это уже громадный плюс)))), но и желания бросить тоже нет. Если поначалу главный герой очень раздражал своим детскими выходками, то потом исправился (ну, почти)))), и вызывает скорее умиление. Героиня мне нравится и даже возраст актрисы лично мне не ощущается и не ощущался - персонаж хороший и актриса, как на меня, очень удачно вписалась. Но главным героем в этой дораме для меня лично стал офицер-наставник - этого актера я заприметила еще в "Скандале", а тут из-за него продолжила просмотр. Сказать чем нравится - не могу, нравится и все))) ОСТ неплохой, хотя и не запоминающийся. Сценарий местами очень хромает, да и главные злодеи маловнятные, один так вообще двинутый на всю голову, так что, может, и поэтому нет зависимости...

0

3

Клип прикольный, хотя песня и не из ОСТа (вроде бы))))

+1

4

Начала смотреть, посмотрела первые 5 серий. Что то есть, но пока переметка- мой лучший друг. Хотя идея хорошая.

0

5

Как 31 начала смотреть, так к ночи 31 и закончила. Мотала нещадно, потому что много бреда. Линию папшки с мамашкой даже не смотрела. В общем много чего не смотрела.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Парочка под прикрытием/Моя девушка - спецагент/7th Grade Civil Servant